Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'эндокринология'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Сегодня стаж диабета первого типа у моего сына пошёл на годы. Ровно год назад Максим попал в больницу с сахаром 33. Вчера и сегодня много мыслей о том, как всё же проще жилось "до"... Сейчас ему 4 года и семь месяцев, развитие по возрасту. Активный и любознательный ребенок. Сейчас у него стоит второй по счету датчик Фристайл Либре, непрерывный мониторинг глюкозы. Вещь просто очень удобная, я раньше боялась ставить, думала, что будет сдирать. Но нет, поревел с полчаса, а потом решил, что это его супер сила. На помпу, думаю, решимся к школе. Пока сознательности особой нет, канюлю точно оторвет. В сети нашла группы, где общаются люди с этим диагнозом. Опытные диародители помогают с компенсацией, много вдохновляющих примеров долгой и успешной жизни с диабетом. Тяжело было первые месяцы, за каждый раз, когда значение глюкозы было больше 10 корила себя. Сейчас уже проще, всякое бывает, но отношусь иначе, так как выгореть легко, а восстанавливаться трудно. Плюс ребёнку надо транслировать нормальное отношение к себе и своему заболеванию, не забивать, но и не делать центром жизни.
  2. Девочки, мальчики, чё делать-то?... Ходила сегодня с подругой на дискотеку. Местечко, конечно, весьма и весьма злачное, но я и раньше там бывала, и, вроде, всё мирно было. А тут.. парень какой-то сумки нам на стол поставил. Меня такая ненависть охватила – убить была готова! Швырнула сумки на пол, тут девчонки подбегают - хозяйки этих сумок. Ладно, хоть в глаз мне не дали (я бы сама себе за такую наглость точно врезала! ), просто поворчали – и парень-то был не с ними, и сумки-то я могла просто на стул положить. Дальше – больше. Подсаживается какой-то слегка нетрезвый парень, начинает лапшу на уши вешать. Я с милой улыбкой говорю, что он здесь вообще не к месту, и что я люблю свою подругу большой и искренней любовью и мужики мне нафиг не нужны (чушь собачья, конечно…). Парень в бешенстве швыряет стул, орет мне какие-то гадости (хех.. вот не слышала из-за громкой музыки, как он там «ласково» меня назвал ), сматывается. А у меня в душе зреет против него ЗЛОСТЬ, кипит и бушует.. И в то же время – чувство удовлетворения от того, что он запсиховал. В общем, это только малюсенькие примеры.. Меня пугает, что я по малейшим пустякам испытываю ненависть к людям (чаще – к мужчинам), готова грубить, хамить, рискуя даже при этом нарваться на мордобой (ТТТ, пока еще не было) или ответное хамство… При этом ощущаю себя до жути хорошо (как говорит моя подруга: «Сделай гадость – сердцу радость» …). Что со мной? ПМС? Хронический недое*ит? Помутнение сознания? Блин, я ведь нарвусь когда-нибудь на ответную реакцию... Что мне сделать с собой? Помогите!!!
×