Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Манюсенька сказал:

Все равно ищут успешных, симпатичных и ухоженных

Да ясен пень. Полный отрыв от реальности :lol:

Симпатичной, ухоженной и успешной ТЫ со своим мирком (читай:

1 час назад, Мирный атом сказал:

я буду заезжать к тебе домой, когда супрюга бдительность потеряет на часок - другой, вяло потрахивать тебя (ибо не огонь изначально), потом сполосну чресла в твоей ванной, и уеду дальше со списком в "Ленту", только ты при этом духами не пользуйся и сама не звони - не пиши

зачем нужен? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Хоть бы один форумчанин пришёл и помог понять дебри "логики" таких искателей. 

Ну какая там логика. Написал честно что хочет иметь иногда влюбленную женщину, но ответственности не хочет никакой вообще. И что бы духами не пользовалась и не звонила, то есть уважала жену. О том, как это выглядит в глазах женщин, просто не думает. Скорее всего никого не найдет. Но если симпатичный, обеспеченный и готов развлекать даму, возможно кто-то и согласится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

готов развлекать даму

Я думаю, это уже будет неуважение к семье - тратить семейные деньги и время, которое он мог бы на уроки с детьми потратить, на какую-то левую бабу :lol_1:

 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но если симпатичный, обеспеченный и готов развлекать даму, возможно кто-то и согласится.

Да не мало согласятся, по идее. Ну если "уговорить" может. Но не так нудливо, как написано. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да не мало согласятся, по идее. Ну если "уговорить" может. Но не так нудливо, как написано. 

Ну вот в том и дело, если уговорить сможет, проблем не будет. Только что бы понимать, что вот на такую нудятину не найдется желающих, надо хоть немного отвлечься от себя любимого и подумать, как женщину заинтересовать. И это ответственность уже — на любовь намекнуть, да и не лепить в лоб, что жена есть, которую уважать надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я думаю, это уже будет неуважение к семье - тратить семейные деньги и время, которое он мог бы на уроки с детьми потратить, на какую-то левую бабу :lol_1:

Вот и я о том же, не будут ли развлекухи расцениваться как неуважение? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

да и не лепить в лоб, что жена есть, которую уважать надо.

:D Прелесть такая). Женщина сомлеет от такой порядочности и уважительности, угу. 

 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Только что бы понимать, что вот на такую нудятину не найдется желающих

Для чистосекса и без вложений, мужчине как- то веселее надо быть:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вот в том и дело, если уговорить сможет, проблем не будет.

Вот эту логику и хочу понять. Почему они свою пипиську..ой, простите, потаенный мирок, предлагают ВОСТРЕБОВАННОЙ женщине и надеются на согласие? Не, ну ведь сомнительная радость в таких мирках, да и цена высоковата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Вот и я о том же, не будут ли развлекухи расцениваться как неуважение?

Конечно, будут, ну что Вы... Вопросы такие дурацкие задаете...

Он время, которое мог бы потратить на семью - ребенка в секцию сводить или там теще полку прибить, будет тратить на левую бабу! Это вопиющее неуважение просто, я полагаю! 

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Для чистосекса и без вложений, мужчине как- то веселее надо быть

Если бы он таким был, он бы уже давно был при любовнице. 

Ну, во всяком случае, судя по моим знакомым, которые встречались или встречаются с женатыми - ни одна из них не зазнакомилась с кавалером в интернете. 

11 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Вот эту логику и хочу понять. Почему они свою пипиську..ой, простите, потаенный мирок, предлагают ВОСТРЕБОВАННОЙ женщине и надеются на согласие?

Востребованной потому, что они же не хотят фиг пойми кого, они хотят красивую, классную, чтобы круче, чем жена, на которую давно не стоит уже. А на согласие надеются потому, что уверены - раз баба сидит на сайте знакомств, значит, у нее в личной жизни совсем швах, поэтому она согласна на что угодно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Конечно, будут, ну что Вы... Вопросы такие дурацкие задаете...

Он время, которое мог бы потратить на семью - ребенка в секцию сводить или там теще полку прибить, будет тратить на левую бабу! Это вопиющее неуважение просто, я полагаю! 

Ой, и то правда! Дома столько успеть надо, что только и останется сил как эту левую даму по быстрому хммм..полюбить. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Для чистосекса и без вложений, мужчине как- то веселее надо быть

Вот женщины пошла, а!? Мудрости ни на грош, всё бы им веселиться! 

А нет чтобы в положение войти, уважение к семье проявить... Ну вот и сидите теперь без нудного женатика, кусайте локти! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что обсуждать этих деградантов. 

"Можно тебе вдуть" . Что там на том конце провода, потомственный алкаш? Зачем это все? 

Ветка без @Одесситкапропала, как Калабуховский дом. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну какая там логика. Написал честно что хочет иметь иногда влюбленную женщину, но ответственности не хочет никакой вообще. И что бы духами не пользовалась и не звонила, то есть уважала жену. О том, как это выглядит в глазах женщин, просто не думает. Скорее всего никого не найдет. Но если симпатичный, обеспеченный и готов развлекать даму, возможно кто-то и согласится.

