Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

То есть жена уже согласилась? Продавать свою долю и уходить с мужем? А сына 16 лет оставить на произвол судьбы с чужими людьми в соседях? 

Я надеюсь, до такого не дойдет все же. Это если ситуацию менять. Если все оставить как есть, то так и будет со временем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

То есть жена уже согласилась? Продавать свою долю и уходить с мужем? А сына 16 лет оставить на произвол судьбы с чужими людьми в соседях? 

Не в 16. А после совершеннолетия. Если сын не будет учиться или бросит учебу и будет сидеть на шее родителей. Никто не говорит,  что жена согласилась.  Это -как вариант. Не согласится,  не захочет ничего менять, так это её право. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

Я надеюсь, до такого не дойдет все же. Это если ситуацию менять. Если все оставить как есть, то так и будет со временем.

Скорее всего уйдет муж. Матери еще долго колотиться, не бросит она сына. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Скорее всего уйдет муж. Матери еще долго колотиться, не бросит она сына. 

Ну значит тогда уйдет. И долю продаст. И забудет как страшный сон. В конце концов это будет её выбор. Хочет колотиться вместо того чтобы нормально жить  - пусть колотится. 

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Скорее всего уйдет муж. Матери еще долго колотиться, не бросит она сына. 

Ну и пусть колотится. Сыночек всё равно не оценит это "колоченье".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колупенция сказал:

Ну и пусть колотится. Сыночек всё равно не оценит это "колоченье".

Этого никто не знает. Всякое бывает. 

Но я думаю, мало какая женщина побежала бы рожать мужчине, который отстранился от нее в трудный момент ее жизни. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Машуля сказал:

Неправда. В Центре занятости есть специально работа для подростков. Это обязательно. 

Она там реально есть? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Этого никто не знает. Всякое бывает. 

Но я думаю, мало какая женщина побежала бы рожать мужчине, который отстранился от нее в трудный момент ее жизни. 

Да ей категорически не надо больше рожать, потому как и из второго ребенка она с энтузиазмом сделает раздолбая, аналогичного первому.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Огнёвка сказал:

То есть что сынок может отказать - вы не рассматриваете? 

Может. Значит, продаем свои доли цыганам и съезжаем с мужем в его жилье, рожаем ребенка а сЫночка обеспечивает себя сам. 

А что, ждать, когда он оперится и будет кулаками пенсию выколачивать? Что выросло, то выросло...

20 минут назад, Огнёвка сказал:

А сына 16 лет оставить на произвол судьбы с чужими людьми в соседях? 

Во - первых, ему 17. УЖЕ 17. 

Оставить сыночку в 18 лет. Вполне совершеннолетнего. 

А что? Может, и в Армию его не пуЩЩать? Он же мааааленький!

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Одесситка сказал:

Я вот представляю себе эту ситуацию, как я работаю на двух работах и при этом мужа обхаживаю, который "зарабатывает побольше", но при этом мне финансово очень тяжело, а ещё и мой сын после разговора с ним "кулаками бьет в стены" - ой где бы этот муж у меня уже был :mellow:

Автор, ваша жена - святая женщина. А что ребёнка вам не рожает - так вы ей просто условий не создали для этого, вы создайте ей уют, покой, безопасность, уверенность в завтрашнем дне - и она согласится. А пока она живет в аду и даже не ропщет, а тащит свой крест под ваши неодобрительные взгляды.

Я бы вас уже давно выгнала бы, дав-но. :bot:

Вы не правильно, на мой взгляд, представляете ситуацию. Сначала нужно ответить, зачем Вы работаете на двух работах? Чтобы что? Купить сыну хорошие ботинки, нанять репетитора или на очередной кг креветок?  Вы ждете, что свинарник за Вашим сыном уберет Ваш муж?

Конечно, гнать того мужа, который еще и возмущается на свинарник, впопудутие. И гад, к Вашему приходу не нализывает квартиру. Ну или хотя бы денег дал на лишний кг креветок. А то детка булку с маслом есть не хочет. 

Уют он может ей создать, если наймет сыну ее персональную гувернантку со всеми опциями. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

Она там реально есть? 

Да. Откройте сайт центра занятости и посмотрите. 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Она там реально есть? 

В Центре занятости скорее стажировки. Устроиться для заработка можно по паспорту. Курьером, промоутером, уборщиком, упаковщиком... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Этого никто не знает. Всякое бывает. 

Но я думаю, мало какая женщина побежала бы рожать мужчине, который отстранился от нее в трудный момент ее жизни. 

