Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 28.11.2021 в 17:36, Загадка ноября сказал:

Был ли кто на таком распутье?

Тут многие уже в курсе, что у меня был в юности роман с женатым. Напоминают  при случае с удовольствием.;) Вот же, дура, рассказала об этом, когда была ещё неопытным пользователем. Не совсем  подруга  она была, но одноклассница. Но мы с ней дружески общались, ходили друг к другу в гости.

 Это было очень много лет назад. И никакого "распутья" у меня с самого начала не было"- я всем своим сознанием и подсознанием понимала, что ничего хорошего у нас не получится. Влечение было очень сильным, но хорошо, что вся эта история не имела развития (его жена до сих пор не знает, что тогда произошло, это из общих источников, я не общаюсь с тех пор вообще, сразу отстранилась уже много лет.). Мне было восемнадцать-девятнадцать лет, и  сейчас я считаю себя не подлой, нет, а просто какой-то  бестолковой на  тот момент.

Ту историю закончила довольно быстро, на самом деле, здесь больше всё зависит от женщины, если мужчина настроен серьёзно. То есть его устраивает играть по его правилам.

Тем не менее, для меня просто всё не прошло в моральном плане.  Я до сих пор, в свои зрелые лета, в своих снах испытываю чувство вины перед моей одноклассницей-подружкой. Наяву я об этом даже не вспоминаю, а во снах иногда приходит. До сих пор.

Я рада, что нашла тогда в себе силы убрать всё это из своей жизни. Неожиданно для всех всё изменила -сначала завела новые отношения сначала одни, потом - другие, и внезапно для всех - замужество. 

Тот брак одноклассницы  всё равно счастливым не стал, и дело там вовсе не в жене, да и не в муже, наверное. Просто не совпали, а так - оба человека хорошие. Но жена всё же лучше муженька, как я сейчас понимаю. Почти всегда  женщины - лучше, ну или умнее. Это лично из моего опыта.

Но если вернуть время вспять, я наверное, повторила бы ту ошибку. И мне бесконечно грустно от этого. 

Автор, только время покажет, насколько у вас всё серьёзно. Но на данный момент мне больше жаль  жену вашего любовника, чем вас. У неё - смятение и кошмар, а у вас - подъём. 

Знаете, всю эту историю можно будет считать хорошей, если вы с вашим избранником реально будете счастливы на много лет и не пожалеете о том, что произошло. Если жизнь покажет, что вы именно половинки, которые обрели друг друга. Если через много лет поблагодарите судьбу, что обрели друг друга. 

А сейчас пока, конечно, большего сочувствия вызывает супруга вашего любовника. Ей, действительно, не позавидуешь.

Хотя и вам тоже - не позавидуешь. Удивлюсь, если и дальше будете здесь писать. Я бы на вашем месте не стала.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Глобальных новостей на сегодняшний момент нет.

Он живёт пока с братом.  В конце того года умерла их мама, осталась трешка наследная на двоих. Брат выкупает его долю в ней.

На той неделе его квартиранты будут съезжать и он  уже уедет к себе в квартиру

В нашем общении все хорошо как раньше, любовь, нежность с его стороны.

 

Есть шанс что он постарается вас максимально выгородить перед общественностью- типа это он принял решение расстаться с женой, а любовь между вами возникла уже после его ухода из семьи. Иначе, если бы сразу к вам вещи перетащил- сразу было бы понятно что шуры-муры у вас возникли явно до его расставания с женой.

Вобщем, пока всё не так уж плохо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чудесное создание сказал:

Да, не надо топать. Надо мозг немного включать при выборе мужа. 

Ну, вот она уже мужа своего утратила, ваши указки про выбирание мужа вы сможете ей дать только если со своим проживете лет пятьдесят.:))))

 

14 часов назад, Загадка ноября сказал:

В нашем общении все хорошо как раньше, любовь, нежность с его стороны.

Очень хорошо, рада за вас. Жизнь движется в нужном вам направлении. Не слушайте вы тут никого, разумеется разлучнице ни одна женщина удачи не пожелает, так что понимать надо:))))

12 часов назад, Андрошка сказал:

Есть шанс что он постарается вас максимально выгородить перед общественностью- типа это он принял решение расстаться с женой, а любовь между вами возникла уже после его ухода из семьи. Иначе, если бы сразу к вам вещи перетащил- сразу было бы понятно что шуры-муры у вас возникли явно до его расставания с женой.

Вобщем, пока всё не так уж плохо.

