Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

А вообще, Автор, у вас одна жизнь. Всегда это помните.

Я для себя, со своим характером, когда не хочется ни с кем ругаться, вывела одно простое правило  - критична ли для меня ситуация, или нет? Больше ли я потрачу (НЕ деньги), или приобрету?

Вот так и вы смотрите. Если чувствуете, что эта та грань, которую вам нельзя без вреда для своего здоровья или чувств, преодолеть, значит, не бойтесь говорить и менять ситуацию на пользу себе. Не бойтесь потерять, если ваше - не потеряете. 

Но копить в себе недовольство, раздражение по жизненно важным для вас вопросам - это заработать себе болезнь, очень серьёзную. Ради чего? Нет таких причин.

У вас проблема внутренняя больше. Это страх. Работайте над этим. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Молодая гвардия сказал:

Вот вас прёт, простите. :1eye:

Вы зачем девушку накручиваете, она грудью кормит. Сейчас додумаете, что она с маньяком живёт и детей от извращенца нарожала...

Может нет там никакого инцеста, просто люди из серии " не заморачиваются" , не придают значения таким вещам. Например, в нижнем белье ходят при детях или что-то подобное. Разобраться надо сначала и от этого плясать, а не с топором бегать.

Меня не прет, и живёт автор с извращенцем. И другого вы мне не докажете.

Насчёт нижнего белья. Тогда и на пляже раздаваться нельзя, нидайбох ребёнок увидит папу в плавках. Купаться в костюме и в ботинках!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

И снова предложу прикинуть "нормальность" ситуации, если Автор начнет спать со своим папой.

@Нюрочка-девчурочка, я бы на вашем месте именно этот вопрос и задала и мужу и свекрови, на все их возражения, "ачотава", если разговор пойдёт именно в этом ключе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карри сказал:

Жаль, что @Идиот неместный сейчас редко (вроде бы) тут бывает.

Хотелось бы узнать мнение специалиста, касаемо данной ситуации 

У Идиота неместного есть диплом сексолога?

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Капец, так и жопу мама в детстве моет, и писюн крЭмом смазывает, это что ж, некоторые могут и к такому привыкнуть? 

Психологическая привычка к материнской нежности.

12 минут назад, Патриция Хольман сказал:

Если кровать одна, например, в дороге, то возможно. А если в другой комнате жена, то как бы логичнее с ней пойти спать, вдоволь наобщавшись с мамой.

Может вместе телик смотрели и уснули. Внук же тоже там был, значит общались и утомились. Я так это вижу.

10 минут назад, Фьора сказал:

Я тоже думаю, что там не инцест, а детская привычка, такие вот нежные отношения с мамой. Но это же ненормально в любом случае. Он унизил жену, выказал свое неуважение. Я бы это так восприняла, потому что свекровь не уважает невестку, а сын идет на поводу у мамы.

Конечно ненормально и неприятно, но что же сразу клеймо извращенца ставить на человека?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

я бы на вашем месте именно этот вопрос и задала и мужу и свекрови, на все их возражения, "ачотава", если разговор пойдёт именно в этом ключе.

Они могут сказать-спи. Это твоя жизнь.

Нет, свекровь тут лишняя в этом разговоре. По крайней мере пока всё не решится с мужем. Против двоих Автор одновременно оборону не выдержит.

Да и по-честному именно сейчас, на чужой территории, ей не нужны скандалы. И нервы не нужны. Она здесь чужая, и даже стены будут работать против неё. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Спят в одежде, действий интимного характера нет, не вижу проблемы. Психологический инцест может и имеет место, ну так это не вчера началось и автор вкурсе.

Хорошо, раз муж считает нормальным при жене и других свободных местах спать только с мамой, я думаю он не будет против что об этом узнают все его друзья и знакомые, а так же опека. 

 

10 часов назад, Баба с возом сказал:

Люди, которые здоровы головой, не видят криминала в том, чтобы спать на одной кровати в одежде с близким родственником

Вы знаете много мужчин, которые не идут спать к жене или отдельную кровать, а спят с мамой? 

Я не знаю ни кого. Зачем ему тогда жена, если слаще спать с мамой?

