Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идущая к мечте

Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

Recommended Posts

1 час назад, Идущая к мечте сказал:

Она хотела жить только дома, они оба взяли отпуск вместе

А не рисоваться перед соседями, как вы посоветовали, как можно выполнить?

Вы для себя уже придумали версию, почему вас, именно вас, не показывают жениху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Светлана К сказал:

Жены таких мужиков

Упакованы от и до и не удивлюсь, если все недвижимое в браке было на ней, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

А не рисоваться перед соседями, как вы посоветовали, как можно выполнить?

Вы для себя уже придумали версию, почему вас, именно вас, не показывают жениху?

Нет ещё, сижу сейчас придумываю

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

Да напои мужика заблаговременно, и запас горючки имей, он по любым кустам прятаться будет ради любимой. Ей же не поездка как таковая нужна. А драйв, приключение. Мужик не может быть скучным, девочке должно быть с ним весело. 

Последняя лебединная песня должна быть веселой.

Девице жутко повезло, что жених - алкоголик. Без горючего на такие подвиги никто не готов. А раз ей нужен подобный драйв - это прямо то, что надо. На следующей ступеньке будет наркоман. При этом сама не пьёт, но ведёт себя... Как серьёзный юрист из органов власти. 

Одно не стыкуется. Такие загулы в Уфе в капюшонах даже в отпуске, совсем не стыкуются с серьёзной должностью. Пить то можно даже в верхах, но меру знать надо. Потому что надо успевать работать и не дискредитировать власть в лице себя. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Упакованы от и до и не удивлюсь, если все недвижимое в браке было на ней, например.

Сказали жаааа, что ей двушку оставил. Где там много упаковки? Про остальное промолчал видимо.

Но автор не сказала, какой метраж нынешней любовной норки, что прошла мимо жены, которая довольствовалась двушкой лишь.

Уж мой муж не богач, а бывшая стрясла трешку его, чтоб двушку общую не делить, а потом еще и половину двушки захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Вы для себя уже придумали версию, почему вас, именно вас, не показывают жениху?

Меня больше удивляет, почему дедушка, имея взрослую дочь, и понимая серьёзность ситуации, сам не настаивает на знакомстве с родителями невесты.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Упакованы от и до и не удивлюсь, если все недвижимое в браке было на ней, например.

Раз выяснилось, что он не на госслужбе, то и имущество не проверить. Продаётся девчонка за кота в мешке пьющему деду.

А слушается он её - так чего спьяну не надеть капюшон?

На трезвую такие дела не делаются.

Сомневаюсь уже в большом уме у деда. Или его изначально не было, или пропил окончательно.

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Одно не стыкуется

Там ничего не стыкуется.

Умная девка, имеющая квартиру практически в Москве, образование и работу, не будет шарить по кустам с пьяным дедом в капюшоне.

И начальник при реальной должности не будет так унижаться с капюшоном.  Ибо достаточно одной фотки а соцсетях. По приколу. И тем более ездить по невнятным тёткам, когда можно снять номер в гостинице. А если типа девочка домой хочет, то никак не втихую от хозяев дома и не в капюшоне по кустам. Это унизительно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гамлет сказал:

 

Одно не стыкуется. Такие загулы в Уфе в капюшонах даже в отпуске, совсем не стыкуются с серьёзной должностью. Пить то можно даже в верхах, но меру знать надо. Потому что надо успевать работать и не дискредитировать власть в лице себя. 

Все стыкуется. На работе он серьезный юрист. А в отпуске, да в Уфе, кто его знает-то? Можно и подурачиться.

Серьезные на работе люди отрываются в отпусках круче клоунов в цирке.  