Так и нужно, на самом деле, чтоб сперва он на нейтральную территорию перебрался, чтоб было понятно, у него есть свое, он не бегает по женщинам в поисках проживания. Абсолютно такое начало, не из худших.

13 часов назад, Котота сказал:

Я до сих пор, в свои зрелые лета, в своих снах испытываю чувство вины перед моей одноклассницей-подружкой. Наяву я об этом даже не вспоминаю, а во снах иногда приходит. До сих пор.

Все зависит от собственных переживаний, от того, как сам человек настроен - угрызаться или нет. К слову, про бумеранги, так вот я уверена, летят они только к тем, кто внутренне ощущает вину и терзается и казнит себя сам. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

К слову, про бумеранги, так вот я уверена, летят они только к тем, кто внутренне ощущает вину и терзается и казнит себя сам.

Лена, в теме про бумеранги в Непознанном я не раз писала, что не верю в них, что это просто человеческая мечта о мести. 

Ко мне лично не летают бумеранги. Ну, по, крайней мере, пока. Их не существует в моём понимании мира.

Но вину за роман с мужем моей одноклассницы я испытываю в своих снах иногда. Это моё очень личное.

А так - ввиду своей грешности, просто стараюсь никого не осуждать. Человек варится в своей реальности и для него невозможно в полной мере донести до других почему он поступает так, как на данный момент считает возможным для себя. А не так, как устроило бы общественную мораль. Так всегда было, есть и будет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2021 в 18:36, Загадка ноября сказал:

Был ли кто на таком распутье?

Автор, Вы же помните пословицу: На чужом несчастье счастье не построить.

Думайте. 

А я вспомнила историю тридцатилетней давности.

Моя одноклассница, очень красивая, стройная блондинка влюбилась в женатого соседа. У него был счастливый брак, двое детей.  А тут, она - солнечная... И его накрыло.

Я спокойно отнеслась к этой ситуации, особо подробностей не знала. 

А тут внезапно попала в больницу, подружились с девушкой и она мне начала рассказывать историю про свою лучшую подружку. Очень подробно: как была необыкновенно счастлива в браке ее подружка, какой у нее был замечательный муж, как он любил детей и много времени уделял семье. И какое сейчас у нее горе - разлучница появилась. Я сама внимательно слушаю, и что-то столько много совпадений с моей одноклассницей. Спросила: по какому адресу проживает ее подружка: по ул. Ленина, 4? Соседка по палате удивленно подтвердила.

В общем, для жены это было настоящее горе, очень большое, сердце ее разрывалось на части, дети тоже очень переживали.

Солнечная одноклассница победила, они стали жить вместе.

Спустя год у одноклассницы обнаружили рак в последней стадии, врачи уже сказали, что дни сочтены, но у нее получилось выкарабкаться.

Они уехали в Москву. Родился сын. Одноклассница каждые полгода ложилась в клинику на 3-х месячное лечение, у нее пожизненная инвалидность.  Через 25 лет она вернулась в родной город, муж остался в Москве,  они разошлись. Одноклассница очень переживала, с большим трудом пережила развод. 

Изменено пользователем Диорама
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А если это просто трах ( или "личная жисть" которая сразу не должна была ни к чему привести, и подружайка это понимала), то это показатель подлого нрав подружайки -подсирушки. 

Мне одна приятельница про себя рассказала, даже не поняла,что о своей подлости вещает. Однажды у нее в квартире собралась компания, среди которой была пара, у них дело к свадьбе шло, это так мне сама приятельница сказала. И так получилось, что все стали расходиться, а мужчина из этой пары еще остался. Ну и моя приятельница с ним переспала.

Меня еще больше зацепило даже не то, что оба  подкозлили, его тоже не оправдываю, но то, что она потом об этой измене девушке рассказала, хотя продолжать отношения с этим мужчиной у нее намерений не было, просто разовый секс. Вот зачем рассказывать?  Отношения у той пары распались, правда девушка потом за другого замуж вышла.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2021 в 14:01, Вам и не снилось сказал:

Автор, а можно у вас спросить, что для вас значила это подруга. Особь женского пола с которой можно иногда потрындеть или родной человек?

По наследству досталась. Какая там подруга. Именно, что потрындеть.

В 29.11.2021 в 10:10, Загадка ноября сказал:

Дружила с моей двоюродной сестрой. Потом сестра уехала , мы стали сами общаться много, как то вышло, после замужества обеих.