Ок, два взрослых человека могут делать все что захотят, но без моего участия и моих детей, думаю что опека и психологи это подтвердят.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

14 минут назад, Весенняя капель сказал:

И со спокойной душой будет вот так спать неделю, пока они у мамы? Жесть. И зачем оно Автору? Неужели нет других, более позитивных способов, потратить своё время и нервные клетки? 

Вот я и говорю - надо обозначить, что это недопустимо, иначе просто уезжать с детьми домой. 

20 минут назад, Мурчака сказал:

И для меня лучше одной с детьми, чем с мужем-извращенцем. 

И еще я бы больше никогда не поехала бы к свекрам в гости. И детей бы не повезла. И свекру бы рассказала про совместные ночевки в одной кроватке. 

Это вы конечно сейчас загнули. При всем уважении, но сразу вот так мужа называть извращенцем и бежать на развод подавать - это чересчур. Надо все выяснить, обозначить мужу свою позицию, а уж после его реакции смотреть как быть дальше. Если там просто такая вот ненормальная детская привычка, а муж жену любит - больше такая ситуация не повторится. А если автору дадут понять, что ее мнение никому не интересно, то тогда задумываться о том как дальше жить без мужа...

12 минут назад, Ивка гнутая сказал:

И снова предложу прикинуть "нормальность" ситуации, если Автор начнет спать со своим папой. Ведь теоретически у нее тоже может быть такая детская привычка и нежные отношения с отцом.

Однозначно это ненормальная ситуация! Но накручивать автора сейчас не надо. Человеку может и уйти прям щас некуда и не на что. Пусть сначала поговорит с мужем и успокоится.

Изменено пользователем Фьора
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Спят в одежде, действий интимного характера нет, не вижу проблемы.

А  я  вижу.   Несколько  своеобразное  отношение  к  спанью.  ;)    То  есть,  нормальные  люди  у  себя  дома  в  одежде  обычно  не  спят,  они  раздеваются  максимально,  для  удобства.    Но  не  в  этом  конкретном  случае.  Вопрос:   для  каких  целей  адекватные  взрослые  люди  вдруг  сообща  оделись  и  легли  вместе  спать.   Для  каких  целей    они  вдруг  изменили  своим  обычным  спальным  ритуалам  ложиться  в лёгкой  сорочке,  трусах  или  без  оных?     Они  заведомо  идут  на  тесноту  и  неудобство  для  чего?    И  ведь  не  на  полчаса,  а  до  утра  и  даже  после  того,  как  все  уже  встали.

То  есть  пожилая  тётка  вдруг  натянет  перед  сном  на  себя  спортивный  костюм,  сына  с  дороги  уложит  в  рубашке  и  джинсах,  а  9- летнего  внука  в  том,  в  чём  он  только  что  ужинал?     На  самом  деле  всё  это  выглядит  более  чем  странно.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

я бы на вашем месте именно этот вопрос и задала и мужу и свекрови, на все их возражения, "ачотава", если разговор пойдёт именно в этом ключе.

А я бы просто сказала что я не хочу спать одна, и просыпаться тоже ну и от ответа уже сделала бы вывод. Если муж скажет, да заснул, так вышло, это одно, а если "мне нравится там спать и что такого" - ну странно, особенно если это не один-два раза, а постоянно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Баба с возом сказал:

 

Люди, которые здоровы головой, не видят криминала в том, чтобы спать на одной кровати в одежде с близким родственником.

 

То есть те, которые видят в совместном спанье с мамочкой взрослого мужика криминал, больны головой? Ничоси у вас вывих...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

я думаю он не будет против что об этом узнают все его друзья и знакомые, а так же опека. 

Но это уже война. Зачем сразу воевать, если можно для начала попытаться решить мирно, с тем же мужем?

Автор сейчас на чужой территории, плохо спала ночью, сейчас мы ещё её опекой накрутим. Наша задача - помочь конструктивно решить проблему с пользой ДЛЯ СЕБЯ. Что сказать опеке? Мой муж уснул одетым на одной кровати с бабушкой и племянником? И кто тут будет дура? :1eye:

Ну если кому-то сразу нужна война... Но, как я поняла, муж Автора во всём остальном устраивает, и семью разбивать она не хочет из-за эпизодов, суть которых ДЛЯ СЕБЯ она ещё НЕ прояснила.

