Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

3 часа назад, Латифа сказал:

Мы не воспитывали старой девы.

Просто девушку с ответственностью и самоуважением.

Надо же как интересно получилось)) воспитывали самоуважение, а получилась невротичка без гордости и чувства собственного достоинства, преследующая бывшего по соцсетям и выставляющая себя полной идиоткой звонками в клубы "запретите бывшему играть в интеллектуальные игры))) 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kjhf сказал:

У меня уже истерика.:lol:

Автор, а какова судьба тех самых огурцов, варенья и так далее?

 

Часть ему отдали, когда вещи забирал. То, что он не стал брать, выкинули. Открытую банку варенья доели. 

Еще на свадьбу им покупала я для денежных подарков деревянный сундучок. Он его забрал тоже и якобы случайно. И не смутили даже лебеди, нарисованные на нем. Мелочный мужчинка. 

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kjhf сказал:

Автор, а какова судьба тех самых огурцов

У порядочных женщин такое не спрашивают! :harhar:

4 минуты назад, Латифа сказал:

Открытую банку варенья доели.

И даже сахар и немытые после дачного туалета руки не смутили?

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

 

И даже сахар и немытые после дачного туалета руки не смутили?

Мы не параноики. Варенье как варенье. 

 

1 час назад, Никеша сказал:

Надо же как интересно получилось)) воспитывали самоуважение, а получилась невротичка без гордости и чувства собственного достоинства, преследующая бывшего по соцсетям и выставляющая себя полной идиоткой звонками в клубы "запретите бывшему играть в интеллектуальные игры))) 

Она не невротичка. Предупредить других женщин, чтобы они не обожглись. Это норма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2019 в 22:09, Латифа сказал:

Я не допущу до этого. 

Вы просто мстите. Ничего больше. Ваша месть дороже судьбы вашей дочери. Остановились бы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инженер сказал:

Ну принес старый человек свои закрутки, платочки носовые... Возьмите, уважьте бабушку старую. Такая порядочная дочь, а не знает что старость уважать надо. 

Вы конечно ожидали что старая бабушка начнет дарить планшеты и ноутбуки последней модели. 

Старого человека (у меня мама к слову старше) не просили ничего носить и покупать. Она унижала дочь, как хозяйку, будто она не может выбрать сама мужу одежду и продукты купить. 

И в том числе благодаря ей они ссорились и развелись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Это норма.

Я Вас сейчас сильно удивлю - это не норма! 

На форуме очень разные люди, с разными взглядами на жизнь, с разным жизненным опытом, и порой такие споры идут между ними! А в Вашей теме нет ни одного человека, кто поддержал бы Вас в Ваших установках.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Я  в  разных  темах  читала,  как  строго  воспитанные  дочери  начинают  догадываться  годам  к  20-ти,  что их  мамы  и  бабушки-  дуры.  :)  

 

Раньше. Гораздо раньше, если девочка поступила учиться, и тот опыт, что передавала мама, оказывается совсем не соответствует действительности. Папандос. У меня это произошло раньше, когда после ссоры с мамой я ушла жить на квартиру. Сейчас вспоминаю - ну, дура дурой. Особенно в взаимоотношениях с противоположным полом. 

Сейчас же с мамой осталось жить сестра Т. Она беременна вторым ребенком, но с гражданским мужем спят в разных кроватях, что не помешало ей забеременеть второй раз, потому что нерасписаным спать вместе неприлично. И точка. И пофиг, что детей настрогали аж две штуки. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Afrika сказал:

 это не норма! 

Да им просто сильно повезло, что зять нормально воспитан в отличии от данной дочери. Будь он такого же пошиба давно б разместил в соцсетях фото бывшей жены и тещи , чтобы другие наивные не вздумали в эту яму лезть. Раз бывшая жена печется о неизвестных ей чужих девушках, так и ему позволено, почему нет? Но парень нормальный раз подобного себе не позволяет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

Да им просто сильно повезло, что зять нормально воспитан в отличии от данной дочери. Будь он такого же пошиба давно б разместил в соцсетях фото бывшей жены и тещи , чтобы другие наивные не вздумали в эту яму лезть. Раз бывшая жена печется о неизвестных ей чужих девушках, так и ему позволено, почему нет? Но парень нормальный раз подобного себе не позволяет.

Я уже предлагала это сделать несколько страниц назад(шёпотом) :rolleyes: Надо, надо. "А мужики-то и не знают!(с)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Латифа сказал:

. Она унижала дочь, как хозяйку, будто она не может выбрать сама мужу одежду и продукты купить. 

