Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

собаЦка

Ну вот и что в результате всего этого дурдома, я тоже Кеннеди убила? Просто всей душой хотела иметь семью. И автора я понимаю, когда тебе с детства мир перевернули, все уже и воспринимаешь по-другому. Больная семья, больные отношения.

Я от всей души радуюсь за людей, которые этого искренне не понимают smile.gif

Желание иметь семью - не преступление. И не надо себя в дурости обвинять. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Знаете, я уже с год как абсолютно успокоилась, на эмоции и слезы по отношению к себе меня подобные темы уже не пробивают. И я уже спокойно могу разговаривать, без надрывов и агрессии, я уже не вижу необходимости что-то кому-то доказывать и защищать себя. И участвую в подобных темах только по одной причине, часто людей, которые рассказывают про насилие в семье, обвиняют во лжи или подвергают сомнениям их рассказы, ищут нестыковки в поведении.

У меня тоже был опыт общения с психологом, которая сказала, что я не похожа на жертву, я должна всех ненавидеть, кто со мной поступил подобным образом. Ждут каких-то предсказуемых реакций от тебя, они просто не понимают, что вся эта ситуация изначально абсолютно противоестественна. С одной стороны это твоя семья, с другой они же доставили тебе самый большой кошмар в твоей жизни.

Насилие посторонним человеком - это нечто другое. Там ты прекрасно понимаешь роли каждого. Ты - жертва, насильник - гад. Даже если это происходит в ранеем детстве и это преступление открывается, то практически всегда встают на сторону ребенка. Ситуация логична и понятна всем.

Когда насилие происходит в семье, то чаще эта ситуация длится годами. И чаще ребенок молчит. Потому как совершается это преступление человеком, которому ты доверяешь. В моем случае отчим жил с нами до того 4 года. И у нас были прекрасные отношения, он даже защищал меня перед матерью в каких-то ситуациях. Рассказать я не могла никому, сейчас, своим взрослым сознанием, я не понимаю почему, но я всегда понимала, что это ненормально. И было большое чувство вины, что это по моей вине все происходило.

А вне этого была обычная семейная жизнь - мы ездили отдыхать, покупали что-то в дом, я занималась младшим братом, все как у всех. Ребенок вырастает в такой ситуации, что это ненормальная часть его жизни как бы продолжение всей остальной нормальной жизни семьи.

И ждать от ребенка, который вырос в такой семье, нормальных человеческих реакций нельзя. Каждый разбирается в своем возрасте, автора вот прорвало в 30 лет. А до этого жила в семье, получала холодильник на свадьбу, училась. Можете не сомневаться, так оно и есть и я ей верю, потому как разобраться в этом дерьме очень сложно и понять свое место в жизни, осознать себя - еще сложнее. И пока она разберется где черное, а где белое, пройдет именно столько времени, сколько нужно именно ей для этого осознания.

Я от всей души радуюсь за людей, которые этого искренне не понимают

Присоединяюсь. smile.gif

ТД, давайте на ты не будем, я на форуме ни с кем на ты не общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, как бывает, когда кино страшное смотришь, главный герой чего-нить делает (или не делает), а ты сидишь, смотришь, кулаки сжимаешь и шепчешь, как будто кричишь "БЕГИ!!!" А он не бежит. И ты в полном бессилии смотришь как он сам идет в пасть какому-нибудь чудовищу.

Тут не кино и от этого еще страшнее. Я сегодня увидела эту ветку, прочитала всю. И каждую минуту ждала, что вот, сейчас автор напишет, что решила (не знаю, что решила - послать, забыть, переехать, все, что угодно).

Я не могу судить, никто не может, кому повезло не пережить подобное. Я сегодня в первый раз в жизни порадовалась, что отец меня бил. Лучше так.

Но я очень надеюсь, что вы правы, собаЦка

Что, пусть не сразу, но решение придет. Решение не впускать больше в свою жизнь этих нелюдей.

Кстати, а сыну я бы сказала, что бабушка пьет, поэтому не нужно с ней общаться (кажется, автор писала, что мать выпивать начала).

