Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Балтика

Муж ушел. Какая благодать

Recommended Posts

2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Трусы - на помойку. "Они раздражают моего нового возлюбленного!" 

"И понижают моё либидо!"

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Балтика сказал:

Я эту тетечку побаиваюсь, она сказала, что на ее огороде ничего не растет, так как на нее порчу навели и она ходит ее снимает

Умоляю, скажите ей, что у вас глаз плохой. Пусть не ходит к вам. Я серьезно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мечта поэта сказал:

Умоляю, скажите ей, что у вас глаз плохой. Пусть не ходит к вам. Я серьезно.

Скажу! Да, надо как-то отвадить ее. Может, просто так совпало, а может и целенаправлено пришла. Собаку она не боится, с детьми ладит. Ещё сын не разу моего ребёнка не забирал, а она уже на пороге, руки в боки. 

Вечером строители придут, потом Андрей машинку смотреть, думаю, она не сунется сегодня. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Балтика сказал:

Забрал инструменты. Жалко. Лучше бы трусы свои забрал. 

Лукавить не буду, кольнуло в этот раз. Я же все-равно, нет-нет, да посмотрю в окошко, вдруг приедет, раскается. Наивная. :D

Приедет, приедет, другой мужчина сегодня, машинку попросила посмотреть стиральную. Красивый, высокий, в разводе. Никаких на него планов нет. Но пусть уж лучше он ее посмотрит, чем сосед с мамашей. 

Не претендую, что права, но мне показалась Ваша семья странной. Я о материальной составляющей. С трудом, но могу понять раздельный бюджет, когда детей нет. У вас же трое, а муж покупает продукты, когда Ваши деньги закончились. Преподносите как огромный вклад в дом 50 на 50. То есть Вы содержите детей на свои и родителей средства, а муж свои тратит на хобби. Мне такое не понять уже никогда.

О ситуации, опять же, не претендуя на истину. Муж Вас сильно ревнует и сам устал от этого. Откуда-то у меня возникло ощущение, что он счтает себя обделенным Вашим вниманием, что понятно мне, но не мужу. Да, эгоист, да, хочет большего,  которого Вы дать не можете. Это ему и надоело. А новую любовь как-то не вижу.  Могу и ошибаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Домосед сказал:

 

О ситуации, опять же, не претендуя на истину. Муж Вас сильно ревнует и сам устал от этого. Откуда-то у меня возникло ощущение, что он счтает себя обделенным Вашим вниманием, что понятно мне, но не мужу. Да, эгоист, да, хочет большего,  которого Вы дать не можете. Это ему и надоело. А новую любовь как-то не вижу.  Могу и ошибаться.

Его уже ловили на новой любви раньше, поэтому я уверена на 99% что там баба, а никакая ни усталость от ревности. 

И долей бы я ему никаких не дала в обмен на алименты. Пусть бы судился до потери пульса, умник. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Его уже ловили на новой любви раньше, поэтому я уверена на 99% что там баба, а никакая ни усталость от ревности. 

И долей бы я ему никаких не дала а обмен на алименты. Пусть бы судился до потери пульса, умник. 

И пусть! На своем мнении не настаиваю. Только и жалеть не о чем. Детей кормил, когда жена поиздержалась. Ах, отвозил-привозил - отличный отец. Мне недоступно понять такую модель семьи. Если еще клювик на половину дома раскроет - совсем молодец.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

И пусть! На своем мнении не настаиваю. Только и жалеть не о чем. Детей кормил, когда жена поиздержалась. Ах, отвозил-привозил - отличный отец. Мне недоступно понять такую модель семьи. Если еще клювик на половину дома раскроет - совсем молодец.

А он раскроет. Что очень и очень неприятно. Бои еще предстоят, крови попорчено немало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Если еще клювик на половину дома раскроет - совсем молодец.

А он не сможет на половину при всем желании, там 60% старшему сыну принадлежит, если не ошибаюсь, остальное на всех по долям. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

А он не сможет на половину при всем желании, там 60% старшему сыну принадлежит, если не ошибаюсь, остальное на всех по долям. 

Но кусок все равно есть, не думаю, что он благородно от него откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но кусок все равно есть, не думаю, что он благородно от него откажется.

