Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

56 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Он

 

57 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Не, вы не поняли. Понятно, что никаких эмоций вы у него не вызывали, и плевать он хотел, что вы курите или без мужа в гости ходите.

Он просто стебался над вами. Очень свысока, с улыбочкой, от нечего делать. А вы оправдывались. 

Я не знала когда просто говоришь, что то человеку мимо проходящему, значит стебёшься над ним. Просто ляпнул, что пришло на ум.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дженни сказал:

Я бы с вами согласилась, если бы перед глазами не было примера моей подруги. Поверьте на слово, она совсем не дура:rolleyes:Веселая девушка с хорошим чувством юмора, интересный собеседник, имеет кучу увлечений и хобби. Но её разборки с мужчинами - это жесть. Я пару раз попадала под раздачу и наблюдала это в реале. Мне хватило:brows:

Поэтому я допускаю, что Юлия неглупая и приятная в общении девушка, которая тем не менее способна виртуозно вынести мозг мужчине.

Согласна! Скандалы, это, скорее, признак несдержанного, неуравновешенного человека, чем глупого. 

Изменено пользователем Марфа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жена Валентина сказал:

знала когда просто говоришь, что то человеку мимо проходящему, значит стебёшься над ним. Просто ляпнул, что пришло на ум.

Данный персонаж изощренно фантазирует в теме, выдавая желаемое за действительное. Ну хочется тёте, шоб унижали, стебали, оскорбляли и ненавидели баб. Наверное, что-то личное. Не придавайте значения :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дженни сказал:

Есть такое дело, да:rolleyes:

Есть, но тут не похоже. При таком варианте мужчина и сам активничает. Он не отмораживается. Пробивает свой вариант;)

 

15 минут назад, Дженни сказал:

Но её разборки с мужчинами - это жесть. Я пару раз попадала под раздачу и наблюдала это в реале. Мне хватило:brows:

Ну у меня подружка, весьма разумная, использовала это для бодрежа отношений. Потом пошел перебор, она стекла парню побила. Как обещала). Но я причину перебора поняла. Она зарабатывала неплохо и вроде как занимала ему денег на раскрутку. Хотя и на хозяйство стряхивала с него. И вроде бы удобно ей с ним, а этот момент саднил. Поэтому стали не очень красиво срежессированные спектакли. 

Вообще, понятие ума такое дело... Что под этим подразумевают. Есть житейская смекалка, есть женская чутье, есть хорошие математические способности.

Если толк от скандалов есть или не портит этим жизнь, один расклад. Если ерунда начинается, другой.

Вообще, чем старше мужчины, тем меньшее их количество любят скандалы. Само собой, любители есть всегда. Но часто это привлекло, со временем отталкнуло. И потом мозгоиметельство не вдохновляет. 

Это такое дело, если не умеешь, лучше не браться. 

Хотя  красиво отыгранная сцена ревности вносит свежую струю в отношения:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жена Валентина сказал:

 

Я не знала когда просто говоришь, что то человеку мимо проходящему, значит стебёшься над ним. Просто ляпнул, что пришло на ум.

Ну значит он невоспитанный, не очень умный. Ну просто неприлично вот так ляпать. B) Разве нет? 

Просто неприлично, вызывает недоумение. Если это не специально и не для чего то. 

В принципе в нормальной компании взрослых людей не принято кого- то заставлять пить, удерживать и прочее. Не так что ли:D? Понятное дело, что временами, особенно в годы помоложе, большинство оказывалось в той или иной ситуации. Но от этого нормой это не становится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Откуда возьмутся мужчины, если девушка только что развелась? 
И так у неё только на работе  два  кавалера.
И плюс красавчик Хосе.
И подруги тоже -- сказали же, что есть подруги, но семейные, с малыми детьми, они ей сейчас не компания.

