Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идущая к мечте

Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

Recommended Posts

2 часа назад, Мирный атом сказал:

Да кто их знает:geek:  просто был вопрос - мол, как так папа не в курсе, что с марта дочь дома не живет, тут выяснилось про папу. Ему выдают информацию по телефону, дозированно:D

 

Папа не в курсе потому что живем в разных городах. Я уехала, чтобы выплатить ипотеку, и планирую через полгода год брать вторую

 

1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А здесь все просто - две подружки затеяли авантюру - разве родителям об этом говорят? Вот мама подружка (сама так себя ведёт), а папа - родитель. 

Согласна

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из ветвей власти-это и законодательная, и исполнительная, и судебная. По школьной программе помню. 

Наш дед может работать где угодно. У него и связи, и подвязки. 

Все-таки для молодой акулы не надо бы замуж идти. Ей бы при помощи любовника местечко теплое занять. Как бы дед ей истинное рыло своё не показал после штампа. Шахматист он!, а не юная шашистка) 

На раз беруть, то надо идтить) 

И ещё, всем москвичкам в седьмом колене посвящается:D. Учитесь, как надо место под солнцем с ходу брать. 

А то ноют про мрот всея Руси.:D Время теряют. 

Изменено пользователем Карамболь
дополнение
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

 

И ещё, всем москвичкам в седьмом колене посвящается:D. Учитесь, как надо место под солнцем с ходу брать. 

А то ноют про мрот всея Руси.:D Время теряют. 

Да пропади оно пропадом, такое место, вонь старческую нюхать. Обалденное место. Только никто его пока не взял, и неизвестно, чем обернется. 

5 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Согласна

То есть, это вы так развлекаетесь? Вместе с дочкой? Ну-ну. Осенью цыпляток пересчитаем.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

 

Да полно семей так живут, на самом деле. Особенно в возрасте за... мамы к детям поближе перебираются, лет на 5-10, потом снова с мужем доживают.

И полно таких семей, когда жене уже некуда возвращатся, чтоб доживать с мужем старость. Пока мама кружится, пристраивая дочь,  папу кружат другие тети. И папу могут так закружить, что он женится. Ну а че, вдруг какая женщина захочет молодую дочку пристроить? 

Автор хоть проверяет, как муж один живет, а то придется бумеранг из лобешника выковыривать?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Папа у нас в Уфе, мы втроём переехали в Красногорск. 

Ну почему я такая дура и так не умею, Красногорск один из самых дорогих районов Подмосковья, и всего 4 года, вы смогли так купить столько квартир. 

У вас талант, я искренне это пишу.

С такой хваткой, думаю у вашей дочери это наследственное, ей нечего опасаться в этом браке. Получит все что захочет!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Продать квартиру бОльшую и купить 2 маленькие. Студии тоже разные бывают. Вон в Москве 5 метров студии есть. Живи не хочу. 

У нас студии по 27 метров примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да пропали оно пропадом, такое место, вонь старческую нюхать. Обалденное место. Только никто его пока не взял, и неизвестно, чем обернется. 

 

Вонь можно перебить платочком у носика, смоченным дорогими шанелями. 

И уровень брезгливости у всех разный. 

Интересно продолжение истории уже годика через 2-3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я работаю в Москве, не считаю что переехала навсегда, моя цель- выплатить ипотеку. Потом я уеду к мужу, мой дом с ним. И я хочу жить с ним. В Москве 4 года и никого не собираюсь заводить, нет ни желания, ни времени. У меня огромная нагрузка в школе, то есть я приехала только зарабатывать, больше ничего в Москве не вижу, никуда не хожу. По езжай с работы около 6, встаю в 5:30. Какие развлечения? Я в этом году впервые не стала брать репетиторство, просто устала

1 час назад, Эримурус сказал:

Ну почему я такая дура и так не умею, Красногорск один из самых дорогих районов Подмосковья, и всего 4 года, вы смогли так купить столько квартир. 

