Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

21 минуту назад, Травиата сказал:

 Но  он  уйдёт,  я  его  много  лет  знаю. 

И станет кАзлом, как водится.

В этой теме очень хорошо виден пример "женского воспитания", кстати. Мне в другой теме доказывали, что женщины прирожденные воспитатели. 

А по данной теме тоже считаю, что автору нужно разводиться. Хорошо, что у него есть своя собственная квартира, а то его потери от этого брака были бы куда существеннее, ибо эту 1/3, в которую вложены немалые средства, было бы очень сложно вернуть в денежном эквиваленте, если вообще возможно. 

Жена с самого начала им манипулировала - для того, чтобы выйти замуж манипулировала, теперь, чтобы он был ресурсом для ее сына манипулирует. Ну разве же это семейные отношения? Нет, конечно. Ей нужен не муж, а ресурс. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juliy сказал:

Мне в другой теме доказывали, что женщины прирожденные воспитатели. 

Вам говорили другое, если я о той теме говорю. Что маленькому  ребёнку с матерью остаться лучше. Это ведь совершенно разные вещи, разве нет? 

Хотя бы по той причине, что мужчине важнее сама картинка, сильно вникать они не любят в отличие от женщин.

И не надо равнять всех, тут большинство высказались, что перегибы в воспитании ого-го какие. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

мать  за  своего  ребёнка  бросится  тигрицей,  воспитывать  даст    отчиму  редкая  мать.

У людей должны совпадать взгляды,  ценности, приоритеты. Я даже не знаю,  я снова та редкая мать. У нас одинаковое отношение к свинству, лени,  наглости, беспардонности. И относительно моего первого сына было так,  и относительно общих детей.  Кстати,  мой старший именно в возрасте пасынка автора обижался. Но на нас обоих. Мы одинаково относились к его закидонам.  Теперь -папа,  как ты был прав,  какой я был дурак. Тоже самое дочь.  Одинаковая позиция у нас,  абсолютно.  Я им всегда говорила и младшим  буду говорить - я готова изменить свое мнение, но мне нужны веские доводы и аргументы. Есть? Давай! Объясни, почему тебе можно, почему тебе скидка.  И старайся объяснить именно так,  чтобы я поняла, почему мне нужно проникнуться твоей ленью, хитрожопостью и наглостью на данном отрезке жизни. Я пойму,  я тоже была в таком возрасте.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алина Пилипенко сказал:

Лучше  дайте копейку на имеющегося, продавите вопрос с тем, чтобы Митрофанушка пошел работать понемножку

Написано много, так понимаю, дело не в платном высшем? Парень плохо учился и у него платное ПТУ? 

Ну а как мать просто руки умоет и в грузчики отправит? А там, мол, кто хочет, тот идет дальше? Ну как бы да, но своего на выдиваемость кидать не хочется. Запасных нет. Это чужие, конечно, если хотят, то пусть втройне стараются. Если хотят.

Это мужчина в 38 лет настолько был далек от понимания родительства, что ли? Что теперь так неожиданно все закрутилось для него:rolleyes:. Мать сына в грузчики не отправила. Ай- ай. 

В принципе, воспитательные моменты видны и прочее. Если женщина в 31 год бегает прислуживает сыну, то в 50 лет второму тем более вот так бегать будетB)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

У нас одинаковое отношение к свинству, лени,  наглости, беспардонности.

Одинаковое.  А  у  Автора  с  женой-  полярно  противоположное.   И  согласитесь,  что  грязь  от  родного  воспринимается  не  так,  как  грязь  от  чужого.    

 

2 минуты назад, Жоржина сказал:

  Одинаковая позиция у нас,  абсолютно.  Я им всегда говорила и младшим  буду говорить - я готова изменить свое мнение, но мне нужны веские доводы и аргументы. Есть? Давай! Объясни,

Автор  бился,  разговаривал,  но  всё  пришло  к  тому,  что  жена  убивается,  а  её  сын  живёт  в  своё  удовольствие.   Я  не  исключаю  того,  что  сын  тот  свинячит  назло  отчиму,  зная,  что  его  это  бесит.   И  радуется,  когда  мать  с  ним  в  ссоре.   Ещё  немного  дожать-  и  ненавистный  мужик  вылетит  за  порог.  :)   У  мальчика  тут  свои  интересы.  Жалко,  что  его  мама  не  видит,  какой  станет  её  жизнь  вдвоём  с  сыном.   

