Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

Только что, Фьора сказал:

А отсюда и все проблемы, вплоть до неправильного выбора мужа. Но тут я не осуждаю ни в коем разе, кто из нас такой весь умный и разборчивый в мужчинах в молодом возрасте...

Ей бы со своими реакциями разобраться. Никто ей развода не советует ведь, советуют не бояться разобраться и высказаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

 

Это не один раз было!!! Не случайность, это в порядке вещей у них, почему-то. 

Потому что ачотакова. Сковородкой бы по башке залудила, не глядя, честное слово.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Здесь и ниже

А, то есть мне сказали, что у меня вывих - это норм. Я ответила - это не норм.

Ну непредвзятость прямо таки очень заметна. :lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Никогда у меня дети не спали в нашей с мужем кровати. Ни одного дня.

Я с дочерью спала, и сейчас иногда ещё сплю. Но вот именно сейчас подбираем ей её личную кровать, и уже ребёнок готов к тому, что спать надо от мамы отдельно.

Честно, я просто в определённый момент почувствовала - не хочу больше, хватит. Но будь у меня мальчик, я бы с постели его своей "убрала" раньше.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Терпила, блин. И все ради штанов

Ну зачем так оскорблять? Её сейчас и в теме нет, не пишет. Человек ищет для себя варианты, как решить эту ситуацию. Почему сразу терпила? Женщина шокирована, и я её понимаю. Только у робота не было бы шока, и закономерных вопросов. 

Кажется, ты заводишься.)

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Сковородкой бы по башке залудила, не глядя, честное слово.

Ну да, и в тюрьму.

Офигеть перспектива получится для матери двоих детей. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Я с дочерью спала, и сейчас иногда ещё сплю. Но вот именно сейчас подбираем ей её личную кровать, и уже ребёнок готов к тому, что спать надо от мамы отдельно.

Честно, я просто в определённый момент почувствовала - не хочу больше, хватит. Но будь у меня мальчик, я бы с постели его своей "убрала" раньше.

Ну зачем так оскорблять? Её сейчас и в теме нет, не пишет. Человек ищет для себя варианты, как решить эту ситуацию. Почему сразу терпила? Женщина шокирована, и я её понимаю. Только у робота не было бы шока, и закономерных вопросов. 

Кажется, ты заводишься.)

Не, Маш, не заведусь :) но не понимать, что такой папа может быть опасен для детей, может только очень недалекий человек. И дочерям совсем не надо перенимать родительское поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну тогда пусть молчит. Они скоро трахаться будут на её глазах, так и будет молчать? Терпила, блин. И все ради штанов

Втроем с племянником, еще напишите. Немного уважения к автору нельзя проявить? От нее пяток постов в теме, она в гостях, на форум проблематично выходить. Может она сейчас с мужем разговаривает, а вы уже ярлыков навешали.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

 

Это не один раз было!!! Не случайность, это в порядке вещей у них, почему-то. 

Интересно почему после первого раза не забеспокоилась, а только сейчас. Тогда конечно тут вообще ахтунг, ничего она не изменит. 

29 минут назад, Весенняя капель сказал:

Против двоих Автор одновременно оборону не выдержит.

Я так понимаю и против  мужа тоже не выдержит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Втроем с племянником, еще напишите. Немного уважения к автору нельзя проявить? От нее пяток постов в теме, она в гостях, на форум проблематично выходить. Может она сейчас с мужем разговаривает, а вы уже ярлыков навешали.

Конечно, во всем виновата ПЛ, а как может быть иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Почему сразу терпила? Женщина шокирована,

Ее должно было это шокировать с первого же раза. Ведь ее и в первый раз это шокировало и напрягло, что промолчала? Почему? Все эти звоночки...А вот интересно, а когда папа мужа дома, сыночка с кем спит? Или они все втроем в кроватке лежат?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, во всем виновата ПЛ, а как может быть иначе?

Не передергивайте. Вы такой же форумчанин, как и все. И что такое ПЛ? ))). Сокращения на форуме не приветствуются.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Ее должно было это шокировать с первого же раза. Ведь ее и в первый раз это шокировало и напрягло, что промолчала? Почему? Все эти звоночки...А вот интересно, а когда папа мужа дома, сыночка с кем спит? Или они все втроем в кроватке лежат?

Угу, и мамочка посередке, чтобы удобнее было

Тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, во всем виновата ПЛ, а как может быть иначе?

Вы преувеличиваете сейчас. На самом деле не стоит навешивать ярлыки и накручивать еще сильнее. Итак задело сильно, может уже говорит с мужем.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Ее должно было это шокировать с первого же раза. Ведь ее и в первый раз это шокировало и напрягло, что промолчала? Почему? Все эти звоночки...А вот интересно, а когда папа мужа дома, сыночка с кем спит? Или они все втроем в кроватке лежат?

Одно дело слышать об этом, вроде как теоретически, и совсем другое лично оказаться в такой ситуации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

но не понимать, что такой папа может быть опасен для детей, может только очень недалекий человек.