Ну конечно, прямо сидела Юля тихо замужем и развода ждала.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Про какую гордость речь? Что такого в том. что она сама звонит мужчине и сама инициирует общение? Она взрослая женщина, и такой формат имеет место быть. Раз он каждый раз охотно идёт на контакт, значит она ему тоже интересна, иначе придумал любую отмазку легко, чтоб соскочить.

Я пол ветки распинаюсь отвечая на этот вопрос :huh:. Еще раз грубо ;). Очень жаль, что есть женщины, при этом не старые и не страшные, которые не понимают, что секс вне отношений вообще-то стоит денег или других вложений со стороны мужчины. Эмоции тоже вложение, но там и этого нет. Красавчику даже лапши на уши для Юли жалко. Юле всего 30 и все при ней. Так и чего бы мужику отказываться, если она сама предлагает. Это не значит ровным счетом ничего, то есть попадись Хосе завтра равноценная замена, он про Юлю забудет.  Страждущих полные сайты, в ветке о знакомствах вам это все подтвердят. Реального отношения к себе Хосе, Юля в упор видеть отказывается. Иначе не расстраивалась бы от того, что все идет не по ее сценарию.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

А почему вы решили, что у неё "хабалистый вид"? По описанию Автора ничего такого нет.

Ну я не вчера родилась и таких как Юля видела много. Прямо ромашка там ;).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Алгоритм сказал:

вам их не дарят

Не дарят, поэтому и не любите, а дарили бы - как миленькая полюбили, ибо не фиг, дарят - люби.:D

Знакомая моя, дама серьезная, не девочка чай уже, но зависает на сайте знакомств. И, главное, домой к себе тащит сразу. Сколько ей талдычу, что не надо, она смеется, что у нее нечего брать. Так вот, как новый жених ее посетит, я обязательно спрошу с чем он к ней пожаловал. И знаете, мужики что ли хозяйственные попадаются, приносят все по делу: мяса хорошего кусок, бутылку вина, коробку конфет дорогую, сыр с какой-нить плесенью, ну и т.д. Один с цветами пожаловал, так она его в лоб спросила: "И все?".

Мужик извернулся и сказал, что сейчас в магазин сходит и купит, что она пожелает. 

45 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да  он не "ухаживающий мужчина",  другой там формат отношений. Изначально другой. 

А я и не уверена, что он за кем-то прям ухаживать-ухаживать будет, он на своей волне.

Мне вот интересно, где мама его сына, и почему сын с ним, а не с ней.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

 

22 минуты назад, Жена Валентина сказал:

 

Я не знала когда просто говоришь, что то человеку мимо проходящему, значит стебёшься над ним. Просто ляпнул, что пришло на ум.

Ну значит он невоспитанный, не очень умный.

 

Как вы припечатали человека, может просто хотел поговорить с женщиной. Вот не придумал умный предлог или просто сказал и сказал. Почему везде ищем подводные камни, ляпнул. Что бы не молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хочет она невозможного в данный момент. Что бы Красавчик вел себя как влюбленный мужчина. 

А чем он плох в роли невлюблённого? Для приятных встреч, как она изначально и хотела, он подходит вполне. 

1 час назад, allur сказал:

Огромное  количество претензий теток с работы - это просто зависть элементарная.

А вот, кстати, да, я об этом как-то не подумала, а это вполне возможно,  их такой мачо на коленки не усадит, может им по-женски где-то досадно, что они не будут на месте Юли, красавчика харизматичного и остроумного им не светит.

54 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так и был вариант бесцеремонности. Как раз идущий от того, что вы отличаетесь от тех теток.