Ути, какие мы заносчивые. Вот всегда догадывалась, что гордыня = глупости, убедилась наконец.

Пусть бабушка сто раз будет не права, но сочувствие к пожилому любящему человеку можно проявить?

Это же такая малость - не воротить нос от подарков, даже не очень нужных и уместных. 

Вы семейка глупых и гонористых мещанок, нудных, унылых и безрадостных. Фу и бе:rip::puke2:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kristinita сказал:

 

Меня интересует вот что. Как будет проходить просвещение девочки? В 18 лет, на ее день рождения, сядете за стол, выгрузите на стол чемодан с чеками, доказательствами

Пока внучка мала ещё, чтобы интересоваться отцом. Благо, есть дедушка, который носит её на руках и любит безмерно. Мужское воспитание будет. 

Когда внучка чуть подрастёт и спросит, почему у неё нет папы, дочь скажет, что тот сам ушёл от них, потому что оказался слабым. 

Если эта скотина и его родня попробуют приблизиться к внучке, когда та подрастёт, то дочь больше расскажет. Без лишних подробностей, но размер алиментов озвучит. 

  • Понижение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Латифа сказал:

Пока внучка мала ещё, чтобы интересоваться отцом. Благо, есть дедушка, который носит её на руках и любит безмерно. Мужское воспитание будет. 

Когда внучка чуть подрастёт и спросит, почему у неё нет папы, дочь скажет, что тот сам ушёл от них, потому что оказался слабым. 

Если эта скотина и его родня попробуют приблизиться к внучке, когда та подрастёт, то дочь больше расскажет. Без лишних подробностей, но размер алиментов озвучит. 

От вашей семейки бежать надо без оглядки, не то, что приближаться. 

А вообще, за тему спасибо. Давно так не угорала и такого замшелого неадеквата не видела. Честно.:thumb_yello:

Форумские мужчины! Читайте и знайте, к кому нельзя приближаться на пушечный выстрел:lol_1:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Латифа сказал:
7 часов назад, Ростов4анка сказал:

Автор вы хоть головой подумайте немного, вы не бессмертны, что будет с вашей дочерью потом? Она же будет совершенна беспомощна без вашей удушающей псевдозаботы.

У нее будет жилье, профессия. Она компетентна и практична в бытовых вопросах. Прекрасно одна справляется с ребенком, готовит. 

Будет ребенок. И достойный мужчина рядом. Я верю в это.

Перевожу.

Когда меня не будет, то дочь, мною выращенная, превратится в меня. У нее будет ребенок, которого она точно так же будет терроризировать, и надеюсь найдет такого же "достойного" мужа-половую тряпку, ну я же нашла такого недоделка. Ведь у нас традиция по женской линии - в мужья находим тряпок и душим молодую жизнь своих дочек своими нравоучениями, настырностью в пролезании во все проходы, заодно замеряя там ректальную температуру, держании свечки и травле тех мужиков, кто оказался не совсем тряпкой, пригодной для вытирания тещиных фекалий.

Верит она в это!

6 часов назад, НатаФКа сказал:

"Мы покакали, мы пошли в армию, мы поступили в институт, мы вышли замуж"

Мы девственницы! Мы будем трахаться только в определенной позе, мы не какие-то там развратницы, что этот козел о нас думает!  И только через дырочку в нашей рубашке :D

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

 

Когда меня не будет, то дочь, мною выращенная, превратится в меня. У нее будет ребенок, которого она точно так же будет терроризировать, и надеюсь найдет такого же "достойного" мужа-половую тряпку, 

Вы три дня будете идти пешком и не дойдёте до моего мужа. Чтобы достигнуть таких моральных качеств, ума, эрудиции. Ещё он отличный папа и дедушка. 

Но герои сейчас бегунки - мамины сыночки.

Изменено пользователем Латифа
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Латифа сказал:

на свадьбу им покупала я для денежных подарков деревянный сундучок. Он его забрал тоже и якобы случайно. И не смутили даже лебеди, нарисованные на нем.

А это на память - о двух леблядях, которым друг с другом лучше, чем с мужьями. 

Небось в туалете поставил - чтоб смотреть, когда брюхо запрет, и мгновенно излечиваться.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Бедный солдатик ждал, что кормить будут и сексить,

Согласна. Причем то что не кормили едой которую любят мужики, мы уже выяснили. Там было все исключительно полезное, паровое, правильное и никаких химикатов! Стол #4. 

