Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

читала я об одной девственнице...между прочим она прожила больше ста лет! без секса! а вам такого долгожительства я не гарантирую!

А нам и не надо! biggrin.gif Нам и 70 пойдёт, только с "этим"! Вот такие мы "грязные животные"! wink.gif

ей-богу, смешно читать ваши посты!!!

Взаимно, кстати!

Адью!
Уходя - уходи, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю за людей тех, у кого интеллект в голове, а не в штанах!

Ну да, а интеллектуальные люди сексом не занимаются. lol.gif Наш организм вообще так устроен, чтоб от секса удовольствие получать. biggrin.gif И что-то я мало знаю людей (а точнее кроме вас никого) чтоб на это жаловались люди.

столько разврата, блуда...

и столько действительно больных людей...

что ж, я на таких, как вы не обижаюсь: сумасшедших жалеть надо

Мне кажется у Вас, Пантера секса как раз и не было никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, или вы перестаете вестить на ее провокации или я буду вынуждена прикрыть ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об чём с такими идиотами говорить, собсно? я зря теряю тут своё драгоценное время, которое могла бы потратить на ВЫСОКУЮ и ВЫСОКОНРАВСТВЕННУЮ культуру!

а вы просто...нет слов...вы меня рассмешили и повеселили! спасибо...я давно не смеялась так хорошо laugh.giflaugh.giflaugh.gif

люблю, знаете, клоунов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера

я-то, в отличие от вас, проживу дольше

Это цель жизни такая? Пожить подольше?

До чего странных людей иной раз встретишь. g.gif

Все ясно. Мы больны непонятно чем. Неясно одно, как же человек, позиционирующий себя как умного и высокоморального всех вокруг пытается покусать и оскорбить. Вот ведь вопрос. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, пожить дольше хочется.

А разве плохо - блюсти свою ЧЕСТЬ?!

вы-то свою, я смотрю, не слишкоми и берегли-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, пожить дольше хочется

huh.gif До ста лет мне жить не хочется. Я не хочу быть старенькой, больной, слабой (а другими в этом возрасте люди пока еще не научились доживать). Поэтому не вижу смысла "хочу жить подольше". Лучше жить в удовольствие, а сколько... какая разница, ведь когда человек умрет, он потом уже не может подумать, что чего-то не успел доделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве плохо - блюсти свою ЧЕСТЬ?!

Пантера, Вас кто то обманул... То, что между ног - вовсе не честь...

Это место называется совсем по другому.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве плохо - блюсти свою ЧЕСТЬ?!

вы-то свою, я смотрю, не слишкоми и берегли-то..

Мне кажется, Вы специально всех провоцируете. Ну не верится мне, что такие, как Вы бывают в наше время, да еще в таком возрасте.

Просто если Вы все это серьезно, то у Вас синдром старой девы налицо: озлобленная на весь белый свет, неудовлетворенная тетка, которая строит из себя тургеневскую барышню. В Вашем возрасте "честь" уже аттавизм laugh.gif

Вот не укладывается в голове: откуда Вы научились так людей оскорблять, если Вы такая святоша? Какая-то нестыковка во всем.

Развод палюбас shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот чего на других кидаетесь? И флудите заодно...вы ж модератор...

а насчёт того, что дамочка осталась девственницей в 33 года - это, собсно, её личное дело...мож она не нашла ещё своего спутника жизни...

извините, но у меня старомодные взгляды на жизнь и современную позицию я не разделяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобус_73

1. Покажите пальцем, кто из модераторов тут флудит и кидается на людей.

2. Будьте добры соблюдать Правила форума в части правописания, пункт 7. Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же не написано, кто модератор, а кто нет...где ж мне различить?

А то, что участники клеймят человека, который имеет право соблюсти свою честь... это ненормально...

И то, что все моральные принципы перевёрнуты с ног на голову... над этим тоже надо задуматься...

Извините, господин модератор, больше не повторится

Изменено пользователем Глобус_73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобус_73

А то, что участник сходу назвал всех, кто занимается сексом, тупыми животными, по-вашему нормально? Впрочем, это оффтоп.

