Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Разлюлимоямалина

На чьей территории проживать, если сложились отношения

Recommended Posts

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Мы доверяем друг другу. 

Глупая,  глупая, . тупая женщина.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:
8 минут назад, Elenrass сказал:

Наверняка, она деньги от двушки внесла как долю и является собственником новой квартиры

Нет. В том-то и дело.

Тогда я, не успев выфигеть, офигеваю обратно.

 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

я ее, конечно же, никогда не кину, я же порядочный человек

 И не умру никогда, и не заболею, и под трамвай не попаду, типун мне на язык.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Нет. В том-то и дело. Я уточняла специально, потому что прямо сильно удивилась такой "хорошей Наташе". 

Нет, говорит, ипотека на меня, но я ее, конечно же, никогда не кину, я же порядочный человек. Мы доверяем друг другу. 

Ой, мамадарагая...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Я уточняла специально, потому что прямо сильно удивилась такой "хорошей Наташе".

Нет, говорит, ипотека на меня, но я ее, конечно же, никогда не кину, я же порядочный человек. Мы доверяем друг другу. 

Вот оно - воплощение мужской мечты. Женщина положит к его ногам свою жизнь, свою собственность, и даже своих детей не пожалеет, у них отберет - и тоже мужику под ноги положит. Всё ради него. А без него и свет не мил. 

Мрак. 

Только детей таких горе-мамаш жалко. А самих этих тупых баб - нет. :lac:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Вот оно - воплощение мужской мечты. Женщина положит к его ногам свою жизнь, свою собственность, и даже своих детей не пожалеет, у них отберет - и тоже мужику под ноги положит. Всё ради него. А без него и свет не мил

Нет, это воплощение женской мечты - любящий красавец на хорошей машине, который обещал никогда не обмануть. А в доказательство серьезности намерений поселил к тебе свою маму.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Вот оно - воплощение мужской мечты

А то. Она ему свое и своих детей жилье, а он ей душу и прочий "ливер", мамку свою и право наследования его детьми, это и есть человеческие отношения. Хорошая женщина, дайте пять штук.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

воплощение мужской мечты

Мне понравилось "мы доверяем друг другу" :thumbsup: 

Ну Наташа ему, понятно, доверяет, и даже сверх того. А у него что, есть какие-то основания Наташе не доверять, когда она

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

положит к его ногам свою жизнь, свою собственность, и даже своих детей не пожалеет, у них отберет - и тоже мужику под ноги положит.

И даже не положИТ, а уже положиЛА. Но звучит-то как классно: МЫ друг другу доверяЕМ :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Согласна, да. Вообще не вижу никакой надобности в браке после определенного возраста

Я сейчас жутко крамольную мысль скажу, но я лично ( и никому это видение не навязываю, но для себя, в свои пятьдесят, я лично вижу это именно так) вообще не вижу особо острой  надобности в мужчине рядом  после определенного возраста. :)

Ну, конечно, если нет своего, давно любимого и уже родного. Это абсолютно другое. Я про поиск новой любви.

В позднюю любовь я вообще не очень верю, в высочайшую значимость секса после определенного возраста тоже. А в то, что чужой, проживший большую часть жизни без меня, мужчина кааак пойдет обо мне заботиться и жить ради меня, уж пардон не поверю тем более. ;)

Или у него другие приоритеты, если он ставит кого-то перед собой, или он живёт для себя любимого, если это если этих приоритетов нет. Но в любом случае этот его приоритет ни его новая пассия, скорее всего. ;)

Но это я говорю исключительно о себе, за себя и про мои личные наблюдения по жизни. 

Вполне допускаю, что у других по другому и моя точка зрения им не близка. :)

Хотя, конечно, можно найти какого-нибудь сердечного друга, с которым можно и культурно прогуляться и вспомнить про интим иногда. Но сказать, что прям без мужчины жизни нет... Не понимаю. :no_1:

Все говорю исключительно о себе, за себя и про себя. А так же про тех женщин-ровесниц, которые со мной об этом откровенничали. Как у других судить не берусь. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

. Но звучит-то как классно: МЫ друг другу доверяЕМ 

Но без квартиры с этой прекрасной женщиной было бы уже не душевно. Нет таким теткам доверия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Robby сказал:

А то. Она ему свое и своих детей жилье, а он ей душу и прочий "ливер", мамку свою и право наследования его детьми, это и есть человеческие отношения. Хорошая женщина, дайте пять штук.

