Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'хирургия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 28 результатов

  1. Нарушение осанки. Хожу, выпятив живот.

    В детстве ставили нарушение осанки. Родители ничего не предпринимали. Я сама ходила на всевозможные кружки, на гимнастику, в том числе. Но, как это бывает в дестстве, быстро надоело. С давних пор проблема такая: мне удобно стоять и ходить, выпятив живот. Похоже на то, как ходят беременные, прогнув позвоночник. Если выпрямляюсь, то чувствую дискомфорт, тяжело дышать, долго в выпрямленном состоянии находиться не могу. Гимнастикой дома занимаюсь периодически, болей никаких не испытываю, но удобно мне так, хоть тресни! Сама не замечаю, как принимаю такую позу. В 28 это исправить поздно? Раньше надо было думать? Или все таки есть шанс? Может, есть специальные упражнения? П.С. Именно об этой проблеме не нашла, так что если не права, переместите, пожалуйста, куда нужно (темы про позвоночник и осанку старые, нет новых ответов и возможности туда написать). Спасибо.
  2. Паховая дистопия

    Здравствуйте. Пусть тема повисит немного, потом слить можно. Пишу вся на нервах. Может у кого была у сыновей подобная проблема и на что вообще рассчитывать, хочется знать. Сыну 11 лет. С рождения, да и потом, яички были в мошонке, потом стали ставить лет с 6 диагноз гипермобильные яички. Наблюдать. Полгода назад в 1-й городской обследовались, врач говорят, раз близко яички, в паховых каналах и низводятся, еще наблюдаем. Ничего такого страшного, типа. А сегодня пришли к очередному врачу, а она говорит, нехорошо это. Назначила курс хорионического гонадотропина, потом скорее всего операция. Тошно на душе невозможно, начиталась интернета, плохо стало. Были ли у Вас, форумчане, похожие проблемы, может поделитесь опытом, или врачами..
  3. Грыжа любая

    Здравствуйте. Не нашла подходящей темы, поэтому создала свою. Модераторы, если такая тема уже есть, перенесите, пожалуйста. Уважаемые форумчане. у меня, а точнее у моего ребенка, возникла острая для малышей проблема-грыжа паховая. 2 января было защемление, так мы о ней и узнали. Сейчас готовимся к операции. Подскажите, на сколько серьезная операция, какие осложнения могут быть, последствия? Чем грыжа вообще опасна? Ребенку год и 9 мес.
×