Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

ГР - я первая не заводилась..и этому есьт подтвержение.

Настаиваю на обращение ко мне на "Вы"..

Внимательно прочитайте еще раз посты..

Я не перехожу к грязным методам, пока Вы не начали первая "Вы идиотка?", "Вы дура" "Шарик - ВЫ дурак (правда уже отредактированно)...и т.д..

А отакже ПОВТОРЯЮ ссылка на другую тему и личное мнение М-03..

Все спокойно или не все..это уж действительно мои проблемы...

Нет у Вашего мужа любовниц..ДА Я Ж НЕ ПРОТИВ!!!!!

Тгда мне БЛИн еще раз повторяю непонятен Ваш агрессивный выпад на стр.1..

Я аж вздрогнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А встряла я потому, что

Сука, подстилка, грязная тварь, шалава и т.д.

Желаю автору темы..и тд. - это по Вашему абстрактоно??

Вы зашли к человеку в тему и начали по его проблеме ЕМУ ЛИЧНО и вообщем сыпать оскорбления..

Вот это уже ахинея..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Все что Вы имело сказать моей жене автоматически сказано мне или в радостную башку (или чего там вместо нее) с гроздьями из отверстий еще недошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Б.Т. пишет пост в надежде на то, что ей дадут дельный совет, как ей себя вести в сложившихся обстоятельствах. Она расстроена, ей плохо.///

Катапуля, иногда вместо того, чтобы лить елей на таких вот "бедных" треугольников, лучше будет взять за шкварник и тряхнуть хорошенько!!!! Чтоб мозги на место встали.

А то сидят и сопли на кулак мотают... И сами унижаются. И дают другим ноги об себя вытирать.

Если такая зайка-раскрасавица, с хорошей работой и при собственном жилье с ремонтом - так найди себе мужика, с эксклюзивным правом на обладание. И строй себе здоровые отношения. А не продолжать растить эту опухоль.

Опустила себя ниже плинтуса и продолжает там ползать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Представьте обратную ситуацию - пришла жена с бутылкой и тортОм к любовнице  ...дружить  ....и двери ломать  ... и мужик между ними мечется...по машинам раскладывает 

Вам смешно, однако моя хорошая знакомая такими вот методами свою семью от развала спасла wink.gifsmile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Катапуля, иногда вместо того, чтобы лить елей на таких вот "бедных" треугольников, лучше будет взять за шкварник и тряхнуть хорошенько!!!! Чтоб мозги на место встали.\\

ей елеей никто не лил - поддержали, нежно надавали по попе, за то, что пошла в ту семью и посоветовали кинуть этого мужчину.

Это лучше - чем шоковая терапия "по-Вашему"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Блин, не втягивайте меня в эту ахинею. Я такое не люблю.

А из этой ветки ни ногой уже восемь страниц. И правда граждане не втягивайте ее, если втянется сама с собой тут переписываться будет страниц восемьдесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки идитека разбираться личку, задолбали понимаешьли да.

Или тему откройте "Кто из вас не дурак"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОГ..из нас все не дураки..

А общаемся мы по-теме..

Выясняем приемлемо определение "шалава" и тд. к окрученным женатыми мужчинами наивных девочек.. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А Вы что-то имеете против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол? shiz.gif Только без оскорблений и без обсуждений. Просто как факт.

Уже после того, как мой Вовка ушел от жены, я к его б.ж. по пьяни (не сильной, так себе пьяни) запоролась, так мы с ней весьма душевно пивка попили, Вовочку пообсуждали, мужиков поругали и с миром разошлись.

Так что не все такие, как Г.Р. , мне с бывшей женой повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая зайка-раскрасавица, с хорошей работой и при собственном жилье с ремонтом - так найди себе мужика, с эксклюзивным правом на обладание

Ну сейчас то что об этом говорить?Она уже нашла женатого.Давайте ее убьем за это?!Не всем везет в жизни и многие ошибаются прежде чем найдут свою настоящую половинку.Надо быть терпимей к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не все такие, как Г.Р. , мне с бывшей женой повезло.

