Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

На Баду меня сегодня забанили. Там требовалось подтвердить анкету, сделав селфи. Фото её, а селфи я не стала делать. Ну и... Упс... 

Эх, только мужика ей нашла на первый взгляд подходящего и вот так. Уже стала ей ссылку отправлять и всё. Теперь только новую пнкету делать. Но она вообще по-страшному тупит и не сообразит куда там нажимать, где писать. На работе не может это делать, а дома комп накрылся. Пыталась она с телефона, так вообще тёмный лес - не напьёссси-не разберёссси. 

Как, оказывается, сложно это всё. 

Можно с телефона не на сайт заходить, а приложение скачать - будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Можно с телефона не на сайт заходить, а приложение скачать - будет проще.

О, точно. Подскажу ей. А то меня уже муж сегодня задергал с этими мужиками. Только сяду, как тут же 100000 вопросов про что угодно. Отвлекает очень. Попросила его посидеть, повыбирать, так он на кого не посмотрит - этот алкаш - нос красный, этот выпендрежник, этот не подойдёт, этот тоде какой-то не такой, этот слишком интеллигентный - где он и где спорт и рыбалка, которую она хочет. Ой.. Придирчевей чем тёща. 

А я не могу бросить раз пообещала помочь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Игра слов пробовала. Там больше половины контингента- вообще ни о чем! Некоторые вообще женатые,  так и пишут- я женат, но не против встретиться. Понравился один мужчина,  поговорили, обменялись номерами и тишина, но это уже другая тема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЛенусЁк сказал:

О, точно. Подскажу ей. А то меня уже муж сегодня задергал с этими мужиками. Только сяду, как тут же 100000 вопросов про что угодно. Отвлекает очень. Попросила его посидеть, повыбирать, так он на кого не посмотрит - этот алкаш - нос красный, этот выпендрежник, этот не подойдёт, этот тоде какой-то не такой, этот слишком интеллигентный - где он и где спорт и рыбалка, которую она хочет. Ой.. Придирчевей чем тёща. 

А я не могу бросить раз пообещала помочь. 

:D:D

Да, с такими критериями долго будете выбирать.

Вспомнила, когда учились в университете, мы постоянно встречались с одноклассниками, у нас дружная компания очень была.

И на каждую встречу почти я приходила с поклонником. Я же поступила, я только после школы (вакуума)! И там на каждом шагу норовили познакомиться. Многие такие же перваши, как и я.

Так эти заразы-одноклассники мне всех кавалеров так обхаивали, прям как ваш муж:D. То слишком худой и злобный, то жадный, то вредный. И мне уже не хотелось в следующий раз свидания.

Я потом отдельно начала гулять уже от этих «тёщ»))

Пусть сама ваша подруга выбирает, все равно ей же встречаться.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Крепкий орешек сказал:

пробовала. Там больше половины контингента- вообще ни о чем! Некоторые вообще женатые,  так и пишут- я женат, но не против встретиться. Понравился один мужчина,  поговорили, обменялись номерами и тишина, но это уже другая тема.

Одна тема цепляется за другую. Ну да, не всё так просто...А вы думаете, что от остальных женщин мужчины каждый день на дороге сами собой в штабеля укладываются? Нет. Время сейчас такое - все в интернете. Ну да, надо покопаться, поискать, оступиться несколько раз. Да и молодость, когда всё было легко и непринуждённо, прошла, и знакомства, и мужчины теперь другие, это тоже надо учитывать. Короче, пока сами шевелиться не начнёте - никакие карты/свечки/яички не помогут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Санитарка сказал:

Да, с такими критериями долго будете выбирать

Не, не долго. Я сдулась. Сказала ей, чтоб поставила себе приложение и сама-сама. Особо интересных может мне скринами присылать, посмотрю, может чего написать вместе подумаем, но столько мужиков в день смотреть, вникать, анкеты читать - неее.... Наверное, возраст у меня уже не тот. Раньше ж могла. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра словВы не поверите, у мой подруги штабелями укладываются, а ей 40 лет! У нее жизнь кипит, успевают только на свидания приглашать. При чем она не сидит на сайтах знакомств. Работает в магазине одежды. 

Конечно,  я понимаю что сейчас много молодых девушек,  но и я не старая, мне всего 34! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Крепкий орешек said:

@Игра словВы не поверите, у мой подруги штабелями укладываются, а ей 40 лет! У нее жизнь кипит, успевают только на свидания приглашать. При чем она не сидит на сайтах знакомств. Работает в магазине одежды. 

Конечно,  я понимаю что сейчас много молодых девушек,  но и я не старая, мне всего 34! 

Смотря какого плана эти свидания. 

