Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'услуги'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Отзывы на услуги и товары

    Не нашла похожей темы. А вопрос интересный. Скажите, как часто вы оставляете отрицательные отзывы об оказанной услуге? До сих пор я писала только положительные, а если мне что-то не понравилось не писала ничего, чтобы не обидеть человека. Но подумала, что это не очень честно по отношению к другим. Я сама очень часто выбираю услугу или товар, опираясь на отзывы живых людей, особенно перед поездками перелопачиваю их часами. И иногда приходится удивляться, как реальность расходится с отзывами. И вот на днях я решила не молчать и написала отзыв об услуге, которая мне не понравилась. Причем перечислила только факты, как положительные, так и отрицательные, оценив ее 3 из 5. Мама дорогая, сколько коричневой субстанции на меня вылилось от исполнителя! Хожу, обтекаю и думаю, а оно мне было надо?
  2. Газификация частного сектора

    Прошу прощения, если повторяюсь, но для меня эта тема сейчас крайне актуальна, хотелось бы, с разрешения модераторов, вынести на обсуждение. Мы с мужем и дочерью собираемся покупать частный дом, продаём сейчас квартиры. Я стараюсь выбирать дома для просмотра пусть и менее новые и шикарные, но газифицированные. Муж склонен верить, что газ врезать, если он идёт по границе, не так уж и дорого и несложно. Он увидел где-то в объявлении о продаже дома, мол, будет стоить около 90 тысяч рублей. Почитав интернет-отзывы, я убедилась в том, что, помимо платежей за саму врезку, нужна огромная куча документов(проекты газоснабжения, согласования с газовыми трестами, технические условия, подписи кучи бюрократов и прочее). Грубо говоря, меньше 300 тысяч нечего и думать. И то, в самом лучшем случае, включая взятки. Плюс ко всему, средний период ожидания этого события составляет 1- 1,5 года, если не проплатить его, так сказать, ускорение. Хочу доказать мужу, что нам это не надо. Мы с ума сойдём с этими подключениями. Проще купить дом подороже, но уже с газом. Если кто даст мне по этому поводу дельный совет, буду премного благодарна. P/S Живу в Московской области.
  3. Добрый вечер, молодые мамы и даже иногда папы У меня вопрос: что жизненно необходимо мамочкам, которые сидят дома, в декрете? От чего они больше всего страдают или так: от отсутствия чего они страдают больше всего? Каких услуг им не хватает (кроме человека-которому-можно-отдать-ребенка-на восемь-суток-потому что-я-хочу спать!!! ). Может, окна у кого не мыты или, наоборот, заяц не сшит? Кому-то хочется обои ободрать, а сил нет, а у кого-то колбаса в дом сама не идет? Помогите мне понять мамочек и папочек, пожалуйста. Что вам надо, молодые независимо от возраста родители?
×