Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, allur сказал:

В том то и разница, а Липенька еще верит.

Так все верили, кто через это прошел. Надеялись, боялись, дружили с депрессией и отчаянием. Унижались даже наверное. И не один год! @Липенька, это может тянутся годами! Кажется, что все вот-вот закончится. Ан нет. По кругу все.

Кошмар конечно. Держитесь там! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

. Только не рвать себе сердце на части.

 

Ну так. Надо же нервы помотать себе, а все болезни как известно именно от них. И ладно бы, обеспечивал, и дети маленькие были, а то ребенок взрослый, а Липенька его сама еще и содержит.  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Эльнора сказал:

Кому там верить? Предателю? Вору? 

Вам просто повезло. Благодарите Небеса.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липенька сказал:

Квартира :D Я согласна с вами. 

Так за чем же дело стало? Вот, наконец-то, то, ради чего (якобы?), вы и оставались в этой квартире: муж дома, ради прощения готов на все. Почему вы до сих пор не озвучили ему условие о квартире и не отправились к нотариусу? Боитесь, что аттракцион "невиданного раскаяния" тут же закончится?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Пион4к said:

Так за чем же дело стало? Вот, наконец-то, то, ради чего (якобы?), вы и оставались в этой квартире: муж дома, ради прощения готов на все. Почему вы до сих пор не озвучили ему условие о квартире и не отправились к нотариусу? Боитесь, что аттракцион "невиданного раскаяния" тут же закончится?

Муж может сказать, что квартира столько не стоит. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Изя сказал:

Вот зачем впутывать в эти писькострадания жену?

Так адреналин. У всех троих причём. Тут выиграет тот,кто первый с карусели соскочит. Не тот приз,чтобы за него бороться.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Прям так автор виновата в любовницах и то что муж денег не давал, аж на алименты пришлось подавать, будучи в браке

Наверное имелось ввиду, что @Липенька виновата в том, что разбаловала мужа, дула ему в попу и позволяла обращаться с собой неподобающим образом. Вот он и обнаглел край.
 

Всё-таки к нам порой относятся так, как мы сами позволяем. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крокодиловна сказал:

Так адреналин. У всех троих причём. Тут выиграет тот,кто первый с карусели соскочит. Не тот приз,чтобы за него бороться.

Ну я еще хоть как-то могу понять жену. Тут и имущество и годы. Мужа могу понять. Аж двое за его любовь воюют. А любовницам зачем вся эта карусель? Жена ведь может и в морду дать и стекла повыбивать( я так, чисто гипотетически -_-). Не страшно им, интересно? И приз, опять же, так себе.

Мало я знаю женщин, узнавших про измену и тут же гордо ушедших в никуда. Ждут и терпят до последнего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Липенька сказал:

Не знаю, типа он со мной только ради денег.

Здесь она права.

9 часов назад, Липенька сказал:

Записаться-то не проблема, для меня проблема начать говорить в кабинете. Боюсь буду только рыдать. 

Понятно, не получится быть перед чужим человеком хорошей девочкой, которая в кедах и улыбается, могут не одобрить, а это страшно.

8 часов назад, Огнёвка сказал:

А вообще - трудно переставать вовлекаться если раздражитель постоянно рядом. Это надо камнем быть. Ладно, если есть что высиживать через такие нервы. Мне мои были дороже всего и сама жизнь тоже. Ну, тут вопрос приоритетов. 

Там уже не нервы, а принятие усилий мужа по примирению. Ей дома хорошо, муж вернулся, подарки дарит, стойко сопротивляется попыткам любовницы увести его из семьи. Жизнь налаживается, зачем уходить?

7 часов назад, Силантия сказал:

Это то, что я бы сказала той женщине. Помиритесь вы с мужем или нет - не её ума дело. Но пусть она знает, что он Вас любит...  вас с сыном!

А она такая дура, берет и верит безоговорочно всему, что ей скажут. 

6 часов назад, Интеграция сказал:

Вы такое простить и не вспоминать более никогда готовы? Так же копить на другой отпуск, покупать ему подарки на свои заработанные деньги готовы? 

Готова. 

4 часа назад, Липенька сказал:

Это он такой логический вывод сделал исходя из моего поведения на отдыхе, подготавливал любовницу, что с ней будет жить, а у меня борщи есть :lol: 

Так слышу-то, не глухая, ну и муж, конечно, рассказывает. Мне это не надо, но не обращать внимания и закрыть уши пока не получается. 

И помощь от него не нужна, ну от денег бы не отказалась если только. Умер значит умер. А у него-то другие планы были. Он же даже, уходя, вещи забрать не захотел. 

