Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

15 минут назад, Санитар леса сказал:

что возжаться с пожилым женатиком, перетрахавшим всю округу, будучи при этом молодой, красивой и не замордованной ревнивым замороченным  мужем можно совсем от небольшого ума

Да  ладно.)) Нам в  этой ветке уже объяснили, что в маленьком пгт это единственный доступный досуг. Шо поделать. :unsure: А тренер такой один блядун любвеобильный, единственный и неповторимый. 

12 минут назад, Ruslana сказал:

Тем более там же любовь была великая...

Так она  и была. :smile: Три (!) года кувыркания в  машине - это очень горячая любовь. :g: Но даже самая  горячая  страсть со временем  проходит. И  он Автора потихоньку готовил к  тому, что скоро спрыгнет - все время  приговаривал, что им  надо расстаться. Автор пишет - мы говорили, но я  думаю - это он говорил.

21 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Нет, в принципе обидно, что кто-то появился на замену мне. 

Бывает, что любовница старше жены  и не  такая  красивая. Бывают такие случаи. Если это вас утешит. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая, красивая, ухоженая, нафига ей ваш старпёр? Я ещё поняла бы, если-бы он был хотя-бы её начальником, а он кто? Тренер по плаванию? Вот прям настолько неотразим, что все молодухи готовы с ним мутить? :biggrin: Я не думаю, правда. Тем более, вы говорили, что он боится быть застуканным и так спокойно по посёлку её катает? Не, не сходится. Возможно просто подвёз, может и подкатывал, но если они уже в отношениях, разве будет он её так свободно-спокойно катать по округе у всех на виду?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Молодая, красивая, ухоженая, нафига ей ваш старпёр? Я ещё поняла бы, если-бы он был хотя-бы её начальником, а он кто? Тренер по плаванию? Вот прям настолько неотразим, что все молодухи готовы с ним мутить? :biggrin: Я не думаю, правда. Тем более, вы говорили, что он боится быть застуканным и так спокойно по посёлку её катает? Не, не сходится. Возможно просто подвёз, может и подкатывал, но если они уже в отношениях, разве будет он её так свободно-спокойно катать по округе у всех на виду?

Так и меня он не в чистом поле высаживал. Так же на какой-либо улице. Меняли место, чтобы не примелькаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

 боится быть застуканным

Это отмаз, чтобы со мной расстаться. Жене он говорит, что всё это не правда, злые языки наговаривают.

6 минут назад, Беломорканал сказал:

разве будет он её так свободно-спокойно катать по округе у всех на виду?

К тому же вечером меньше вероятность на кого-то нарваться, в темноте не видно чья машина, кто вышел. Это со мной среди бела дня, т.к. я вечером не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

чтобы со мной расстаться

Так он и расстался, а дальше уже вообще не ваша забота. Даже если это новая любовь. Кстати, я думаю да, это прям любовь. Скорее всего она появилась еще в тот момент, когда он вас по машинам тискал, а за ней ухаживал, как только обрисовалась ясность - он с вами подвязал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

нафига ей ваш старпёр?

Счас придут другие форумчане и  докажут, что мужчина в 54 ни фига  не  старпер. :smile:

9 минут назад, Беломорканал сказал:

разве будет он её так свободно-спокойно катать по округе у всех на виду?

Отчего же  нет. Подвез девушку, которая спешит по долгу службы. 

3 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Это отмаз, чтобы со мной расстаться.

Конечно, отмаз. Кто бы  сомневался. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Меняли место, чтобы не примелькаться.

Какой смысл менять места в маленьком посёлке? Достаточно одного раза, чтоб кто-нибудь увидел и все будут всё знать, меняй место, или не меняй. Как при таком раскладе ваш муж ещё ничего не знает, мне не понятно. 

20 минут назад, Золотая лилия сказал:

Счас придут другие форумчане и  докажут, что мужчина в 54 ни фига  не  старпер. 

Сам то по себе может и нет, но для 24ти летней девчонки кто он? Старпёр как есть. Если она красивая, ухоженая и всё такое, это у него должно быть ооочень серьёзное приемущество, не знаю, деньги, власть, что-то такое ещё, чтоб такая молодая и красивая стала с ним спать. А то прям все вновьприбывшие красотки-молодухи готовы с ним в постель прыгнуть. Ну не верю я в это))

Изменено пользователем Беломорканал
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не буду тут вставать в ряды, что те, кого "бросили", ну то есть инициатива исходила не от них, прямо гордо забывают о бывшей пассии. 

Большинство влазит в соцсети, чтобы подглядеть, что и как там. Какая-то информация через знакомых. Нормально, как по мне.

Но только с той большой разницей, что цель позлыдничать, как у этого... все погано, а новая страшная, а сам то нищий и сдохнет под забором, утрируя. Чтобы порадовать себя, а у меня то хорошо все, а нет, так к этому иду, да и вообще я лучше, та моложе - нго уродка или "звать никто" (хотя женщина то не виновата, но себе то можно такое побурчать), он вообще сдал, старость то поперла... Ну или алкашизм, или нищета накрыла. Как больше нравится.

А Вы ищете, что же в Вас хуже. Сравниваете не в свою пользу, а он все орел с бритыми бубенцами, и это сообщили. Фу.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Так она  и была. :smile: Три (!) года кувыркания в  машине - это очень горячая любовь. :g:

Конечно любовь, никаких трат, претензий , одно удовольствие. Кто от такое счастья отказываться будет.

 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Это отмаз, чтобы со мной расстаться. Жене он говорит, что всё это не правда, злые языки наговаривают.

