Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, МариХуана сказал:

Это ведь он своей жене обещал в ЗАГСе " и в радости и в горе... " и т. д, а не подруга. Это он должен верность соблюдать.

Увы...ничего в загсе не обещают и очень часто свадьба не подразумевает обоюдной верности. Хотелось бы конечно, но в загсе тетка лишь спрашивает согласие на брак. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Загадка ноября сказал:

Жена ребенка специально накрутила вчера до слёз ,предстоит еще много манипуляций.

Прогресс. Вы уже пишете о подруге так, как обычно дамы пишут о жёнах своих любовников. То есть как о недалёкой манипуляторше, не желающей уйти в тень и возрадоваться чужому счастью...

Помните фильм "Любовь и голуби" и вопрос главной героини к Раисе Захаровне: "Ты ли, чо ли?" Советую пересмотреть...

И ещё - вы верите рассказам мужчины о его жене, хотя не один год с ней дружили. Она способна на такое? Может он просто пошел на попятный и следующая его легенда будет "надо подождать с разводом дабы ребенка не травмировать"...

 

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да чего там, злыдня она. 

Ну вот ребёнка накручивать- не великого ума там та жена значит. . Потом начнутся  манипуляшки " алименты гони, но с ребёнком видеться не смей". Потом начнётся " это ты, тварь, довёл ребёнка что ему нужен психолог".

У меня хватило ума сразу расставить всё по своим местам и объяснить шестилетней дочери что папа разлюбил меня, но не её, и он , несмотря ни на что, всегда её любить будет и она как была так и будет любимой дочей и в любой момент она может с ним общаться- хоть звонить ему, хоть встречаться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Ну вот ребёнка накручивать- не великого ума там та жена значит.

Да, верный муж всю-всю правду говорит. Как же ему не верить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МариХуана сказал:

. Это ведь он своей жене обещал в ЗАГСе " и в радости и в горе... " и т. д, а

Чота я вроде провалами памяти не страдаю пока, но в упор не помню чтоб такие клятвы в ЗАГСе требовали.:D Там только насчет добровольного согласия допрашивают.)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злобынюшка сказал:

А то прям конкурс ведьм на Лысой горе, кто кого перепроклинает:)

Я что-то пропустила? А кто кого уже клясть начал? Вроде жена ещё не в курсе откуда ноги растут у крушения её брака. И не факт, что она выдаст бурную реакцию. Может спокойно разведётся, без драмм и истерик, и будет жить дальше. 

Да и не известно ещё ничего. Мужчина из дому уйти ушёл, но мосты сжигать за собой не торопится:wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да, верный муж всю-всю правду говорит. Как же ему не верить?

Ой, я вас умоляю...)))

Насчет "накручивать ребёнка"- это я с нынешним мужем насмотрелась.))) Бывшая жена , когда он со мной сошёлся (подчеркну- много позже их официального развода) чего только не вытворяла на этот счет. И накручивала до тех пор, пока сама мужика не нашла- так сразу и успокоилась :lol_1:. А мой муж злорадно ей пригрозил что теперь начнёт в ответку ребёнка накручивать аналогично, что мол тебя, доча, мать променяла на мужика. Та аж дара речи лишилась от возмущения - как же так! ведь этожедругоееее.)))))

5 минут назад, МариХуана сказал:

Да и не известно ещё ничего. Мужчина из дому уйти ушёл, но мосты сжигать за собой не торопится:wink:

Да автор вроде тоже события не торопит.))

Как говорится- быстро только кошки рожают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Андрошка сказал:

чего только не вытворяла на этот счет.

При чем тут ваша ситуация? Автор сейчас поверит чему угодно,  что делает жену любовника такой мегерой,  с которой этот святой человек не будет жить даже по приговору суда.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

При чем тут ваша ситуация? Автор сейчас поверит чему угодно,  что делает жену любовника такой мегерой,  с которой этот святой человек не будет жить даже по приговору суда.

Так Автор будет в любовнике теперь это культивировать. Жена - истеричка, потом дочка будет виновата, недостаточно папиным подаркам радуется, например. Да даже на форуме зачастую бывших жен описывают как неадекватных.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

При чем тут ваша ситуация? Автор сейчас поверит чему угодно,  что делает жену любовника такой мегерой,  с которой этот святой человек не будет жить даже по приговору суда.

