Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АНЧК

Детский оргазм, первый оргазм

Recommended Posts

Гость Скептик

Когда же вы наконец научитесь правильно говорить: не маСТРубация, а маСТУрбация!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (вот кошмар-то!) первое удовольствие сексуальное случилось года в три-четыре. Я смотрела мультик про кота Леопольда, про его поход к доктору.

И вот когда он снял рубашку в мультике, и я увидела его грудь и живот(нарисованные!) со мной случилось что-то странное.

До сих пор помню, как разливалось тепло внизу живота и стало так сладко-сладко... Конечно, я тогда ничего не поняла, зато теперь понимаю, ЧТО это было biggrin.gif

А ещё в детстве лазила по трубе во дворе, её надо было плотно обхватывать ногами, тогда тоже испытывала подобное, старалась лазить как можно чаще biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тож лет в сем. кто-то подсказал, что если тереться обо что нибудь... Ах, бедный мой плюшевый миша...мне так стыдно перед СОБОЙ было, но лет до 13-15 не могла отучиться от этой привычки. а еще очень боялась, что девственности лишусь!!! дура Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помниться лет в 12 прочитала в каком то журнале про мастурбацию,решила попробывать и затянуло! laugh.gif С любимым у нас в постели все замечательно,но иногда и сама озорничаю!!!! newyear.gif

Главное что это так приятно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валентинка

А меня сестра с лет 4-х на это подсадила. Мы даже не понимали, что делали, но нам нравилось. Мы закрывались в комнате ночью... Так что я думаю это в дестве у всех бывает, но не все это понимают blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился я тогда классе в третьем. Урок физ-ры был. Лазили по канатам и шесту. По канату - все пучком. Лезу по шесту. А одет был не-то в шорты или трусы тогда что ли такие были, но неважно. Содержимое моих шортов-трусов каким-то образом оказалось прижато к поверхности шеста. Лезу - касаюсь - трется, приятно. Чем выше залезаю, тем сильнее ощущения. Настал момент, когда всё уже, такие ощущения невозможные!, просто крепко прижался к шесту, обхватив его всеми лапами, закрыл глаза и отправился в полёт...

Уже потом, когда повзрослел и все познал, вспоминая тот случай, радовался за себя - хорошо ещё ничего из меня тогда не вышло... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в детстве, конечно. Помню, гулял я в большом дворе многоэтажек, в противоположенной его части. И тут мне захотелось сбегать домой. Не сходить, а именно сбегать, не помню, зачем. И вот бегу я по примерно стометровой дорожке вдоль дома, бегу без остановки... Тогда почувствовал себя неким "механическим заяцем". Но постепенно от трения узких штанов, в которые был одет, нарастает качественно новое ощущение в области половых органов. Нарастает само собой, словно в такт "инерции", по которой продолжается мой бег. И "доросло" именно когда я оказался у двери, хоть организм образования семенной жидкости толком не вел. То было именно качественно новое ощущение, в отличие от чистого любопытства в отношении половых органов. Да и оно воспринялось лишь с интересом, как сейчас бы сказали, "прикольно" было...

А вообще в детском интересе к гениталям не вижу ничего предосудительного, если это не препядствует контактам ребенка с окружающими, не становится "доминирующим" увлечением и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу сказать, что день, когда я случайно направила струю воды в область клитора и получила сильный огргазм, могу назвать едва ли не самым счастливым в своей жизни (на тот момент, конечно). Мне было 12 лет и я повторяла это снова и снова, не помню, сколько раз. И на следующий день тоже, как только родители уходили на работу, я сразу бежала в ванную. Позже заменила воду на пальчик. И выручает меня это до сих пор, хотя с мужчиной оргазма тоже достигаю (реже правда и только со стимуляцией, го это я считаю моя физиология, не вагинального я типа мадам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zaгульнblй

А у меня такого рода ощущения былы в возрасте 8-9 лет во сне... bot.gif

Причём сон был эротический. blush.gif

воть... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертенокN13

Я своему сыну чтобы не лезх руками куда ни надо пипиську горчицей намазала! Как отрезало! теперь нормальный мальчик растет!

какой ужас!!!

вы случайно не садо-мазо??? сами то пробовали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый оргазм испытала когда увидела родителей,занимавшихся сексом, как то ножки зажала и оно получилось само сабой_только я не поняла что это было,а струя душа пришла по позже ,уже в сознательном возврасте.Иногда приходиться использовать один из методов,когда муж не доделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а струя душа пришла по позже ,уже в сознательном возврасте

а я и сейчас иногда практикую,от неудовлетворённости.

А первый раз было так.

