Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёк

Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

Recommended Posts

13 минут назад, Ямана сказал:

Ну и что? Не всем женщинам нужно, чтоб ее спутник был прямо КЛАССНЫЙ. Им удобно так.

Ай. Красивый мужик - чужой мужик. Главное - чтоб любил и был верен. Ну и чтоб следил за собой, разумеется. Остальное приложится.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ямана сказал:

всем женщинам нужно, чтоб ее спутник был прямо КЛАССНЫЙ. Им удобно так.

Но при том, мужчине важно, чтобы его дама сердца не выглядела, как обсос. Девочки все с иголочки. Девочка красивые, всех возрастов. 

Ну и просто объективно симпатичных мужчин немного, в отличии от женщин. 

Я не говорю сейчас о том, что все мужчины должны выглядеть бредли куперами с 12ю кубиками прэсса, но практически при любой внешности выглядеть можно приятно. 

И, повторюсь, это не в пятёрку за хлебом, это концерт - дискотека, то есть, люди шли на мероприятие, по идее, это ещё принарядились. 

 

Изменено пользователем Засада
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Нр при том, мужчине важно, чтобы его дама сердца не выглядела, как обсос. Девочки все с иголочки. Девочка красивые, всех возрастов. 

Ииии?

Только что, Засада сказал:

Ну и просто объективно симпатичных мужчин немного, в отличии от женщин. 

Зачем эта "симпатичность"? Я уже очень давно мужчин измеряю в совершенно других эквивалентах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Зачем эта "симпатичность"? Я уже очень давно мужчин измеряю в совершенно других эквивалентах.

В первую очередь мы смотрим на внешность, при первом знакомстве, должен зацепить, нет?

Или смотришь, он такой кривенький, страшненький, и думаешь, зато, наверное, руки золотые и в шахматы играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

В первую очередь мы смотрим на внешность, при первом знакомстве, должен зацепить, нет?

Нет.

Только что, Засада сказал:

Или смотришь, он такой кривенький, страшненький, и думаешь, зато, наверное, руки золотые и в шахматы играет

Между красавцем, симпатичным и кривым есть куча вариантов.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Главное, чтобы с деньгами. Ага, будет вышеописанная красавица с простым рабочим встречаться?

А вот это не факт, бывает и по другому.

Хожу к косметологу,  туда же ходит молодая женщина,  возраст не более 40. Она нотариус,  думаю не надо объяснять,  что она не за 30 тр работает.  А вот мужик у неё не работает, все себя ищет. Некрасивый - не то слово, а ещё был толстый кг 130 . Так, она ему пару лет назад машину обновляла, он хотел тогда за 5 млн. При условии, что Паша  похудеет. 

Паша похудел, стал как шарпей, машину купили. Пашей гордятся.

И она не одна такая ходит, много таких, красивые, умеющие зарабатывать

Чаще одни,  а бывают и с такими  пашами , что характерно гордятся и радуются им. А у этих  пашей  из заботы о женщине, как правило только спросить: Шапку поела?

Мне это не понять,  не осуждаю, скорее удивляюсь

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Засада сказал:

Где красивые мужики

У вас свои критерии. 

Я считаю мужа безумно красивым. Остальные все, вот буквально все остальные - ну, так, на троечку. При этом меня совершенно не волнует, куда красавчики подевались. Если честно, я и раньше мало видела красавцев. А теперь и вовсе.

Итого - может эти красавицы при своих так себе спутниках их внешность считают прекрасной. Кто знает. Красота в глазах смотрящего.

2 часа назад, Засада сказал:

первую очередь мы смотрим на внешность, при первом знакомстве, должен зацепить, нет?

Не всегда. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Черепашка сказал:

Чаще одни,  а бывают и с такими  пашами , что характерно гордятся и радуются им.

Очень много. И при том, те Паши, ещё тираны и абьюзеры бывают.

12 часов назад, Злобынюшка сказал:

считаю мужа безумно красивым.