Там без шуток и секс был пару раз буквально. Как только забеременела сразу "давать" перестала. Она же бЭрЭменная!!!! А забеременела там сразу после свадьбы. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Латифа сказал:

Она не невротичка. Предупредить других женщин, чтобы они не обожглись. Это норма. 

Ну мы красоты ее не видим, но судя по Вашим постам - узколобая, ограниченная идиотка истеричка, которая не обладает ни женственностью, ни умом ни мудростью. 

Ну надо же - через 5 месяцев парень убежал, а ведь было медовое времюшко - радость от обладания любимым человеком, даже это длительное воздержание до брака тут должно было надолго выстрелить.

Вы не научили дочь главному - быть хорошей женой, которая не будет перекраивать любимого мужа по маминому сценарию, потому что это уже выйдет другой человек, а не тот, которого она полюбила. 

Я не знаю, о чем говорят ее рысканья по соцсетям - то ли о том, что она любит до сих пор, то ли от уязвленного самолюбия. Скорее второе, конечно, но вот внучка Ваша вырастет и...:D придет сюда на форум. И далеко не факт, что она поверит Вам с дочерью, а не собственным суждениям и выводам. Половина генов и крови у нее папины, может аналитический склад ума от него унаследует.

13 минут назад, Латифа сказал:

Когда внучка чуть подрастёт и спросит, почему у неё нет папы, дочь скажет, что тот сам ушёл от них, потому что оказался слабым. 

А она спросит - А зачем же ты, мама, такая умная, и выбрала слабака?

Дети умеют задавать неудобные и неожиданные вопросы.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

- мамины сыночки.

 

И хорошо, что только мамины, а не сыны полка.:) Обычный парень, который не захотел превращаться в безвольное чудовище искореженное " правильным" воспитанием неумной тещи  и подпевающей ей жены. Мама его не для того растила, чтобы ублажать чужие неумные хотелки. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Латифа сказал:

Вы три дня будете идти пешком и не дойдёте до моего мужа. Чтобы достигнуть таких моральных качеств, ума, эрудиции. Ещё он отличный папа и дедушка. 

С таким замечательным мужем и всего один ребенок? Почему?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инженер сказал:

Согласна. Причем то что не кормили едой которую любят мужики, мы уже выяснили. Там было все исключительно полезное, паровое, правильное и никаких химикатов! Стол #4. 

Там без шуток и секс был пару раз буквально. Как только забеременела сразу "давать" перестала. Она же бЭрЭменная!!!! А забеременела там сразу после свадьбы. 

 

Так для этого и женились. Нафига давать? Зачатие-то свершилось. Чего ещё надо? 

Вовремя пацан сбежал. Страшно подумать, что было бы, останься он с этими праведницами, торкнутыми на бошку.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Вы три дня будете идти пешком и не дойдёте до моего мужа. Чтобы достигнуть таких моральных качеств, ума, эрудиции. Ещё он отличный папа и дедушка

Нормальный мужик, не тряпка который, давно бы кулаком по столу треснул и прекратил бы ваше бабье идиотство.  Если же не сделал этого - значит в семье он не глава , а так, коврик придверный, у двух хм... недалёких под пятой сидящий и боящийся поперек им слово вякнуть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Латифа сказал:

А не чайную ложку в чай.

Фу, блин. Вы так пьёте чай? Так это уже не чай никакой, а бурда какая-то. 

А то Ашан, толпы антисантитарийных иностранцев, бесплатная поликлиника... Подумалось, что вы прямиком из Балморала и тут нате - варенье в чашку.

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

 

А она спросит - А зачем же ты, мама, такая умная, и выбрала слабака?

Дети умеют задавать неудобные и неожиданные вопросы.

Дочь скажет, что отец обманул её. Предал её доверие, оказался плохим человеком. От этого никто не застрахован. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латифа У вашей дочери какие интересы кроме «ребенок-поликлиника-детская площадка»? Вы с таким дедушкой 

5 минут назад, Латифа сказал:

Вы три дня будете идти пешком и не дойдёте до моего мужа. Чтобы достигнуть таких моральных качеств, ума, эрудиции. Ещё он отличный папа и дедушка. 

помогаете своей внучке. У дочери остались подруги,  которые не общаются с бывшем мужем? Как она отдыхает от быта? В кафе там ходит, к девчонкам в гости? Я уж клубы и бары даже не упоминаю, ибо это грязь неимоверная в понимании вашей семьи! Где дочь может встретить своего принца? Я так понимаю и на сайтах знакомств не вариант, там одни извращенцы с целью потрахаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×