Я здесь писала, что две мои подруги ушли с сайта после буквально одного-двухдневного пребывания там. Как-то вот сразу сложилось. Обе пары - февральские. Первая подруга, 42 года, познакомилась с мужчиной младше на шесть лет, подробностей не выдает, но видно по ней - все отлично: вся такая томная, плавная, загадочный блеск в глазах, стоит только ему позвонить - сразу лицо делается дурацким , при этом даже неловко присутствовать. Видела их - идут к авто под ручку. Вторая - 33 года, парню 24. Но по серьезному и обстоятельному отношению к жизни - лет на несколько больше. Эти практически съехались и даже не предохраняются. У нее есть дочь, он - не против близнецов  (парень из многодетной семьи, привык, чтобы всех было много и все было шумно).  Он - ну просто супермен. И на двух работах, и на трех подработках, и с ее ребенком зажигает, и ужины готовит, и родным, уже с двух сторон, помогать успевает. В сексе активен. На днях она мне в мессенджере: устала сильно, расслабляюсь. Спрашиваю - как? В ответ фото: она на диванах возлежит, парень склонился над ее ногами в массаже стоп Пишу ей: это что за постанова   Или скидывала фотку "романтического ужина", приготовленного мужскими руками. На большом блюде выложены бутербродики с икрой, а по центру, из той же икры - сердце, пронзенное стрелой из тонко нарезанной крабовой палки  Бутербродики кривенькие, зато стрела - с пушистым таким концом. Меня, старую критикессу, это по-доброму улыбает.   
    • Нравится
    • Повышение репутации
    20