Ну вы же, когда знакомились, тоже на внешность внимание обратили, и он вам понравился, чисто внешне, так? 

Нк было же такого, что в первый раз - фу, какая гадость, а через год самый красивый. Должно же что то зацепить было. 

12 часов назад, Злобынюшка сказал:

Не всегда. 

А как? Если ко мне подкатит хоть какой галантный и умный джентльмен с внешностью "беричтодают", ну никак он не зацепит. 

А мы ещё с подругой смеялись. Мы в клуб ушли инкогнито, от своих мужчин, ревнуют же, уведут красоток:lol: Господи, кого там ревновать, и к кому. Баб столько красивых, молодых, стройных, на шпилечках, что ни девушка, то картинка. И мужики, обнять и плакать. И то, за них бой идет. Вокруг одного более-менее не занятого, три на шпильках танцуют. А он потный, пузатый с челочкой, рубаха на выпуск по колено. Белая. Наряжался. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Засада сказал:

Мы в клуб ушли инкогнито, от своих мужчин, ревнуют же, уведут красоток

Детский сад. Но кому что нравится, конечно.

А по теме - вы не то место выбрали  для выводов. 99% нормальных мужиков та дискотека 90-х никуда не стучала. Сходите на Пикник - обалдеете.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Люба Сиверко сказал:

Здесь речь не о красоте, а о физической непривлекательности. Объективной. 

Привлекательность - это чисто субъективная характеристика. Для одной привлекательный мужчина - накачанный высокий атлет, для другой - плотный и коренастый, для третий - высокий, но худой. Кто-то любит длинноволосых, а кому-то нравятся лысые (ну или хотя бы бритые налысо). Кого-то бородачи возбуждают, а других, наоборот, растительность на лице отталкивает.

15 часов назад, Засада сказал:

Девушки как на подбор, как куколки, а мужик и так хорош. В любом виде.

Тем не менее, эти девушки - с этими мужчинами. А не с ухоженными, накачанными.

17 минут назад, Засада сказал:

Ну вы же, когда знакомились, тоже на внешность внимание обратили, и он вам понравился, чисто внешне, так? 

Не ко мне вопрос. Но, когда я познакомилась со своим нынешним мужчиной, я вообще не считала его привлекательным внешне. Потому как мне тогда импонировал совершенно другой тип мужчин. У меня с молодости был идеал - Кит Ричардс из The Rolling Stones, единственное - чтобы ростом были повыше (несмотря на то, что сама я - всего 160, так что 174 см роста моего идеала - это все равно на 15 см меня выше, но я любила и люблю мужиков от 180 и выше). А в нынешнем моем мужчине - ну разве что рост 180 см соответствовал требованиям. А в остальном - крупный, тяжелый, в ту пору еще и накачанный (а я к качкам относилась несколько скептически). Так что ни при первой встрече, ни при десятой, я его вообще как потенциального мужчину не рассматривала. И только много лет общения, совместные походы, в том числе экстремальные, заставили меня взглянуть на него по-другому. А от него веяло такой надежностью. Так что в какой-то момент искра вспыхнула, да так и не гаснет уже без малого 30 лет. А уж каким его видят другие женщины - это меня меньше всего волнует. Для меня и сейчас, когда он лысый и седой, и вообще инвалид - самый красивый и самый лучший. И седая борода для меня не делает его похожим на старика, а добавляет импозантности.

2 минуты назад, Пион4к сказал:

А по теме - вы не то место выбрали  для выводов. 99% нормальных мужиков та дискотека 90-х никуда не стучала. Сходите на Пикник - обалдеете.

И это тоже. На рок-концертах я вообще не видела (хотя, может внимания не обращала) конкуренции дам из-за мужчин. Скорее - из-за места возле сцены. А кавалеры ценятся те, которые могут свою даму посадить на шею в буквальном смысле - чтобы в толпе была видна сцена. Кстати, с этой точки зрения я своего мужчину оценила еще в ранней юности - сколько фестивалей я провела на его надежных плечах. В скольких слэмах участвовала, точно зная, что меня с ног не собьют и не затопчут - потому как он меня защищал как портовый мол, о который любые волны разобьются. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

по теме - вы не то место выбрали  для выводов. 99% нормальных мужиков та дискотека 90-х никуда не стучала. Сходите на Пикник - обалдеете.