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Травиата сказал:

Жалко,  что  его  мама  не  видит,  какой  станет  её  жизнь  вдвоём  с  сыном.   

Какой уж сильно отличной от этой? Как работала на двух работах, так и будет. С пацаном одна одна так и так. Квартира есть, пока там муж отожмёт треть.   И то, если станет отжимать. Вылил недовольство на форуме, да и дальше будет жить  - как вариант. Если бы она как сыр в масле каталась, то шесть тысяч всяко в кошельке было бы. ;) А если из-за шести тысяч женщине приходится идти на вторую работу, то и всё ясно. Я тут не за белых и не красных, у людей разные цели, сошлись на авось, а теперь « а чо она/он». 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

Жалко,  что  его  мама  не  видит,  какой  станет  её  жизнь  вдвоём  с  сыном

Именно.  И это суть проблемы. 

14 минут назад, Травиата сказал:

Автор  бился,  разговаривал,  но  всё  пришло  к  тому,  что  жена  убивается,  а  её  сын  живёт  в  своё  удовольствие. 

Так вот жешь.  Не получится ничего,  когда бьется он один, а мать тут же поощряет. 

 

14 минут назад, Травиата сказал:

И  согласитесь,  что  грязь  от  родного  воспринимается  не  так,  как  грязь  от  чужого.    

 

Может быть,  у меня нет чужих.  Но, зная терпеливость своего мужа,  я говорила - подключайся активнее, а то обнаглеет окончательно. Конечно,  осознание неродного ребенка есть,  надо полагать. Но на этом нельзя манипулировать,  это надо помочь исключить из отношений,  если у мужчины есть желание. И,  глубокое моё ИМХО, сложенное на собственном опыте,  мать не сможет сказать такие слова ребенку, как отец.  Они будут выражены и будут звучать иначе. Особенно мальчикам. Я считаю это очень важным.  Другое дело,  есть у отца эта возможность или мать как тигрица,  "не трожь, не ори,  не подходи, сама разберусь". 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацану в 14 лет привели левого мужика и сказали, что он теперь может на него орать, ибо ремонт в квартире сделал? Подросток видит, что хрен с горы постоянно ссорится с матерью, упрекая ее в том, что она его любит? И ожидалось, что он обрадуется и станет учиться и посуду мыть? Ну-ну. Да может он спит и видит, чтоб "дядя" свалил в даль, и способствует этому по мере сил и фантазии.

Моя мама в отношениях со своим вторым мужчиной (с отцом была в браке, с О. - нет, гражданский, типа) более 20 лет. Ни дня, ни секунды я не сомневалась, что что бы я ни сотворила, куда бы ни вляпалась, как бы ни обидела маму, я буду всегда на первом месте для нее. О., к его чести, ни единого раза не то, что голос на меня не повысил, а слова поперек не сказал. Хотя я была отнюдь не подарком в подростковом возрасте. Я и сейчас могу прийти к маме и "навеки поселиться" со своим сыном хоть сейчас. Это - ощущение "стены", базовая потребность любого человека, ребенка, от родителей. Женщины, которые позволяют новым "штанам" третировать и "воспитывать" своих детей ором и наказаниями, лично у меня вызывают чувство легкой гадливости. 

А еще, как всегда после прочтения подобных веток, я в очередной раз убеждаюсь, что никогда больше не выйду замуж, если вдруг разведусь все-таки. Моему сыну тоже 14. Никаких новых "пап", комментирующих его поведение и прилежание в учебе, у него не будет. Что посеяла, то и пожну. На что заработала, на то и поживем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это все сразу взяли и автору поверили, что сын там прямо вот такой как он пишет - оторви и выброси? :1eye:

Я вот, например, думаю, что если послушать его жену и этого парня, её сына  - им тоже будет что рассказать :1eye:

Но если глубоко не вникать, то для расстановки приоритетов достаточно одного его (автора) желания навесить на женщину с двумя работами и ребёнком-трудным подростком, которого она при живом мужике в доме тянет в одно лицо, умудряясь ещё и этого мужика обслуживать - навесить на неё ещё и грудничка :clap_1: потому что мужчине уже "пора"  :clap:это дно, товарищи.