Столько лет с мужем "подруги" куры друг другу строили, пока вдруг развод не подвернулся. И тут авторица поняла: "Хорошие сапоги. Надо брать!" И по фиг, что "подруга" босая остается. Главное, авторица теперь при сапогах.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Котовася сказал:

Мне одна приятельница про себя рассказала, даже не поняла,что о своей подлости вещает. Однажды у нее в квартире собралась компания, среди которой была пара, у них дело к свадьбе шло, это так мне сама приятельница сказала. И так получилось, что все стали расходиться, а мужчина из этой пары еще остался. Ну и моя приятельница с ним переспала.

Меня еще больше зацепило даже не то, что оба  подкозлили, его тоже не оправдываю, но то, что она потом об этой измене девушке рассказала, хотя продолжать отношения с этим мужчиной у нее намерений не было, просто разовый секс. Вот зачем рассказывать?  Отношения у той пары распались, правда девушка потом за другого замуж вышла.

Уберегла девушку от замуж а за придурка, который накануне свадьбы трахвет первую встречную! Правильно сделала. Видите, девушка вышла замуж за другого - возможно, лучшего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2021 в 18:10, Андрошка сказал:

Вообще мне действительно странно наблюдать эту распространённую и исключительно женскую привычку "выручить подругу"- отправить своего мужа к одинокой подруге помочь с ремонтом, починить телевизор, передвинуть мебель...

Ни одного мужика не знаю, который бы свою жену отправил к одинокому другу с посылом "сходи заштопай Сане рубашки, спеки ему пирогов, вымой ему полы, а я пока дома телек посмотрю")))

Ага. Чой-то мужики до отправки жены другу  "на  помощь" никогда  не  додумываются. Более того, им это даже в  голову  не  приходит.

В 30.11.2021 в 15:28, Андрошка сказал:

Я даже больше скажу: далеко не каждый соблазнённый и присунувший подружке жены мужик побежит собирать манатки и валить к брату/сестре/родителям.

Здесь именно так  и пишут - коварная  Автор соблазнила невинного овечку. Долго строила  планы, чтобы  увести из семьи. 

Из собственного опыта  скажу:  мужья  подруг (вернее приятельниц) при возможности почти все  подкатывали, чуть только супруга  отвернется. Примерные  семьянины  считали  своим долгом осчастливить нищастную разведенную женщину (в  моем  лице) своим драгоценным обществом. Мужчины это делают без всякого зазрения совести. У них все  просто - любовь отдельно, секс отдельно. А что, удобно, женщина  знакомая, проверенная, не с сайта  знакомств, отчего же не  пуркуа па? Честно скажу, было противно. Женам,  конечно о поступающих интересных предложениях не говорила. Пусть и дальше  думают, что муж примерный  семьянин. :wink:

Так что рассказы о голодных женщинах, бросающихся на  женатиков, сильно преувеличены.  Ну  если речь не идет о совсем  уж неразборчивых дамах. Женщины  вообще  склонны винить в  измене мужа  любовницу, а не  мужа. И да, женатику  приходится  прилагать больше усилий, чтобы  соблазнить незамужнюю женщину. Потому  что, по сути ему нечего ей  предложить.

В версию, что коварная Автор долго строила  планы и разрабатывала  стратегию, как  увести мужика из семьи, не  верю.  Предполагаю, купила квартиру в  новостройке, где  действительно было много строительных "сюрпризов" для женщины, слабо разбирающейся в  строительных работах. В фильме "Любовь и голуби" у Васи с Раисой Захаровной завертелось по пьянке, уж точно не  строила планы, приехав  на  курорт, как бы  соблазнить Василия. А у  Автора  закрутилось примерно также, только на  почве  ремонтных работ.  Совместный  труд ремонт, он знаете ли, очень сближает.

В 30.11.2021 в 16:58, Шалфей сказал:

Многие предостерегали знакомую: а не рискуешь ли? Но та горделиво и даже воинственно парировала: ну это неуверенные в своей половинке ревнуют, унижая себя, а для меня муж и подруга - самые близкие люди, доверяю им как себе.

Феерическая дура.:wink:  Жизнь показывает, что никому  нельзя доверять как  самой  себе. 

В 30.11.2021 в 21:57, Котота сказал:

А сейчас пока, конечно, большего сочувствия вызывает супруга вашего любовника. Ей, действительно, не позавидуешь.

Да. Ей  не  позавидуешь, это точно.

В 30.11.2021 в 23:23, Котота сказал:

Лена, в теме про бумеранги в Непознанном я не раз писала, что не верю в них, что это просто человеческая мечта о мести. 

