Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идущая к мечте

Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

Recommended Posts

8 минут назад, Идущая к мечте сказал:

 

Когда планировали отпуск , вряд ли планировали ехать именно в Уфу

С чего вы это взяли? Я писала что он вроде зимой жил с женой. Я не знаю в какой именно момент он ушёл.

Ну говорю же, отмечал в субботу субботу, а с утра на старые дрожжи авантюра в голову и долбанула.

Ушел в запасную квартиру? А че "вроде"? Мама так посвящена в роман, в то, сколько пьет жених, а тут не знает, в какой момент ушел?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гамлет сказал:

Одна из веток власти и это не госслужбе? Удивили. 

Ну если Вы уже выложили квитанцию из ЗАГСа, может проясните, что это за "одна из веток власти"? 

Не могу, про то , что это не госслужба , сама только что прочитала 

9 минут назад, Вид на море сказал:

Что это за статусный богач такой, который в свои выходные незнамо зачем прется в Уфу и прячется там в доме родителей девушки, вместо того, чтобы снять гостиницу? У него деньги-то точно есть? А то продешевит еще дева...

Дочь категорически отказалась в гостиницу, она хотела домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

Что это за статусный богач такой, который в свои выходные незнамо зачем прется в Уфу и прячется там в доме родителей девушки, вместо того, чтобы снять гостиницу? У него деньги-то точно есть? А то продешевит еще дева...

Ну что вы, девушке от него ничего на надо. Подарки, и те брать стесняется.

Она же без всяких корыстных побуждений.

Главное - это душевные разговоры с дедушкой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светлана К сказал:

Ну говорю же, отмечал в субботу субботу, а с утра на старые дрожжи авантюра в голову и долбанула.

Ушел в запасную квартиру? А че "вроде"? Мама так посвящена в роман, в то, сколько пьет жених, а тут не знает, в какой момент ушел?

Меня вообще не интересует , что у него было раньше, знаю то, что дочь говорит. Про квартиру знаю, он оставил бывшей жене двушку

Изменено пользователем Идущая к мечте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Аносик сказал:

Ага, главное, чтобы отец семейства потом в постели и в уборной седой волос не нашел.

Дык папа ровесник жениха, поди тоже седой. Да и мужики как-то не ищут следы пребывания посторонних мужчин, а тут жена в Москве, кто следы оставить может, если муж к жене в Москву летал.

Еще и соседи видели дочку одну, один раз. Молодых можно смело в разведку отправлять, враг не заметит, следов не оставляют. 

Кстати, запах дорогого парфюма долго держится в помещении, а дорогой мужик не будет пользоваться быстровыветриваемым дезодорантом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Дочь категорически отказалась в гостиницу, она хотела домой

Но с дороги поехала жить - как минимум ночевать - к тётке.

Логика.

Не хотела замуж, но подали заявление.

Подали заявление, но "я думаю, они не распишутся".

Хотела домой, но ночевать повезла жениха к тётке.

Моя твоя не понимай.

Изменено пользователем Куйгорож
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Не могу, про то , что это не госслужба , сама только что прочитала

С кем жил, сколько детей, когда от жены ушел - это знаете, а про место работы - только сейчас узнали, что не госслужба.

А до этого прям так не знали, где дочь работает. Ага, верю.

9 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Меня вообще не интересует , что у него было раньше, знаю то, что дочь говорит. Про квартиру знаю, он оставил бывшей жене двушку

Так не интересует, что знаете, что именно оставил бывшей жене.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Меня вообще не интересует , что у него было раньше, знаю то, что дочь говорит. Про квартиру знаю, он оставил бывшей жене двушку

Оставить жене двушку, а сам в какой живет? 

Какое московское жилье может купить честный юрист за московскую зарплату с периода развода, пусть с зимы до марта? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

С кем жил, сколько детей, когда от жены ушел - это знаете, а про место работы - только сейчас узнали, 

Так не интересует, что знаете, что именно оставил бывшей жене.

 

Я тоже считала, что госслужба. Сейчас погуглила, оказалось, что нет

Про  квартиру сказала мне дочь, а что и как у него было я понятия не имею. Мне это не нужно

Только что, Светлана К сказал:

Оставить жене двушку, а сам в какой живет? 

