Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'фотографии'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Ну что - из "Фоторожи" нас погнали. Сказали, что таким красоткам делать в той ветке нечего. Но разрешили открыть ветку тут! Рассказываю: на своём мобильном устройстве устанавливаете приложение Meitu. Оно на английском, но разобраться не сложно. Загружаете туда фотографию с того же устройства, одно нажатие пальцем и - оп-ля! - была просто девочка-Тополь, а стала анимэшная красавица. Примерно вот такая. Пы.Сы. Мальчикам тоже можно играть. Мальчики из этого приложения дИвные рождаются.
  2. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    У меня большое количество старых чёрно-белых фотографий. Просто огромное. Есть несколько альбомов. А остальные - в старых пакетах от фотобумаги, порядка там нет, всё вперемешку. Решила их классифицировать. С осени периодически занимаюсь. Вчера поняла, что не знаю, как довести всё это богатство до ума. Устала уже, но сдаваться не хочу. Решила поинтересоваться у любителей фото: как вы сохраняете старые "заслуженные" свои фотографии? Как находите нужную? Может, есть простые секреты, а я тут пытаюсь изобрести велосипед... Поделитесь, пожалуйста!
×