Вы знаете, у меня брат тоже такой -- спокойно в лоб спрашивает  что-то, что ему в данным момент интересно, даже если этот интерес совсем мимолётный. Это  не хамство,   не наглость -- скорее он так понимает  приятельское общение, такое "свойское",  знаете, есть такие люди, которые через 5 минут нахождения в  компании с новыми людьми  общается на "ты",  и вполне он тоже может спросить что-то в духе: "зачем ты куришь, это ж вредно". Но он так ведёт себя не со всеми в компании, а  с теми кто заинтересовал, понравился.  С тётками  возрастными   так бы не стал общаться, вообще, думаю, не стал бы с ними общаться, особенно выпившими.
Мне кажется "странные" вопросы Автору со стороны мачо -- мне кажется он так посчитал что "налаживает контакт" с лучшей подружкой любовницы. Выводит на   приятельское общение. Свойское.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Только в таком случае не настолько он умен и прочее, и прочее. Он усомнился и в вас, и в вашем муже, который вас отпускает, как беспризорницу этим "я такого не понимаю".

Тут тоже с любезным видом обратка может прилететь:"Сочувствую, вы в такой ситуации жену не уберегли? Ой, у нас строго, я порядочный человек, мужа уважаю и люблю. Изменять и рога наставлять, даже речи нет". И ласковая сожалеющая улыбка. 

Ой... Как по мне -- вот это как раз ужасно унизительно, да ну, позориться так, вы что. 
Он и не намекал на возможность измены, а вы бы показали таким образом, что, как говорится, "на воре и шапка горит".

Вот правда, если б мне мужик сказал, что не понимает, когда  жена  одна, без своего мужа  на дне рождения подруги, мне б и в голову не пришло что он типа намекает на мою измену, я б скорее всего ответила,  либо --  что  муж не любит компании малознакомых людей,  или, что это  день рождения, а не свадьба, на дни рождения не обязательно парой ходить, или отшутилась бы, что как раз пришла одна, чтоб и самой отдохнуть от мужа и он  от меня отдохнул. 

Вот в голову бы не пришло, что он типа на измену намекает.
Какие странные у людей тараканы в голове.

1 час назад, Королева Французская сказал:

Правда, как я уже говорила выше, когда  я ему сказала о манере допроса, он засмеялся. И говорил, что это привычка такая общения,и профессиональное выгорание, что-бы не обращала внимания. 

Вы знаете, ваш ответ мне кажется куда более адекватным и женским, не нудным и без перегруза. Нормально вы ответили. 

53 минуты назад, Кимми сказал:

Кто второй? Видимо, я пропустила.

Там ещё какой-то  мужик есть, охарактеризован как положительный надёжный персонаж :) годный для семейной жизни.

55 минут назад, Кимми сказал:

"Зачем куришь" - "Быстрей помру". "Почему без мужа" - "Надоел муж".

Да, или так, очень хорошо  -- с юмором и без "грузева".
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну у меня подружка, весьма разумная, использовала это для бодрежа отношений. Потом пошел перебор, она стекла парню побила. Как обещала)

А моя - для бодрежа и самоутверждения. Правда, не все кавалеры выдерживали такой накал страстей.

Вспомнила одну историю, мы на тот момент были знакомы с подругой года три. Она только что рассталась с любовью всей жизни - ревнивцем и скандалистом. Нашла себе спокойного добродушного парня, у меня прямо от сердца отлегло:rolleyes:Сначала все было ми-ми-ми, кино-кафешки и прочее. Но идиллия быстро надоела подруге. И вот парень приехал к ней домой, а она затеяла ссору из за ерунды. Скандал набирал обороты и подруга чувствовала себя как рыба в воде. А вот парень сдулся, начал говорить "Дорогая, успокойся, я с тобой согласен" Но подруга уже вошла в раж и не могла остановиться. В пылу спора она разгорячилась и пошла в ванную, чтобы умыться холодной водой. Предварительно закрыла входную дверь и спрятала ключ, чтобы кавалер раньше времени не сбежал:brows:Выходит из ванной и видит, что парня нет - он просто вылез в окно, сел в машину и уехал. Повезло ему, что подруга живёт на первом этаже и окна без решёток.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жена Валентина сказал:

Я не знала когда просто говоришь, что то человеку мимо проходящему, значит стебёшься над ним. Просто ляпнул, что пришло на ум.