У меня есть две коллеги. Одна другой отчаянно завидует, что в ту все влюблены и обожают. Как же, целый букет прислали на дом с курьерской доставкой. А ещё один сумочку из кожзама подарил. А ещё один поклонник - упаковку дорогого кофе. 

При этом обожаемая коллега дожидается, когда все поедят (нас кормят бесплатно), и берет домой в баночке и контейнере добавочку. 

Ну то есть уровень понятен, да? Ее приглашают на свидания, и ей жить не скучно, но только этим вечером. И в кафе она может быть приглашена новым знакомым с сайта. Почему нет. Но... Никто из них не захотел чего-то более серьёзного, не потянулся заботиться о женщине и не захотел с ней сойтись. А ей забота объективно нужна, ощутимая и материальная в том числе. 

Провести вечер в недорогом кафе и получить букет-сумочку и кофе? Ну это тоже вариант. Но это не поклонник, не защитник, не влюблённый. Просто встретились два одиночества, а костру разгораться не хочется... 

Штабеля скучающих мужчин и вереница ознакомительных свиданий - это по мне как не очень "то".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мужчина, ну вроде на вид приличный такой, фото приятные. Но... Написала ему, что собираюсь в отпуск, и мне прилетает: "Куда поедишь?" И - все! Как отрезало. Заблокировала. Такой удар по психике пережить :D

  • Нравится 10
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, НатаФКа сказал:

Такой удар по психике пережить 

Ну матушка, с такой тонкой душевной организацией только где-нибудь на площадке филологов сидеть :D Мужичок, наверно, и не понял - за что его так жёстко, вроде ничего такого не сказал :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белый орикс сказал:

Ну матушка, с такой тонкой душевной организацией только где-нибудь на площадке филологов сидеть 

Сама страдаю... а шопаделать :cry_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Сама страдаю... а шопаделать :cry_1:

Да, всегда нам, красивым и умным, тяжелее бывает B) Написала бы в ответ "Поедим с подругой в Боли, сОма копила на путёвку полгода"  - и всё, разговор так и пойдёт развиваться :D

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Пишет мужчина, ну вроде на вид приличный такой, фото приятные. Но... Написала ему, что собираюсь в отпуск, и мне прилетает: "Куда поедишь?" И - все! Как отрезало. Заблокировала. Такой удар по психике пережить :D

У меня есть приятель, с которым подружились изначально как раз по интернету - вот так же примерно пишет, да. Это не мешает ему зарабатывать такую кучу денег в нефтяной компании, что хватает и на обучение/проживание его ребенка заграницей, и на покупку недвижимости в столице, и на покупку всего, что хочется на данный момент, в том числе всяких молоденьких девушек, которые за материальные блага закрывают глаза на неправильные окончания в его смс :D

В следующий раз хотя бы спросите, где работает...если в Иране (Ираке? всё время путаю), то не разбрасывайтесь такими ценными (в прямом смысле) кадрами. 

Пысы: вспомнила, как мне знакомый преподаватель университета в разговоре написал "мелионерша". Посмеялись)) надо было заблокировать, что ли?...

3 часа назад, Крепкий орешек сказал:

@Игра словВы не поверите, у мой подруги штабелями укладываются, а ей 40 лет! У нее жизнь кипит, успевают только на свидания приглашать. При чем она не сидит на сайтах знакомств. Работает в магазине одежды. 

Конечно,  я понимаю что сейчас много молодых девушек,  но и я не старая, мне всего 34! 

Люди все разные, не надо смотреть на других. Если конкретно в ваши 20-25 лет мужики никуда не укладывались, то странно ждать этого в 35-40. И это совсем не означает, что на вас порчу навели)). Просто у вас такой типаж...не ко всем, даже красивым женщинам, мужчины могут подойти, чтобы  познакомиться. 

 

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра слов Я бы с вами согласилась,  если бы было так, как вы говорите-странно ждать.  У меня до рождения ребёнка было столько поклонников,  а после -как бабка отшептала. За 7 лет не было отношений,  вообще никаких! Здесь уже поневоле задумаешься о чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крепкий орешек сказал:

@Игра слов Я бы с вами согласилась,  если бы было так, как вы говорите-странно ждать.  У меня до рождения ребёнка было столько поклонников,  а после -как бабка отшептала. За 7 лет не было отношений,  вообще никаких! Здесь уже поневоле задумаешься о чем-то.