Бумеранги прилетают к  тем, кто в  них верит. :wink:  Если человека  мучает чувство вины, он переживает и как  бы ждет наказания,   подсознательно притягивает негативные  события в  свою жизнь. Заболел, получил травму - всё, прилетел бумеранг.  А если несчастье случится с брошенной  женой - заболела она, к примеру - то тогда  события истолковываются иначе - никакой это не  бумеранг , это  случилось от длительных  переживаний.  Человек  легко найдет всему  объяснение. Но всегда  приятно думать, что возмездие  непременно случится. Если бы это было так, никто из военных преступников  не  смог бы дожить до глубокой  старости.

В 30.11.2021 в 21:57, Котота сказал:

Хотя и вам тоже - не позавидуешь. Удивлюсь, если и дальше будете здесь писать. Я бы на вашем месте не стала.

Да. @Загадка ноября, на  женском  форуме  было бы  удивительно получить другие мнения. 

В 30.11.2021 в 21:57, Котота сказал:

Автор, только время покажет, насколько у вас всё серьёзно.

В данном  случае больше  зависит  от мужчины. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Золотая лилия сказал:

В данном  случае больше  зависит  от мужчины. 

Мне очень понравился ваш пост, но в этом моменте, пожалуй, не соглашусь. Тут от женщины всё зависит, на мой взгляд. Она может всё это остановить, отказав мужчине в его планах на совместное будущее. И он вполне себе вернётся к своей жене, пусть даже и не сразу. Но вернётся. Если она перестанет быть призывом для него. Скажет, например, что выходит замуж.  Или просто, что разлюбила. И точка.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

Уберегла девушку от замуж а за придурка, который накануне свадьбы трахвет первую встречную! Правильно сделала. Видите, девушка вышла замуж за другого - возможно, лучшего.

Ну не накануне свадьбы, я написала, что к этому все шло.  Отношения были такие, что их друзья это предполагали. Для девушки может в итоге и лучше вышло, но это не уменьшает подлости совершенной по отношению к ней подругой. Я бы еще могла понять если бы она на этого мужчину запала, так нет, просто одно место зачесалось. Ну почесала так уж и молчала бы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Тут от женщины всё зависит, на мой взгляд. Она может всё это остановить, отказав мужчине в его планах на совместное будущее. 

А с какой стати она, будучи одинокой, будет останавливать вполне приличного мужика, который, собственно, сам совершенно не против уйти из семьи?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

Ну не накануне свадьбы, я написала, что к этому все шло.  Отношения были такие, что их друзья это предполагали. Для девушки может в итоге и лучше вышло, но это не уменьшает подлости совершенной по отношению к ней подругой. Я бы еще могла понять если бы она на этого мужчину запала, так нет, просто одно место зачесалось. Ну почесала так уж и молчала бы.

Когда переспала - подлость однозначно, а то что рассказала - скорее нет. Если бы там было 10 лет семейной жизни, парочка детей, то мужика ещё можно было понять: потянуло налево от рутины, с кем не бывает, их развод плохо сделает детям - поэтому рассказывать однозначно не стоило бы. 

А в описанном вами случае девушка которой изменили ничего не потеряла, наоборот, получила возможность найти себе нормального мужика. Зачем ей такой как этот? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

А с какой стати она, будучи одинокой, будет останавливать вполне приличного мужика, который, собственно, сам совершенно не против уйти из семьи?))

С той, что он муж подруги. 

Мужиков в жизни может быть дофига, а подруга, настоящая, одна, ну или две. И всё. Мужика  найти легче, чем хорогую подругу 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

С той, что он муж подруги. 

Ну и что? Не, я ещё понимаю что как-то не але самой бегать за мужем подруги, на шею ему вешаться, соблазнять. Но если он сам готов уйти из семьи- какой смысл от него отворачиваться? Один фиг- если ему семья опротивела, то он всё равно уйдёт, не к этой- так к другой. А "настоящей подруге" только и останется , что свою глупую брошенную мужем подругу, обожающую отправлять мужа помогать одиноким бабам,  утешать и смотреть как мужик будет счастлив с другой- которая не подруга, а просто левая тётка.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

А с какой стати она, будучи одинокой, будет останавливать вполне приличного мужика, который, собственно, сам совершенно не против уйти из семьи?))