 Дядько пока с дуба падал три раза неудачно перекувыркнулся, как я погляжу :mellow:

Очень интересно было бы послушать его жену. А так-то вообще надо разводиться - она для себя выбор уже сделала и выбор правильный: нельзя взять и забросить непростого ребёнка, трудного подростка, что бы вольготнее жилось мужику какому-то (которых может быть ещё миллион, а ребёнок - один) взять и предать своего ребёнка, что бы что? Что бы реализовать очередному пополамщику его биологическую программу ?  А что он вообще сделал для этого? В упор не вижу с какого перепуга выбор должен быть в его пользу. Разводились бы себе спокойно, не о чем тут говорить, как на мой взгляд..... 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

зная терпеливость своего мужа,  я говорила - подключайся активнее, а то обнаглеет окончательно. Конечно,  осознание народного ребенка есть,  надо полагать. Но на этом нельзя манипулировать,  это надо помочь исключить из отношений,  если у мужчины есть желание. И,  глубокое моё ИМХО, сложенное на собственном опыте,  мать не сможет сказать такие слова ребенку, как отец.  Они будут выражены и будут звучать иначе. Особенно мальчикам. Я считаю это очень важным.  Другое дело,  есть у отца эта возможность или мать как тигрица,  "не трожь, не ори,  не подходи, сама разберусь". 

Вы  умница.  :)   И  сын  это  понял,  к  счастью.   А  моя  близкая  подруга  сказала  второму  мужу,  чтоб  не  смел делать  замечания  её  сыну,  она  сама  будет  воспитывать.  Родной  отец,  пьющий  человек,  жил  в  другом  городе.   В  результате  сын  подруги  именно  обнаглел,  убегал  из  дома,  прогуливал  школу,  воровал  сначала  по  мелочи,  а  потом  и  по-  крупному.   Мать  прощала,  откупала,  возмещала... 

 Но  отчим,  который  с  первого  дня  принял  мальчишку  7-ми  лет  как  родного  и  всё  было  ещё  возможно,  отстранился  по  требованию  любимой  жены.   Что-  то  понимать  она  начала  после  второй  судимости  своего  залюбленного сына.   В  результате  с  тем  мужем  развелись,  многие  годы  спасала  сына,  признав,  что  ему  была  необходима  суровая  отцовская  рука  и  мужское  воспитание,  любви  сынок  не  понимал.

2 минуты назад, Цивилизация сказал:

Подросток видит, что хрен с горы постоянно ссорится с матерью, упрекая ее в том, что она его любит? И ожидалось, что он обрадуется и станет учиться и посуду мыть? Ну-ну. Да может он спит и видит, чтоб "дядя" свалил в даль, и способствует этому по мере сил и фантазии.

Подростки  очень  хитро  и  умело  расчищают  себе  жизненное  пространство,  у  них  такой  период.   Они  вовсе  не  глупы и  не  ленивы,  а  твёрдо  гнут  свою  политику.  Конечно,  мамин  муж  ему  не  нужен,  а  всё,  что  ему  надо-  и  так  мама  даёт.  Что  мама  не  семижильная,  что  ни  одна  жена  в  его  будущей  жизни  не  потерпит  неряху  и  трутня,  о  том  он  ещё  не  догадывается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цивилизация сказал:

Пацану в 14 лет привели левого мужика и сказали, что он теперь может на него орать, ибо ремонт в квартире сделал?

Да ему уже третьего привели.  И это такой же значимый фактор.  А что,  орать это непременное условие?  У родителей может быть общая тактика, они с этим вместе справляются,  вместе корректируют ситуацию. Это не значит,  что ребенка задвинули на десятое место.  Не позволить какать себе на голову,  это общая тактика. А когда один позволяет и позволять намерен дальше, а второй этого не понимает и не поддерживает?  Кто плохой и кто не прав? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

И  сын  это  понял,  к  счастью.

И дочь поняла.  Только раньше и быстрее.  Поэтому у нас есть время для маневров в учебе и всём остальном. В нашей семье с нашими детьми работает наша тактика.  Дважды уже. Нюансы присутствуют,  разумеется,  потому что и дети сами по себе разные, и ситуации разные создаются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

для себя выбор уже сделала и выбор правильный: нельзя взять и забросить непростого ребёнка, трудного подростка, что бы вольготнее жилось мужику какому-то

Любить своего ребенка не значит баловать его и потакать во всем, ничего не требуя с него, закрывая глаза на его выходки. Иначе из-за слепой любви матери вырастет иждевенец натуральный, уж сколько примеров вокруг.

