Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'уши'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Милые форумчане!!! Сегодня была у врача, поставила диагноз, двухсторонний отит.. Ничего не сказала про больничный, выписала только капли, и нурофен... На работу пришла, сразу на меня налетели, с вопросом, что ты пришла сюда, надо дома сидеть!!!!! Иначе осложнения будут.... Напугали меня что оглохнуть могу, и т.д. Посоветуйте, мне может какие нибудь компрессы? и обязательно ли постельный режим???? От наших врачей ничего не добьешься.... она мне только сказала диагноз, и сказала в понедельник ко мне опять на прием!
  2. Третий день, как в правом ухе поселился " сверчок". Два дня слышала шум,который на время исчезал, а вот на третий "стрекоток" стал постоянным и я поехала к неврологу, который мне и поставил диагноз ХНМК. Прописано:бетасерк, глицин, тенатен,танакан. МРТ головного мозга и сосудов и через месяц показаться. А начиналось все очень "мило" : лет десять назад начала переставлять слоги в словах.Три года назад писала в Непознанном про нежный перелив колокольчиков в правом ухе.( ага, именно в Непознанном). Два года назад у меня в этом же ухе "верещало" от стрёкота птиц. Я пошла к лору, делали аудиограмму, слух отменный. Пропила бетагистин, все прошло. И вот... Самое печальное, что этот шум возможно навсегда....
×