Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как можно прорекламировать кухонные ножи? А впихнуть "кстати, о ножах..."  в разбор фильма "Кошмар на улице Вязов" аккурат после упоминания перчатки Фредди Крюггера - ну, не идиотизм ли?!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела рекламу "Вайлдберриз черная пятница", там пели:"Не могу остановиться" и показывали  видеоряд, достойный гибрида наркоманского бреда и игры в рулетку.

На кого рассчитан данный рекламный продукт, на наркозависимых?

Изменено пользователем NEsiamskaya
описка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Сейчас увидела рекламу "Вайлдберриз черная пятница", там пели:"Не могу остановиться" и показывали  видеоряд, достойный гебрида наркоманского бреда

Меня тоже эта реклама удивила. Там какое-то зомбирование. Захотелось прям отпрянуть от телевизора подальше, чтобы ничего оттуда не выпрыгнуло. А некоторым людям такой видеоряд способен спровоцировать эпилептический припадок, думаю. На мыло таких креативных создателей роликов.  :gun_rifle:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и слава пришла! К Безрукову. Узнавать стали. На пробежке, на вокзале... И цитируют (поют) : -- Берём крееедитыыы...  

Какие яркие роли? Высоцкий, Есенин, Пушкин... Да нууу, забыть и "брать крееедиитыы". 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хельга Мариам сказал:

 

Какие яркие роли? Высоцкий, Есенин, Пушкин... Да нууу, забыть и "брать крееедиитыы". 

Граф Попакакала вне конкуренции. 

Талантливый музыкант, певец, творческий человек? 

Да что вы. Граф Попакакала с руками. Загребуками. Прости господи. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс без конца сует рекламу. Дама в костюме какашки жалуется то ли доктору, то ли психологу:"В последнее время я не вижу выхода!".

Твою ж дивизию! Куда еще больная фантазия рекламщиков заведет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Куклаваня сказал:

Дама в костюме какашки жалуется то ли доктору, то ли психологу:"В последнее время я не вижу выхода!".

Это какие мозги должны быть, чтобы такое придумать? :animal_rooster: Хотя может это от отсутствия мозга? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2023 в 17:44, Люблю горы сказал:

Граф Попакакала вне конкуренции. 

Талантливый музыкант, певец, творческий человек? 

Да что вы. Граф Попакакала с руками. Загребуками. Прости господи. 

После рекламы типа "Не могу остановиться" от Вайлдберриз или кредитки от ВТБ (обе рекламы вызывают ощущение, что сейчас эпилептический припадок случится, хотя вторая полегче в этом плане переносится).. так вот на контрасте я уже начинаю ценить простоту и идиотизм рекламы Озона, где и Маликов и Гагарина такие добрые и безвредные милахи.

Знаете, глупость - это в рекламе не самое страшное, страшнее, когда вам пытаются сеанс гипноза устроить. Или когда ежедневно через рекламу вдалбливают ложные цели.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у нас разучились делать хорошую рекламу. А ведь было время, когда и смотрели, и цитировали, и сейчас вспоминаем даже.

Полностью согласна по поводу "Не могу остановиться". Просто жуть! А я добавлю еще и про рекламу  Яндекс Маркета, где поют "Это повод это повод". Но почему поют так, что мне слышится "Это попа это попа"?

Да уж, согласна. Она самая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ослабелла сказал:

 Но почему поют так, что мне слышится "Это попа это попа"?

 

Про то, что поют про повод, я прочитала здесь. А так, тоже слышу про попу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама с Михеевой и Щербаковым, особенно физиономия Михеевой в конце. Для меня она на одном уровне с Бузовой. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крепкий орешек сказал:

Раздражает реклама с Михеевой и Щербаковым, особенно физиономия Михеевой в конце. Для меня она на одном уровне с Бузовой. 

Кстати, да. Взрослое лицо женщины под 40 и этот щебет детским голоском, бррр... :kwasny(1): 
Ну выросла уже девушка из категории "прелесть, какая дурочка", выросла, что уж тут...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ослабелла сказал:

А я добавлю еще и про рекламу  Яндекс Маркета, где поют "Это повод это повод". Но почему поют так, что мне слышится "Это попа это попа"?

А у меня это завывание "Это повод это повод" вообще какую то тревогу вызывает и безнадежность. С таким звуковым сопровождением логичнее социальную рекламу о несчастных случаях снимать и о своевременной диспансеризации. Там бы оно как родное вписалось.

А вот покупать это вытье не зовет совсем.

Они бы еще звуки железа по стеклу или ногтей по известке, или зубами по акрилловой пряже включили, чтоб с гарантией..

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2023 в 17:42, Хельга Мариам сказал:

Ну, вот и слава пришла! К Безрукову. Узнавать стали. На пробежке, на вокзале... И цитируют (поют) : -- Берём крееедитыыы...  

Какие яркие роли? Высоцкий, Есенин, Пушкин... Да нууу, забыть и "брать крееедиитыы". 

То Гармаш ходил, к людям цеплялся. А тут еще дальше - жизнерадостные идиоты от получения кредита в таком восторге, что поют. А Безруков радостно им вопросы задает: Быстро получили?

 

1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

А у меня это завывание "Это повод это повод" вообще какую то тревогу вызывает и безнадежность. С таким звуковым сопровождением логичнее социальную рекламу о несчастных случаях снимать и о своевременной диспансеризации. Там бы оно как родное вписалось.

А вот покупать это вытье не зовет совсем.