Странный выбор: или мужа взрослого нянчить и обслуживать, или почти взрослого ребенка. Обоих мужиков строить, требовать от них помощи- от сына по дому, а от мужа в том числе денег, и он их даст, если в семье не будет перекосов.

В остальном согласна с вами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Подростки  очень  хитро  и  умело  расчищают  себе  жизненное  пространство,  у  них  такой  период.   Они  вовсе  не  глупы и  не  ленивы,  а  твёрдо  гнут  свою  политику.  Конечно,  мамин  муж  ему  не  нужен,  а  всё,  что  ему  надо-  и  так  мама  даёт.  Что  мама  не  семижильная,  что  ни  одна  жена  в  его  будущей  жизни  не  потерпит  неряху  и  трутня,  о  том  он  ещё  не  догадывается.

Конечно. Это - необходимый этап становления личности. Особенно будущего мужчины. Если бы подросток в глаза лил елей, подлизывался к чужому дяде, лишь бы ему материальные "плюшки" сыпались, а за спиной ржал бы над "лохом", лично меня бы это напрягло намного больше. 

О браке естественно в 14-16 лет еще и близко не думают. И, кстати, совершенно не факт, что с женой парень не будет себя вести совершенно по-другому. Жена - не мать, как бы. 

2 минуты назад, Жоржина сказал:

А когда один позволяет и позволять намерен дальше, а второй этого не понимает и не поддерживает?  Кто плохой и кто не прав? 

Ну, как бы, этот самый первый - в своем праве. Он - родитель этому ребенку. А второй, увы, мимопроходил в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Странный выбор: или мужа взрослого нянчить и обслуживать, или почти взрослого ребенка. Обоих мужиков строить, требовать от них помощи- от сына по дому, а от мужа в том числе денег, и он их даст, если в семье не будет перекосов.

Вот не факт, что там всё так и есть, как автор написал. Просто взрослому дяденьке абидна, что няньчат не его, а первенца. Это ж какой стресс для нежной мужской психики :1eye: А женщина как хочет, так свой материнский инстинкт и реализует: не у всех он направлен на вскармливание и пестование мужиков :1eye: Некоторым ещё и детям хочется успеть дать что-нибудь, пока силы есть :) И это правильно: подстраиваться под взрослого дядьку в ущерб своему ребёнку - это дно.  

Вот жалко мы не можем его жену послушать, а там есть что рассказать, я уверена.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цивилизация сказал:

Ну, как бы, этот самый первый - в своем праве. Он - родитель этому ребенку. А второй, увы, мимопроходил в данном случае.

В моем случае - нет,  не мимо проходил. Не кровный отец,  да.  И всё. О правах можно говорить  тогда,  когда человек решает,  что они есть, в принципе. Например,  когда мужчина вступает в брак с женщиной с ребенком. А вот как реализовать эти права это вопрос каждой отдельно взятой семьи,  в зависимости от приоритетов и желания всех сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Некоторым ещё и детям хочется успеть дать что-нибудь, пока силы есть :) И это правильно: подстраиваться под взрослого дядьку в ущерб своему ребёнку - это дно.  

Детям можно давать, если на пользу и есть отклик, грубо говоря, отдача от них. А если это отдавание только во вред детям, баловать не надо, обеспечивать по минимуму, спрашивать побольше, иначе как в теме этой, на шею присядет и понукать будет, требовать.

У меня впечатление, что у защитниц жены автора и ее сына  свои сыновья или дочки такие же лентяи и наглецы,  не видно и непонятно, что делать с ними, переломить ситуацию не могут, и, видимо, не желают.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с @Цивилизация и @Одесситка.

Отчимы имеют свойство утрировать. Мальчик троечник, ершистый подросток, не слишком озабоченный порядком в квартире - и что? Да миллионы таких выросли не хуже прочих. Сам автор, возможно, был не намного лучше в этом возрасте. 

Я одного не понимаю: что, бездетные женщины совсем закончились? Самый простой выход - найти бездетную, завести своего ребёнка и воспитывать в соответствии со своими представлениям и в меру собственных педагогических талантов. 