Еще один топик не по теме и я буду вынуждена прикрыть ветку, где хороший человек пытается решить свою проблему, а ему мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

не верится мне, что такие, как Вы бывают в наше время, да еще в таком возрасте.

Бывают, бывают.

Мне выпала сомнительная честь наблюдать одну бабулю, скончавшуюся в возрасте 100 лет. Она была девственницей. Причем так получилось, что на пенсию она вышла, когда ей исполнилось 50.

Прикиньте: 50 лет ничего-не-делания!!!

На этой почве развилась та-а-акая безумная злоба на все и вся!

Посты вышевысказавшихся барышень - ангельское пение по сравнению с тем, что выдавала бабуля.

Не знаю, насколько полезно для здоровья воздержание вкупе с девственностью. Лично я не встречала ни одной девственницы старше 30 лет со здоровой психикой.

ПС. Заглянула в профиль Пантеры. Девушка в 2005 (или раньше) году попала под машину. Думаю, та травма и нанесла ей непоправимый вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Прикиньте: 50 лет ничего-не-делания!!!

На этой почве развилась та-а-акая безумная злоба на все и вся!

Полагаю, что там причиной было не бабусино воздержание, а именно 50 лет ничего-не-делания и одиночество...

А может особенности характера или психологические особенности стали не следствием, а причиной бабусиного одиночества, ну и как одна из граней одиночества- воздержание.

Не знаю, насколько полезно для здоровья воздержание вкупе с девственностью. Лично я не встречала ни одной девственницы старше 30 лет со здоровой психикой.

А что причина, а что следствие?

Вот в чем вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А что причина, а что следствие?

Вот в чем вопрос...

Я не психолог и тем паче не психиатр.

На этот вопрос не отвечу.

Но знаю нескольких "невинных" дамочек старше 30. Общаться с ними...ммм... скажем так, тяжело. Если не невозможно.

Ничего, кроме злобы.

И все кругом - жЫвотные.

И вообще - совокупляться надо только для деторождения.

Мрак. Спорить бесполезно.

Да и незачем.

По поводу моей бабушки.

Она в молодости пользовалась успехом у парней, и к ней неоднократно засылали сватов.

Но, будучи повернутой на религии, она вообразила, что "этим" заниматься нельзя - смертный грех.

С возрастом понятие греха только усугубилось.

И совсем доконала 50-летняя пенсия.

Если я сейчас буду перечислять все "грешное", что пытались вдолбить в мою несчастную голову - мне пришлют на дом санитаров. Не хочу, рано мне еще. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знала такую девственницу. Но там причина была в маме: мама строго держала дочку в ежовых рукавицах. Потом старуха умерла, а дочка подобрала себе бомжа, отмыла его, женила на себе и в 41 год родила сына.

Я уже писала об этой семье.

Мальчишка учится в средней школе. Муж попивает, но хозяйничает. Семья есть. Оба уже на пенсии, но подрабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Бывают, бывают.
Оль, на своем веку столкнулась лишь с одним подобным экземпляром...

Эта педиатр (к слову сказать - от Бога!) наблюдала за моими сестренками, когда они еще маленькие были: сначала - Инна, потом - Женька...

По очереди, естественно...

Тогда она еще помоложе была, да и мне как-то по фиг до ее девственности было, я только помню, как она к Женьке по вызовам приходила - ее был участок...

Но о том, что она именно - девственница, краем уха слышала не один раз... Вы же знаете, что тогда в небольших городках о частной жизни друг друга все были прекрасно осведомлены...

Слышала не раз во дворе: а, эта недо ranting.gif к тебе приходила? Ну, и че сказала? Вот прямо так, никто не стеснялся выражаться...

Слух коробило, а что я, подросток, могла сказать взрослым тетям, сидящим во дворе на скамейке?..

При этом, сами того не ведая, поливая ее грязью, молодые мамы предпочитали обращаться только к ней!

Если не ее часы приема, даже домой к ней ходили...