Ну сколько его там доля, 10%? Если дом например 5 млн, это 500 тыс. Выкупить можно. Родители Марине помогут, я думаю. Или машину ему отдать в счет этой доли.  

А вообще - у него автосервис свой. Жена может претендовать на половину бизнеса? Оборудование, подъемники это все денег стоит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но кусок все равно есть, не думаю, что он благородно от него откажется.

Отец не зря предложил дом продать. Чуйка есть. 

Меня в этой теме заинтересовало немного другое. Женщина живет с мужем, рожает от него детей, но денег от него не видит и не требует. Папу что ли за спиной чувствует в виде крыльев?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, So Delicious сказал:

А вообще - у него автосервис свой. Жена может претендовать на половину бизнеса? Оборудование, подъемники это все денег стоит. 

Надо бы сделать судебный арест на это имущество. А то продаст и ничего не докажете.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Отец не зря предложил дом продать. Чуйка есть. 

Я думаю, отец так предложил, потому что в доме всегда много мужской работы, мужская рука требуется. А Марине постоянно придется кого-то просить. Да и плюс транспортная доступность - жили бы ближе к школе, например, было бы проще. 

Но я все равно за дом) Плюсов больше, особенно летом. :thumbsup:

Справится она и с домом. И так почти все на себе тянула. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернышка сказал:

Надо бы сделать судебный арест на это имущество. А то продаст и ничего не докажете.

@Балтика, Марина, правда может посоветуетесь с юристом?  Муж наверное и смог открыть этот сервис, потому что не вкладывался  в семью. Вы же всё в дом, а он себе на дело. Ваша доля там тоже есть, хоть по закону, хоть по справедливости.

Или он кредит брал на развитие дела? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Балтика сказал:

Вечером строители придут, потом Андрей машинку смотреть, думаю, она не сунется сегодня. 

А Вы Андрея под белы руки, да и участок проводите посмотреть. Руками машите и говорите погромче., желательно, чтобы эта тетя Вас с ним заприметила. А рассказывать , что он машинку стиральную чинил ей необязательно 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, So Delicious сказал:

Я думаю, отец так предложил, потому что в доме всегда много мужской работы, мужская рука требуется. А Марине постоянно придется кого-то просить. Да и плюс транспортная доступность - жили бы ближе к школе, например, было бы проще. 

Но я все равно за дом) Плюсов больше, особенно летом. :thumbsup:

Справится она и с домом. И так почти все на себе тянула. 

Пока папа при деньгах и жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, So Delicious сказал:

@Балтика, Марина, правда может посоветуетесь с юристом?  Муж наверное и смог открыть этот сервис, потому что не вкладывался  в семью. Вы же всё в дом, а он себе на дело. Ваша доля там тоже есть, хоть по закону, хоть по справедливости.

Или он кредит брал на развитие дела? 

Я и забыла. Там не только автосервис, но и административные здания в собственности. Правда, заправляют всем его родители, но оформлены на него.

Изменено пользователем Балтика
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

Я и забыла. Там не только автосервис, но и административные здания в собственности. Правда, заправляют всем его родители, но оформлены на него.

В браке? Все это сделано в браке? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

Я и забыла. Там не только автосервис, но и административные здания в собственности. Правда, заправляют всем его родители, но оформлены на него.

Ну вы даёте. Вам доля в доме лишняя, что ли? 

Хорошего юриста вам надо, причём, срочно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

В браке? Все это сделано в браке? ;)

Ага, в 2016 году.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Балтика сказал:

Ага, в 2016 году.

Я почему-то нагло злорадствую :lol:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну вы даёте. Вам доля в доме лишняя, что ли? 

Хорошего юриста вам надо, причём, срочно. 

Ну я же не каждый день развожусь, честно не думала об этом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Балтика сказал:

Ну я же не каждый день развожусь, честно не думала об этом.

Мариночка, кроме шуток, никто каждый день не разводится, разумеется, но свои активы посчитать необходимо. Вы умная, вы справитесь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила, ему недвижимость передали Родители, но не знаю как, скорее всего договор дарения, так что вряд ли я на что то претендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

Сейчас вспомнила, ему недвижимость передали Родители, но не знаю как, скорее всего договор дарения, так что вряд ли я на что то претендую. 

Вот для этого и нужен юрист.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×