Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'штрафы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Чужая машина в собственности

    Около года назад знакомый, Вова, купил себе машину. При этом уговорил моего близкого родственника Петю оформить ее на себя. Вроде как была скидка как первая машина покупателю. Ездит Вова по доверенности, периодически уезжает на длительные вахты. И вот стали родственнику приходить штрафы, пока небольшие. Год заканчивается, пришел и транспортный налог. Я узнала про это все не сразу. Вова обещает Пете все оплатить, разговаривает ласково с ним. Обещает и машину на себя переоформить. Приехал Вова с вахты, пробыл дома примерно 2 месяца. Все это время говорил Пете - да вот через неделю все сделаем, да еще немного подожди, да некогда мне. Находил разные причины. И пару дней назад внезапно уехал на очень длительную вахту. Ничего он не оплатил. Петя вроде неглупый мужчина, но тут как ступор на него напал. Говорит, не знаю, что делать. Своей машины у него никогда не было и прав нет. Да заплатит он штрафы и налог. Но как остановить это все, как снять с себя владение чужой машиной? Фактического хозяина Вову все устраивает, нашел дурачка и доволен. Причем Петя с ним ссориться и не хочет, тот брат его невесты. Подскажите что-нибудь!
×