Видите, он уже опять муж. Счастливое воссоединение уже не за горами. А про вещи вам еще на первых страницах сказали, что насовсем он никогда уходить не собирался, он собирался сходить в гости на пару дней. Зачем ему все вещи на пару дней?

52 минуты назад, Пион4к сказал:

Так за чем же дело стало? Вот, наконец-то, то, ради чего (якобы?), вы и оставались в этой квартире: муж дома, ради прощения готов на все. Почему вы до сих пор не озвучили ему условие о квартире и не отправились к нотариусу? Боитесь, что аттракцион "невиданного раскаяния" тут же закончится?

Боится, что сразу станет плохой в глазах мужа. А быть для нее плохой в чьих-то глазах смерти подобно.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, лань трепетная сказал:

А любовницам зачем вся эта карусель? Жена ведь может и в морду дать и стекла повыбивать( я так, чисто гипотетически -_-).

За стекла можно и схватить. То же самое за членовредительство. Так что в принципе женам цивилизованными методами проще действовать. Вот уж в диалоги точно вступать незачем. Я не понимаю любовницу тоже эту, которая отовсюду позабанена, продолжает настырно лезть, что, мужик последний в округе, прям драться за него? Правильно пишете, кто первый пошлет карусель нафиг, тот в выигрыше будет. А так-то да, сидят ждут и терпят, ни одного случая не знаю, чтоб выявленная измена побудила женщину бежать разводиться. Примеров долговременных браков, которые перемололи подобные ситуации, у меня много.

Мой дядюшка жене изменил с ее лучшей подругой, и ведь пережили. Тетка плакала, жаловалась на него при любом случае, а живут вместе до сих пор и не разведутся теперь уже никогда. А был период, когда она и похудела и болела на нервной почве. Ничего, сдюжила, растят внуков, путешествуют, пенсионеры. И таких случаев пруд пруди.

И тут ничего не будет. Перемелется.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Катакомба сказал:

А она такая дура, берет и верит безоговорочно всему, что ей скажут. 

Конечно, дура, если звонит жене своего любовника :rolleyes:

По-вашему, все любовницы умные? Ну да, ну да......... Были бы умные, давно замужем были бы....

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Катакомба сказал:

Боится, что сразу станет плохой в глазах мужа. А быть для нее плохой в чьих-то глазах смерти подобно.

Не думаю, что именно оценка других пугает @Липенька, пугают вполне последствия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Domino сказал:

Да, именно поэтому советую @Липенька уехать. У неё через экран читается эмоциональное выгорание  нервное истощение. Нет холодной головы и здоровой злости – нет на это сил.  Нужно дистанцироваться от источника стресса, восстановиться. Она ведь даже не спит толком

Через экран диагнозы ставить трудно, но если с душевным состоянием все настолько плохо, то неужели и впрямь нет ни одного человека рядом, кто бы это не заметил и не отвел к врачу? Если автор готова разрыдаться от одного вопроса о муже (с ее слов). Просто уйти - это голову в песок на время спрятать, а не проблему решить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, лань трепетная сказал:

А любовницам зачем вся эта карусель?

Сначала тоже всплеск гормонов, адреналин. Если мужик ни бе, ни ме, любовница обозначается перед женой. Если жена сразу не сруливает, то это затягивается, бабы отодвигают мужика в сторону и начинается бойня баб. Жестокая и беспощадная. Адреналин плещет, все счастливы. 

Любовница была на вторых ролях, её прятали в чулан. Она хочет выйти вперёд и занять трон. Хочет в чулан задвинуть жену. Жена задвигаться не хочет и борется уже не за мужа, а за своё место. Муж ловит мачизм. Дурдом, короче.

Я и говорю - выиграет тот, кто быстрее спрыгнет. Двое оставшихся ещё какое-то время на остатках адреналина продержатся. А потом им станет скучно. Ну, если мужик ещё одну бабу не заведет. 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

 

Знаю, что Липеньке предстоит долгий путь. Трудный. 

Ну если так себя настроить,  то конечно.  Объективно,  ничего сверх трудного в данной ситуации,  нет: подать на развод надо хотя бы. Остальное дело техники. 

Ну и к врачу сходить,  если бессоница мучает. Время пройдет и все наладится, еще жалеть будет, что раньше от такого "семьянина" не ушла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Ну, если мужик ещё одну бабу не заведет. 