Да какая разница почему расстался? Главное, что вы ему больше не нужны, уложите вы уже эту мысль в свою голову. И любви не было, был трах в машине и много ненужных слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Счас придут другие форумчане и  докажут, что мужчина в 54 ни фига  не  старпер.

Я тут уже!

 

4 минуты назад, Беломорканал сказал:

Какой смысл менять места в маленьком посёлке?

Когнечно, вероятность увеличивается. 

 

6 минут назад, Беломорканал сказал:

у него должно быть ооочень серьёзное приемущество, не знаю, деньги, власть, что-то такое ещё, чтоб такая молодая и красивая стала с ним спать.

Или полное отсутствие конкуренции. Может там молодежь сплошная пьянь, в этом пгт.  В этом году мои монтажники были в таком месте, после работы в гостиницу, и нос не высовывали. Вероятность интеллектуального спора с аборигенами была слишком велика. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Беломорканал сказал:

но для 24ти летней девчонки кто он?

Это поселок городского типа, где с женихами удобоваримыми по определению наверняка не очень. Плюс девушка работает в полиции - а там контингент милиционЭров, хм, такой себе. И если на горизонте нарисовался этот тренер, с обхаживаниями и ухаживаниями - вполне мог и очаровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирный атом сказал:

а там контингент милиционЭров, хм, такой себе.

Ну какой *такой*? Прям не найдётся силовичка по моложе и поинтересней? Не верю. Прям сплошной сброд и только один этот диду на расхват, при чём у молодых и красивых женщин. :lol: Это фантастика.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирный атом сказал:

И если на горизонте нарисовался этот тренер, с обхаживаниями и ухаживаниями - вполне мог и

Он раньше тоже полицейским был. Ну и неужто молодого полицейского желающего секса в машине,  не найдется:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Прям сплошной сброд и только один этот диду на расхват, при чём у молодых и красивых женщин

Не фантастика. В том  пгт были закрыты все  кафешки, ресторан. На весь пгт - один ларек с шавермой.  Население  более 50 т. В этом году закрыли последний цех на заводе. Какой "поинтересней"   там останется?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Прям не найдётся силовичка по моложе и поинтересней?

Ой, они все вечно на работе, никаких тебе ухаживаний.

Да и мало ли примеров из жизни (и на форуме в том числе) с разницей в возрасте? Не такая уж и критичная разница, если очаровал именно отношением. Я такой же теоретик, исходя из озвученного автором, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

все вечно на работе

Одно из первых правил ловеласа - не заводи интриг на работе. Палево 100%.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну и неужто молодого полицейского желающего секса в машине,  не найдется

Для разового перепихона - найдется. А девка молодая, непуганная, вполне могла повестись на его речи. Автор вон не первый год замужем и то страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Беломорканал сказал:

это у него должно быть ооочень серьёзное приемущество, не знаю, деньги, власть, что-то такое ещё, чтоб такая молодая и красивая стала с ним спать.

Знания и опыт! :D Который  не  пропьешь.  

18 минут назад, Ruslana сказал:

Конечно любовь, никаких трат, претензий , одно удовольствие. Кто от такое счастья отказываться будет.

Так  он отказался же от этого удовольствия. Я в  историю Автора верю, но три года встреч в  машине меня ... удивляют. :g:

И еще удивляли посты  некоторых форумчанок, обещающих Автору, что он вернется, когда ему ... будет плохо. Да  с  какого перепугу ему будет плохо. Мужик весь в шоколаде. И жену любит, и еще ... кого-нибудь

Так  что Автор, не  вздумайте чего-то там  от него еще ожидать. "Надежду надо убивать первой" (с.)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ахматов сказал:

Одно из первых правил ловеласа - не заводи интриг на работе. Палево 100%.

для милиционЭров уровня пгт - не аргумент. Какие ему там шашни, если он не чает, как перевестись куда-нибудь в город или область, а для этого надо раскрываемость и палочки :1eye: А так - то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ахматов сказал:

В том  пгт были закрыты все  кафешки, ресторан. На весь пгт - один ларек с шавермой. 

Ну вы же с автором не про один и тот же пгт? 

20 минут назад, Мирный атом сказал:

Ой, они все вечно на работе, никаких тебе ухаживаний.

Не знаю, я не верю и всё. Ну прям один светлоликий дед на всю округу, остальные дно днищенское) Прям ржу сижу. 

Конечно всё может быть, утверждать ничего нельзя. 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

"Надежду надо убивать первой" (с.)

Надо запомнить. )

 

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Ну вы же с автором не про один и то же пгт?

Сейчас  посмотрю, был ли там бассейн. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Ну прям один светлоликий дед на всю округу,

Да ладно прям дед:D 

Если он тренер, на спорте и тд - так он может выглядит получше нынешних 35-40 летних

Пысы. Честно сама ржу

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

для милиционЭров уровня пгт - не аргумент. Какие ему там шашни

Отчего же нет. У них работа  нервная. :smile: А стресс-то надо снимать как-то. И интересов много общих.

Просто

4 минуты назад, Ахматов сказал:

Палево 100%.

опасно, да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Да ладно прям дед

И как вот с Вами разговаривать в этом сплошном потоке оскорблений... 

Можно сказать "дедушка".

Изменено пользователем Ахматов
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Он раньше тоже полицейским был. Ну и неужто молодого полицейского желающего секса в машине,  не найдется:D

Молодые есть пару человек гаишники, но тщедушные такие. Остальные классический вариант- возрастные с огромным пузом. А этот спортивный подтянутый. В ровд иногда наведывается по старой памяти.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×