Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

 Так он эти деньги взял с меня. А вы говорите подарки...

Не расстраивайтесь, он вернётся. Дайте ему время. Такую, как Вы он не найдёт. Я без стеба.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Такую, как Вы он не найдёт.

 

Уже похоже нашёл. Прочитала ваши сообщения, захлестнули воспоминания. Зашла в вотсап, а там идёт активная переписка. И так до часу ночи почти. Сомневаюсь, что это родственники или коллеги. Вот поэтому он со мной и расстался. Держал на коротком поводке, потому что больше не с кем было, а как рыбка клюнула, так меня и слили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Уже похоже нашёл. Прочитала ваши сообщения, захлестнули воспоминания. Зашла в вотсап, а там идёт активная переписка. И так до часу ночи почти. Сомневаюсь, что это родственники или коллеги. Вот поэтому он со мной и расстался. Держал на коротком поводке, потому что больше не с кем было, а как рыбка клюнула, так меня и слили.

Это пока эйфория. Мало времени прошло ещё. Он не придёт, пока у него все будет хорошо, а вот когда его обоже пару раз ему выскажет что- нибудь, то он и вспомнит о Вас. Он напрягов не любит, и я слабо верю в то, что кто- то станет вошкаться с ним, как Вы. 
Я бы, эти пять тыщ съела бы из принципа, порвала на мелкие кусочки и съела, но ему б не отдала. Но, это я, конечно. Граждане, запишите меня к меркантильным.

Вам сейчас надо как- то время тянуть без него, чем дальше, тем лучше, потому что время на Вас работает, чтобы со стороны на все это посмотреть. Волевым усилием не смотрите Вотсап, это тоже привычка.

А он припрется, только ждать его не надо.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Уже похоже нашёл. Прочитала ваши сообщения, захлестнули воспоминания. Зашла в вотсап, а там идёт активная переписка. И так до часу ночи почти. Сомневаюсь, что это родственники или коллеги. Вот поэтому он со мной и расстался. Держал на коротком поводке, потому что больше не с кем было, а как рыбка клюнула, так меня и слили.

У вас эти фантомные боли еще долго будут. Сложно, понимаю, но надо как-то переключаться. На сайт знакомств пойдите, что ли. Хоть комплиментов наслушаетесь. Фото можно в интернете чужое взять, регион другой оказать. Чисто для общения и флирта.

И в магазине ж работаете! Продавщицы обычно бойкие, вниманием не обделены, флиртовать умеют, за словом в карман не полезут. И работу такую по призванию выбирают, закомлексованным тихоням там не место. Вас туда по знакомству пристроили?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Неунывайка сказал:

У вас эти фантомные боли еще долго будут. Сложно, понимаю, но надо как-то переключаться. На сайт знакомств пойдите, что ли. Хоть комплиментов наслушаетесь. Фото можно в интернете чужое взять, регион другой оказать. Чисто для общения и флирта.

И в магазине ж работаете! Продавщицы обычно бойкие, вниманием не обделены, флиртовать умеют, за словом в карман не полезут. И работу такую по призванию выбирают, закомлексованным тихоням там не место. Вас туда по знакомству пристроили?

Я продавец в магазине обуви и одежды. Сама устроилась. Никакого внимания или флирта никогда не было.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Папирус сказал:

Офигеть. В следующей серии выяснится, что у него одна нога?

Ойфсе, как говорила одна моя знакомая. 

А что опять не так? Она с самого начала писала, что он бывший сотрудник органов. Если вы невнимательно читали, это не значит что это неправда. Вы всё пытаетесь автора на вранье поймать?) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, allur сказал:

Не расстраивайтесь, он вернётся. Дайте ему время. Такую, как Вы он не найдёт. Я без стеба.

Да ладно. Дурочек  полно, покупающихся на  красивые  слова, чай  не  она  последняя. Так что такую найдет, вполне  возможно, и даже  еще и  лучше наивнее, и с  местом для встреч - тоже  не  исключено.

11 часов назад, allur сказал:

 а вот когда его обоже пару раз ему выскажет что- нибудь, то он и вспомнит о Вас. Он напрягов не любит, и я слабо верю в то, что кто- то станет вошкаться с ним, как Вы. 