И не говорите. Мне дико, что тут каждое слово рассматривают под микроскопом и ищут тайные смыслы. 
Да спросил он и спросил про мужа и про сигареты, может чисто чтоб разговор не заглох, а тут -- нет, он хотел унизить, он самоутверждался, он стебался. 
Я поражаюсь умению дам наплести на ровном месте такие кружева.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

А чем он плох в роли невлюблённого? Для приятных встреч, как она изначально и хотела, он подходит вполне. 

Ну а что ж она не радуется? А вместо этого постит фотки с коллегой, что бы Хосе посмотрел? Да и приятные встречи под вопросом. У них явно разные понятия о досуге.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну просто неприлично вот так ляпать. B) Разве нет? 

Нет.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну а что ж она не радуется?

Наверное, он понравился ей сильнее, чем она того хотела. Возможно,  у неё уже начинают появляться другие желания, помимо койки -- например, желание отношений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Наверное, он понравился ей сильнее, чем она того хотела. Возможно,  у неё уже начинают появляться другие желания, помимо койки -- например, желание отношений. 

О, наконец-то и вы это поняли :D. В ветке несогласных именно с этим утверждением по моему уже не осталось. Только по моему Юле с самого начала просто койка не была нужна. Иначе, а что же она к Хосе сразу не поехала, после того, как позвонила ему, он ведь звал. Но нет, Юля сказала, что не такая.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне кажется "странные" вопросы Автору со стороны мачо -- мне кажется он так посчитал что "налаживает контакт" с лучшей подружкой любовницы. Выводит на   приятельское общение. Свойское.

А мне кажется, что он Автора оценил выше, чем всех участников этого шабаша, она ему ближе и понятней, чем они, поэтому так и говорил, как со своей.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ой... Как по мне -- вот это как раз ужасно унизительно, да ну, позориться так, вы что. 
Он и не намекал на возможность измены, а вы бы показали таким образом, что, как говорится, "на воре и шапка горит".

У меня вообще нет такой привычки кому-то что-то обьяснять, вот даже унижаться не стану, "моя жизнь - когда хочу, тогда и дура", и пошли все на фиг.

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да спросил он и спросил что, может чисто чтоб разговор не заглох, а тут -- нет, он хотел унизить, он самоутверждался, он стебался. 

А если бы он промолчал и ничего не спросил, сказано было бы, что высокомерный, ну надо же, даже и разговаривать не стал.

13 минут назад, Дженни сказал:

Дорогая, успокойся, я с тобой согласен"

Хороший парень, на мой взгляд, люблю таких. И поскандалить можно, и не поругаться, чтобы потом дуться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

О, наконец-то и вы это поняли

Спокойно -- это только предположение:laugh:, лишь один вариант из -- а вы уже считаете её влюблённость, увлечение им -- фактом. На деле  может быть и другое -- например, она может так себя вести не потому, что начинает влюбляться или влюбилась, а потому что до этого привыкла, что мужчины за ней бегали, а этот держится слишком независимо, на расстоянии, не "бегает" за ней, как другие, ломает шаблон, вот и пытается ревность вызывать или тпа того -- выставив фото с другим.   
А может быть и третий вариант -- истероидный тип личности. У меня в ВУЗе была одногруппница, она своему парню очень качественно мозг выносила -- регулярные скандалы, иногда на ровном месте вообще -- возможно, это было ради того, чтоб потом был "примирительный" жаркий интим. Кто её знает, зачем ей эти скандалы и демарши с "не братием" трубок, когда он звонит.

А иногда это и работает с мужиками, такое вот поведение странное. Потому что  мужик   чешет репу и думает: "это чё это было, чего она" -- и ему интересно, но самое главное -- он о ней думает

Где-то прочитала фразу, что мужику не должно быть скучно, он не должен знать, что его сегодня ждёт -- борщ на голову или крышесносный секс. Ну, вот эта  Юля из таких может. То наорёт то суп сварит, то звонит первая, то -- ты  чего о себе возомнил, мачо. То садится на коленки Мачо, а  назавтра фотографируется в обнимку с Карьеристом. Может,  мужику будет интересно за этим понаблюдать какое-то время, почему нет.