Дык Г.Р. не бывшая никакая, а что ни на есть настоящая. wink.gif

Не всем везет в жизни и многие ошибаются прежде чем найдут свою настоящую половинку

Согласна. Иной раз, чтобы найти золото, надо в таком г... поковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Гуманизм идет рука об руку с просвещением и воспитанием..а если где-то пробел...//

//я вижу у Вас признаки неконтролируемой агрессии//

//Но никогда во мне не было этой улично-подростковой способности решать свои прболемы через силу//

//Лучше быть дурой, чем агрессивной уличной бабищей//

//это ваша откровенная невоспитанность и хамство..сразу видно тлетворное влияние..Привоза... //

//Истину говорю Вам..у Вас большие проблемы..с фантазией, пониманием ,воспитанием и общением..//

Ленка, не была бы ты дурой, не ляпала бы своим языком как помелом. Ты В КАЖДОМ ПОСТУ давала мне СВОЮ СУБЪЕКТИВНУЮ оценку. Мне, моему уму, моей семье, моему мужу, моему воспитанию, фантазии и общению. КТО ТЫ? ТАКАЯ????????!!!!!

Я себя на аукцион не выставляла, чтобы ты меня тут оценивала. А еще раз откроешь свой рот в желании меня оценить, пеняй на себя...... Я с тобой по хорошему разойтись хотела. Но сейчас пробежалась еще раз по постам....

Увижу - раздавлю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Увижу - раздавлю....

Повторяю для слабовидящих: все что к ней относится ко мне, дави.......на газ милый кирогаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//гав и в кубло - щоб не страшно було// - БУДЕШЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ ТАК НА НОЧЬ ГОВОРИТЬ вместо спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понял, умник.....

И на "ОНО", обращаться - также. ТЫ здесь ЧТО делаешь на 8-ой странице????????????

..погорячилась я тебя мужиком назвать....

Ленка, посмотри на своего мужа - придет время, он и с тобой будет также обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Увижу - раздавлю....

А может встретимся на нейтральной территории? music_whistling.gif

Только боюсь, что там раздавят именно вас. Не кидайтесь пустыми словами. Из себя вы вряд ли что представляете.

Яду в вас немерено, смотрите язык не прикусите, а то все, хана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Ты сама перешла на ты, что ж изволь. Судя то твоим постам умишка у тебя реально не больше чем у курицы, ты случайно не работала продавцом в советское время? имела бы огромное количество поклонников. А что я говорю своей, повторяю для тупых, своей жене на ночь знаю только я и она.

А мужиком меня называть и не надо biggrin.gif ....мужу своему это на ночь говори, мож качественно тебя удовлетворит и желчь вотета вся с тебя лезть не будет.

Блин, и этот человек родился в городе-герое, в городе Жванецкого, в городе Бурды и Делиева. Кошмар, не рот а помойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Уже после того, как мой Вовка ушел от жены, я к его б.ж. по пьяни (не сильной, так себе пьяни) запоролась, так мы с ней весьма душевно пивка попили, Вовочку пообсуждали, мужиков поругали и с миром разошлись.

Видать та бывшая не слишком жалела,что мужик ушел lol.gif

Может еще она вам и благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя то твоим постам умишка у тебя реально не больше чем у курицы, ты случайно не работала продавцом в советское время?

Я бы на вашем месте не стал рассуждать на тему женского ума. Разговор этот будет явно не в пользу вашей жены. Мало того, что на пустом месте Ленка затеяла склоку с вполне вменямой ГР, так ещё и мужа на помощь позвала, чтобы драться с женщиной помог. И что характерно, муж-то пришёл laugh.gif С бабой будете драться, что ли, мужчинка? Заступничек, блин

Предупреждаю обоих - наума и Ленку. Особенно вас, Ленка. Голова трещит от вашей необразованности и провинциального хамства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Думаете обидели? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , о Вашей демократии я все понял, таких ребят, которые получив толику власти ловят звезды я повидал очень много, обычно не в их пользу. О Вашем предвзятом отношении к жене я понял давно, теперь и ко мне, ну что ж Ваше право, мне плевать если честно. Знаете мужчинка, который Вам пишет всегда придет на помощь своей жене, когда ее оскорбляет абсолютно вменяемая особа. Вы и правда неспособны навести порядок на ввереном Вам форуме.

Ваше предупреждение лично мной принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, м-03 нет ли у вас желания сыграть с необразованной провинциальной хамкой в шахматы, контроль две минуты или одну минуту, это чтобы противник чезмастеров не использовал, боюсь разговор этот будет явно не в вашу пользу biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×