Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

50 минут назад, Вишневое настроение сказал:

Машина старая и дешевая, говорит, что много ездит по работе, хорошая и дорогая не нужна.

 

50 минут назад, Вишневое настроение сказал:

дом свой построит, свой бизнес мне откроет, шубы, брильянты…

Балабол. И при этом заблокированные карты. Да ну... Я не буду про эмоции и чувства, может ли мужчина волноваться и не спать всю ночь, если смс от женщины не пришла. В конце концов эмоционально все люди разные. Но в денежных вопросах я чётко понимаю - врёт. Не обольщайтесь и готовьтесь к сюрпризам. Хотя вы и так готовы, судя по постам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вишневое настроение сказал:

Я просто окунулась в эти отношения летом, после развода у меня первые такие отношения. Мы дни до встречи считали, на видеосвязи постоянно. Он очень хорош собой, высокий, красивый, с военной выправкой (из прошлого). Мы отдыхали, гуляли, за руки держась, смеялись…На нас люди на улице оборачивались, по-доброму, улыбаясь смотрели… Мне это тогда самой нужно было. 
А сейчас что заканчивается все, слова так словами и остались 

Ничего в этом плохого нет, на самом деле. Вам было хорошо с ним, вы чувствовали себя счастливой - это самое главное. 

А вот дальше надо быть очень осторожной. Вы его, по сути, совершенно не знаете, каков он в ежедневной жизни, что за человек, с каким характером, с какой степенью ответственности, насколько он добропорядочен в отношении чужих материальных средств, насколько он агрессивен, если перебрал с алкоголем и т.д. Он пока просто чужой малознакомый человек - а он уже переедет!

И если что-то у него не заладится и отношения с вами по какой-то причине "не пойдут", то он так и будет таскаться к вам и претензии предъявлять, что это он ради вас сюда переехал, а вы не поддержали его должным образом, не оценили его подвига, и теперь у него из-за вас вся жизнь поломатая. А его внезапный эмоциональный всплеск на следующее утро после вашего дня рождения наводит именно на такие мысли. 

Сложно это, переезд затевать. Зачем вам это надо? Вы же не так далеко друг от друга, три часа на электричке это вообще ерунда, люди в Москве по два часа каждый день на работу ездят. Оставьте пока всё, как есть, и для начала лучше поезжайте к нему на новый год и все новогодние каникулы. Посмотрите, как он живёт, попробуете пожить вместе, посмотрите как он в быту, как ведёт себя с алкоголем во время длинных выходных, вообще это будет мини-версия совместной жизни на общей территории. 

Одно дело - встречаться на один день, и совсем другое жить вместе. Я бы в вашем возрасте уже не решилась вот так переехать из одного города в другой без "пробного проживания". Но вы и не решаетесь, а он - запросто. Значит, ему это надо больше. 

А так, я верю, что мужчина может влюбиться, так что голову снесло и готов поехать куда угодно, почему нет, такое бывает. Но именно женщина должна быть осторожной, чтобы если вдруг что-то с ним не заладилось, иметь возможность быстро и без последствий слинять из этих отношений, чтобы он потом не ходил за ней хищным вараном. 

Я бы, наоборот, предпочла лучше переехать к нему, так в случае чего сбежать легче. А если он переедет, потом и не отвяжешься. 

Собственно, я и переехала, но не через полгода с момента знакомства, а гораздо позже. И в сторону Москвы, что характерно, а вовсе не наоборот. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вишневое настроение сказал:

Слов и обещаний оооочень много… дом свой построит, свой бизнес мне откроет, шубы, брильянты… Люблю-трамвай куплю.

Вот это уже очень тревожный звоночек в совокупности с предыдущими. Бизнес куплю, но в свое день рождение сиди, дорогая без цветов и подарков еще и виноватой себя чувствуй.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вредная мама сказал:

А тут уже была версия о женатости мужчины? Почему-то мне об этом думается. Удобно. Любовница в другом городе, переезжать не хочет, можно ей мозг иметь на тему "как я к тебе перееду и как заживем". Жена по выходным могла к родителям ездить, а он в гости в другой город.

  Показать контент

У меня был мужчина, я у него жила пару месяцев, о свадьбе говорили, а он плотно женат оказался. Просто жена уехала за папой ухаживать. Я доверчивая была, шкафы не проверяла, а как уж он урегулировал созвоны с супругой я не знаю. Но мы ни разу не пересеклись. 

 

Вот это может быть запросто. У меня приятельница так встречалась с мужчиной. Он приезжал сюда по работе, примерно 2 раза в месяц. Гулять ездили, отдыхать. Но к себе не звал никогда. Лично у меня это вызвало подозрение. Но самое мерзкое, когда она приходила к нам в гости, звонил этот товарищ строго по видеозвонку и просил показать всех, кто в комнате находится. Ну и вообще когда она где-то находилась, кроме работы,  для них это было в норме вещей:huh:. Я бы вызверилась от ежедневных видеотчетов, а ей нормально! 