Немного не так. Симпатичный и обеспеченный не станет клянчить, именно клянчить на сайте. Он заведет любовницу, но скорее откатает обязательную программу, в виде цветов-ресторана, у них и со временем посвободнее, если какой бизнес- дела, и обязательства по отношению к любовнице всё-таки будет иметь, в виде каких то плюшек, типа содержания машины-квартиры- косметолог и тд. А тут просто нищий попрошайка, с мирком -_-

Изменено пользователем Мирный атом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

емного не так. Симпатичный и обеспеченный не станет клянчить, именно клянчить на сайте. Он заведет любовницу, но скорее откатает обязательную программу, в виде цветов-ресторана, у них и со временем посвободнее, если какой бизнес- дела, и обязательства по отношению к любовнице всё-таки будет иметь, в виде каких то плюшек, типа содержания машины-квартиры- косметолог и тд

Ой, у меня подруга стольких именно таких отшила. Считают себя подарками, и в итоге все тот же "мирок" в программе. Она уж и руки опустила, хотя очень симпатичная, и ухоженная. А они уж привыкли, что зарплату жене, а посексоваться нахаляву, понтанувшись типа бизнесом, хорошей машиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на 2ю встречу с прошлонедельным мужчиной. Много гуляли в Центре, потом опять зашли в бар выпить пива. Времени провели вместе гораздо дольше, чем в прошлый раз. Общение уже поинтереснее пошло. Книги обсуждаем, разные ситуации из жизни, тиндер опять же немного. Я присматриваюсь, прислушиваюсь. Что-то такое ощущение, что он прижимистый. Но ещё встречусь точно. А, да, кстати, сказал, что ему 45, а не 43. Это, конечно, не радостная новость, но в целом он выглядит достаточно молодо. Я бы ему около 40 дала.

Из "веселенького" на сайте.

Приглашение на репетицию музыкальной группы с ночёвкой в какой-то дом в Подмосковье.  Типа "выделим тебе отдельную комнату, если выпьешь и захочешь остаться на ночь" 

Потом был мужчина,  который с женой не живет, но "не развожусь по юридическим причинам"...)

Один, простиГосподи, сразу написал, что любит, когда женщина надувает и лопает воздушные шарики))

Масса "как дела?", "как день?", "как настроение?" Я это удаляю сразу.

Была пара "не хочется молодого и горячего?"

А, и ещё один экземпляр, который в промежутке бросил фразу, что у него отец при смерти. А потом начал слать свои фото с обнаженным накаченным торсом. Я думаю, тут расчёт, что баба влюбится и начнёт финансово участвовать в спасении жизни отца. Я выяснять не стала, моя интуиция сказала "фу".

Пока так, сижу дальше. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вся в отца сказал:

Сходила вчера на 2ю встречу с прошлонедельным мужчиной.

Я тоже аж на две встречи вчера сходила. Первый мужик - обаятельный, с прекрасным чувством юмора, много знает. Мы с ним протрепались два часа, которые пролетели как 20 минут. Но ёлки-моталки!!!! Рост!!! 167 см... И я такая, по серпантину: 173+ каблук. Мне за ручку его водить? :lol:

В общем, пришли к договоренности остаться просто знакомыми. Собеседник отличный, но разница в росте и химию и физику сводит для меня на нет. 

Вторая была час спустя, кофе и вкусные пирожные - самый положительный момент из этой встречи. Этот - высокий брюнет похожий на Мефистофеля, с отличной фигурой, но совершенно без чувства юмора:animal_rooster: Ну и плюс -может, будете смеяться - но запах его даже просто в кафе меня оттолкнул начисто, не моё. 

21 минуту назад, Вся в отца сказал:

что у него отец при смерти.

Каззззёл, когда близкий при смерти, до знакомств ли? Разводилово однозначно

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вся в отца сказал:

Масса "как дела?", "как день?", "как настроение?" Я это удаляю сразу.

Девочки, вот я не первый раз такое читаю... Я может не специалист ни разу. Но со своим нынешним мужем именно так и познакомились. Я только зарегистрировалась на каком-то сайте (не вспомню название), на второй день прилетело вот что то такое. Я не ответила. Посмотрела фотки, посчитала что "не мой типаж". А потом ещё через день-два смайлик типа перчинки и тоже какая то банальщина типа "как дела, прекрасно выглядите". Не помню почему ответила. Но зацепилась беседа. Приятно удивила грамотность и изложение мыслей. Ну и потом перешли в ватсап и так вот... Общались несколько дней. Встретились в кафе. Все было очень красиво.

Два года нам на следующей неделе...:wub:

Я к чему, все надо рассматривать индивидуально. Первые фразы не всегда на 100% отразят верно натуру человека. Мое мнение...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, На Работе сказал:

к чему, все надо рассматривать индивидуально. Первые фразы не всегда на 100% отразят верно натуру человека. Мое мнение...