Ну, если он всю жизнь это регулярно делал, то и не остановится уже, пока пестик не завянет... Другой вопрос, что он новый уровень освоил, теперь ему просто тихо гульнуть стало скучно и захотелось адреналинового спектакля с участием жены. Пока все идет по его сценарию.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Силантия сказал:

Были бы умные, давно замужем были бы

О как, теперь замужество не только признак женской реализации, но еще и ума. :thumb_yello:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

О как, теперь замужество не только признак женской реализации, но еще и ума. :thumb_yello:

А вы как думали? В брак мужика заманить - это ж нужен хитрый план и стратегическое мышление. :happy:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльнора сказал:

Ну если так себя настроить,  то конечно.  Объективно,  ничего сверх трудного в данной ситуации,  нет: подать на развод надо хотя бы. Остальное дело техники. 

Я писала, опираясь исключительно на свой опыт. Буду искренне рада, если для Липонька это фигня вопрос окажется. Действительно, сбегала да развелась, чего мудрить.;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пион4к сказал:

О как, теперь замужество не только признак женской реализации, но еще и ума. :thumb_yello:

Достижение великое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крокодиловна сказал:

Я и говорю - выиграет тот, кто быстрее спрыгнет. Двое оставшихся ещё какое-то время на остатках адреналина продержатся. А потом им станет скучно. Ну, если мужик ещё одну бабу не заведет. 

У меня подруга так по молодости вляпалась. В любовницах женатика была. Страсти, адреналин... Ей к 30-ти было, мужику к  40. Инфаркт его шарахнул неожиданно. И все, похоронили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пион4к said:

О как, теперь замужество не только признак женской реализации, но еще и ума. :thumb_yello:

Конечно. Были бы умные, жили бы с любящим мужиком счастливой семьёй. А не написывали женам в Вайбер и не названивали, не гадили в чужих семьях. Не подпрыгивали в бессильной злобе. Лицо не теряли Прекрасно понятно, что хотела сказать @Силантия

Мужику приятно, когда за него борются, но и только. Жениться на таких борчихах нормальные мужчины не спешат. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крокодиловна сказал:

Любовница была на вторых ролях, её прятали в чулан. Она хочет выйти вперёд и занять трон. Хочет в чулан задвинуть жену. Жена задвигаться не хочет и борется уже не за мужа, а за своё место. Муж ловит мачизм. Дурдом, короче.

Тут, на месте Липенька, надо молиться всем Богам, чтобы он остался с любовницей, но ведь нет, срабатывает другой инстинкт, "такая корова нужна самому". 

 

Как я и писала, началась Демо версия. Трата денег на семью, подарки и уговоры, возможно уже страстный секс. 

Тут бы момент Алёне словить, попытаться уговорить на дарение половины, но он конечно не согласиться, 99%, но может быть сработает 1 %? А вдруг? 

Почему ты не хочешь попробовать? 

А если откажет, ( что вероятнее всего), подавать на развод и на раздел квартиры, через суд. За один раз. 

Алёна, вы опять рискуете наступить на свои же грабли, если не предпримете ничего. (

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

тут ничего не будет. Перемелется.

Да конечно, девять жизней видимо у автора.... сдюжить и перемелить это все и забыть. 

Вопрос только, ради чего? 

Уж лучше жить свободной, красивой и богатой, чем тратить жизнь и ресурсы на неудачника мужа. 

Эх, на что только женщины не готовы, ради статуса замужней...

На измены, на предательство, на унижение. (

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Липенька сказал:

Не знаю, что сейчас для меня можно сделать, после всего этого. Мне все будет плохо. 

Что то вы совсем себя теряете. Чем дальше, тем хуже - муж уже в любви признается и подарки дарит и  любовница названивает с истериками.

 Почему вы не действуйте? Вас ещё 1,5 недели назад унижали, забрали деньги сына и рассчитывали на общие деньги, к счастью вы их увели. Вам не кажется, что они вас разводят? Типа он всё понял и вас любит, а она истерит из - за этого? И вместе ржут, как вы реагируете. И ждут, когда вы бдительность потеряете? Такое может быть. Тем более вы писали, что он читал вашу ветку и советы там были хорошие.

@Липенька у вас уже прошло достаточно времени, чтобы принять мозгами ситуацию, когда душа ещё болит, а мозг начинает понимать, что надо делать. Насколько я поняла из ваших сообщений- вы решили пересидеть ситуацию. Не получится. У вас настолько всё далеко зашло, что надо расстаться и может быть через время ваш муж поймет, что охренел и захочет вернуть вас. А может вы уже найдете другого мужчину и будете вспоминать ваш брак, как ужас.

@Силантияваш совет рассказать любовнице, как они хорошо вместе живут вообще ни к черту, только опозориться. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×