14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Только по моему Юле с самого начала просто койка не была нужна. Иначе, а что же она к Хосе сразу не поехала, после того, как позвонила ему, он ведь звал. Но нет, Юля сказала, что не такая.

Да ладно, может она сначала постеснялась немного, или была не готова по какой-то причине ерундовой (чулки не надела, например). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жена Валентина сказал:

Как вы припечатали человека, может просто хотел поговорить с женщиной. Вот не придумал умный предлог или просто сказал и сказал. Почему везде ищем подводные камни, ляпнул. Что бы не молчать.

Констатация факта. Напомню, Автору было неприятно.

32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

чем он плох в роли невлюблённого? Для приятных встреч, как она изначально и хотела, он подходит вполне. 

Она говорила "только секс". Хотеть и говорить вещи разные.

32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Вы знаете, у меня брат тоже такой -- спокойно в лоб спрашивает  что-то, что ему в данным момент интересно, даже если этот интерес совсем мимолётный. Это  не хамство,   не наглость

То есть людям в процессе неприятно, а после они прокручивают разговор и придумывают ответы?

И это не хамство и не наглость? Вы уверены?

32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ой... Как по мне -- вот это как раз ужасно унизительно, да ну, позориться так, вы что. 
Он и не намекал на возможность измены, а вы бы показали таким образом, что, как говорится, "на воре и шапка горит".

Конкретно в моем случае интерпретация могла быть вольная. Мне НЕ понравилось. И сильно. "Дружить" и нивелировать нужды не было. 

26 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нет.

В моем понимании (и не только моем), это неприлично. 

27 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да спросил он и спросил про мужа и про сигареты, может чисто чтоб разговор не заглох, а тут -- нет, он хотел унизить, он самоутверждался, он стебался. 

Тогда у Автора странная реакция. Не находите? Ей было неприятно, а после она прокручивала достойные ответы. 

Тут тогда стоит определиться. Либо мужчина что- то не то говорил, либо Автор на ровном месте испытывала отрицательные эмоции.

Можно вопрос? Вы не читали или по какой- то причине игнорируете тот факт, что Автору было неприятно:blush:? А не просто я придумала, что мужчина нехорошо себя вел.

@Дженни , история отличная:D. Парень реально молодец). И красиво ушел).

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В ветке несогласных именно с этим утверждением по моему уже не осталось.

Вы ошибаетесь, даже не собираюсь соглашаться :idiot:. Её больше напрягает, если вообще напрягает, то что игра идёт не по её правилам. Нет там никаких страданий по Хосе, просто игрушка оказалась игроком.

Изменено пользователем Зоис
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зоис сказал:

Вы ошибаетесь, даже не собираюсь соглашаться :idiot:. Её больше напрягает, если вообще напрягает, то что игра идёт не по её правилам. Нет там никаких страданий по Хосе, просто игрушка оказалась игроком. 

О каких играх речь? Одна с выноса мозга общение начинает, другой плохо замечает что говорит, людям неприятно. Игроки, да ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

О каких играх речь? Одна с выноса мозга общение начинает, другой плохо замечает что говорит, людям неприятно. Игроки, да ;).

Так она берет, что хочет:rolleyes:. Ты забыла?

Ничего не понимаешь ты в колбасных обрезках. 

И с подругой Автора Сирожа мило и просто себя вел. И почему она потом ответы придумывала-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

О каких играх речь? Одна с выноса мозга общение начинает, другой плохо замечает что говорит, людям неприятно. Игроки, да ;).

В каждой избушке свои погремушки, а не обязательно те, которые Вы здесь пропагандируете. Тут шаблоны не работают, как бы кому не хотелось.  