Не пойму. То есть, один сидит, и думает, так, я нормальный, красивый, мне на Пикник. Второй - ну и рожа у меня, мне только на дискотеку 90х и ходить :lol:

Мы на стендап ещё хотим, но уже не одни, разумеется, страшно представить, кто там будет) Если оценивать именно такими критериями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Не пойму.

Странно, вроде не бином Ньютона.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Странно, вроде не бином Ньютона.

Я о внешности в принципе. Объективно. При чем тут внешность, объективно симпатичная, или нет и музыкальные пристрастия? Ну тот же средненький Вася придёт в театр только в модном шарфе.

Я в целом о картине. Красивых ухоженных женщин очень много, мужиков нет. И это не зависит от социального статуса у женщин. Ну если только не совсем уж из маргинальных прослоек, когда на скамейках спят. 

Молодые парни да, есть симпатичные, и немало. Но, допустим, в моем возрасте и выше уже картина печальная. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Засада сказал:

Я о внешности в принципе. Объективно. При чем тут внешность, объективно симпатичная, или нет и музыкальные пристрастия? Ну тот же средненький Вася придёт в театр только в модном шарфе.

Я тоже. Ладно, объясняю. Дискотека 90-х - не то место, где вы встретите кучу брутальных, спортивных, умных и зарабатывающих мужчин. Они там никогда не были и не будут, а те единицы, которые пошли -  либо пошел на уступки своей женщине, либо из породы "всегда за кипеж".  Зато на рок-концерте или каких-нибудь соревнованиях в езде по бездорожью  -  обалдеете.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Молодые парни да, есть симпатичные, и немало. Но, допустим, в моем возрасте и выше уже картина печальная. 

Мне наоборот кажется, что сейчас и мужчины, и женщины  в возрасте стали более ухоженные, подтянутые, выглядят моложе своих лет - я не про конкретное место, а в целом - метро, театры, санатории, школьные собрания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Засада сказал:

Не пойму. То есть, один сидит, и думает, так, я нормальный, красивый, мне на Пикник. Второй - ну и рожа у меня, мне только на дискотеку 90х и ходить

Не так. Причинно-следственная связь другая. Разные люди ходят на разные концерты. Люди, чьи интересы не выше песенок про "два кусочека колбаски" и к своей внешности относятся соответственно. Соответственно те, которым интересна другая музыка и прочее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Люди, чьи интересы не выше песенок про "два кусочека

Дак это не к кусочкам колбаски, это же ностальгия. Тематическая вечеринка, 90е. Весело.

Ну, хотя да. Это женщинам интереснее. 

Но. Вот этажом выше там тоже клуб. Но там треш. Танцовщицы на барных стойках, давка, кальянный дым, обдолбаные малолетки. Не клуб, а бал у Сатаны. Но там реально много крепких молодых и спортивных парней. Но, ключевой вопрос, молодых.

Мы же пошли в другое заведение, как раз для нашего возраста и поколения. И там ужас. Просто ужас. Этажом выше и то интереснее контингент. 

Ну, хотя вчера один знакомый сказал, что нормальные люди в эти заведения не ходят, в эти "синие ямы", что стыд и позор мне, что туда пошла, и что хорошо, что мне карманы хоть не обчистили,и то ладно. 

Значит, надо искать в других местах. Не в клубах явно. 