Прочитала у меня подружка гдето про душ,рассказала,вот мы с ней и решили попробовать,каждая у себя,а на утро на уроке делились впечатленьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 7-ом классе, на уроке географии. Ни с того ни чего- раз и всё, оргазм случился! rolleyes.gif Когда открыла глаза, обнаружила, что училка на меня подозрительно смотрит blink.gif До сих пор теряюсь в догадках, что она подумала? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лет в 5-6 тоже напрягала мышцы влагалища (нда, так все это звучит для ребенка 5-6 лет). Тож мама застукала, отругала, потом приходилось прятаться. А братишка двоюродный любил года в 4-5 на стол облакачиваться низом живота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый оргазм - в 16 лет. Струя воды. Лежала в ванне, направляя себе стрю воды вверх-вниз по рукам, ногам, животу... Этакий гидромассаж. Случайно попала между ног... Задержала... Не могла убрать руку... Надо же!!! Что это было??? in_love.gif

Сейчас тоже периодически ласкаю себя, если долго не было секса. Чаще пальчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катюша - гость форума

Правидница!

Неужели Вы одна на этом сайте думаете так же, как и я!!!

Я вот не замужем и не собираюсь отдаваться первому встречному похатливому мерзавцу! ТОЛЬКО после свадьбы!!! А так ни-ни!

И не было у меня таких грязных мыслей в мои 15-20 лет, я в церковь хожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 лет. От эротического сна, навеянного, нравившейся мне тогда мЫлодрамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам Попова

Ну, а у меня первый детский оргазмслучился банально от мастурбации в десять лет по прочтении втайне от мамахен любовного романа, где "все его естество напряглось и затрепетало, а она застонала и придвинулась поближе" laugh.gif До этого были попытки сделать это с игрушечным львом.

Думаю, что это нормально и никакой грязи в этом нет - практически все дети должны исследовать себя. Мне кажется, не стоит говорить ребенку, что это плохо и грязно. Праведница не права, говоря, что это - грязная требуха, в таких вещах нельзя быть категоричным. В детстве закладываются основы всего и если неверно что-то делать, потом всю жизнь ребенок страдать будет bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость prosto mama

а я впервые получила удовольствие года в 3-4. играла, что я младенец, а между ног у меня памперс. засунула между ног какой-то матрасик и несколько раз сильно ножки сжала...и кончила. мы потом с сестрой называли это "миганием светофора". там ведь действительно всё как будто мигать начинает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Мартовский писал про подобное. У нас в детском саду была с пацанами забава такая. Зализали на шест интенсивно шевелили ногами, будто лезли по шесту и…было прикольно. Тогда конечно, не понимали, что такое делаем, но нам нравилось. Но чтоб увлекались шибко, часто... не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что желание и ощущения особенно ярки в те моменты, когда у меня что-нибудь не получается сделать - оргазма , в этом случае, я достигаю за 7-8 сек.

Офигеть!!!!! я думала я одна такая. на меня тоже накатывает, когда что-нибудь не получается достаточно только ноги сдвинуть - оргазм ярчайший. секунды 2-3 требуется. бешеный оргазм испытала, когда мне изменил мой МЧ, от злости, когда представила его с другой (отнюдь не от возбуждения, как вы могли бы подумать).кстати, свой первый оргазм я испытала года в три-четыре, в детском саду тоже сдвинув ноги. я так понимаю это клиторальный оргазм, а вот вагинальный я получить вообще не могу. странная особенность организма.

ПЫСЫ всю ветку не читала, так что если что - извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сестрой двоюродной в больницу играли.Мне лет 12-13 было.Не помню,что мы уже там вылечить пытались,но ее приуосновения к интимным местам довели меня до оргазма.Только тогда я не поняла что это.Но было приятно.Потом мой первый парень подобным образом ласкал меня,вот он и объяснил,что это за ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А у меня почему-то ничего подобного не было в детстве. Во всяком случае, я не помню. g.gif И первый оргазм был даже не с первым мужчиной, а только со вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!!! я думала я одна такая. на меня тоже накатывает, когда что-нибудь не получается достаточно только ноги сдвинуть - оргазм ярчайший. секунды 2-3 требуется. бешеный оргазм испытала, когда мне изменил мой МЧ, от злости, когда представила его с другой (отнюдь не от возбуждения, как вы могли бы подумать).кстати, свой первый оргазм я испытала года в три-четыре, в детском саду тоже сдвинув ноги. я так понимаю это клиторальный оргазм, а вот вагинальный я получить вообще не могу. странная особенность организма.

Меня папа застукал за этим, когда мне было лет 6-7..... Не помню, что он сказал, но все равно продолжала заниматься.

Раньше очень сильно переживала, что не достигаю оргазма с партнером, но все мое сознание перевернула статья в Моей Семье - Вера Холодная. С какой радостью я осознала, что я - нормальная...... До сих пор оргазма достигаю путем сжимания бедер и струей душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве с подружкой в лошадок любили играть и постоянно на четвереньках бегали. Однажды я заметила, что если изображать галоп т.е. сжать коленки и так скакать , то это очень даже приятно (уже взрослой поняла что это был оргазм). С подругой поделилась, у нее то же самое, так и скакали, колготки на коленках вечно в дырках были. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×