Сил вам, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этой ветке хотела рассказать о своей подруге. В классе восьмом мы с Леной стали хорошо дружить, появились общие интересы и т.д. Она жила с мамой и папой, старшая сестра отдельно. Я частенько у неё ночевала, в этом возрасте начали баловаться сигаретами, пробовали спиртное. Её папа всегда, когда я оставалась ночевать у подруги, покупал нам выпивку, сигареты. Тогда казалось, что папаня у Ленки клёвый, современный!

И вот однажды, Лена поделилась секретом, что её отец ночью приходит к ней в комнату и спит с ней! Я была в шоке!!! На мой вопрос, почему ты не расскажешь маме, Лена ответила, что по ходу она знает, но предпочитает не вмешиваться! А на вид такая приличная семья! Я была в ужасе от услышанного, но подружка особо не расстраивалась, говорит, он ей деньжат иногда подкидывает!

Ужас! Кстати Лена потом начала вести беспорядочные половые связи, знала толк в мужчинах, даже хвалилась этим! Я то только целоваться научилась, да и не интересовала меня постель! А через год - два отца Лены убило на работе, производственная травма была. Так что, можно ответить на вопрос автора - Божья Кара существует! Может и нельзя так говорить, но я думаю, что Ленкиного отца покарал именно Бог!

Прошло уже лет тринадцать, с Леной мы общаемся привет - пока, но , когда я вижу её маму, мне становиться противно и непонятно, как можно знать, что твой муж насилует дочь, и ходить прикинувшись блаженой!

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, тем кто такую ситуацию сам непережил легко говорить: "Почему столько лет молчала? Почему только сейчас эту тему подняла? Почему раньше не повлияла на ход событий?" И т.д. и т.п.

Пыталась. Боролась. Как могла. Маленькая была говорила отцу, что маме все расскажу. Взраслела, начала его отталкивать. Убегала из дома, чтоб с ним на едине не оставаться. Отец находил, затолкивали втроем в машину и привозили домой. Рассказала тете - услышала как на кухне с родителями вызвали психиатрическую бригаду. Когда после очередного насилия взяла у отца табельный пистолет (он его под подушкой держал по ночам) поднесла к голове и маме все со слезами на глазах рассказала, мать только сказала, что я под кайфом. И отец сказал: "Ты что не видешь она пьяная или покурила чего!" Выбил пистолет из руки, взял за "шкирку" и швырнул из одного угла комнаты в другой.

А два образования я получила уже после того как вышла замуж. 18 лет я ушла от них. Снимали с мужем комнату, потом получили квартиру.

Нет. Нет мне их не жалко. Прсто хочу знать, что они наказаны. Я им сама не звоню, на контакт не иду. Маманя сама появляется. Я не в восторге!!! Раньше мне стыдно было сказать, что у меня такие родители. а сейчас я могу сказать что не повезло мне в детстве очень!!! Сейчас просто хочется выговориться о наболевшем. Я молюсь, чтоб детей повторивших мою судьбу не было на свете!!!!

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору и таким как Ассо неверующим или удивляющимся, как можно молчать и жить столько времени с этим насилием, предлагаю почитать книгу из реальных историй Тони Магуайр " Только не говори маме". История одного предательства.

Маленькая девочка шести лет подверглась сексуальному насилию со стороны отца, он заставил ее молчать, пугая тем, что ей все равно никто не поверит.Тони пыталась найти понимание у матери, но та обвинила дочь во лжи и потребовала не позорить семью.Тогда ежедневное насилие стало нормой. Год за годом отец издевался над собственной дочерью. " Семейный секрет" раскрылся, когда, забеременев, 14-летняя Тони вынуждена была сделать аборт, который едва не стоил ей жизни.

И тогда девочку отвергли не только мать, но и родственники. друзья, учителя, знакомые, соседи. Строить свою новую жизнь Тони пришлось в одиночку, рассчитывая только на себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Изольда Штольцман

Окажись Вы на моем месте как бы поступили? Общались с ними? К совести призывали? Вычеркнули из жизни? Как ббы разговаривали? Какие слова здесь уместны? Как себя вести если раскаяться и на встречу пойдут? Что делать? Что сказать? Какие слова подобрать?

Ваша мать все знала и все понимала. Просто ей было УДОБНО ничего не замечать. Ей и сейчас удобно так жить, с подонком, насильником собственных детей.