Просто она видит в нем потенциал и доверяет. Ничего вы не понимаете... 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Просто она видит в нем потенциал и доверяет. Ничего вы не понимаете... 

Точно. Он вона как стартанул, аж стартер задымился и все благодаря маме. До мамы как-то не заводился.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Robby сказал:

Она ему свое и своих детей жилье, а он ей душу и прочий "ливер", мамку свою

Вот теперь мне очень интересно, как у Наташи отношения со свекровью, и как свекровь относится к ее детям.

Понятно, что мужчина скажет "мы все родные люди", но интересно, как оно на самом деле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Я сейчас жутко крамольную мысль скажу, но я лично ( и никому это видение не навязываю, но для себя, в свои пятьдесят, я лично вижу это именно так) вообще не вижу особо острой  надобности в мужчине после определенного возраста. :)

Ну, конечно, если нет своего, давно любимого и уже родного. Это абсолютно другое. Я про поиск новой любви.

А я и не спорю. И тоже никаких других отношений впоследствии искать не собираюсь. Мне не надо. 

Но вот если случилось так, что как спелое румяное яблоко, само в руки упало, ни искать его не пришлось, ни за ним тянуться, чтобы сорвать, ни с земли подбирать, мусор отряхивать, вообще никаких затрат и телодвижений. Одни сплошные плюсы и ни одного минуса. Ну смысл от такого отказываться? :hmm: 

Нет, ну если человек, например, вообще яблок не любит, тогда да, спору нет, кинуть его в кучу - да и всех делов. :) 

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Понятно, что мужчина скажет "мы все родные люди", но интересно, как оно на самом деле.

Думаю, поначалу всё будет просто волшебно. :pash: Разногласия могут начаться позже, когда "настоящие владельцы" в свои законные права вступят и прочувствуют всю силу собственных ощущений. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Вот теперь мне очень интересно, как у Наташи отношения со свекровью, и как свекровь относится к ее детям.

Понятно, что мужчина скажет "мы все родные люди", но интересно, как оно на самом деле.

Это должно быть какое-то нереальное везение, чтобы дети и Наташа прониклись и к чужому дяде и к чужой бабушке. Да все на одной территории. А вообще - представляю себя на месте той бабуси (ттт), ежели мне такая добрая женщина угол предоставит, а сыну моему квартиру подарит, то я ей в суп плевать не буду:D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Тогда я, не успев выфигеть, офигеваю обратно

Ну я же вчера помнишь в вотсапе писала, что в таком а шоке, что аж остановку чуть не проехала? Ну так это я как раз уточнила, отражено ли где, что деньги на первоначалку внесла Наташа ;) 

Я несколько раз переспросила в разных вариациях, все поверить не могла. 

9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Вот теперь мне очень интересно, как у Наташи отношения со свекровью, и как свекровь относится к ее детям.

Понятно, что мужчина скажет "мы все родные люди", но интересно, как оно на самом деле.

Ну да. Все замечательно, все друг друга обожают. Но знаешь, если бы моему сыночку кто подарил трешку в Железке, я бы тоже обожала ;) 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

ежели мне такая добрая женщина угол предоставит, а сыну моему квартиру подарит, то я ей в суп плевать не буду

Первые полгода... А потом можно и развернуться - мол, а ты здесь кто? Приживалка, разведенка с прицепами, подстилка! За то, что тебе здесь жить позволяют, ну-ка нам ноги мыть и воду ту пить...

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

представляю себя на месте той бабуси (ттт), ежели мне такая добрая женщина угол предоставит, а сыну моему квартиру подарит, то я ей в суп плевать не буду:D

Ну бабуси разные бывают. Может там Наташа слишком ярко на работу красится и декольте носит, а ее дети с бабусей недостаточно почтительны.