С чужим ребёнком вы никогда не установите своих правил. Смиритесь. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

: нельзя взять и забросить непростого ребёнка, трудного подростка,

Зачем забросить?  Почему именно так ставится вопрос?  Его поведение надо корректировать.  Это не забросить. И когда родители солидарно в этом участвуют,  это огромные моральные вложения.  И никаких вольготно жить не будет,  будет колоссальная работа в семье и у каждого из родителей. И это не есть предательство, это элемент воспитания на данном этапе. Но дети могут это воспринимать по -разному, конечно. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Янина Радовскович сказал:

 

У меня впечатление, что у защитниц жены автора и ее сына  свои сыновья или дочки такие же лентяи и наглецы,  не видно и непонятно, что делать с ними, переломить ситуацию не могут, и, видимо, не желают.

А у меня впечатление, что у женщин, которые готовы предать своего ребёнка ради мужика  - очень сильно чешутся половые органы. :1eye: Пусть почешут об забор :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Цивилизация сказал:

Женщины, которые позволяют новым "штанам" третировать и "воспитывать" своих детей ором и наказаниями

Про ор и наказания речь, вроде, не заходила? Второе - в интересах самой женщины, которая довоспитывалась до того, что здоровый трутень взгромоздился ей на шею, скооперироваться с кем-то для помощи в воспитании. Хотя в 16 лет, очень похоже, уже безнадёжно будет - пошлют куда подальше. Вот так вот воспитала мать. Есть, чем гордиться. Зато "штаны" к воспитанию не подпустила.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

Зачем забросить?  Почему именно так ставится вопрос?  Его поведение надо корректировать.  Это не забросить. И когда родители солидарно в этом участвуют,  это огромные моральные вложения.  И никаких вольготно жить не будет,  будет колоссальная работа в семье и у каждого из родителей. И это не есть предательство, это элемент воспитания на данном этапе. Но дети могут это воспринимать по -разному, конечно. 

 

Нету здесь никаких солидарных ДВОИХ родителей.

Есть два самца, одному из которых второй мешает размножаться. 

И бедная женщина, которая хочет исполнить хотя бы один материнский долг, пока из неё опять инкубатор не сделали. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

У меня впечатление, что у защитниц жены автора и ее сына  свои сыновья или дочки такие же лентяи и наглецы,  не видно и непонятно, что делать с ними, переломить ситуацию не могут, и, видимо, не желают.

Та прям. 

А у меня ощущение например, что те, кто мужика защищают - моментально детей бы забросили от первого брака и начали новому мужику рожать, несмотря ни на что, и непонятно для чего - но лишь бы был.

Дети в разный период жизни бывают разные. Ведут себя по разному. Но это - дети. Я удивляюсь когда одни и те же женщины пишут - да, своим детям я должна, а жена автора - дура, что долг выполняет, мужика может лишиться. А мужик кстати - делал попытки не воспитывать с кондачка, а подружиться хотя бы? Или хотя бы просто не негативное отношение от подростка получить? Или пацан мелькает, раздражает, ведет себя не так как ему мечталось и этим еще больше раздражает - и все? 

7 минут назад, Одесситка сказал:

А у меня впечатление, что у женщин, которые готовы предать своего ребёнка ради мужика  - очень сильно чешутся половые органы. :1eye: Пусть почешут об забор :1eye:

Угу.

Причем тут мелькнуло - манипулировала сексом. При этом нам внушают, что сексом манипулировать невозможно, золотых писечек не бывает - а вот поди ж ты, вот реальный пример и еще и оказывается манипулировать таки можно? ;) Везде лезут двойные стандарты, прямо не ветка а прожектор. Высвечивает только в путь ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

что у женщин, которые готовы предать своего ребёнка

А вы не думаете, что потаканием дурному поведению сына мать предает его? Не дотащит она его до его пенсии. никак. А сам он при таких условиях будет хотеть именно этого.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда можно легко прийти и навеки поселиться, и плевать, что родители, привыкшие за двадцать лет к определенной свободе, теперь ужмутся, отодвинутся, уступят, притрутся к взрослым детям и внукам с их привычками, которые что хотят, то воротят. Ну, а как иначе? Они же родители и поэтому должны быть рады. А уж если там отчим или мачеха, то и вовсе можно чихать на них, подумаешь, штаны какие-то бродят по чужому дому двадцать лет. Ничего, пусть только слово скажут против, мы их быстро выселим. Вот мать-то обрадуется, когда вместо штанов мужа будет стирать и гладить штаны внука. Что ей, старой, еще надо. Инфантилизм высшей пробы, а ведь пишут, хвалятся.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×