У автора другая крайность, терпел, курил, мерз на балконе, но молчал как партизан))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Как версия. Просто нет денег, человек в кредитах/долг по алиментам, счёт недавно арестован по решению суда, потому и карта заблокирована. Взаймы уже никто не даёт. Работы хорошо оплачиваемой нет. 

"Человек, ничего не имеющий, требует какой-то бешеной африканской страсти", вот и вся пьеса, почти по Островскому :)

Очень похоже  на  правду.  Вполне  может быть, что подарок не подарил, потому  что  тупо нет денег. Карта заблокирована? Нет ли у него кредитов с долгами? Что мужчина что-то скрывает/не договаривает - уже  понятно.

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Вас не настораживает, что он шепотом с вами говорит и подарков не шлет на день рождения ? 
Как по мне, мужчина плотно женат, звонит из туалета и морочит вам голову.

Не исключено, что жена  есть. Могут быть нелады  в  семье, жена  может гонит, а  мужчина  срочно подыскивает запасной аэродром, куда б свалить. То, что он один (!) раз приглашал к  себе, не говорит о том, что в квартире не живет жена (или бывшая жена). Может уезжала  куда-нибудь на отдых, в это время и приглашал к  себе.

19 часов назад, Вредная мама сказал:

Да не съезжаются они. Планируется его переезд в город автора, на съемное жилье пока. 

А смысл переезда? Толком  друг друга не знают, потом  еще  обвинять может, что вот я  из-за  тебя всё  бросил и потерял работу, а  теперь мне  нечем  платить за  съем и негде жить. Потому что с  деньгами у  него не айс, судя по всему.

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

А вот дальше надо быть очень осторожной. Вы его, по сути, совершенно не знаете, каков он в ежедневной жизни, что за человек, с каким характером, с какой степенью ответственности, насколько он добропорядочен в отношении чужих материальных средств, насколько он агрессивен, если перебрал с алкоголем и т.д. Он пока просто чужой малознакомый человек - а он уже переедет!

Именно так.

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

И если что-то у него не заладится и отношения с вами по какой-то причине "не пойдут", то он так и будет таскаться к вам и претензии предъявлять, что это он ради вас сюда переехал, а вы не поддержали его должным образом

Всё  может быть. Согласна с  вами. Автор его практически не знает, никогда не была  у  него дома, незнакома с  его друзьями и родственниками, никаких реальных действий с  его стороны  не было - какой  переезд? Он может оказаться  совсем не таким, каким  представляется.

Автору советую смотреть на  реальные  действия.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Золотая лилия сказал:

Не исключено, что жена  есть. Могут быть нелады  в  семье, жена  может гонит, а  мужчина  срочно подыскивает запасной аэродром, куда б свалить. То, что он один (!) раз приглашал к  себе, не говорит о том, что в квартире не живет жена (или бывшая жена). Может уезжала  куда-нибудь на отдых, в это время и приглашал к  себе.

А как тогда он в любое время суток, по видео звонит? Ночами общается. Жена рядышком сидит молча, чтоб уже быстрей свалил?:laugh: Женатый не будет каждые выходные, летом, приезжать, явно не понравилось бы такое. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, JanaKa сказал:

А как тогда он в любое время суток, по видео звонит? Ночами общается.  

Да бывает  такое . Развелись или  даже и не  развелись, просто разбежались по разным  комнатам. Живут как  соседи. Никто не хочет уходить на съем, особенно если квартира - совместная собственность.  Ну а  если жена случайно рядом, то можно и вид сделать, что голос  пропал. 

28 минут назад, JanaKa сказал:

Жена рядышком сидит молча, чтоб уже быстрей свалил?

Может и рядышком, но совсем не против, чтобы  свалил. Даже на  нашем  форуме  такие  истории бывают.

28 минут назад, JanaKa сказал:

Женатый не будет каждые выходные, летом, приезжать, явно не понравилось бы такое. 

По работе поехал. :smile: Работа  вполне может быть связана с  разъездами и ненормированным  рабочим днем, особенно если сезонная.  200 километров не  такое  уж большое  расстояние.

...

У меня недавно бывшая  коллега замуж вышла. Познакомилась с  мужчиной, когда он был на  грани развода  с женой. Познакомились на  сайте  знакомств. То есть, собираясь разводится, он активно общался на  сайте знакомств. Мужчина моложе на 12 лет. Ей 63, ему 51. Симпатичный, видный. Переехал к ней  на Урал из Башкирии. Не знаю, как  живут, но живут.  

