Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Исключите из этого периода время его пребывания на операции. 

Тем более. То есть, отношения только только в самой начальной стадии.

Ту пишут, что Елене надо меняться. Давали очень много хороших советов. Но мне кажется, что все советы зря. Автор услышала, только то, что хотела услышать. Для того чтобы меняться, надо иметь силу воли,и как бы коректнее выразиться ммм ум. А как мне показалось, Елена ни того, ни другого не имеет.

Закидайте меня тапками и помидорами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Наумова сказал:

да не. вставал..... Но боялся что а) в процессе приступ случится б) вдруг беременность.... 

Это уже психические проблемы, когда в постели лежит голая женщина, у 38-летнего мужика эрекция, но он не совершает полноценный акт под страхом беременности. И так много раз. Про презервативы не слышал? А страх приступа в процессе полового акта...хммм, а как же он до этого с женщинами сексом занимался, как Вы писали?
 А  как в дальнейшей жизни Вы лично думали решить эту проблему? Приступ и в будущем мог быть, как и беременность. Всю жизнь петтингом заниматься? Это психические проблемы.

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Так вопрос-то, в первую очередь, у Елены должен был быть к самой себе "зачем он мне, такой, нужен?". Но ее ничего не смущало.

Затем. Взяла психически больного, она же вылечит лаской и заботой.

Что за привычка подбирать всякую каку и пытаться слепить семейные отношения. 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, terra сказал:

Автор услышала, только то, что хотела услышать.

Это точно. Ей говорят "Улыбаться надо, кокетничать, зажечь огонь в глазах!" Она уточняет "Волосы покрасить?" 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Это уже психические проблемы, когда в постели лежит голая женщина, у 38-летнего мужика эрекция, но он не совершает полноценный акт под страхом беременности

Это не психические проблемы, это то, чем он отмазывался от секса с Автором. Мужчины не всегда животные, особенно в возрасте под 40, когда спермотоксикоз в голову уже не бьет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

операцию и инвалидность делают только психически нездоровым?  

В любом случае здоровья психике такая операция не добавит, так как любое оперативное вмешательство на мозге чревато осложнениями. Вот автор и пишет, что он приехал с операции  и вскоре изменился по отношению к ней. И странностей в его поведении много, в том числе и в сексе.

Вот его раздражительность в ответ на обычную женскую истерику как раз и странная. И то, что он тут же выгнал любящего его человека, тоже странно.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Вот автор и пишет, что он приехал с операции  и вскоре изменился по отношению к ней. И странностей в его поведении много, в том числе и в сексе.

Да нет никаких странностей, "странностями" вы, как и Автор, называете моменты его раздражения на нее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Это не психические проблемы, это то, чем он отмазывался от секса с Автором. Мужчины не всегда животные, особенно в возрасте под 40, когда спермотоксикоз в голову уже не бьет.

 Мужик с эрекцией в постели с голой бабой от секса может регулярно отказываться  только по 2 причинам: 1. у него беда с психикой, 2. вот не хотела писать...она его сексуально не привлекает вообще и он её использует для каких-то других целей.

Оба варианта исключают какое бы то ни было продолжение отношений с ним. Какая, к хренам собачьим, вторая половинка???

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

вот не хотела писать...она его сексуально не привлекает вообще и он её использует для каких-то других целей.

ППКС.  Я об этом с самого начала темы говорю. И никакие метаморфозы автора со своей внешностью не помогут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

и он её использует для каких-то других целей.

Думаю, что он тупо смалодушничал в преддверии предстоящей операции. Хотелось участия и не быть одному.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

страх приступа в процессе полового акта...хммм, а как же он до этого с женщинами сексом занимался, как Вы писали?

Скорей всего в процессе этих занятий и случались приступы. Вполне логично и вполне объяснимо. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А тут захотелось обратки. 

От только прооперированного ждать ее самое то.

30 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но он всего ничего после операции и у него пока нет сил давать. Вспоминаю себя - я ведь не один год ничего не могла дать, только брать. Ну не было просто сил на то, чтобы что-то давать. И я его понимаю. 

Вот и хорошо, что разошлись вовремя и практически безболезненно, а не стали сквозь зубы оба друг друга терпеть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terra сказал:

ППКС.  Я об этом с самого начала темы говорю. И никакие метаморфозы автора со своей внешностью не помогут.