Не поняла, штоле вы  советуете Автору  сидеть и ждать возвращения  любовничка? С телефоном наперевес? Чтобы ... что?   Авось вернется? Она  ему  мозг вынесла  на  прощанье, и он прекрасно понимает, что будет выносить и дальше. Поэтому - очень навряд ли, что он, дурак  что ли.

Нет, вероятность-то существует,  если заметит, что женщина  успокоилась, перестала  его преследовать и требовать объяснений. Значицца можно  потихоньку  яйки подкатить со словами: - Ах, любимая, не  могу  без тебя! Но жена что-то подозревает, встречаться мы  часто не  сможем, но иногда, хоть изредка (раз примерно в  квартал:)) я надеюсь, будем видеться.

То есть, если и вернется, то формат отношений не  будет прежним - потому что не  очень-то она  ему  и нужна, а  для  разнообразия и поднятия жизненного тонуса - почему  бы нет. Примерно как  его предыдущая  любовница (если он не  соврал) - свистнул раз в  пятилетку - она  и прибежала. :wink:

11 часов назад, allur сказал:

Он не придёт, пока у него все будет хорошо

Да у  него и так все хорошо. :) Чего плохого-то? Не  та, так эта. Вообще  у  него жена  есть, которую он любит. :)

А для  Автора тоже  все  закончилось хорошо. На  старости лет будет что вспомнить. А то, что врал про неземную любовь, это нехорошо, конечно. Опытные ловеласы так  не  делают. :wink:

Могло  закончиться все  гораздо хуже, легко проколоться в  маленьком  поселке. И тогда велика вероятность возвращения к  маме с  вещами и ребенком.  Впрочем, может для Автора это не  такой уж и плохой  вариант, кто знает.

9 часов назад, Неунывайка сказал:

Сложно, понимаю, но надо как-то переключаться.

Да. Образовавшуюся  дыру надо чем-то заполнять.  Какое-то занятие по душе, хобби какое-нибудь. Мужа  потихоньку шевелить на  предмет более  интересного времяпровождения.:g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая лилия сказал:

Не поняла, штоле вы  советуете Автору  сидеть и ждать возвращения  любовничка?

Неа, как я прочла, так тут просто говорят, вернется сокровище, они всегда возвращаются.

 

5 часов назад, allur сказал:

только ждать его не надо

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Я продавец в магазине обуви и одежды. Сама устроилась. Никакого внимания или флирта никогда не было.

Отличная реклама для тех, кому Москва осточертела. Желающим переехать в пгт.

Если вы с головой то сможете торговать обувью.  Если есть блат - подсидите тренера в бассейне. 

Если только переехать и продавать аборигенов в рабство, в Москву?

6 часов назад, Золотая лилия сказал:

Образовавшуюся  дыру надо чем-то заполнять. 

Самая актуальная мысль во всей ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

 вернется сокровище, они всегда возвращаются.

 

 

Как говорит моя маменька: "Мужчины всегда возвращаются. Хотя бы для того, чтобы посмотреть - а вдруг тебе без него хорошо?"

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ахматов сказал:

Отличная реклама для тех, кому Москва осточертела. Желающим переехать в пгт.

Если вы с головой то сможете торговать обувью.  Если есть блат - подсидите тренера в бассейне. 

 

Я уже подумала, что если бы оказалась в глухой, совсем глухой провинции - я бы открыла агентство по предоставлению алиби. С таким количеством людей, для которых промискуитет - единственная доступная форма развлечения, а живут они при этом друг у друга на глазах практически, я бы озолотилась. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мечта поэта сказал:

 

Столько пафоса у вас и самобичевания, ужОс просто. Остыньте, не надо так убиваться, вы ж не в драмкружке. Вернётся ваш герой-любовник, не переживайте. Такие всегда своих влюбленных дам в запасе держат и вызванивают потом. На безрыбье. Не смог тебя забыть...и так далее, по тексту опереточному.

Книгу сейчас читаю, цитирую по памяти: "Отправил "я люблю тебя" на 9 разных номеров и заснул". Вот автору бы это понимать. 

Никогда не понимала, из каких соображений женщины спят с таким сбродом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ABC сказал:

Как говорит моя маменька: "Мужчины всегда возвращаются. Хотя бы для того, чтобы посмотреть - а вдруг тебе без него хорошо?"

Мысль здравая. Только  слово "всегда" лишнее. Избегайте категоричности.

Писал уже, - однокашник, как он считает, имеет 6 жен. Причем женами он считает только тех баб, от которых у него есть дети.

