Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

И не с подачи ли самого потерпевшего?

Не удивлюсь! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что обсуждают даже не факт что он такое видео снял, а само видео... Ну видео такое же, будто он его не женщине снимал, а мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

будто он его не женщине снимал, а мужчине

Что у Вас с головой? Откуда такие уверенные гомо-предположения? Вы в состоянии определить по онанизму, в чей он адрес - в мужской, женский или вообще - для рептилоида? 

"Ляпай, но ляпай уверенно", так? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крем от морщин сказал:

Вы в состоянии определить по онанизму, в чей он адрес - в мужской, женский или вообще - для рептилоида? 

А это, кстати, одна из версий фанатов. Очень их взбесило, что он свою пятую точку в разных ракурсах снимал и фотографировал. То,что Дзюбу не вызвали сейчас в сборную и отняли капитанскую повязку в Зените, ему же и на пользу. Опять же из-за фанатов. Может подуспокоятся и не так сильно гнобить будут. Не любят они его. Воровство у одноклубников, измена жене, высказывания в сторону тренера и фанатов, имитация секса с Азмуном из Зенита и т.д. и т.п. Сейчас ржут с версии про вымогательство, особенно с суммы. Доверия, как я понимаю, к нему нет, потому что он тот еще врун и не очень много мозгов в его черепной коробке. 

Изменено пользователем Снайперша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Снайперша сказал:

А это, кстати, одна из версий фанатов

 

59 минут назад, Снайперша сказал:

Не любят они его

Ну вообще-то  фанат это поклонник. Ну да ладно. Не любят и не надо. Но версии говорят о том, что и у них с мозгами скудно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джигурда на своей страничке в Инстаграм выложил видео в поддержку Артёма. Самопиар на всём, короче. Я до последних двух секунд думала, что это шутка. Ага, шутка, как же :lol:. Комменты он отключил уже, самопиар прошёл на ура.

Изменено пользователем Миражи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну вообще-то  фанат это поклонник.

Фанаты футбола. 

20 минут назад, Вредная мама сказал:

Но версии говорят о том, что и у них с мозгами скудно. 

Футбольные фанаты и мозг. Это часто разные вещи. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайперша сказал:

А это, кстати, одна из версий фанатов. Очень их взбесило, что он свою пятую точку в разных ракурсах снимал и фотографировал. То,что Дзюбу не вызвали сейчас в сборную и отняли капитанскую повязку в Зените, ему же и на пользу. Опять же из-за фанатов. Может подуспокоятся и не так сильно гнобить будут. Не любят они его. Воровство у одноклубников, измена жене, высказывания в сторону тренера и фанатов, имитация секса с Азмуном из Зенита и т.д. и т.п. Сейчас ржут с версии про вымогательство, особенно с суммы. Доверия, как я понимаю, к нему нет, потому что он тот еще врун и не очень много мозгов в его черепной коробке. 

Как все запущено-то, оказывается. А не сам он выложил это видео?

Фу, гадость какая.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14.11.2020 в 11:57, Снайперша сказал:

Футбольные фанаты и мозг. Это часто разные вещи. 

Эк вы всех приложили.

Фанат - Переведено с английского языка.-Фанат или фанатик, иногда также называемый поклонником или энтузиастом, - это человек, который проявляет большой интерес или восхищение чем-то или кем-то, например, знаменитостью, спортом или спортивной командой, жанром, политиком, книгой, фильмом или артист. Википедия (Английский язык)

У меня сын с детства, тому уж около 20-и лет, фанатеет за одну отечественную/одну зарубежную команды, объездил полстраны за ними, но он на редкость уравновешенный и с мозгами у него дай бох каждому, ни позерства, ни скандалов ни приветствует, за честную игру, но вне поля дело личное конечно.

Я кстати тоже поболеть любитель, но именно без фанатизма, мозги от этого не прибавляются, ну а если убавляются, явно не от этого.