 

А я слышала (пардон) "Это попа, это попа". Аж развернулась посмотреть - что там такое рекламируют (у меня телевизор в фоне, когда работаю).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галчонка сказал:

А я слышала (пардон) "Это попа, это попа". Аж развернулась посмотреть - что там такое рекламируют (у меня телевизор в фоне, когда работаю).

Не знаю, я всегда четко слышу "повод".. А какие у вас при этом ощущения тогда? Про попу же вроде смешно должно быть, если это не переносное значение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Не знаю, я всегда четко слышу "повод".. А какие у вас при этом ощущения тогда? Про попу же вроде смешно должно быть, если это не переносное значение..

Да я просто не поняла - сижу, краем уха слышу про попу. Чуть с кресла не упала. Потом уже "Это повод замечать" - дошло, про что.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2023 в 20:28, Веретено сказал:

Тоже зашла про эту рекламу поворчать. 

И меня раздражает эта реклама с ребенком-эгоистом и растерянным в конец отцом. У папы такой вид несчастный,что на его лечение кредит взять хочется.

А мой муж возмущается картавостью у дитяти. Дословно: "Ннеприятно смотреть на ребенка, которого за деньги родители заставляют язык ломать. А если он действительно так разговаривает, то его не в телевизор нужно, а к логопеду"

А внук (13 лет) и его одноклассники называют эту рекламу "А попа не слипнется?"

**** ****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лелька сказал:

И меня раздражает эта реклама с ребенком-эгоистом и растерянным в конец отцом. У папы такой вид несчастный,что на его лечение кредит взять хочется.

А мой муж возмущается картавостью у дитяти. Дословно: "Ннеприятно смотреть на ребенка, которого за деньги родители заставляют язык ломать. А если он действительно так разговаривает, то его не в телевизор нужно, а к логопеду"

А внук (13 лет) и его одноклассники называют эту рекламу "А попа не слипнется?"

Мы, когда видим эту рекламу, обычно ржём, что ему в подарок отлично подойдёт кнопка на лоб, губу пристёгивать. 

Ну, и когда слышим, как он перечисляет подарки, ломая язык, у нас одна реакция - подарите ему логопеда. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Озона с Маликовым и Гагариной уже реально бесит. Со своими руками загребущими... 

А реклама МТС, где Стоянов передает собачку на хранение Нагиеву, нравится почему-то) Какая-то добрая что ли реклама, душевная. Каждый раз смотрю и улыбка сама по себе проявляется :wub: ( хотя МТС не пользуюсь) 

Изменено пользователем Тигруша
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тигруша сказал:

... 

А реклама МТС, где Стоянов передает собачку на хранение Нагиеву, нравится почему-то) Какая-то добрая что ли реклама, душевная. Каждый раз смотрю и улыбка сама по себе проявляется :wub: ( хотя МТС не пользуюсь) 

Я эту рекламу смотрю ради улыбки Стоянова в конце. :) Вот вроде понятно, что актёры разыгрывают сценку, играют свои роли, но, когда Стоянов в конце улыбается, словно сквозь образ проявляется сам актёр, как бы он сам улыбнулся, не по роли, не сдержался. Не знаю, понятно ли объяснила. Но да, все по доброму и сама невольно улыбаешься в ответ. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тигруша сказал:

А реклама МТС, где Стоянов передает собачку на хранение Нагиеву, нравится п

Только недавно во дворе эту рекламу обсуждали, все в восторге. Но очень много вопросов возникает, а кто потом эту бульдожку заберет? "Рекламная" внучка? Нагиев?

Хотелось бы знать, чья собака. Так как вообще развлекать животными пожилых людей - плохая идея. Столько этих "живых игрушек" у нас сейчас на улицу выкидывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась новая реклама МТС, где сын Нагиева Кирилл снялся и загадал желание, чтобы отец на новый год дома был. Так мило.

А жутко раздражают рекламные ролики "хочу-могу-могу-хочу" (кажется какой-то банк), "не могу астанавится" (истерично и так миллион раз, Вайлдберриз) и где теперь поют по очереди "берем кредиты мы в Совкомбанке" (ощущение, что тебя ждут за каждым углом, и вдруг внезапно начнут петь).

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не сказать как бесит реклама какого-то очередного средства от радикулита что ли (или от боли в суставах? - не знаю, не запоминаю, потому что бесит содержание). Когда к матери, которая разогнуться не может, то ребенок лезет "я есть хочу", то муж с билетами в кино. И прелесть такая - мама намазала спину, все прошло, и вот она уже и обед приготовила, и, видимо, квартиру убрала, и теперь можно в кино - где 2 с лишним часа с больной спиной сидеть - самое оно.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галчонка сказал:

А меня не сказать как бесит реклама какого-то очередного средства от радикулита что ли (или от боли в суставах? - не знаю, не запоминаю, потому что бесит содержание). Когда к матери, которая разогнуться не может, то ребенок лезет "я есть хочу", то муж с билетами в кино. И прелесть такая - мама намазала спину, все прошло, и вот она уже и обед приготовила, и, видимо, квартиру убрала, и теперь можно в кино - где 2 с лишним часа с больной спиной сидеть - самое оно.

 

Бесит пропаганда подобного отношения к матери семейства. Обслуга. Что значит, заболела? Намазалась мазилкой, встала и пошла, мыть, кормить, развлекать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу слушать эту женщину в рекламе про "в душе пионерка, а спереди пенсионерка". " Ну уж нет!!!!" Где капсулы " Юна" вроде рекламируют. Так и хочется ей уже сказать, ну какая ты пионерка, в зеркало посмотри( 

Не в обиду некоторым) мне самой 43 и уже пошли морщины ^_^. Но реклама аж противна:D

Изменено пользователем Тигруша
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×