Ну так для автора и хорошо если и на самом деле он решит от жены уйти и не возвращаться. И если та жена ребёнка будет накручивать, то автору тоже на руку : жена -  истеричка, автор- солнечная.)))

А вообще, честно говоря, автор заинтриговала, мне всё больше любопытно чем дело кончится.:devil_2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флорика сказал:

Так Автор будет в любовнике теперь это культивировать. Жена - истеричка, потом дочка будет виновата, недостаточно папиным подаркам радуется, например. Да даже на форуме зачастую бывших жен описывают как неадекватных.

Если смотреть на ситуацию со стороны, не принимая близко к сердцу, то именно так автору и нужно поступать, если хочет своего добиться. При любовнике ту жену дерьмом не поливать, но осуждать и несчастного ребёнка жалеть-жалеть. Пока жалеть. Потом- да, осуждать любой ребёнкин промах (но тоже- не ругать, а именно осуждать :"дорогой, ты прекрасный отец, очень жаль что твой неблагодарный ребёнок этого не ценит").

Классика жанра же.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андрошка сказал:

Бывшая жена , когда он со мной сошёлся (подчеркну- много позже их официального развода) чего только не вытворяла на этот счет. И накручивала до тех пор, пока сама мужика не нашла- так сразу и успокоилась :lol_1:. А мой муж злорадно ей пригрозил что теперь начнёт в ответку ребёнка накручивать аналогично, что мол тебя, доча, мать променяла на мужика. Та аж дара речи лишилась от возмущения - как же так! ведь этожедругоееее.)))))

Два дебила - это сила. Два великовозрастных дебила - это уже совсем не в какие рамки. Психика ребенка? Да пофиг, лишь бы бывшему/бывшей насолить. 

 

11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

 Автор сейчас поверит чему угодно,  что делает жену любовника такой мегерой,  с которой этот святой человек не будет жить даже по приговору суда.

Автору надо себя оправдать, не признавать же, что она щучка, которая цинично у подружки  (можно подумать - это последний мужик) мужа уводит внаглую. А вот если наплести про бывшую гадину и судьбу, то совсем другая история. 

37 минут назад, МариХуана сказал:

Я что-то пропустила? А кто кого уже клясть начал? 

А мне интересно: что ожидает автор на семейном форуме с такой историей? Благословения? Талонов на усиленное питание? Не, у нас есть отдельные личности, но в основной массе общечеловеческие ценности что-то да значат и если кто-то и делает бяку, то форум об этом явно не оповещает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Андрошка сказал:

И накручивала до тех пор, пока сама мужика не нашла- так сразу и успокоилась

И это тоже старая-престарая  истина, как только брошенная женщина находит себе мужчину, она успокаивается в отношении бросившего мужа. А если новый  мужчина его в чем-то превосходит, так и вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, МариХуана сказал:

А кто кого уже клясть начал

Вполне тут некоторые на верном пути в этом направлении. Я просто выразила мнение в предостережение насчёт таких намерений, если таковые возникнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

И это тоже старая-престарая  истина, как только брошенная женщина находит себе мужчину, она успокаивается в отношении бросившего мужа. А если новый  мужчина его в чем-то превосходит, так и вообще. 

Значит, надо посоветовать автору, чтоб они с любовником срочно подогнали бывшей мужика на замену. По - дружески.:devil_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кикиморка сказал:

А мне интересно: что ожидает автор на семейном форуме с такой историей? Благословения? Талонов на усиленное питание? 

Таки наверно поддержки. Выше же писали -хороших, но при этом ничейных,  мужиков катастрофически мало. Поэтому не надо ждать милостей от природы, и вырвать щастье зубами:idiot:

6 минут назад, Андрошка сказал:

Значит, надо посоветовать автору, чтоб они с любовником срочно подогнали бывшей мужика на замену. По - дружески.:devil_2:

Ой, научите плохому:lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кикиморка сказал:

(можно подумать - это последний мужик

Это был для нее самый удобный вариант. Других нормальных в очередь к женщине с ребенком обычно не стоят. Про этого она знала достаточно, а подруга практически бантиком перевязала и ей вручила.