В 14.11.2020 в 13:06, Полярная лиса сказал:

Как все запущено-то, оказывается. А не сам он выложил это видео?

Фу, гадость какая.

Вот такой он игрок - "человек и пароход", всегда и всюду на грани фола. 

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаза Кобея сказал:

У меня сын с детства, тому уж 20 лет почти; фанатеет за одну отечественную/одну зарубежную команды, объездил полстраны за ними, но он на редкость уравновешенный и с мозгами у него дай бох каждому, ни позерства, ни скандалов ни приветствует, за честную игру, но вне поля дело личное конечно.

Я кстати тоже поболеть любитель, но именно без фанатизма, мозги от этого не прибавляются, ну а если убавляются, явно не от этого.

Я тоже любитель поболеть. На выезды, правда, не езжу, но на стадион хожу практически всегда. Таких, как ваш сын, много. Нормальных. Но и дурных много. С драками в лесах и на улицах. Насмотрелась в своё время в юности, так как дружила именно с околофутбольщиком. 

50 минут назад, Полярная лиса сказал:

Как все запущено-то, оказывается. А не сам он выложил это видео?

Дзюба? Он уверяет, что у него телефон взломали и украли видео. Аж тульского губернатора просил помочь разыскать или наказать вымогателей через ФСБ. 

Сейчас недельку ещё эту тему пообсуждать и успокоятся все. Если бы на федеральных каналах не подняли эту тему, ещё бы быстрей всё закончилось. Вот этого до сих пор понять не могу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще это выносить в телевизор? Кому это интересно? Цензуры не хватает, чесслово. Ну, сглупил, не он первый такой. Когда уж дойдет до людей, что нельзя такие вещи снимать..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Баобабочка сказал:

Когда уж дойдет до людей, что нельзя такие вещи снимать..

Никогда не дойдет! Если даже у нас на форуме пишут "ачотакова, имеет право".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 14:00, Снайперша сказал:

Сейчас недельку ещё эту тему пообсуждать и успокоятся все. Если бы на федеральных каналах не подняли эту тему, ещё бы быстрей всё закончилось. Вот этого до сих пор понять не могу

 Ога. "Денег нет, но вы держитесь" что-то никто не забыл, мемом стало. Так и это. Но, конечно, широкие массы узнали по телевизору. Невестке сейчас звонила, они там со своей мамой и соседями возмущались. Говорят, что только "толерасты" во главе с Собчак могут его поддерживать. Возмущены от всей души, хоть и не болельщицы. 

 Зато теперь слово "мастурбатор" учить не надо, как писать, напиши "дзюбист" и все понятно.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 19:28, Баобабочка сказал:

Зачем вообще это выносить в телевизор? Кому это интересно? Цензуры не хватает, чесслово.

А чем это отличается от того же дома 2? От тех же ток шоу трясущих грязное белье на всю страну?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 08:16, Крем от морщин сказал:

Что у Вас с головой? Откуда такие уверенные гомо-предположения? Вы в состоянии определить по онанизму, в чей он адрес - в мужской, женский или вообще - для рептилоида? 

"Ляпай, но ляпай уверенно", так? 

Посмотрите видео, вам будет интересно смотреть на мужской выбритый анус?Женщине может нравится член, яйца, бицуха, накаченная жопа...

Но не жопа же растопыренная.

Если что, я не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Но не жопа же растопыренная.

 Даже так?! Во позорище! Поклонницы мне минусов понаставили, а они бы хотели, чтобы их муж такое проделал? Онанировал под голос любовницы, снимая себя на видео, которое отправил интернетной шлюхе? Наверное нет, ведь это было бы предательство семьи. А футболисту такие деньги платят не только за игру с мячом. Он представляет нашу страну перед другими странами, разве нет? Представил, так представил...подставил.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Посмотрите видео, вам будет интересно смотреть на мужской выбритый анус?