Просили, умоляли, пытались отблагодарить, но она надевала свой фонендоскоп и шла к ребенку... От всех вознаграждений отказывалась напрочь, даже слушать не хотела!

Я, может, про нее забыла бы совсем; тем более ребенком, слава богу, была неболезненным, спортом опять же занималась постоянно, но случай меня все-таки с ней свел...

Когда я жила там с Никитосом (от 3-х месяцев), мы автоматом прикрепились к нашей детской поликлинике... Тогда еще существовал Советский Союз (его остатки, до Беловежской пущи оставалось совсем немного времени, но мы успели wink.gif), и нам сразу дали открепительный талон на основании св-ва о рождении Никитоса, и по нему мы должны были ходить в молочную кухню и на прием к педиатру...

И вот мы пошли на взвешивание...

Когда я вошла в кабинет - я обалдела: она!!!

Постаревшая, немного округлившаяся, но она!!!

И, что самое главное, как только я зашла в кабинет (там еще медсестра сидела), она посмотрела на меня внимательно и говорит: "Фамилия такая-то, (она меня тоже смотрела вначале, но потом я в подростковый кабинет перешла), ул. Юбилейная, д. такой-то, кв. такая-то..."

Сказать, что я была в ступоре - не сказать ни-че-го!!!

Оказывается, она всех своих подопечных детишек помнила, даже по адресу, точному, почтовому адресу, в каком бы доме на ее участке они ни жили!

Никитку глянула только одним взглядом, заворачивай!

То есть, одевай! Я одела ребенка, была оглушена ее авторитетом, но тут же не преминула сказать: мол, в Москве в поликлинике сказали - и гипоксия, и повышенный тонус, и еще что-то... А как же?..

Опустив недопустимую и немыслимую скабрезность в то время по поводу московских педиатров (я никого не хочу ни в коем случае обидеть!!! notworthy.gif ), сказала мне в тон великой Фаины Георгиевны: "Деточка! Пошла твоя Москва в ОПУ!!! Я лучше знаю, как работать с кадрами на местах!!!"

Ну, так вот...

Пришла я домой... Рассказываю...

Свекровь мне говорит: "Наталья, врач она - просто замечательный!!! Ты не обращай внимания, что она такая вся странная - ну, сама понимаешь..." (Из этого следовало, что наша педиатр - девственница до сих пор, а лет ей было на тот момент... Ну, больше 50-ти...)

А я и не заметила, что она странная...

Она моему ребенку за два месяца убрала даже все симптомы эскудативного бронхита, последствиями которого, переходящих в астму, меня стращали московские врачи!

Поэтому с тех пор к девственницам я отношусь очень даже положительно.

Мало того, что они целиком отдают себя работе (опять-таки - конкуренток на брачном рынке для незамужних девушек меньше), дык, еще и по праву являются профессионалами своего дела! Все сугубо ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Наташ, да я не спорю о положительных рабочих качествах данной категории населения.

Я говорю о личностных качествах.

Вот та пообщалась с педиатром всего ничего, да и не до ее физиологическо-гинекологического состояния тебе было - на руках маленький ребенок.

А пообщайся, может быть, в неформальной обстановке - ...

Не хочу никого обидеть, но все должно быть в меру и вовремя.

Иначе есть возможность опуститься до уровня Пантеры.

А это уже - караул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А это уже - караул!

Оль, извини, что встряну ..

На психику девственность влияет только в том случае, если носительница непорочности своей - этим тяготится, если она спокойно ко своему положению относится... : так случилось, не встретила своего человека или умер, или погиб.. - да мало ли какие бывают причины.. , не отговорки - у нее с психикой все ок.

Кстати, это не я придумала.. , я еще и с врачами на эту тему говорила.. в частности со своей мамой (она гинеколог) .. Мне просто было интересно.. почему кого-то с катушек сносит.. , а кто-то совершенно спокойно живет..

Вот как бытует мнение, что раз климакс - значит психованная.. , так и тут.. - не стала бы я так категорично утверждать, что они все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...напомнили мне про золовок. У мужа есть 2 сестры, которые еще не замужем. Одной 38 лет, другой 43 года.