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Да бывает  такое

Бывает. Но скорей редкость. А вот просто разведен и живёт один, такое даже чаще бывает. Мне кажется, уже просто накручивание. Ему самому удобней ездить было, поэтому и ездил. За полгода, спалился бы, если б вместе жил и было б всё нормально. Ребенок бы с ними жил, явно не сидел бы молча, когда папа разговаривает по видео. Пока один косяк серьёзные за мужиком, много говорит- мало делает, остальное наши фантазии. :smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JanaKa сказал:

Ребенок бы с ними жил

Какой ребенок? Мало женщин без детей? С женой, возможно первой, он разведен, никто ж не мешал ему какие-то отношения создать еще? Человек, если хочет какую-то плюшку от другого человека получить - весьма изобретателен становится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, JanaKa сказал:

А как тогда он в любое время суток, по видео звонит? Ночами общается. Жена рядышком сидит молча, чтоб уже быстрей свалил?:laugh: Женатый не будет каждые выходные, летом, приезжать, явно не понравилось бы такое. 
 

Ночью "покурить" выходит в подъезд)). Еще бывает, что в семье есть запасная квартира, родителей мужа, например. Супруги поцапались, муж туда сбегает и становится неженатым)). Или квартира друзей, а друзья могут на длительное время свались за рубеж, работать. Не благодарите, я эту тему хорошо изучила))).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Ночью "покурить" выходит в подъезд)). Еще бывает, что в семье есть запасная квартира, родителей мужа, например. Супруги поцапались, муж туда сбегает и становится неженатым)). Или квартира друзей, а друзья могут на длительное время свались за рубеж, работать. Не благодарите, я эту тему хорошо изучила))).

Не благодарю. За уши в данном случае всё притянуто. Может он вообще рептилоид-шпион с параллельной Вселенной, а там пять жен разрешено:laugh:. Будто разводной мужик, это какая-то нереальность. Мне странно, что сама автор, не захотела ни разу приехать к нему в гости, раз он такой весь занятой. За месяц по-сути могла бы. Спустя полгода отношений и совместных планов жить, можно самой сказать, что тогда не получилось, сейчас хочу приехать, все вопросы бы отпали. Но видимо, автора ничего не настораживает в этом вопросе, поэтому ей и не надо это. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JanaKa сказал:

остальное наши фантазии. :smile:

Да.  Мы  тут все фантазируем.  Так как информации о мужчине мало не только у форума, но и у Автора. 

Мужчина  мутный.

Возможно, вы   не сталкивались с тем, как женатики могут виртуозно врать. 

Кроме  редких встреч, с  его стороны  пока  что ничего нет. Если он работает сезонно (строитель к  примеру) летом ему  проще  приехать, сославшись на работу. А сейчас зима, поэтому  и встречи стали реже. Мне  кажется, Мечта Поэта попала не в бровь, а в глаз.

43 минуты назад, JanaKa сказал:

Мне странно, что сама автор, не захотела ни разу приехать к нему в гости, раз он такой весь занятой.

Так больше  не  приглашал. А напрашиваться не  все хотят.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JanaKa сказал:

Будто разводной мужик, это какая-то нереальность

Будто гулящих женатиков мало)).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Миледя сказал:

Будто гулящих женатиков мало)).

Я это не утверждала, но тут за уши притянуто. 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Так больше  не  приглашал. А напрашиваться не  все хотят.

Ой, трахаться (простите) и строить отношения хотят, жить вместе планируют, а ртом что-то спросить или выразить свои желания, так стеснения, навязывание, напрашивание. Взрослые люди, к чему эти лишние пируэты и стеснения. Сама автор не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, JanaKa сказал:

Я это не утверждала, но тут за уши притянуто. 

Ой, трахаться (простите) и строить отношения хотят, жить вместе планируют, а ртом что-то спросить или выразить свои желания, так стеснения, навязывание, напрашивание. Взрослые люди, к чему эти лишние пируэты и стеснения. Сама автор не хочет. 

Если бы реально хотел переехать, то давно бы снял квартиру. Это же не столица в новогодние праздники, где хоть на улице ночуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Если бы реально хотел переехать, то давно бы снял квартиру. Это же не столица в новогодние праздники, где хоть на улице ночуй.

Почему? Полгода они вместе. Сейчас пора уже, раньше, какой был смысл? Надо было убедиться, что человек твой и ради него, ты готов всё бросить и начать в новом городе, новую жизнь. Это как бы не так легко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JanaKa сказал:

Полгода они вместе.

