Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'чувство вины'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Выгнала брата алкаша на улицу

    Здравствуйте. Впервые зарегистрировались на подобном форуме, а все потому, что хочу узнать ваше мнение о той ситуации, которая не даёт мне спокойно существовать вот уже который день. Живу сейчас в съемной квартире вместе с мамой и моим ребёнком, которому девять месяцев, эту квартиру нашли и сняли с отцом ребёнка, а когда исполнилось шесть месяцев малышу, мы расстались, ко мне переехала мама, она работает и платит аренду за квартиру и также покупает продукты, мой доход это 4 тыс. в месяц (детское пособие), который тратится на ребенка конечно же. Маме спасибо, так как она нас содержит, пока я сижу в декрете, когда исполнится ребёнку полтора года выйду на работу. Живём мы в съемной квартире так как в городе своего жилья нет, есть квартира в селе, но там не живем, так как нет работы. Три месяца назад к нам пришел мой брат (родной) и спросил можно ли он поживет с нами, так как устроился на работу приехал из деревни, а жить негде, на тот момент я не очень обрадовалась, так как мы раньше всегда плохо уживались, например потому что мне никогда не нравилось его обслуживать, а он не убирается вообще и не моет посуду, я не считаю что должна его обслуживать (брату 35 лет), мы взрослые люди и никто никому ничем не обязан по сути, но это все бытовуха, и некоторые моменты можно перетерпеть. Главная причина в том, что он иногда выпивает, раз в неделю или раз в две недели, в основном когда деньги в руках появляются, и ладно если бы он пришел и лег спать, но он может ходить по квартире как зомби (учитывая что у нас однушка), или может прийти ночью, соответственно шумно заходит, ребенок просыпается, меня это очень сильно бесит, так как ребенок до сих пор плохо спит по ночам. Но мы согласились на то чтобы он жил с нами. В итоге брат иногда выпивал, бывало я ругалась, бывало сдерживала себя, но ситуация накалялась, а честно я терпела потому что все-таки желаю ему лучшего, и понимаю, что с нами он хоть сдерживал себя от пьянства например, всегда есть что поесть, всегда можно помыться, и идти на работу, зарабатывает немного, но в целом работа неплохая. Но меня аж подтряхивало когда он напивался, честно скажу резко негативно к этому отношусь, до боли противно смотреть когда пьют родные, отец умер от пьянства. И вот в последний раз он пришел пьяный с работы, время уже было укладывать спать ребенка, он приставал со всякими разговорами, я ему несколько раз предлагала лечь спать или отстать от всех, чего само собой не произошло, я его выгнала, предварительно отдав деньги, которые он дал на квартиру, он забрал их и ушел. Сразу скажу, что он впервые дал денег на квартиру, до этого тратил зарплату на одежду, лишь иногда давал маме немного на продукты. Ну вот вроде выгнала живи и радуйся, ведь никто больше не беспокоит, но теперь страшно переживаю. Не было его три дня, сегодня пришёл попросился зайти поспать, побитый, на работу не ходил, деньги потратил, теперь спит, мама его выгоняет. Что делать я не знаю, мне его жалко, когда трезвый он прекрасный человек, добрый, любит моего ребёнка, играет с ним, но алкоголь все портит. Иногда я на него злюсь очень, кажется что ненавижу, почему он не может жить нормально, но при этом мне его безумно жалко, как он будет жить дальше, если уедет в деревню сопьется там совсем... я запуталась... Вроде хотела чтобы он ушёл, но не так, теперь буду винить себя что остался без работы, и что случится вдруг, тоже буду винить себя... *******
×