Ну доверяла она мужу. что поделать. Не следила за каждым чихом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

Таки наверно поддержки. Выше же писали -хороших, но при этом ничейных,  мужиков катастрофически мало. Поэтому не надо ждать милостей от природы, и вырвать щастье зубами:idiot:

Ну, автору особо и вырывать ничего не пришлось- счастье само ей себя предложило.))

3 минуты назад, Дануна сказал:

 

Ой, научите плохому:lol_1:

С моей форумской репутацией трудно ждать от меня иного.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дануна сказал:

Таки наверно поддержки. Выше же писали -хороших, но при этом ничейных,  мужиков катастрофически мало. Поэтому не надо ждать милостей от природы, и вырвать щастье зубами:idiot:

А потом придет кто-то позубастее и получится не мужик, а переходящее знамя. 

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это был для нее самый удобный вариант. Других нормальных в очередь к женщине с ребенком обычно не стоят. Про этого она знала достаточно, а подруга практически бантиком перевязала и ей вручила.

А потом дамы в разводе оказываются в изоляции - семейные подруги вычеркивают одиноких из круга общения. И таки правильно делают. Удружить и семейные могут, но все же рушить две семьи труднее, чем развалить чужую. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Загадка ноября сказал:

Переживает из-за дочери немного, ее реакции. Жена ребенка специально накрутила вчера до слёз ,предстоит еще много манипуляций.

А что ребенка накручивать, девочка же не плюшевая игрушка, отлично считывает эмоциональное состояние родителей и реагирует соответственно. Ну, видимо, жене вашего любовника не все равно, что ей изменили и бросили. Не удалось ей сыграть легкость и пофигизм к вашему спокойствию. И ребенку вслед за мамой не удалось. Не актрисы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Если уж так понравился - ну, действуй,  что ли. А вслух сказать - отдайте вашего мужа - это альтернативная реальность.

А она и действует. Кто ж говорит "Отдайте", она пошла и забрала, чуток помучилась рудиментом совести, но в целом на правильном пути, в любви всяк за себя. Ну, рассказала тут, не все ж одни борщи да покупки обсуждать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дануна сказал:

Выше же писали -хороших, но при этом ничейных,  мужиков катастрофически мало.

Их вообще ничейных мало. Даже средних. Все чьи нибудь или будут или были, холостяков среднего возраста можно надыбать, все они будут преимущественно странные. Нет, вдовцы еще бывают. Короче, тут никто ничего даже искать не пытался, просто так совпало, попался годный мужик, ну и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

У меня хватило ума сразу расставить всё по своим местам и объяснить шестилетней дочери что папа разлюбил меня, но не её, и он , несмотря ни на что, всегда её любить будет и она как была так и будет любимой дочей и в любой момент она может с ним общаться- хоть звонить ему, хоть встречаться.

Если бы все зависело от разумности мамы. Потому что как ни объясняй ребенку, что папахороший, тебя любит, и тетя хорошая, эта тетя потом объяснит папе, что ребенок его неправильный, а бывшая - мегера и все. Вот и папы нет совсем, и алименты с минималки.

Из личного опыта.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кикиморка сказал:

А потом придет кто-то позубастее и получится не мужик, а переходящее знамя. 

Может и так получиться вполне. Время покажет.

18 минут назад, Кикиморка сказал:

А потом дамы в разводе оказываются в изоляции - семейные подруги вычеркивают одиноких из круга общения. И таки правильно делают. 

Сталкивалась с таким -в компанию перестали приглашать незамужнюю даму, после ее попытки вешаться на мужа хозяйки. Это кстати та, я выше писала, которая ездила к мужу другой в отсутствие жены, т.е. подозрения были. Вторая разведенная дама вела себя достойно, ее приглашали. Но она четко, даже демонстративно давала понять, что мужья подруг для нее -не кавалеры, а что-то типа братиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы в разводе у нормальных подруг в изоляции не окажутся.:)))))

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×