Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам '10 января в 20 часов'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Дорогие участники форума. Наталия Старых обратилась ко мне с просьбой: опубликовать на форуме приглашение на вечер, где она будет читать свои рассказы. Для многих Наташа стала любимым автором, ей хочется встретиться с любимыми читателями и прочесть свои истории. А ещё она почувствовала, что способна на большее: создать и опубликовать книгу. Если кто-то хочет поддержать Наташу, послушать рассказы в её исполнении, приходите! Вот её обращение: "Друзья мои и друзья моих друзей! Приглашаю всех на авторские чтения моих рассказов и отрывков из рассказов другого хорошего автора Зореславы Донской Вход свободный!" Одну из них называют «новой Тэффи», вторая озадачена темой человеческих «треугольников». Одна пишет короткое и смешное, другая объемное, но не скучное. Наталия Старых и Зореслава Донская — две писательницы, два разных взгляда на общий женский вопрос: «кто виноват и как любить виноватого?» 10 января в Савубона-кафе, в 20.00. Приходите! Почитаем. Поговорим. Sawubona room cafe ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 к.1 (метро Университет). Об авторах: Наталия Старых — писатель, колумнист, актриса, постоянный автор газеты «Моя семья». Публиковалась в журналах «Огонек», «Смена», «Юность». Выпускница мастерской Михаила Глузского (ВГИК). Мама прекрасного и ужасного сына Степки, который часто становится героем ее рассказов. Зореслава Донская — автор нового романа «Матильдин маятник», посвященного теме «треугольников» в человеческих отношениях. Большую часть жизни прожила в Чехии, много путешествовала по Индии. Почти четверть века изучает йогу, преподает психологические практики самопознания, ведет блог."
×