Девочки, огромное спасибо за ваши посты. Все прочла с интересом и благодарностью, что нашли минутку для моей ситуации. В общем, пишу что было сегодня. Сегодня этого этого ребёнка привёл отец. Я отвела в сторонку папу и сказала ему, что мне вчера его жена рассказала и он мне ответил - Да она преувеличивает. Ну был приступ не сильный- Тогда я ему сказала, что фельдшер скорой помощи преувеличивать не станет. Ведь мне известно кто госпитализировал мальчика в больницу в критическом состоянии, когда, откуда и во сколько. А также мне известно, какой предварительный диагноз написала в сопроводиловке фельдшер скорой помощи. И при желании, можно покопаться в архиве скорой помощи и найти тот вызов (сопроводиловку), который возвращается на станцию скорой с подтверждённым или неподтверждённым (новым) диагнозом. У отца задёргался глаз и на лице появилась нервная улыбка. Он стал мне что-то говорить, но голос дрожал, речь была сбивчивой. Ребёнка оставил, ушёл. Этот мальчик стал бегать за детьми, задирать их. Я его попыталась усадить, но он ни в какую не хотел сидеть на одном месте. Оттолкнул мои руки, занервничал, когда я близко к нему подошла. Короче говоря, специально или не специально, но мальчику поставил подножку другой мой воспитанник. Мальчик упал, ударился и разбил нос! Начал плакать, нос осмотреть не дал. Позвала нашу медсестру. Она прибежала на пару вместе с заведующей. Короче говоря, заведующей мы еще раз, но уже вместе с медсестрой, все рассказали и она приняла такое решение: вызвала родителей мальчика и заставила написать заявление, на сохранение за ним места в детском саду, но придут они туда не раньше июля 2017 года. Вот так. --------------------------- ЗЫ. Диагноз в сопроводительном листе, который поставила наша медсестра - нейроинфекция