Абсолютно согласна. Никогда не ждала интеллектуальных сообщений в первых фразах. Наоборот, настороженно относилась к заумному началу общения. У меня актуальные отношения тоже начались с банального вопроса и смайлика. Я, помню, на работе была. И ответила второпях, убегая на обед. Дня два или три писали на сайте. "Выкали" друг другу. Потом перешли в WhatApp. Встретились на выходных. И всё. :wub:С первого взгляда понравился. 

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, На Работе сказал:

к чему, все надо рассматривать индивидуально. Первые фразы не всегда на 100% отразят верно натуру человека. Мое мнение...

Я иногда даю шанс такому началу переписки. Если фото прям внушает интерес. Но увы, увы... только лишний раз убеждаюсь, что никакой интересной переписки с какделамщиками не получится 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Вся в отца сказал:

Масса "как дела?", "как день?", "как настроение?" Я это удаляю сразу.

А что не так в этих фразах? Не всем же быть ловеласами с подвешенным языком)))

Стало действительно любопытно - как именно должен писать первые фразы мужчина? Не, не общее "проявить фантазию", "не быть скучным" и прочие шаблоны, а именно сами фразы? Я вот попыталась представить себя мужчиной с сайта и...что писать-то в первом предложении? Чем плох привет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мелодия света сказал:

Чем плох привет?

поддержу мнение Мелодия света. Возможно, по ту сторону экрана фейк, а тут распинаться, придумывать какие-то особенные фразы для первого знакомства. В силу демографического перевеса в сторону женского населения, у мужчин так-то больше выбор. И если одна не согласна начать знакомство с шаблонных фраз, то несколько других поддержат такое начало разговора. 

Мы в реальной жизни тоже не отличается изысканными фразами, а идем по установленным правилам. "Здравствуйте, как поживаете?" "Приветик, как твое ничего?" , - типичное начало любого разговора.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:

поддержу мнение Мелодия света. Возможно, по ту сторону экрана фейк, а тут распинаться, придумывать какие-то особенные фразы для первого знакомства. В силу демографического перевеса в сторону женского населения, у мужчин так-то больше выбор. И если одна не согласна начать знакомство с шаблонных фраз, то несколько других поддержат такое начало разговора. 

Мы в реальной жизни тоже не отличается изысканными фразами, а идем по установленным правилам. "Здравствуйте, как поживаете?" "Приветик, как твое ничего?" , - типичное начало любого разговора.

В самом "привет, как дела", нет ничего плохого. Я вполне понимаю, о чем пишет @Вся в отца, другое дело, что при этом указано в анкете у человека, насколько адекватные там фото (и актуальные, и есть ли они вообще, а то зачастую поставят тигра - льва - волка) что последовало дальше после этого привета. А то он закинул "приветкакдела" и ждет, что его сейчас начнут развлекать беседой - рассказами - фоточками. Или еще есть прикол у них  - закинул привет, и...вышел с сайта:ala:часа эдак на три. 

Понятное дело, никто от них не ждет с первых фраз каких-то высокоинтеллектуальных разговоров (да и не нужны они), но чтоб зацепился живой ДИАЛОГ, интересный и ему и ей - это редкость, большая редкость. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня"привет" не устроил бы тк считаю, что к незнакомым-на "вы". 

А банальные "здравствуйте, давайте познакомимся" и им подобные вполне нормальное начало разговора, на мой вкус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мелодия света сказал:

Стало действительно любопытно - как именно должен писать первые фразы мужчина?

Когда я пишу первая, я просматриваю фото, читаю анкету и пишу что-то конкретное.

Вот мужчина, с которым было 2 встречи написал так: "Здравствуйте, Екатерина! Захотеть встретиться не один раз - хорошая цель. Обычно с этого все и начинается ". Это он к фразе из моей анкеты зацепился.

Высокоинтеллектуальных начал не жду, более того в стадии знакомства будет лишним. Но хочется какого-то индивидуального подхода.

Вопрос "Как дела?", если он сразу после привета, я и в реальной жизни не люблю. Нет, понятно, когда подруга, с которой вчера общались, пишет "ну как дела?", она имеет ввиду, как вчера совещание закончилось или идём ли мы вечером в кафе. А когда это вопрос от бывшей сокурсницы из соц.сетей, с которой год назад общались, это означает "мне лень напрягаться и вести диалог, но мне скучно, развлеки меня". 

Обычно диалог такой, потому что я тоже не хочу выпрыгивать из штанов ради бревна по переписке:

- привет, как настроение?

- привет, хорошо. А у тебя?

- тоже норм. Как день проходит?

- по плану

Вечером этого же дня: "как ты?"

Изменено пользователем Вся в отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вся в отца сказал:

чером этого же дня: "как ты?"

Вот да! 

Почему человек так быстро сокращает дистанцию? " как ты? " это уже отношения. А не всё ли равно, как шапочный интернет-знакомый/ая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×