Какое московское жилье может купить честный юрист за московскую зарплату с периода развода, пусть с зимы до марта? 

За годы службы наверное смог купить не одну квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Про квартиру знаю, он оставил бывшей жене двушку

А сколько она с ним прожила за эту двушку?

Прокакает с этим дедом ваша дочь всю свою молодость за квартиру. Хорошо еще, если получит потом квартиру ту, а то может его дети все себе загребут. Стоит ли оно того?

Да и дед-то не факт, что сильно богат. Ну на текущую жизнь хватает, а дальше пенсия. Так что можно сильно обломаться, выйти замуж и выяснить что несметных богатств тут нет, однако, связи у деда до сих пор остались. А связи - дело такое. Захотел - помог в карьере, захотел - обрубил все подряд.

Вы не думаете, как ваша дочь будет выходить из этого брака? Так ли это легко? Взяла и развелась - это можно делать с человеком своего уровня. А выходя замуж за такого, надо понимать, что либо вдова, либо по плохому развод будет. Ну разве что идея развода будет принадлежать деду и тогда он с легкостью отпустит жену, променяв ее на новую молодуху. Но это вряд ли. Он уже не настолько молод, чтоб гоняться за очередной молодухой. Ему и ваша надолго сойдет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Куйгорож сказал:

Но с дороги поехала жить - как минимум ночевать - к тётке.

 

Потому что в момент прилёта, мой муж ещё не уехал из дома

1 минуту назад, Вид на море сказал:

А сколько она с ним прожила за эту двушку?



 

Вроде он со второй прожил 17 лет, детей там точно не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

Я тоже считала, что госслужба. Сейчас погуглила, оказалось, что нет

Про  квартиру сказала мне дочь, а что и как у него было я понятия не имею. Мне это не нужно

За годы службы наверное смог купить не одну квартиру

Ладно где жених работает, но там работает Ваша дочь.

Жены таких мужиков знают сколько у них жилья и денег. И при разводе успокоиться двушкой? 

А сейчас какая квартира у жениха? Не стали бы в "экстазе" биться и дочка, и бывшая. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

За годы службы наверное смог купить не одну квартиру

Наверное. А может и нет. А может есть, но не про вашу с дочкой честь. 

Ну что вы в самом деле.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем какая-то родственница, когда есть гостиницы? Что мешало поехать ему одному в гостиницу?  И проще никому не попадаться на глаза и встретиться легко. Или он у вас нищеброд? (с ленинским прищуром ^_^)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

Вроде он со второй прожил 17 лет, детей там точно не было

Мда. 17 лет с ним проторчала за квартиру. Хорошая квартира хоть, дорогая? Ну это ладно, тот дед еще не дед был, когда на ней женился хоть))

И походу сменил он ее на молодую, на дочку вашу.

Знаете, когда мужчины уходят сами, они гораздо благороднее и от них можно получить больше. А вот если сама надумала уйти из брака к молодому любовнику, тот дед может оказаться вовсе не так уж благороден.

Вы бы дочь хоть предостерегли, что вот так легко выйти из этого брака, как только захочешь, может не выйти. Это значит, что она связана по рукам и ногам. А она сейчас уже о следующем муже размышляет.:) Да кто ж ей даст?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жительница сказал:

Или он у вас нищеброд? (с ленинским прищуром ^_^)

Лично для вас: да, нищеброд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жительница сказал:

Зачем какая-то родственница, когда есть гостиницы? Что мешало поехать ему одному в гостиницу?  И проще никому не попадаться на глаза и встретиться легко. Или он у вас нищеброд? (с ленинским прищуром ^_^)

Да они могли оба в гостинице остановиться, а к тетке в гости. Уехал папка, в дом поехали. Все держится в тайне, аж сестру автора в тайное общество приняли.

Был бы мужик трезвый, так бы и сделал. А то с мамой-папой не знаком, а к родне с самолета поперся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

Лично для вас: да, нищеброд

Лучше надо сценарий продумывать и других за дураков не держать.

"2 минуты назад, Светлана К сказал:

они могли оба в гостинице остановиться,"

Дочь домой хотела. 