Вы простите, но у Вас самой дети, по Вашему мать так поступает? Она не мать, а он не отец. Примите это как данность и относитесь к ним как к чужим, посторонним и плохим людям. Никакого общения, никаких разговоров и слов.

Что бы Вы не сказали, что бы не сделали, они Вас выставят виноватой, так уже было, мать уже обвиняла Вас в наркомании. Вам этого мало? Это больно и тяжело, но истина в том, что родителей у Вас НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малиновое варенье

Не по-детски вас жизнь испытывает на прочность, автор. И все-таки Вы сумели, несмотря ни на что, создать прекрасную счастливую семью. Видит Бог, Вы это заслужили.

Но пока вы будете с ними жить в одном городе - вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности. Это факт. Подумайте о том, что через несколько лет, когда эти люди окажутся на пенсии, и почувствуют себя беспомощными - они не только к вам побегут за помощью, но и могут найти и обратиться к вашим деткам и у них искать сочувствия и поддержки. Рано или поздно детки начнут задавать вопросы, почему вы запрещаете им общаться с бабушкой и дедушкой? и я даже представить себе не могу, как им сказать такую страшную правду...да и надо ли им знать об этом...

Уезжайте! Я представляю, как это невероятно сложно все бросить. Сколько нужно решиться проблем жильем, ипотекой, здесь останутся все ваши друзья. Но безопасность и душевное спокойствие вашей семьи в миллион раз важнее всего этого. Вы не одна. Родственники мужа помогут. Уезжайте из этого ада.

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала, что со мной это произойдет. нет, я не ханжа, и понимала, что муж может изменить, но чтобы так...

Всё самое плохое, что можно было совершить при измене- весь набор получила: к факту измены добавилось то, что это произошло на моих глазах плюс на нашей даче плюс он это проделал со своей родной сестрой!!! Я не просто в шоке от них двоих, меня как будто чем-то придавило и не выбраться...

Предательство одного я бы ещё, может быть, как-то пережила (хотя не знаю, никогда в такой ситуации не была), но тут ещё и его сестра... От неё я ничего такого не ожидала. Каждую секунду клялась мне в любви и говорила, что никогда ничего плохого не сделает, а тут... как теперь жить ?

Я пообещала им, что никому ничего не скажу, и попросила их исчезнуть из моей жизни. Но муж не хочет уходить, не отдаёт ключи от квартиры. Он всегда был физически сильнее, а сейчас у меня и вовсе нет ни физических, ни моральных сил, чтобы с ним бороться.. поделиться ни с кем не могу, а крышу уже сносит от всего от этого...

В отпуск уйти сейчас не могу, чтобы уехать куда-нибудь и привести мысли в порядок.. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует, или кто-то тоже побывал в такой неприглядной ситуации и теперь на основании своего опыта подскажет, как найти выход и при этом не сойти с ума и не сорваться до банальных истерик и мордобоя?

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

теперь на основании своего опыта подскажет, как найти выход и при этом не сойти с ума и не сорваться до банальных истерик и мордобоя?

Пить успокаивающие. В идеале феназепам, реланиум. Ну хотя бы новопассит, персен в максимальной дозе.

С родной сестрой? Со своей? А может он и раньше это проделывал, до Вас? Неприятно, конечно, но не уйдет же он к родной сестре. Я бы даже сказала не измена даже, а инцест. В психиатрическом плане у него все нормально?

Детей я так понимаю у Вас нет? А что помешает ему потом это проделать со своей дочкой? ему же все равно куда свою пичужку, извините, сунуть.

Нет, тут психиатром пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

Просто пожалейте их. Это больные люди. И психологическая травма идет родом из детства. Вряд ли это их единственный спаринг.

Предложите им совместный поход к психологу. Сначала их совместный поход, а потом и вы сходите, одна, чтобы увидеть ситуацию со стороны.

На больных людей не обижаются, а они не в силах исцелиться сами.

А вот себя жалеть не надо, это не ваша трагедия. Относитесь к ним как к несчастным котятам, которым нужна ваша помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

он это проделал со своей родной сестрой!!!

Я, надеюсь, что вы на нервах и чуть ошиблись. Уточните- со своей сестрой или с вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

это произошло на моих глазах плюс на нашей даче плюс он это проделал со своей родной сестрой!!!