Развод всегда можно успеть сделать, было бы желание настоящее. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Психологическая привычка к материнской нежности

А каким боком нежность с совместным сном? :blink:

Поговорить, поделиться, пообниматься - это понятно всё. У нас тоже так в семье.

Спать вместе зачем? 

3 минуты назад, Травиата сказал:

Вопрос:   для  каких  целей  адекватные  взрослые  люди  вдруг  сообща  оделись  и  легли  вместе  спать.   Для  каких  целей    они  вдруг  изменили  своим  обычным  спальным  ритуалам  ложиться  в лёгкой  сорочке,  трусах  или  без  оных?     Они  заведомо  идут  на  тесноту  и  неудобство  для  чего?    И  ведь  не  на  полчаса,  а  до  утра  и  даже  после  того,  как  все  уже  встали.

То  есть  пожилая  тётка  вдруг  натянет  перед  сном  на  себя  спортивный  костюм,  сына  с  дороги  уложит  в  рубашке  и  джинсах,  а  9- летнего  внука  в  том,  в  чём  он  только  что  ужинал?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я для себя сделала вывод, что если что то не нравится, то надо сказать это сразу и прояснить обстановку. Я бы просто при маме сказала мужу, что мой милый, мне не нравится, что ты спишь с мамой. Спокойно, без крика и истерик. Если бы мама стала говорить, что вы тоже спали с дочкой, то здесь тоже есть хороший ответ. Да, мы спали, но после того как вы нам сказали что это не правильно, мы подумали и согласились с вами. Больше так не делаем. И поэтому меня удивляет, что мой муж спит с мамой. И мне это категорически не нравится. Скандал не нужен, но свою позицию донести до них нужно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мурчака сказал:

Рассказала мужу. Он на кухне завтракал. Блин, у него чуть оливье изо рта не вывалилось. Он если честно даже не до конца понял ситуацию, пришлось дать почитать начальный пост. Он сказал - они там оба - мама и сын - на голову больные? И да, говорит, просто так здоровый мужик с мамой спать не захочет, что-то в этом есть извращенное. Спросил - а что жена? Говорю - молчит, скандалить не хочет. Ответ - (простите, если что) - ну и дура. Сейчас он с мамой спит, а потом станет дочерей потрахивать, когда жены дома не будет.

Девочки, это сказал мужчина 53-х лет, имеющий жену и падчерицу и маму, которая любит его и которую любит он. Для него ситуация дикая. 

И я с ним согласна полностью. И молчать бы я не стала. Детей бы загнала в одну комнату с наказом сидеть и не высовываться, и устроила бы "сладкой парочке" разборы полетов. НО!!! Я никогда не боялась остаться без мужа. И для меня лучше одной с детьми, чем с мужем-извращенцем. 

И еще я бы больше никогда не поехала бы к свекрам в гости. И детей бы не повезла. И свекру бы рассказала про совместные ночевки в одной кроватке. 

Мурча, ровно такая же реакция была и у моего мужа. Тоже сначала не понял, потом въехал и покрутил пальцем у виска. Говорит, в страшном сне такое не приснилось бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Нет, свекровь тут лишняя в этом разговоре.

Нет, не лишняя. И я бы наладила сына идти спать к жене, если бы вдруг ему захотелось улечься со мной. Есть вещи, которые взрослые разумные люди не делают. А так они приехали, сколько еще будут жить? И все время муж с маменькой спать будут? А когда свекор приедет? Ему где и с кем стелить будут? С невесткой? Ненуачо? Может невестка очень любит своего папу и тоскует по нему, а папы рядом нет, вот свекор и заменит его. Как такое мужу? 

 

4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

на чужой территории, ей не нужны скандалы. И нервы не нужны. Она здесь чужая, и даже стены будут работать против неё. 