У вас талант, я искренне это пишу.

С такой хваткой, думаю у вашей дочери это наследственное, ей нечего опасаться в этом браке. Получит все что захочет!

Я в 14 году продала наследственную однушка, вложила в 2 комнатную в котлован, продала ее в 18 году за 4 млн. Их вложила в 2 студии. Они были по 2,700. Осталось выплатить ипотеку чуть меньше 500 тыс. 

 

По поводу пьянок..там нет и в помине никакой блевотины и подобного. Она бы не стала с таким жить

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

То есть, это вы так развлекаетесь? Вместе с дочкой? Ну-ну. Осенью цыпляток пересчитаем

Так я еще вчера писала, что мам кукловод и ей очень льстит, что дочка такую рыбу зацепила. Иначе о чем вообще думать. Пьющий, старый. А ту пишут очаровательная и обеспеченная девушка. Да молодых полно с возможностями, когда столь прекрасна барышня. Первый раз встречаю, когда обеспеченная идет за старика и алкаша. Бред какой-то.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте, а как часто ВЫ сама мужа посещаете? Ни он к вам, а именно Вы. Все таки не близкое расстояние.

Моя соседка по площадке возле детей осталась,  а муж поехал в другой город, там у них общее жилье. То она поедет, то муж приедет, а потом упс, и муж перестал приезжать, и жене ехать некуда. Там уже другая женщина. А ведь навещали друг друга часто. И муж соседкин как Ваш, жена все решала, кому где жить, что купить. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Идущая к мечте, а как часто ВЫ сама мужа посещаете? Ни он к вам, а именно Вы. Все таки не близкое расстояние.

 

 

Лето всегда 2 месяца, каникулы, праздники летаю. Ежделневно вечером созвон по видео, причём я его не контролирую, звонит всегда он. Он честнейший человек. Прям до тошноты. Он не будет никого заводить, да и если бы были одноразовые, то я бы легко пережила это. Но он точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дениза сказал:

Так я еще вчера писала, что мам кукловод и ей очень льстит, что дочка такую рыбу зацепила. Иначе о чем вообще думать. Пьющий, старый. А ту пишут очаровательная и обеспеченная девушка. Да молодых полно с возможностями, когда столь прекрасна барышня. Первый раз встречаю, когда обеспеченная идет за старика и алкаша. Бред какой-то.

Молодым нужно пельмени варить. 

А где девушка прям обеспеченная? Студия в 27 квадратов? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

А где девушка прям обеспеченная? Студия в 27 квадратов?

Народ вчера писал так, что очень обеспеченная и красивая. На их словах и основываюсь. Хотя потом прочитала про машину за 400. тысяч и появились сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

Он честнейший человек. Прям до тошноты. Он не будет никого заводить, да и если бы были одноразовые, то я бы легко пережила это. Но он точно не будет

Бывшая моего мужа тоже так считала. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дениза сказал:

Народ вчера писал так, что очень обеспеченная и красивая. На их словах и основываюсь. Хотя потом прочитала про машину за 400. тысяч и появились сомнения.

Первую ей покупали б/у Ниссан альмеру

и я вроде нигде не писала, что моя дочь очень обеспеченная. Но считаю что в 20 неплохо иметь хоть маленькую, но свою студию. Я им покупала студии для старта

Изменено пользователем Идущая к мечте
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дениза сказал:

Народ вчера писал так, что очень обеспеченная и красивая. На их словах и основываюсь. Хотя потом прочитала про машину за 400. тысяч и появились сомнения.

Студия и машина это нормально, а красоту есть не будешь, до очень обеспеченной еще пахать и пахать, окучивать и окучивать.

Не, если по сравнению с глубинкой, и то самое необходимое есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Студия и машина это нормально, а красоту есть не будешь, до очень обеспеченной еще пахать и пахать, окучивать и окучивать.