Ну правильно, 7 лет - время воспитания ребёнка. Тут уж не до отношений. Мужчины это как-то считывают на каком-то там уровне подсознания. Может у вас выражение лица поменялось на "не влезай - убьёт", а вы не замечаете. Пообщайтесь на мужских форумах, там даже проще знакомиться, чем на сайтах знакомств - всё вроде в разговорах, в шутках, но свои люди моментально находятся.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра слова когда искать партнёра? Понятно что ребёнок он и будет ребёнок,  но ведь мне тоже хочется женского счастья.  Да и ведь люди создают семьи, имея на руках маленьких детей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крепкий орешек сказал:

@Игра слова когда искать партнёра? Понятно что ребёнок он и будет ребёнок,  но ведь мне тоже хочется женского счастья.  Да и ведь люди создают семьи, имея на руках маленьких детей. 

А другие люди не создают семьи даже без детей. Зачем смотреть на других? Некоторые до смерти в одиночестве кукуют - и это не говорит о том, что на них порча. Просто не нашли человека, с которым хотели бы быть. Или он их не нашёл. Всё в жизни бывает.

Попробуйте сайт "гдепапа", там мужчины и сами с детьми, поэтому нет разговоров про "разведёнок с прицепом", как на других сайтах.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Белый орикс said:

Да, всегда нам, красивым и умным, тяжелее бывает B) Написала бы в ответ "Поедим с подругой в Боли, сОма копила на путёвку полгода"  - и всё, разговор так и пойдёт развиваться :D

"Женщина с подругой едят в боли (на ум как пример средоточия боли приходит родзал или ночная стоматология. А они, бессовестные, разложились и едят среди страданий. 

Рядом стоит аквариум с полугодовалым сомом. " 

7 hours ago, Игра слов said:

Люди все разные, не надо смотреть на других. Если конкретно в ваши 20-25 лет мужики никуда не укладывались, то странно ждать этого в 35-40.

По разному бывает. Одна знакомая, замухрышка расцвела именно к сорока годам. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 09:47, Игра слов сказал:

Люди все разные, не надо смотреть на других.

Если чей-то пример вдохновляет, почему не посмотреть?

Я в интернете тут познакомилась. И даже пообщалась. Дистанционно, как у нас почти всё в новой реальности происходит. По видеосвязи. Дядько добрый, сильный, спокойный, надежный (это по впечатлению, разумеется). Водитель. Неженат. С первых строк и слов пошло-поехало, люблю-не могу-куплю туфлю, я развлекалась, почему нет. История такая - в марте у него инфаркт случился, попал он в кардиологию, пока там лежал, нашли ковид, кто б сомневался. Стали лечить, в результате чего из двенадцати таких вот, у кого это нашли на кардиологии, выжили двое, он и еще один спортсмен. Спортсмен выздоровел, выписался. А этот вот из больницы в реабилитацию и там до сих пор то хуже, то лучше. Сам дядька не из моего города, но намерен приехать, часто бывал по работе у нас, даже в моих окрестностях. Сперва прощупывал возможность у меня ж и поселиться (взамуж звал, а как же), после резкого отказа запел, что будет снимать жилье, не вопрос. И прям так повелось, звонит и звонит весь день с утра до ночи. И еще обижается, если на связь не выхожу, верность типа должна ему соблюдать. Ну, ему там в реабилитации ж делать особо нечего.

Пока мне было интересно, ну про разные города и поездки рассказывал, про семью и близких, плюс у нас есть кое-какие общие темы... Было нормально. Плюс я ему видеоэкскурсии по Питеру скидывала, сама тут ходила-ездила, все показывала ему, погода у нас тут была прекрасная, я с удовольствием каталась по разным достопримечательным местам города и ему показывала, чтоб не скучал там в больничных условиях.

Запахло его выпиской и "Я сразу в машину и к тебе примчусь!" и я решила, хватит, достаточно. "Номер его в блок, в инстаграме в бан"(с) в соцсетях написала правду, что не выдержала я, сдалась, не могу больше обманывать. Ну, зачем мне на самом деле полуинвалид. Он-то думает, ему водить и дальше большегрузы разрешат, а я думаю, ой, не факт, да сердечник, да с одышкой постковидной, с лишним весом после гормонов. И вообще этого человека в реале я не видела, только по видео. И что? Ну, побуду сукой, не привыкать. Я плохая, он хороший...

А жаль так-то. Свободный, очень домашний, моложе меня. Но получился какой-то у нас ей богу тюремный роман, это с зоны так трепетно пишут обычно сходу о любви до гроба. Тут разница, что человек не убил никого, разве что. И на свободе.

Ладно, реальный нормальный человек. Сделала вывод - на сайте знакомств нормальный человек бывает только если прижмет, например, в больницу попал.:))))) Остальные какие-то...

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Безветрие сказал:

"

По разному бывает. Одна знакомая, замухрышка расцвела именно к сорока годам. 