Ничего, зато сразу все точки над i будут расставлены. Маш, ну вот честно, ты бы стала такое терпеть? День, три, неделю? Смотреть изо дня в день как твой супруг идет с маменькой в опочивальню? Я бы не стала. А дети? Наивно думать что дети ничего не видят и не замечают. И выводы они делают, и часто не такие какие нам хочется. Вот честно - мне было бы насрать что думает муж и его маменька по этому поводу и по поводу того, что им устрою разборы полетов. У меня дети, мне извращенцы в доме не нужны. Никогда и ни за какие деньги. 

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

и живёт автор с извращенцем. И другого вы мне не докажете.

Однозначно!!! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Меня не прет, и живёт автор с извращенцем. И другого вы мне не докажете.

Насчёт нижнего белья. Тогда и на пляже раздаваться нельзя, нидайбох ребёнок увидит папу в плавках. Купаться в костюме и в ботинках!

Ну тогда везде можно ходить в трусах и лифчике, при гостях, на работу, по улице. Ведь на пляже раздеваемся до купальника и плавок :o Но что-то не ходит так никто. 

У меня, к слову, двое детей разнополых, до школьники и иногда они спят с нами или со мной. Бывает им страшно, холодно, болеют. До свадьбы никто с ними спать не собирается, как и после, но уж и в этом видеть что-то плохое, это надо иметь особый склад ума.

Я лет до 10 тоже спала с папой, редкий раз, но бывало. Вроде не извращенцы мы. 

Я мужа автора не оправдывают в этой ситуации, как и мать его, но и клеймить заранее не стану. Инцеста не вижу никакого, скорее какую-то бытовую распущенность и безолаберность в этом плане. 

И автора мне жаль, лучше бы не писала здесь, как только её мужа тут не назвали, от педофила до недоумка. Приятного мало.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Спят в одежде,

Ой, ну вы взрослая женщина. Для того чтобы "присунуть" не обязательно раздеваться догола. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сила Воли сказал:

А я бы просто сказала что я не хочу спать одна, и просыпаться тоже ну и от ответа уже сделала бы вывод. Если муж скажет, да заснул, так вышло, это одно, а если "мне нравится там спать и что такого" - ну странно, особенно если это не один-два раза, а постоянно.

А я бы при своем нескандальном характере сказала бы ему все, что думаю, называя вещи своими именами. Это не тот случай, чтобы говорить, что не хочу спать одна. Это ненормально, взрослому женатому мужику при жене и детях идти спать в кровать с мамой. Про телевизор тоже не проходит, так как это уже неоднократно было.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ничоси у вас вывих...

Вывих у вас, раз видите во всех извращенцев и маньяков.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Весенняя капель сказал:

Но это уже война. Зачем сразу воевать, если можно для начала попытаться решить мирно, с тем же мужем?

Какая война? Для мужа это же ачетакова, значит и нет ничего страшного в том что об этом узнают все его друзья.

 

10 часов назад, Весенняя капель сказал:

Что сказать опеке? Мой муж уснул одетым на одной кровати с бабушкой и племянником? И кто тут будет дура? :1eye:

Вообще-то, если я ничего не путаю, он когда приезжает к маме постоянно с ней спит.

Вот что автор пишет в первом сообщении 

"Я как то уже жаловалась ещё в старом форуме, что муж когда приезжал к маме в гости (мы живём в разных городах) спал с ней вместе на одной кровати. И это мне свекровь сама рассказала, как бы поделилась как же с ним хорошо спится, как он сладко сопит. Это при том что квартира трёхкомнатная и в каждой комнате по спальному месту."

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Сразу вспомнилась тема Рашн Леди. Там свекруха тоже кукушкой съехала, когда внучке соски с вареньем пихала.

 

Мне тоже сразу перед глазами встала свекровь Рашн Леди, мажущая соски вареньем и с удовольствие об этом рассказывающая. Здесь такая же ненормальная, спящая вместе с сыном и обсуждающая это с невесткой. То есть в обоих случаях две шизанутые бабки не видят в своем поведении никаких отклонений, иначе молчали бы в тряпочку, особенно перед невестками. 

1 час назад, Весенняя капель сказал:

Зная об этом, просто не раздувайте скандал. Вечером "напоминайте", что мужу пора в кроватку к жене, и "не надо мешать маме". Всё подавайте в виде шутки.