 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Дак это не к кусочкам колбаски, это же ностальгия. Тематическая вечеринка, 90е. Весело

Так понимаете, далеко не всем такие тематические вечеринки интересны. Мне вот совершенно не интересна и тогда было не интересно, так что никакой ностальгии. Племяннику и невестке тоже они просто не интересны были. А их подростковый возраст как раз пришелся на то время. Просто были другие увлечения и взгляды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пион4к сказал:

Дискотека 90-х - не то место, где вы встретите кучу брутальных, спортивных, умных и зарабатывающих мужчин

Почему? Типа "плохой вкус"? Так это вкусовщина. На Пикник я, например, не пойду, мне это даром не надо. А вот на дискотеку 90-х с дорогой душой. При этом отстоем себя я не считаю. 

А на рок концертах была несколько раз. Так, как там воняло пОтом, запомню надолго. Никакой дискотеке не снилось. Сделать вывод, что все рокеры - вонючки? :D

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Сделать вывод, что все рокеры - вонючки

Вы, со своими аналитическими способностями и мировоззрением, можете делать какие угодно выводы, после определенных ваших высказываний, в диалоги и дискуссии с вами я вступать не буду.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

в диалоги и дискуссии с вами я вступать не буду.

Да и на здоровье. Со своей стороны оставляю за собой право цитировать Вас и вступать в любые дискуссии :bleh: Так что сразу меня в игнор, а то вдруг давлние поднимется или еще что.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

И мужики, обнять и плакать. И то, за них бой идет. Вокруг одного более-менее не занятого, три на шпильках танцуют. А он потный, пузатый с челочкой, рубаха на выпуск по колено. Белая. Наряжался. 

А я понимаю о чем говорит @Засада Так-то ведь и мы, женщины, тоже все на любителя - даже признанные красотки кому-то не нравятся. Но тоже всегда удивляюсь - вот он скачет тут, пузатенький с челочкой, конечно же такой обязательно кому-то понравится, на каждый горшок своя крышка. Но откуда вокруг него столько симпатичных женщин танцует, призывно на него глядючи? Они все вдруг собрались в одном месте - те, кто именно такой тип мужчин любят? Вот не надо им ни высоких, ни лысых, ни кудрявых, а вот именно такой нужен с чёлочкой и рубашечкой? Да прям. Ключевое слово - "более-менее свободный". И они иногда за него именно бьются, расталкивают друг друга, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кракатук сказал:

Но откуда вокруг него столько симпатичных женщин танцует, призывно на него глядючи?

Мне кажется, сейчас женщины уже умеют ценить себя, и не кидаются на таких "с челочкой". Нет, есть женщины, которым хоть какой, лишь бы штаны. Но таких все меньше. Если пузан с челочкой, и рядом красотка, то, наверно, он богат. Но, с другой стороны, станет ли богатый носить, условно, "челочку"?

Изменено пользователем НатаФКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кракатук сказал:

А я понимаю о чем говорит @Засада Так-то ведь и мы, женщины, тоже все на любителя - даже признанные красотки кому-то не нравятся. Но тоже всегда удивляюсь - вот он скачет тут, пузатенький с челочкой, конечно же такой обязательно кому-то понравится, на каждый горшок своя крышка. Но откуда вокруг него столько симпатичных женщин танцует, призывно на него глядючи? Они все вдруг собрались в одном месте - те, кто именно такой тип мужчин любят? Вот не надо им ни высоких, ни лысых, ни кудрявых, а вот именно такой нужен с чёлочкой и рубашечкой? Да прям. Ключевое слово - "более-менее свободный". И они иногда за него именно бьются, расталкивают друг друга, да.

Так тут больше вопросов к женщинам, разве нет? Оценивать мужчин в общем по индивидам, которые посетили дискетку 90-х - ну такое себе.

35 минут назад, Засада сказал:

Значит, надо искать в других местах. Не в клубах явно.

Мое предвзятое мнение, после 30 клуб - не место для знакомства, в наших все свободные мужчины -  прям реальное шакалье, простит за грубость, но как есть. Опять же, больше удивляют женщины, которые за ЭТО готовы прямо-таки биться.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Так тут больше вопросов к женщинам, разве нет? Оценивать мужчин в общем по индивидам, которые посетили дискетку 90-х - ну такое себе.

Так я как раз женщинам и удивляюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×