 

 

Изменено пользователем Жительница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно взрослому статусному мужику тайком переться в чужой дом, как подросток какой-то? Это поведение взрослого адекватного человека, который вроде как, со слов мамы и дочери, способен решать любые проблемы и за ним, как за стеной?

Что-то сомнения. Инфантилизм какой-то. Хотя в его возрасте это наверно уже как-то по другому называется.

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

И не стыдно взрослому статусному мужику тайком переться в чужой дом, как подросток какой-то? Это поведение взрослого адекватного человека, который вроде как, со слов мамы и дочери, способен решать любые проблемы и за ним, как за стеной?

Это поведение давно нетрезвого человека.

10 минут назад, Жительница сказал:

"2 минуты назад, Светлана К сказал:

они могли оба в гостинице остановиться,"

Дочь домой хотела. 

Но так хотела, что поехала к тётке в ожидании, пока отец уедет. И дату вылета не могли подгадать, ага.

11 минут назад, Жительница сказал:

Лучше надо сценарий продумывать и других за дураков не держать.

Как в том анекдоте: напоила и привнламв ЗАГС расписываться за посылку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Вид на море сказал:

Что это за статусный богач такой, который в свои выходные незнамо зачем прется в Уфу и прячется там в доме родителей девушки, вместо того, чтобы снять гостиницу? У него деньги-то точно есть? А то продешевит еще дева...

А приключение устроить? Жить сначала у родни вместо гостиницы, чтоб на отца не нарваться, потом летом в капюшон упаковаться и шпионски пробраться в девичью светелку, не засветившись перед соседями, по двору только ночью. Потом назад по-пластунски, заметая следы пребывания мужчины в доме. Издержки жизни с молодой женой, соответствовать надо, в семью заговорщиков ведь собирается войти.

А люди в отпуск на моря ездят, фу, скучно живут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

А люди в отпуск на моря ездят, фу, скучно живут.

Эх, я богача как-то так и представляла. Моря-моря. На выходные в Ниццу. Ну ладно, может жених за границу невыездной. Тогда хоть в Крым. Или Байкал глянуть. Да хоть поблизости в какой нибудь приличный дом отдыха на выходных съездить, сменить обстановку.

Уфа? В дом будущего тестя тайком? Это неожиданно. :)

Там походу нет особых богатств (если вообще история реальна). А за то, что есть придется крепко с его детьми биться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жительница сказал:

Лучше надо сценарий продумывать и других за дураков не держать.

"2 минуты назад, Светлана К сказал:

они могли оба в гостинице остановиться,"

Дочь домой хотела. 

 

 

Хорошо, дочь так хотела домой, что аж у родни зависла, пока папа не свалил. 

Мне интересно, а что мама говорит папе, когда он в Москву приезжает? Где дочь? Или дочь делает вид, что она дома, в своей кроватке?

Изменено пользователем Светлана К
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Хорошо, дочь так хотела домой, что аж у родни зависла, пока папа не свалил

От меня какого ответа ждёте? :biggrin: У меня офигеватор, весь перемотанный изолентой, пыхтит из последних сил.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вид на море сказал:

Эх, я богача как-то так и представляла. Моря-моря. На выходные в Ниццу. Ну ладно, может жених за границу невыездной. Тогда хоть в Крым. Или Байкал глянуть. Да хоть поблизости в какой нибудь приличный дом отдыха на выходных съездить, сменить обстановку.

Уфа? В дом будущего тестя тайком? Это неожиданно. :)

Там походу нет особых богатств (если вообще история реальна). А за то, что есть придется крепко с его детьми биться.

Да напои мужика заблаговременно, и запас горючки имей, он по любым кустам прятаться будет ради любимой. Ей же не поездка как таковая нужна. А драйв, приключение. Мужик не может быть скучным, девочке должно быть с ним весело. 

Последняя лебединная песня должна быть веселой.

8 минут назад, Жительница сказал:

От меня какого ответа ждёте? :biggrin: У меня офигеватор, весь перемотанный изолентой, пыхтит из последних сил.

Я думала, может у Вас логика где завалялась. Но лучше изоленту про запас иметь.

Вид на море, у богатых свои причуды, а в санаториях и домах отдыха только пенсионеры отдыхают. А тут два юмориста, молодой да старый отжигают, хоть будет что вспомнить.

Изменено пользователем Светлана К
дополнение
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×