А вот здесь я не согласна. Если отшучиваться, то муж и не поймет, что вышел за рамки допустимого. Говорить надо именно с мужем, без всяких намеков и шуток, четко донести свою позицию. Лучше это сделать не в доме свекрови, предложить мужу прогуляться, сходить в кафе, например, и там все обсудить. Но не замалчивать ни в коем разе. И чем быстрей, тем лучше. Удачи Автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Травиата сказал:

То  есть,  нормальные  люди  у  себя  дома  в  одежде  обычно  не  спят,  они  раздеваются  максимально,  для  удобства.    Но  не  в  этом  конкретном  случае.  Вопрос:   для  каких  целей  адекватные  взрослые  люди  вдруг  сообща  оделись  и  легли  вместе  спать.

Ну вот мы можем прилечь одетыми и уснуть, я вполне себе представляю как люди одетые лежат на большом диване болтают или смотрят кино или то и другое вместе, а потом просто засыпают. Одетыми да, потому что они просто хотели посмотреть и пообщаться. Но уснули. Вот я из таких людей и мой муж тоже. Не каждый день, но бывает. А потом кто-то из них встает выключает свет, не будит остальных и дальше спать. Но это если случайностью. А если каждый день муж от жены уходит к маме, жена одна в недоумении и муж не возвращается и остается в другой комнате. Ну я не знаю. Для меня это странно. А для автора вдруг нет? Вдруг они дома тоже спят по разным углам?

3 минуты назад, Флокси сказал:

взрослому женатому мужику при жене и детях идти спать в кровать с мамой


Я так понимаю муж шел не спать, а полежать, поваляться, пообщаться. Я предполагаю что он думал, что сейчас поболтает (посмотрит кино) и спать к жене, но уснул. Как это хотеть лечь спать нормально а уснуть не так как планировал я знаю по себе.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Молодая гвардия сказал:

 

Вот может и им- ничего такого спать рядом, без всякого сексуального подтекста. :1eye:

Почему-то думаю, что нет там именно сексуального подтекста. Спали долго вместе и это им нормально.

А это ненормально: молодой мужчина  от жены ушёл ночевать с мамой. Да и даже бы он один гостил - ненормально. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

И я бы наладила сына идти спать к жене, если бы вдруг ему захотелось улечься со мной.

Твой сын не лёг бы с тобой. :) 

И ты бы с ним не улеглась.

То есть в мозгах у вас порядок. А если был бы не порядок, сильно бы ты слушала невестку? Да первая бы ей сказала, и целую теорию бы подвела под это, что спать с мамой взрослому сыну хорошо.

2 минуты назад, Мурчака сказал:

Маш, ну вот честно, ты бы стала такое терпеть?

Да нет, конечно. Почему я и рассказала вкратце несколько историй о своей жизни. Для наглядности.

Другой вопрос - как НЕ терпеть, ведь тоже можно по-разному. Или чашки побить в чужой хате, или так поставить мужа перед выбором, чтобы он САМ решил, как дальше то быть. А по его решению уже и самой думать, как дальше жить, и есть ли вообще это "дальше" у семьи. 

А не так, что невестка самадура, и всё такое.

3 минуты назад, Мурчака сказал:

Смотреть изо дня в день как твой супруг идет с маменькой в опочивальню?

Вот поэтому сразу с мужем надо всё решить, а не ждать следующего вечера.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иволга сказал:

Знаете, я для себя сделала вывод, что если что то не нравится, то надо сказать это сразу и прояснить обстановку. Я бы просто при маме сказала мужу, что мой милый, мне не нравится, что ты спишь с мамой. Спокойно, без крика и истерик. Если бы мама стала говорить, что вы тоже спали с дочкой, то здесь тоже есть хороший ответ. Да, мы спали, но после того как вы нам сказали что это не правильно, мы подумали и согласились с вами. Больше так не делаем. И поэтому меня удивляет, что мой муж спит с мамой. И мне это категорически не нравится. Скандал не нужен, но свою позицию донести до них нужно. 

Дочка грудная! Зачем сравнивать её с волосатым мужиком?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×