 

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

я же вчера помнишь в вотсапе писала, что в таком а шоке, что аж остановку чуть не проехала? Ну так это я как раз уточнила, отражено ли где, что деньги на первоначалку внесла Наташа

Помню, но это могло и означать, что у Наташи будет там доля, как предположила @Elenrass . А оказывается - нет. 

Теперь мне про детей интересно. Где прописаны Наташины дети, если квартира официально принадлежит только отчиму.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Помню, но это могло и означать, что у Наташи будет там доля, как предположила

Я бы тогда так не офигела. Офигела бы, но не так :lol:

Только что, Флер де Лиз сказал:

Теперь мне про детей интересно. Где прописаны Наташины дети, если квартира официально принадлежит только отчиму

А вот кстати вопрос интересный. Потому что в ипотечную квартиру зарегистрировать на постоянку НЕ членов семьи можно только по разрешению банка, насколько я помню. 

Но, с другой стороны, я про опеку такие вещи знаю, которые позволяют мне быть уверенной на тысячу процентов, что несовершеннолетних прекрасно выписывают в никуда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Помню, но это могло и означать, что у Наташи будет там доля, как предположила @Elenrass . А оказывается - нет. 

Нет, я все еще надеюсь, что они все-таки как-то оформили долю на Наташу и ее детей. Не только же деньги у нее взяли, и - всем спасибо, все свободны. 

Неужели Наташа отказалась от своей собственности + прописки ради только прописки? :fear:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

 

Теперь мне про детей интересно. Где прописаны Наташины дети, если квартира официально принадлежит только отчиму.

 

Секундочку! Это не отчим, а просто хороший человек, мамиными стараниями оказавшийся владельцем их квартиры. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Неужели Наташа отказалась от своей собственности + прописки ради только прописки?

Любовь. По-французски - амор. И глазами так - ууууу :inlove:

Только что, Кракатук сказал:

Это не отчим

Вот именно, что это даже не отчим :) И даже не мамин муж :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки верю в долю здравомыслия женщины с детьми.

Ипотека может быть на него (часть недостающей суммы), а в договоре купли-продажи 2 собственника - она (оплатила своими средствами) и он (оплатил кредитными)?

Посмотрела на Сбере - да, со сложностями, но есть возможность оформления в ипотеку доли в квартире.

Возможно, они так сделали (шепотом).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Неужели Наташа отказалась от своей собственности

Ну, у них любовь и они доверяют друг другу, что непонятного? :shiz:

1 минуту назад, Кракатук сказал:

Это не отчим, а просто хороший человек, мамиными стараниями оказавшийся владельцем их квартиры

Вот самое страшное. Был бы официальный отчим, то еще туда-сюда, хотя, конечно, тоже глупость, про..ть личную двушку ради доли в трешке.

Но это же совершенно чужой человек юридически! Официально женатый и с двумя детьми! 

Не совсем поняла только, как он мог взять эту ипотеку без согласия официальной жены. Я сама недавно брала ипотеку, мой муж присутствовал в банке и подписывал Договор поручительства. Ну или должен быть брачный контракт, тогда ничего подписывать не нужно законным супругам. 

И вот этот вот момент наводит меня на мысль, что какие-то контакты с официальной женой все-таки есть. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я несколько раз переспросила в разных вариациях, все поверить не могла. 

А может это его фантазии? Решил предстать перед старой знакомой в наилучшем виде :brows: Вона я какой роковой, как меня любят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я несколько раз переспросила в разных вариациях, все поверить не могла. 

У меня последняя надежда. :(

А может он все-таки брешет? Вот такой художественный свист. У нас на форуме ведь тоже бывают "сочинители историй", вот что-то типа такого. Увидел старинную знакомую, решил, расскажу ей о своей жизни что-нибудь хорошее, почему бы и нет, все равно больше никогда не увидимся. 

Что-то я прям из-за Наташиных детей расстроилась. Была у них спокойная жизнь и перспектива хоть и небольшого, но наследства - а сейчас ни того, ни другого. Кошмар. :(

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×