Они не вместе. Они полгода общаются по телефону и несколько раз встречались в реале. Автор не знает никого из его окружения и ни разу не была у него в гостях. Мужчина-загадка. Мне стало интересно как скоро он у неё денег попросит. У меня как-то в эту сторону мысли работают (на основании истории с заблокированной картой у неплохо зарабатывающего мужчины).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Melas сказал:

Они не вместе. Они полгода общаются по телефону и несколько раз встречались в реале. Автор не знает никого из его окружения и ни разу не была у него в гостях. Мужчина-загадка. Мне стало интересно как скоро он у неё денег попросит. У меня как-то в эту сторону мысли работают (на основании истории с заблокированной картой у неплохо зарабатывающего мужчины).

Может уже просил, да женщина не поняла. Они не в прямую просят, а очень завуалированно, но так, что отказать можно только когда не понимаешь, что от тебя хотят)).

Один "жаних" пропал на неделю, потом объявился и на мои вопросы начал плести историю: он оказывается был владельцем доли завода и там произошел несчастный случай и погибли рабочие. И все владельцы завода собрались и своими телами ликвидировали аварию и спасали рабочих (тут я наверное должна была прослезиться и рвануть в Пермь с пачкой денег наперевес). И патетически: "Да меня убить могут, понимаешь!".

За дуру держал. Ибо мне то проблем не составило пробить новостную ленту и выяснить, что за последнюю неделю на предприятиях Перми и региона не было несчастных случаев, тем более со смертельным исходом. Женишок понял, что крупно прокололся и стал сливаться. Видимо другие на слово верили, что произошли трагедии и нужна помощь)). Потом узнала, что это был мелкий брачный аферист, который не стеснялся обдирать матерей-одиночек, хоть по 100 долларов, но выманивал у них. Тоже плел, что владелец лесопилки, заводов-пароходов и все это готов бросить к ногам новой невесты)).

Еще один кадр пытался нарываться на подарки. Когда я заметила "Вова, ты же хорошо зарабатываешь. Что тебе 40 долларов, возьми и купи", аж поперхнулся)). Начал плести что то типа, одно дело самому купить, а воттт когда подааарят.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Melas сказал:

Они не вместе. Они полгода общаются по телефону и несколько раз встречались в реале. Автор не знает никого из его окружения и ни разу не была у него в гостях. Мужчина-загадка. Мне стало интересно как скоро он у неё денег попросит. У меня как-то в эту сторону мысли работают (на основании истории с заблокированной картой у неплохо зарабатывающего мужчины).

Целое лето проводить все выходные, это несколько раз? Люди и после месяца знакомства бывает съезжаются. А когда браки с человеком из другой страны, то реально после нескольких встреч. Можно много раз видеться до замужества, знать всех друзей, родственников. А по итогу развестись, потому что открывается такое чудовище, что ой. А тут чего этому бедному мужику только в вину не поставили. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JanaKa сказал:

Люди и после месяца знакомства бывает съезжаются.

Бывает. Когда съедутся, тогда и вместе.

4 минуты назад, JanaKa сказал:

А тут чего этому бедному мужику только в вину не поставили. :laugh:

Ему ничего в вину не поставили кроме того, что он мутный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Melas сказал:

Бывает. Когда съедутся, тогда и вместе.

Нет, быть вместе, это прежде всего духовно, морально быть вместе, постоянное общение, состоять в отношениях. Человек физически может быть рядом, а быть с тобой не вместе… 

6 минут назад, Melas сказал:

Ему ничего в вину не поставили кроме того, что он мутный.

Ага, еще и женатый, и мошенник.:laugh:

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JanaKa сказал:

Ага, еще и женатый, и мошенник.:laugh:

На счет мошенника еще не известно, но скорее всего женат.

Хотя...если так откровенно и в наглую дурит женщине голову, то мошенник и есть...просто за скотское отношение в нашей стране не наказывают.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

На счет мошенника еще не известно, но скорее всего женат.

Ни одного нормального и весомого факта, в эту сторону. Кроме того, что автор несильно сама хочет куда-то ехать, ей удобно, что он приезжает. Невозможно быть женатым  и круглосуточно мочь созваниваться по видеозвонку, брать всегда трубку. Приезжать каждые выходные и чтоб ему тоже жена ни разу не позвонила, переписку не спалить. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Ни одного нормального и весомого факта, в эту сторону.

Фактов нет вообще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Фактов нет вообще.

Постоянная связь и постоянные видеозвонки - факт. Автор это писала. Вон ещё и обижается, если ночью не звонит. :smile:

6 минут назад, Миледя сказал:

Хотя...если так откровенно и в наглую дурит женщине голову, то мошенник и есть...просто за скотское отношение в нашей стране не наказывают.

Я прям скотского не вижу. Встречаются, хорошо время проводят. Если не переедет, всё закончится. Автор ничего не теряет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×