Она, конечно, может и расцвела к сорока годам, а вот нормальные мужчины к этому времени уже все переженились. Те парни, которые 7-10 лет назад активно везде знакомились сейчас сидят с женами на кухне, едят борщ. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 08:14, НатаФКа сказал:

Пишет мужчина, ну вроде на вид приличный такой, фото приятные. Но... Написала ему, что собираюсь в отпуск, и мне прилетает: "Куда поедишь?" И - все! Как отрезало. Заблокировала. Такой удар по психике пережить :D

Напрашивается ответ: "На деревню к дедушкИ" :lol:

К орфографии родных и хорошо знакомых толерантно отношусь, например, у меня папа еще и не так пишет (успешный бизнесмен, если шо).

Но при знакомстве и в официальных ситуациях я граммар наци :crash:

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Злобынюшка сказал:

Сделала вывод - на сайте знакомств нормальный человек бывает только если прижмет, например, в больницу попал.:))))) Остальные какие-то...

У меня на сайте знакомств, конечно, опыт весьма скромный. Но впечатление -  там всё же много нормальных мужчин. 

Может, потому что это не в России?

И если вот прямо замуж хочется, - заграничные сайты в помощь. 

Там всякую фигню, вроде «привет, как дела» писать труднее, потому что для мужчин сообщения платные. Обычно пишут развёрнуто -  кто он, кем работает,  что имеет, что может предложить женщине.

Конечно, далеко не каждая россиянка согласится на переезд в другую страну. Но, как вариант для смелых,  - почему бы нет.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 09:09, Белый орикс сказал:

сОма копила на путёвку полгода

Сома коптила на путевку полгода-прочитала:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Ладно, реальный нормальный человек. Сделала вывод - на сайте знакомств нормальный человек бывает только если прижмет, например, в больницу попал.:))))) Остальные какие-то...

Ну любителей писать - звонить целыми днями, и люблюнимагуженюсь со второго дня переписки, на сайтах много. И не из больниц, и внешне даже симпатичных. Только нормой я это не считаю. То-ли отклонение какое-то, то-ли, думают, что соблазнить так кого-то можно.  Взрослые вроде люди, работают, семью имели, дети есть. И как пиявки со своим люблюнимагу, спокойнойночиродная. Какая я ему родная, на дур что-ли совсем расчет.  Больше двух дней общения с такими не выдерживала.

Вот, по опыту, или такое, или сразу в койку зовут с приправой романтики :), большинство из тех, с кем общалась. Те, кто вообще прямые предложения секса делает, не считаю, там рассылка по большей части. Те, с которыми захотелось встречаться тоже были, но мало.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кошка в доме сказал:

меня на сайте знакомств, конечно, опыт весьма скромный. Но впечатление -  там всё же много нормальных мужчин. 

Пока на наших сайтах не было дряни типа оплаты премиума за просмотр анкет всеми пользователями, пока интернет в среднем доступен был не всем и каждому, да на сайтах приличных людей было много.

А теперь так - мне пишет сайт, что вы мол стольким понравились, но вы их не увидите и не сможете ответить, пока не заплатите. Не факт, что количество товарищей, которым я понравилась, действительно таково. Не факт, что они полноценные. Не факт. Но деньги заплати.

Причем там можно оплатить, скажем, два дня этого премиума, это смешные денежки. За это время успеть списаться с кем-то нормальным (условно). Но потом сайт автоматически станет списывать деньги с карты, уже за месяц премиум статуса. А как отвязать карту - это полазать надо по настройкам, не вдруг найдешь. Я когда с этим столкнулась - пошла в банк карту перевыпустила, прежнюю аннулировали. И то обнаружила я это жульство только потому, что эта карта у меня специально с минимумом средств, на ней для оплаты запрошенных сайтом денег не хватило баланса. Поэтому я увидела и стала решать вопрос. А у кого на карте нормально денег, не сразу поймут, куда они исчезают, сайт себя не афиширует.

И поэтому получается - мало того, что и так там у всех рожи протокольные, за исключением гламурных фоток, откровенно стыренных по интернету. Мало того, что в основном хамят. Так ещё заплати, чтоб тебе нахамили. Ещё чего.

Следующая выдумка сайта. Я только посмотрела анкету мужика, которую мне сайт заботливо подсунул в качестве "Вот кому вы понравились", ему от моего имени идёт некое послание, о чем я ни сном ни духом. В итоге получаю истошный вопль "задолбали эти старые клячи! Читай внимательно, мне нужны 18 тире 25 лет!"  Я ему не писала. А ещё приличный вид имеет на фото. Вот и суди людей по внешности.

И кому нужен этот сайт, который со всех деньги тянет и сам послания сочиняет. И мне приходят, может, такие же самосочиненные сайтом послания, о содержании которых автор не подозревает. Да ещё и не посмотреть, кто и что пишет, ибо сайт денег требует за просмотр.

Короче, все стало в разы хуже.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×