Это исключительно её личное дело. Если такая любовь-морковь, то пусть им. Возможно, состоится классная семья на всю жизнь. Две половинки и всё такое...Возможно так же, что всё это - ошибка. Кто знает. Ей делать выбор. У них сейчас период очень сильного взаимного влечения. Но он однажды пройдёт. И, возможно, они оба или кто-то из них пожалеет, что прежняя жизнь разрушена.

Или не пожалеет. А будет чувство обретения той самой половины.  Кто знает...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МариХуана сказал:

С той, что он муж подруги. 

Мужиков в жизни может быть дофига, а подруга, настоящая, одна, ну или две. И всё. Мужика  найти легче, чем хорогую подругу 

Я вообще не понимаю никаких подруг. Прямо взасос чтобы. Какой смысл и польза?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча ситуацией было, когда мужья приятельниц, подруги, коллег клеились. Как развелась, так будто другой мир открыла. Вряд ли кто-то из них мечтал на мне жениться, но круги понарезать было святое дело. 

Тут нехорошо по отношению к подружке вышло. Но ведь и ушёл мужчина из семьи быстро, не таскался годами на два дома. Может действительно накрыло людей.

Кто знает, как будет. Вернётся завтра мужик в семью или нет. Пожалеет кто-то о случившемся или нет. Может та жена завтра за миллионера выйдет замуж и будет мимо парочки в линкольне с личным водителем проезжать.

Единой логики для всех, типа "ей изменил и тебе будет", "на чужом несчастье своего счастья не построишь" не существует. 

Изменено пользователем Я Красивая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МариХуана сказал:

Мужиков в жизни может быть дофига, а подруга, настоящая, одна, ну или две. И всё. Мужика  найти легче, чем хорогую подругу 

Так она УЖЕ кинула подругу.  Так что уже роли не играет, хорошая ли там была подруга или плохая, дружбе конец, все, выбор сделан, что важнее, поздно пить боржоми.

И  сколько вижу вокруг примеров -если встает вопрос, мужик или подруга, даже не отбивать и не уводить мужа, а просто даже в общении -мужик будет всегда в приоритете. Потому что за даже самую расчудесную подругу замуж не выйдешь и жить и рожать с ней детей не будешь. Вот и весь ответ. И вот тем более выше многие отписываются, что у них нет подруг, а мужчины вроде как есть у всех.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:

Если вы про Красноуралочку, то давно он ее кинул так, что она долго в себя прийти не могла.

Другой ник, не такой, но если даже кинул, как будто это какая-то необычная ситуация, у тех, кто мужей не уводил, разумеется, безоблачно у всех и всегда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андрошка сказал:

Но если он сам готов уйти из семьи- какой смысл от него отворачиваться?

Нееет, форумчанки за здоровый моральный облик женщин! Пусть мужчина сам козел, но ты должна быть как они, нравственная, просветленная, никогда, даже в ранней юности не уводившая из песочницы симпатичного мальчика, который нравится подруге! Если заглянуть в тему про подруг, то картинка будет иная, но кто там смотрит, когда тут такая прелесть!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Котота сказал:

Это исключительно её личное дело. Если такая любовь-морковь, то пусть им. 

А Вам не кажется, что так можно любую подлость оправдать? Зачесалось в одном месте - " а вдруг любовь?"  Вытираешь подруге слезы, похихикивая- да любовь однозначно! Зачем искать кого-то, отношения строить, когда достаточно влезть в чужую семью под одобрение окружающих- ну дак любовь,чё. Ну и что, что там ребенок останется без отца, главное, что мы" через тернии( читай жену и подругу) к звездам". Красивым словом" любовь" прикрыли и нормально все. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Золотая лилия сказал:

Из собственного опыта  скажу:  мужья  подруг (вернее приятельниц) при возможности почти все  подкатывали, чуть только супруга  отвернется.

Плюсуюсь. Была подруга, у нас с ней дети были ровесники, общались семьями, праздники вместе отмечали.

Потом она развелась, после развода прошло уже фигзнат сколько лет, и я пересеклась с ее бывшим мужем у общего друга. Все подвыпили, и этот бывший муж признался, что, оказывается, все то время, пока мы дружили семьями, он меня тайно вожделел!:blink:0_0. Уж от кого-кого, а от него  никак не ожидала...Такой был весь сугубо положительный.

И это не единственный случай в моей практике, когда просто общаешься с мужчиной, к себе не заманиваешь, соблазнить не пытаешься, просто ведёшь себя, как с нормальным человеком - а он бац! - оказывается, в голове у себя что-то кубатурит сексуальное. Наверное, такова мужская природа.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×