И вот, каждый год, когда мы приезжаем, я вижу, как постепенно у них съезжает крыша. И красивые ведь, не пойму, почему в девках остались? g.gif

Та, которая постарше, реализовала свой материнский инстинкт - воспитывает племянника. А другая, все время собачиться с кем-то. Любит собирать сплетни и живет этим.

Просто видно, как меняется поведение. Вспыльчивость и истеричность стали превуалировать, а так жалко. Обе работают на хороших должностях, чего вот ждали?

Вынужденная девственность какая-то. g.gif И, спокойнее им с возрастом не становится, природа берет свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто было интересно.. почему кого-то с катушек сносит.. , а кто-то совершенно спокойно живет..

По-моему, тут ясно все... Кто-то не хочет секса, поэтому спокойно остается девственником, и его это нисколько не задевает (при условии толерантности девственника к любителям секса; а то в некоторых случаях терпение/понимание примерно такое же как у верующего к атеисту)).

А кто хочет секса, но по каким-то моральным или прочим "внешним" причинам не может его получить, у того и срывает крышу. Так девственник один другому рознь.

Но чаще всего, имхо, что у человека какие-то моральные принципы, когда тело хочет, а мозг запрещает, вот он выворачивает все ощущения наизнанку в целях самооправдания, оттого срывается на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Наташ, да я не спорю о положительных рабочих качествах данной категории населения. Я говорю о личностных качествах.

Я таки встряну...Не люблю обобщений. Потому как знаю лично нескольких старых дев, совершенно разнообразных. Причем насчет девственности, поколь свечи не держала ни разу, не скажу ни про одну. А вот про давнее глубокое одиночество - ага.

Одна дама - педиатр нашего участка, когда я читала пост Инсинуации - думала, ну бывают же совпадения. Это не называется "рабочие качества", когда врач знает поименно и похворно всех ребят своего многолюдного участка, всегда внимательна и ласкова с детками и мамочками, ее фирменное обращение к младенчикам "золото ты мое красавское" я запомнила навсегда - так вот это сцепка высокого профессинализма и души.

Другая - первая учительница моего старшего сына. Кроме школы, где две ставки плюс продленка - кружки гида, кондитера, компьютерные, дома кот и старенькая мама. И все ученики буквально ей в рот смотрят, к ней выпускники заходят, родители деток не забывают...Всех помнит, общительная, добрая, профессионал с большой буквы.

А третья - тоже учитель, причем заслуженный, завуч школы, ведет элитный класс, сама вышколена, с иголочки одета, всегда при полном макияже. Никогда не было ни единого ухажера всерьез (в школе среди учителей такие вещи разлетаются активно). Женщин ненавидит. Дети - объект воспитания системы полуавтомат. Что творится с дамой, когда в школу приходит чей-то папа - не передать.

Короче говоря -улаживать трудности, решать вопросы хоть сколь либо конструктивно, посещать родительские собрания - надлежит отцам. Ради толкового результата. Мамам разведенным лучше сразу в парандже с посыпанной пеплом макушкой вползать в помещение на полусогнутых. И выслушивать такие речи, что уши в трубочку свернутся влегкую. Короче, человек сложной судьбы и чугунного характера.

Так что - гормональный дисбаланс их может и единит, но настолько разные типажи...Ну никак в единую группу граждан не загнать.

Есть наверное организмы, остро реагирующие на нехватку каких-то гормон, плюс тараканы в голове от природы...есть более спокойные...

Да люди вообще все разные.

Эт я так, никого не хотела обидеть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно все так описывают своих знакомых девственниц- в полной уверенности что у них никогда ничего не было.....Откуда нам знать , может кто то да когда то был, а отсутствие мужика сегодня не доказательство полной невинности. Это только сами дамы знают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Хм...напомнили мне про золовок

Ты сначала напиши, где твои золовки живут .. - в мусульманской стране.. там уже колорит другой.. , менталитет.. , традиции в конце концов ..

Даже если захотят, не смогут.. Боятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×