Метаморфозы с внешностью можно совершить ради себя самой, чтобы себе нравиться в зеркале. Похудеть ради своего здоровья. А чтобы опять не вляпаться в такие "отношения", надо в голове ремонт делать. Спрашивать саму себя, а что мне дадут эти отношения? А не как я готова вложиться в них: финансово, по хозяйству. Вот когда будет ответ на 1 вопрос, тогда можно и о 2 подумать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Я ушла. Все. Точка. Закрыта тема.

Я вам очень сочувствую и понимаю, что признать правду - очень неприятно и болезненно, но только это по-настоящему поможет.

Не выворачивайте ситуацию так, как Вам приятнее, вы не уходили, Вас недвусмысленно попросили. 

Если представлять ситуацию как "я ушла", это значит, что вы всё делали правильно, осознали, что вам в этих отношениях плохо, приняли решение и его выполнили. Разве это правда?

Если так, то и в следующих отношениях вы поведете себя точно таким же образом и с таким же результатом, оно вам надо?

Всем неприятно признавать и прорабатывать свои ошибки, но оно того стоит.

В любом случае, Вам удалось сегодня спокойно завершить эту историю, это уже очень неплохо. Правда же приятно сохранить достоинство?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Думаю, что он тупо смалодушничал в преддверии предстоящей операции. Хотелось участия и не быть одному.

А причем тут малодушие? Сплошь и рядом создаются союзы именно по этой причине - не быть одному. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А причем тут малодушие

В том, что предложил пожить не очень интересной ему женщине.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Скорей всего в процессе этих занятий и случались приступы. Вполне логично и вполне объяснимо. 

 

Ага. Какая с ним тогда семья, семейный секс и дети? У него приступы, из-за которых секса нет. То есть реальность исключает желаемое. И всё равно с ним до победного конца, пока сам не выгнал. Абсурд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Взяла психически больного, она же вылечит лаской и заботой.

Зато трезвенник.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

В том, что предложил пожить не очень интересной ему женщине.

Миллионы женщин соглашаются не только что на "пожить", но и на брак с неинтересными мужчинами, даже поговорка есть про это - "стерпится-слюбится". Ну вот не стерпелось и не сложилось. Бывает, тем более, что обстоятельства осложнены проблемами со здоровьем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ага. Какая с ним тогда семья, семейный секс и дети? У него приступы, из-за которых секса нет. 

Ну, Автор видимо надеялась, что после операции и интим наладится. Через годик-другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

предложил пожить не очень интересной ему женщине.

Думаю, на тот момент была ему интересна, поэтому и предложил. Семь лет отношений не похожи на "без году неделя".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А операцию и инвалидность делают только психически нездоровым?  Кто Вам это сказал? Или сами додумали? Хватит уже фантазировать о том, чего не знаете. Я уже писала, что при той же симптоматической эпилепсии (ага, при той самой, при которой операцию делают, т.е. приобретенной) по приказу об обязательных обследованиях на МСЭ психиатр даже не включен в список обязательных обследований. 

По описанию не вижу совсем уж неадеквата. Но изменений личности вряд ли совсем не будет при резистентной к терапии эпилепсии с частыми приступами. Исхожу только из написанного, и вижу незрелость, обиды какие-то детские. А с чего он решил, что Елена решила покончить жизнь самоубийством? Это здоровые мысли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Зато трезвенник.

Секса нет вообще, только тяжёлая работа по дому. Зато не ссытся под себя, как отец-алкаш. Решено, будет моим королём.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Решено, будет моим королём.

Ну да, типа того :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Семь лет отношений не похожи на "без году неделя".

Да не было у них семи лет отношений, знакомы просто были. Откуда вы эти свои догадки только черпаете.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ага. Какая с ним тогда семья, семейный секс и дети? У него приступы, из-за которых секса нет. То есть реальность исключает желаемое. И всё равно с ним до победного конца, пока сам не выгнал. Абсурд.

Просто у Елены своя, отличная от вашей, моей и многих других, реальность. Написала же женщина - не пьет, проявил заботу, что в ее окружении, редкость. Надеялась, что прооперируется, поправится. Не получилось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×