Пусть она сначала для себя всё выяснит, вот правда. 

И да, они вместе живут. Всяко нездоровая заинтересованность (свят-свят) дочерьми будет видна как на ладони.

Любые важные решения надо принимать, хорошенько обдумав в спокойной обстановке.

На нервах она ничего не решит.

Ну а детям не надо подобный совместный сон видеть, кто бы спорил. 

Только что, Мурчака сказал:

Ведь ее и в первый раз это шокировало и напрягло, что промолчала? Почему?

А я не знаю. Я бы кишки вытянула, по одной, ласково. :D 

Серьёзно, не знаю, почему промолчала, и когда свекровь ей рассказывала. Вот у меня первая реакция - а что, у вас так принято, и что, папа-свёкр тоже с дочкой спит? И по ответу на ус намотать, что да и как, в той семье.

3 минуты назад, Фьора сказал:

Я так понимаю и против  мужа тоже не выдержит

У неё цель - прояснить, и сохранить семью, если там есть что сохранять. Выдержит. Это в её интересах. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

 

У неё цель - прояснить, и сохранить семью, если там есть что сохранять. Выдержит. Это в её интересах. 

Сейчас ее задача выяснить стоит ли вообще сохранять семью с таким мужем, а то может там и правда серьезные отклонения:1eye:

Изменено пользователем Фьора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фьора сказал:

Сейчас ее задача выяснить стоит ли вообще сохранять семью с таким мужем, а то может там и правда серьезные отклонения:1eye:

А вы зачем накручиваете? :lol:

Только что, Жизнь продолжается сказал:

По-настоящему серьезные отклонения  скрывают. Но то. что мать спит со взрослым сыном, очень странно. Одетыми. Красота просто.

Могут и не скрывать, могут нагло демонстрировать.

Не странно, а ненормально и отвратительно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фьора сказал:

, а то может там и правда серьезные отклонения:1eye:

По-настоящему серьезные отклонения  скрывают. Но то. что мать спит со взрослым сыном, очень странно. Одетыми. Красота просто.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старуха Шапокляк сказал:

Лично я вижу просто своего рода пофигизм - ну заснули, заболтались

И так каждый раз как приезжает к маме. Все дело в том что муж спит с мамой, когда приезжает к ней это не разовый случай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Могут и не скрывать, могут нагло демонстрировать.

Кто-то может, но не эти же люди.

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

а ненормально и отвратительно

Повод для серьезного разговора имеется. да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас бы всем, кто орёт и жуткое будущее предсказывает, прекратить бы это делать, а всем, кто придерживается позиции *ачотакова с мамачкай уснул* поглядеть на три (?) года назад, что есть система. Полагаю, что для облегчения чтения, ветку присоединят

 

Любой уход/развод с двумя малолетними детьми должен быть прежде всего спланирован. Автор уже не показала несколько лет назад, что ее это не устраивает, более того, родила еще одного ребенка. Автор рассуждает спокойно, но с бесконечной горечью и непониманием, ей это противно, как противно всем адекватным женщинам ветки - матерям взрослых сыновей. Раз противно - значит, надо что-то делать, но с наименьшим вредом для материального и прочего положения малолетних детей, а никак *сумку схватила, детей за ручонки и бежать*. Разговор с мужем должен быть предметным и чётким. Много хороших вариантов в ветке есть

А вот теперь рекомендую чтение ветки начать всем сначала, то бишь -  с ноября 15 года

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Весенняя капель сказал:

Всяко нездоровая заинтересованность (свят-свят) дочерьми будет видна как на ладони.

Серьезно? У нее муж при ней спит с мамой, а автор вся в нерешительности, "может это нормально  и я все накручиваю".

Так и с дочерьми будет, не дай Бог, по немножку, по чуть-чуть, ну что такого если папа спит с дочкой, если потребуется ей спинку, она же ещё маленькая... А потом, да мы так привыкли...

Автор сможет контролировать и четко поставить границы дозволенного? Не знаю, я конечно не специалист, но детей от такого мужа держала бы подальше.

Это мое имхо.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Так и с дочерьми будет,

Да тут как бы не к маленьким тяга - нет её по постам, а к старой

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фьора сказал:

Нормальные мамы с женатым сыном не станут спать, если уж уснул в ее кровати - в другое место спать уйдут.

Вот да, ну ладно, предположим, заболтались, потом уснул. Или его бы подняла и к жене отправила, или ( ну жалко сыночку, чё ))) невестку разбудила бы и с ней местами поменялась. Спать бы с сыном не стала. Так что тут и мама со странностями. (Если что, сыновей люблю, думаю, они меня тоже).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

Да тут как бы не к маленьким тяга - нет её по постам, а к старой

Подрастут, и все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фобос сказал:

Да тут как бы не к маленьким тяга, а к старой

Ну наверное, я не специалист. Но лучше перебдеть, чем недобдеть. Опять же это мои ощущения. Ну я бы конечно и не молчала гордо. Я из тех, кого если прорвет, то не сладко было бы и маме, и мужу, и свекру впридачу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×