А вынос мозга, даже не очень хорошо знакомым мужчинам, иногда бывает полезным, да. Если его всерьёз не рассматриваешь как мужчину для серьёзных отношений.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

Где-то прочитала фразу, что мужику не должно быть скучно, он не должен знать, что его сегодня ждёт -- борщ на голову или крышесносный секс. Ну, вот эта  Юля из таких может. То наорёт то суп сварит, то звонит первая, то -- ты  чего о себе возомнил, мачо. То садится на коленки Мачо, а  назавтра фотографируется в обнимку с Карьеристом. Может,  мужику будет интересно за этим понаблюдать какое-то время, почему нет.

Ключевое - какое-то время. Очень короткое. А потом будет сильно напрягать. Кому понравится такая нестабильная женщина рядом? Предпочитают обычно стабильность и предсказуемость, живя бок о бок. А "истероидные" очень быстро идут лесом. Я считаю это простой распущенностью и хабальством.

12 минут назад, Зоис сказал:

Нет там никаких страданий по Хосе, просто игрушка оказалась игроком. 

Пока может и нет, не успела привязаться еще. Пока играется, я правда назову это поведение другим словом - навязывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Она говорила "только секс". Хотеть и говорить вещи разные.

В жизни столько вариантов. Например, она могла на тот момент искренне верить, что хватит и секса. А потом захотелось отношений. Или захотелось, чтоб он за ней  бегал. Или ещё чего-нибудь, кто знает что в голове чужого человека.

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

То есть людям в процессе неприятно, а после они прокручивают разговор и придумывают ответы?

И это не хамство и не наглость? Вы уверены?

В ситуации, как это описала Автор -- не увидела со стороны мужика никакого хамства вообще. 
И  Автор многажды подчеркнула тоже, что это не было хамство, а скорее такое общение на короткой ноге, и неприятно, что  мачо  резво перехватил  инициативу и стал задавать разные вопросы, так что именно Автор оказалась в роли  респондента, а не  в роли интервьюера, как хотелось изначально. Сломал мужик план, очень  ясно, почему неприятно :) Может, ещё досадно, что не подобрала какого-то более остроумного, меткого  ответа, какого-то особого и т.д, это часто бывает у людей, особенно у женщин, особенно  у склонных к самокопанию, но это не значит, что тот,  чьи вопросы показались странными или необычными -- хамил или наглел. То есть -- особенность её восприятия   может отличаться от его, и то, что могло показаться ей странным, ему может таковым вообще не казаться, и реально таковым не являться.    Фух, надеюсь, я не очень запутала.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

О каких играх речь? Одна с выноса мозга общение начинает, другой плохо замечает что говорит, людям неприятно. Игроки, да ;).

Так она мозги выносит себе в удовольствие :) Я вот тоже очень люблю этим заниматься. не со всеми правда. Другой вообще полностью адекватный и осознанный и живет так, как считает нужным. Ну, а то, что людям неприятно, так их никто не неволит общаться с неприятными людьми. Пусть с приятными общаются, в чем проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Ключевое - какое-то время. Очень короткое. А потом будет сильно напрягать. Кому понравится такая нестабильная женщина рядом?

Им не быть рядом. Они для другого сходились и Юле необходимо об этом помнить всякий раз, когда она пойдёт на встречу с ним.

Вот каждый раз.

Он ей ничего не обещал, он ей ничего не должен.  Он не муж, не жених, он не ухажёр с  букетами. 
Они -- два взрослых человека,  цель которых -- иногда встречаясь, проводить вместе приятно вечера и ночи. И всё. И никто из них никому ничего не должен, и никто из них не имеет никаких обязательств перед другим.

Я бы на месте Автора ветки всякий раз напоминала об этом Юле. 

Если же Юле не подходит такой формат отношений с красавчиком -- то лучше отказаться от этого варианта. 

15 минут назад, Кимми сказал:

я правда назову это поведение другим словом - навязывается.

Хм. А я "проявляет инициативу" :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×