Да это кто как расценивает. Она вообще не понимает,  что личной жизни у неё просто нет.  Собственной жизни,  отдельной от сына. И именно поэтому сейчас в это втянуты еще два человека -муж и сын. Муж по глупости своей,  сын по материной доброй воле. Но разрулить сейчас уже очень трудно.  Только общее решение мужа и жены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Этого никто не знает. Всякое бывает. 

Но я думаю, мало какая женщина побежала бы рожать мужчине, который отстранился от нее в трудный момент ее жизни. 

Согласна. Мало ли какие проблемы с новорожленным могут возникнуть. И опять муж будет недовольный лежать и ждать секса?

По сути, он хочет, чтобы она бросила одного ребенка и тут же родила второго. Об облегчении жизни женщине и слова нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Автора, жена говорит, что ей 4 года (!!!) сына учить. Это, блин, что за специальность такая, прям бакалавриат полноценный выходит. Получается, что в 20 парень это дело закончит (если закончит).

Кстати, а как с военкоматом-то? Его ж призовут ,наверно?

У жены я любви к мужу не вижу, сыночку обделенного (чем, интересно?) поставила на божничку и молится, пылинки сдувает.

Нежелание рожать общего ребенка - тоже признак. В большинстве случаев женщина хочет ребенка от любимого мужчины, чтобы был общий.

В чем проблема? Жилье есть, муж содержать в декрете не отказывается, сиди дома. Ах, сынАчке любимому меньше достанется жеж? Либо она боится, что без своих средств не сможет содержать его.

Имхо, если бы пасынок был адекватный, не думаю, что Автор лишал его необходимых вещей.

Ну и кто тут главный в семье?

блин, они еще и креветки жрутЬ... афигеть! Недешевый морепродукт так-то.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фырфыр сказал:

По сути, он хочет, чтобы она бросила одного ребенка и тут же родила второго.

Он так писал?  Чтобы бросила?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жоржина сказал:

Да прям. И помощником продавца берут,  и на автомойку берут, и озеленителями.

Что то новенькое для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джия Чопра сказал:

Кстати, а как с военкоматом-то? Его ж призовут ,наверно?

Пока учится, действует отсрочка от армии. Закончит учебу - пойдет служить. Если не вылетит...

 

@Ernst, почитайте сами и жене дайте почитать тему Климентины. Там мама сына выучила, а он - работать не хочет. Чтобы знали, чтО вас может ждать в ближайшем будущем. ((

Изменено пользователем Лаура Д
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я соглашусь. Но у сына - доля в доме. И после совершеннолетия он начнет ею распоряжаться по своему усмотрению. И тут наверное тоже понимаете - какое широкое поле деятельности у парня, который в состоянии войны с матерью и ее новой семьей? 

Ему выплатят его долю и пошлют в светлую даль, вместе с долей. Но не в этой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Что то новенькое для меня. 

Не страшно.  Мой старший работал.  Все нормально.  Только для подростков неполный рабочий день,  соответственно и зарплата маленькая. 

1 минуту назад, Светлана К сказал:

Ему выплатят его долю и пошлют в светлую даль, вместе с долей. Но не в этой семье.

Да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светлана К сказал:

Ему выплатят его долю и пошлют в светлую даль, вместе с долей. Но не в этой семье.

Да вот что-то и в других семьях не очень-то выплачивали и посылали. Чаще плачут, а сделать уже ничего не могут. Ибо страдают-то не в сильном и богатом состоянии, а в слабом и немощном и уже неденежном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джия Чопра сказал:

сынАчке любимому меньше достанется жеж

СынАчка, если появится в семье младший ребенок, будет фестивалить так, что маме небо с овчинку покажется. Даже если и не будет, то маминых ресурсов на двоих не хватит. Так что почему она не бежит укреплять семью общим ребенком - очень понятно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Да вот что-то и в других семьях не очень-то выплачивали и посылали. Чаще плачут, а сделать уже ничего не могут. Ибо страдают-то не в сильном и богатом состоянии, а в слабом и немощном и уже неденежном. 

Поэтому и надо включать объективность сейчас.  Оценить перспективы сейчас.  На чудо не надеяться,  предполагать худшее, ибо есть основания. Случится лучшее,  только за все будут. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнёвка сказал:

Но у сына - доля в доме

А откуда она взялась, откуда такая информация? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

А откуда она взялась, откуда такая информация? :o

Автор написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×