К кому и куда он возвращается? Он тогда как шарик пинг-понга прыгать будет.

4 минуты назад, ABC сказал:

а живут они при этом друг у друга на глазах практически, я бы озолотилась. 

Автор бы гостиницу оплатила... а не подобные услуги. 

максимум что бы заработали - десяток яиц и пучок свеклы.

1 минуту назад, Black afgano сказал:

Никогда не понимала, из каких соображений женщины спят с таким сбродом. 

из соображений 

6 часов назад, Золотая лилия сказал:

дыру надо чем-то заполнять. 

 

Изменено пользователем Ахматов
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ахматов сказал:

 

Автор бы гостиницу оплатила... а не подобные услуги. 

максимум что бы заработали - десяток яиц и пучок свеклы.

Нифига! Автор же пишет, что главная проблема - как объяснить мужу своё отсутствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ABC сказал:

что главная проблема - как объяснить мужу своё отсутствие. 

Вы осознаете, что ее зарплаты и зарплаты тренера Вам на бензин и парковку не хватит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ахматов сказал:

Вы осознаете, что ее зарплаты и зарплаты тренера Вам на бензин и парковку не хватит?

Так я же пишу о том, что если БЫ я оказалась в глухой провинции. У меня бы там, наверное, и потребности были другие. И озолотилась бы я на местном уровне, а не вообще. А! И ещё, конечно, услуги бы предоставляла не одному пгт, а куче окрестностей

(Мы уже флудим, между прочим, так что давайте притормаживать)

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Зашла в вотсап, а там идёт активная переписка.

А как вы это поняли, что идет активная переписка? Потому что человек все время в сети? Может он просто что-то читает, что пишут. Или звонит кому-то по ватцап?

Странная вы.

Изменено пользователем Банкомат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая была в 20-26. И осуждать не могу, и понять в свои 32. В мои 32  у меня тоже все неблагополучно. Но страдать из-за престарелого тренера в бассейне ... Я не сноб, но неужели хотя бы помоложе не нашлось в вашем поселке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Банкомат сказал:

А как вы это поняли, что идет активная переписка? Потому что человек все время в сети? Может он просто что-то читает, что пишут. Или звонит кому-то по ватцап?

 То и дело заходит- выходит. (Выходит, чтобы жена не спалила) Потому что со мной так было, я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Black afgano сказал:

Я не сноб, но неужели хотя бы помоложе не нашлось в вашем поселке?

А разве можно выбирать в кого влюбляться? Понравился он мне очень. Молодежь есть, но без слёз не взглянешь. Все какие-то маленькие, щуплые. Да и надо быть честной с самой собой- особо внимания на меня никто не обращает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Меланхолия93 сказал:

 

7 часов назад, Банкомат сказал:

А как вы это поняли, что идет активная переписка? Потому что человек все время в сети? Может он просто что-то читает, что пишут. Или звонит кому-то по ватцап?

 То и дело заходит- выходит. (Выходит, чтобы жена не спалила) Потому что со мной так было, я знаю.

 

Чтобы это понять, нужно целый день смотреть в телефоне в контакт абонента. Зашел-вышел.

Честно, у вам какая-то пранойя уже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Банкомат сказал:

Чтобы это понять, нужно целый день смотреть в телефоне в контакт абонента. Зашел-вышел.

Честно, у вам какая-то пранойя уже.

Не целый день. Это легко понять. Тем более за 3 года изучила манеру.

Паранойя? Возможно. Просто я ещё не отпустила. Глупо конечно. Я тут самоедством занимаюсь, а он с другой вовсю крутит, а обо мне и думать забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Паранойя? Возможно. Просто я ещё не отпустила. Глупо конечно. Я тут самоедством занимаюсь, а он с другой вовсю крутит, а обо мне и думать забыл.

Да займитесь вы уже чем-нибудь! Хотя бы работой. 

У вас видимо переизбыток свободного времени. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Да займитесь вы уже чем-нибудь! Хотя бы работой. 

Работа мысли гонять не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Работа мысли гонять не мешает

Это конечно же так.

У вас обида. Но подумайте, что значит обида. Вы думали, что вас человек любит, а он взял и вас бросил, но вы так не хотели. Но это вы так думали!! А не он. То есть вы по сути страдаете по своим желаниям, которые не осуществились.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×