Не, если по сравнению с глубинкой, и то самое необходимое есть.

Так ей 24 только исполнилось, учебу заканчивает. О какой супер обеспеченности может идти речь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Студия и машина это нормально, а красоту есть не будешь, до очень обеспеченной еще пахать и пахать, окучивать и окучивать.

Не, если по сравнению с глубинкой, и то самое необходимое есть.

А вы мне зачем сие поясняете. Писали в теме, я проверять не стала. Студия и машина это да нормально. Но понтуется тут автор.

 

Только что, Идущая к мечте сказал:

Так ей 24 только исполнилось, учебу заканчивает. О какой супер обеспеченности может идти речь ?

Это в теме писали и вы тогда промолчали. Но теперь понятно почему вас так манит данный пьющий человек. Даже обычную девушку , как вы говорите супер домашнюю, не прельстит пьющий и потертый жизнью Домашние обычно брезгливые. А вы цепкие пираньи. Молодцы. Добивайте деда и ополовините добро. А там можно и на чистую любовь.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дениза сказал:

ополовините добро.

А дед готов половинить?B)

Кстати, зная имя и фамилию автор с дочкой могут сами посмотреть его декларации на сайте департамента. А то сейчас модно иметь в собственности 1/4 дома в деревне Новоё Жопово и прицеп для автомобиля "Москвич"B)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дениза сказал:

А вы мне зачем сие поясняете. Писали в теме, я проверять не стала. Студия и машина это да нормально. Но понтуется тут автор.

 

Это в теме писали и вы тогда промолчали. Но теперь понятно почему вас так манит данный пьющий человек. Даже обычную девушку , как вы говорите супер домашнюю, не прельстит пьющий и потертый жизнью Домашние обычно брезгливые. А вы цепкие пираньи. Молодцы. Добивайте деда и ополовините добро. А там можно и на чистую любовь.

Я Ваши слова взяла всего лишь как близлежащую цитату, обьяснять именно Вам цели не было, Вы сама не слепая, все видите.

И еще слова Ваши возьму. Про пьющего человека. Надеяться, что он сопьется и быстро тогось, тоже мимо кассы может быть, мимо кассы автора, потому что некоторые и многие, чувствуя, что с алкоголем пора завязывать, резко завязывают. Мужику всего 61. И если даже по 100 грамм с устатку вечером, то долго ждать, когда мужик сопьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

Надеяться, что он сопьется и быстро тогось, тоже мимо кассы может быть, мимо кассы автора,

Справедливости ради- автор нигде не писала, что мужик запойный и каждый вечер в слюни. Выпивает с устатку - это было, но каждый день он на работе, на руководящей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Согласна

Вы портит своему ребёнку жизнь. Это у Вас "вторая молодость". А у неё она первая и, возможно, единственная. Простите, но Вы совсем не умная мать и женщина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы портит своему ребёнку жизнь. Это у Вас "вторая молодость". А у неё она первая и, возможно, единственная. Простите, но Вы совсем не умная мать и женщина. 

Да пусть развлекаются, тебе чего, жаль?

Автор, а не своего ли любовничка вы подсунули дочке? Вам типа нельзя, вы как бы замужем, а денег хочется, и дочка не против. Ничего раскладик, да?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы портит своему ребёнку жизнь. Это у Вас "вторая молодость". А у неё она первая и, возможно, единственная. Простите, но Вы совсем не умная мать и женщина. 

Да здравствуйте, с чего бы мать прям портит? А как она может повлиять? ей самой вон смс прислали и всё. Девушке так-то 24, имеет право

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да пусть развлекаются, тебе чего, жаль?

Автор, а не своего ли любовничка вы подсунули дочке? Вам типа нельзя, вы как бы замужем, а денег хочется, и дочка не против. Ничего раскладик, да?

У меня нет и не было никакого любовника, я только работаю в Москве 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×