Он психически больной? Я серьёзно спрашиваю.

Может, у него шизофрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно- по-научному это называется инцест, но по сути все равно измена. в их нормальности я давно сомневалась (это в смысле бешенства нижних частей тела- уж очень оба любят секс), но думала, что чему-то есть предел все-таки. оказалось- нету... а дочка у нас есть-подросток, и у меня тоже сидит в голове мысль, что я теперь боюсь ее наедине с ним оставлять. он говорит. что это другое, тут уже точно ничего не допустит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

По-моему только развод. Если я правильно поняла, то это инцест. А это отклонение в психике. Бегом от него, бегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они что пьяные были или под кайфом? Ну не загорал же он и думает дайка сестру того... и при чем зная что вы рядом?

Почему так произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что он это проделал СО СВОЕЙ РОДНОЙ СЕСТРОЙ, у меня сестер нет. психиатра при водительской комиссии проходит, говорят- здоров, хотя по башке ему прилетало немеряно, даже битой прикладывались... понятно, что эти двое- просто моральные уроды, а мне-то жить теперь как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

психиатра при водительской комиссии проходит, говорят- здоров,

wink.gif Там не говоряь здоров, там говорят, что этот псих на нашем учете не числится.

а мне-то жить теперь как?

Счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая была- полудебильноватая баба, нашла себе такого же дебила и уехала с ним в деревню. Раз застукала его в коровнике с его маманей. Дура- дурой, а и то ума набралась, уехала восвояси.

Правда не помню были у них совместные дети или нет. У неё своих была куча, может уже и успели прижить. Года четыре она с ним прожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

Я понимаю, что у Вас сложная ситуация, но это не повод писать все предложения с маленькой буквы и не делить текст на абзацы. Обратите, пожалуйста, внимание на оформление своих постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

каждую секунду клялась мне в любви и говорила, что никогда ничего плохого не сделает, а тут...

А что, были предпосылки? Или вы подсознательно ждали от нее гадостей?

я пообещала им, что никому ничего не скажу, и попросила их исчезнуть из моей жизни. но муж не хочет уходить, не отдаёт ключи от квартиры. он всегда был физически сильнее

Вам надо не только

Просто пожалейте их.
но и озреветь немного ( в хорошем смысле слова)

Что это? Они обо...сь, а вы должны страдать?

Пригрозите, что если не отдаст ключи, то их свинское поведение станет достоянием общественности.

А про дочку побеспокойтесь заранее. А то от таких... мало ли чего ожидать можно.

Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

мне-то жить теперь как?

Как? Разводиться и жить счастливо. А какие еще возможны варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, по пьяни. я ушла спать, они остались разговаривать, а потом и до дела дошло... тут я и проснулась... сразу ничего им не сказала, с сердцем стало плоховато, отдышалась, уехала домой. они приехали как ни в чем не бывало, когда я их приперла, сделали вид, что ничего не помнят, отнекиваются.. я тогда вообще в осадок выпала: если у вас это первый раз, то такое приключение должно запомниться на всю жизнь, а тут все обыденно, как высморкаться... а казались нормальными людьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мормышечка печная

Просто пожалейте их.

eek.gif Как можно их жалеть?

Предложите им совместный поход к психологу. Сначала их совместный поход, а потом и вы сходите, одна, чтобы увидеть ситуацию со стороны.

Вы серьезно думаете, что автору на это со стороны еще раз посмотреть захочется?

А вот себя жалеть не надо, это не ваша трагедия

Гм.. А чья??

Это же ее семья, а значит и трагедия ее.

маркизетка

я теперь боюсь ее наедине с ним оставлять. он говорит. что это другое, тут уже точно ничего не допустит...

Не верте! Раз смог с сестрой родной такое допустить, то и перед дочкой может не остановится.

Шена

По-моему только развод. Если я правильно поняла, то это инцест. А это отклонение в психике. Бегом от него, бегом.

Я с вами полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

От неё я ничего такого не ожидала. Каждую секунду клялась мне в любви и говорила,

Она случайно на вас виды не имела?

А то странные эти признания в любви.

И почему она оправдывалась

говорила, что никогда ничего плохого не сделает

К чему она это говорила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×