Мне нет. А зачем смотреть, если не интересно? Логику просто хочется понять. Я и мастурбирующего Дзюбу не видела, вот уж невидаль, поняла из ветки, что случилось «событие мирового масштаба»)

И ещё хочется понять «возмущения до глубины души» от мммм личных забав чужого мужика. Жену, родственников понимаю. Неприятна эта шумиха вокруг их семьи, но что так колбасит чужих людей, никак  не пойму. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему такое широкое обсуждение этого видео на всех площадках. И зачем это видео смотреть? Отчего резонанс такой? 
Я не смотрела и не хочу, так же не хочу видеть эту «новость» по телевизору и в интернете. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кастрюля сказал:

 Ога. "Денег нет, но вы держитесь" что-то никто не забыл, мемом стало. Так и это. Но, конечно, широкие массы узнали по телевизору. Невестке сейчас звонила, они там со своей мамой и соседями возмущались. Говорят, что только "толерасты" во главе с Собчак могут его поддерживать. Возмущены от всей души, хоть и не болельщицы. 

 Зато теперь слово "мастурбатор" учить не надо, как писать, напиши "дзюбист" и все понятно.

Аххренеть! Ещё и возмущались! Чем именно возмущались?

Неужели больше поговорить не о чем, кроме как о чужом конце?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Неужели больше поговорить не о чем

Вот и я не пойму. Два вроде дня сми отвели по десятку минут видосу, а массы вон как взбаламутились. Ощущение, что до этого никто  детей не рожал,  порнуху не видел и вообще не знает, что такое бывает.  А главное - тетки шипят и пузырятся, аж коллективные собрания проводят с повесткой дня "порицание Дзюбы-дрочуна". 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вот и я не пойму. Два вроде дня сми отвели по десятку минут видосу, а массы вон как взбаламутились. Ощущение, что до этого никто  детей не рожал,  порнуху не видел и вообще не знает, что такое бывает.  А главное - тетки шипят и пузырятся, аж коллективные собрания проводят с повесткой дня "порицание Дзюбы-дрочуна". 

Уже и жопу рассмотрели. Вот оно надо было, смотреть эту гадость? Мне приплати, я не стану этого делать. А тут смотрят и плюются. Зачем?!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вот и я не пойму. Два вроде дня сми отвели по десятку минут видосу, а массы вон как взбаламутились. Ощущение, что до этого никто  детей не рожал,  порнуху не видел и вообще не знает, что такое бывает.  А главное - тетки шипят и пузырятся, аж коллективные собрания проводят с повесткой дня "порицание Дзюбы-дрочуна". 

Народ поржал в соцсетях и уже переключился на другое. Возбудились все журналисты разных мастей и армия писак Дзена, типа Коши. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А тут смотрят и плюются. Зачем

Ну может жизнь скучо-серая. А тут такой фейерверк - и тебе член и знаменитость и вон бритый анус оказывается... да и вообще любят многие люди подглядывать. 

 

1 час назад, Ули-Ули сказал:

армия писак Дзена

Они пишут про Дзюбу, а ощущают себя ну минимум авторами Анжелик. Пусть. Нам-то все равно, а им приятно. Кто-то же читает и с соседями обсуждает.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Аххренеть! Ещё и возмущались! Чем именно возмущались?

Неужели больше поговорить не о чем, кроме как о чужом конце?

 Тем, что Россию опозорил на международном уровне и нашёл в этом поддержку среди "либерастов", дословный пересказ. А чему вы удивляетесь? Публичная персона должна держать лицо. Лицо открытым, а зад и половые органы прикрытыми.

 Кстати, разговор не я начала, мне как-то неудобно было бы перед невесткой такую тему поднимать.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастрюля сказал:

Лицо открытым, а зад и половые органы прикрытыми.

Так он ни вам лично, ни международному уровню вроде ничего и не показывал. Он какой-то Кодекс публичного человека нарушил? Футболисту сборной нельзя следить за гигиеной, пусть вся шерсть преет за часовые тренировки? 

Дзюба в этой ситуации - жертва, не туда вы своё возмущение распыляете. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×