А у мужика есть вдохновительница, которая любой кипиш поддержит, не осудит, и на работе не узнают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Светлана К сказал:

Все стыкуется. На работе он серьезный юрист. А в отпуске, да в Уфе, кто его знает-то? Можно и подурачиться

Согласилась бы в любом другом случае, но не когда ты первый раз идёшь в дом невесты и она просит тебя спрятать лицо и самому спрятаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы забыли склад характера матери и дочери. Им не нужно просто, им нужно из просто сделать тайну или весело. Завертеть интригу на ровном месте. Не будешь же приключения творить в родном городе, а Москва большая. 

Деду тоже скучно просто пить, пить весело прикольнее. 

Интересно, автор смотрела фильмы режиссера Андрея Звягинцева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

Согласилась бы в любом другом случае, но не когда ты первый раз идёшь в дом невесты и она просит тебя спрятать лицо и самому спрятаться.

Будь невеста постарше, не повелся бы, а тут хочется девочке сделать приятное. Я такой дурачок, в душе пацан, шалить так шалить.

Вообще не пойму, зачем ехать домой, когда дома никого нет?

Ну для меня нет удивления. Я знаю, как начальники умеют шалить, когда не на работе. 

Кстати, заявление в ЗАГС и прятки по кустам может быть только часть шутки со стороны мужика. В день росписи может быть прикол смешнее. Не невеста сбежит, а дед не придет.

Изменено пользователем Светлана К
дополнение
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дед - нотариус? Тогда там деньжищ не пересчитать, и дом на Риге, и квартира с видом почти на Кремль в 60 лет очень вероятны.

Про капюшон, конечно, смешно. Любой уважающий себя мужчина, даже молодой (представила своего сына), не согласился бы, его бы покоробило от этого предложения. Но этот дед очень странный, ему не стыдно перед родителями невесты, что заявление в ЗАГС подал, а им не представился, так что прятаться в капюшоне вообще не вопрос.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще умиляет желание автора всячески подчеркнуть его, якобы, простоту и прям неполноценность что ли. И дочку-то он слушается, в нескольких постах написано. И она-то посмеивается над ним. 
Капюшон - треш. Ну да, ну да, по-пацански принимает правила игры, ага. Правильно написали тут-это унижение. И совет маман о солнечных очках из этой же оперы. Советует она.:D

Недалёкие провинциальные курицы что о себе возомнили? Цыплят по осени сосчитают, да.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

Цыплят по осени сосчитают, да.

А я вот прочитала, что чиновник уже и не на госслужбе. А что это тогда? Частная контора?

А если все-таки госслужба, то график отпусков составляется и утверждается ДО начала нового календарного года, то есть в декабре обычно. Потом конечно возможны корректировки, но уже приказом, а не просто, как захотелось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

А я вот прочитала, что чиновник уже и не на госслужбе. А что это тогда? Частная контора?

А если все-таки госслужба, то график отпусков составляется и утверждается ДО начала нового календарного года, то есть в декабре обычно. Потом конечно возможны корректировки, но уже приказом, а не просто, как захотелось.

Там таакой крупный рыб, что отпуск в любую минуту по желанию.:lol:

И фотки в интернете есть. А это не хухры мухры.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ули-Ули сказал:

 Цыплят по осени сосчитают, да.

Прошу модераторов пока закрыть тему, очень ещё не наступила))), а местные Ванги уж ядом захлебываются
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идущая к мечте сказал:

Прошу модераторов пока закрыть тему, очень ещё не наступила))), а местные Ванги уж ядом захлебываются
 

Ну дайте ещё позавидовать немного.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

Прошу модераторов пока закрыть тему, очень ещё не наступила))),

Кстати, а вы дочери показали ветку? Или советами отсюда поделились? Может и правда о чем задумается, потому что вы то (да и мы) ничего не решаем, иначе смысл темы то был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

иначе смысл темы то был?

Похвастаться уловом. Но народ чего-то не заценил. Интересно, чего это он? ;)

 

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Похвастаться уловом.

 

Аааа:D

Ну так улова то никакого нет. Там вообще не понятно, что есть, если он двушку оставил бывшей жене. Может он вообще сейчас на съеме живет и метит в однушку к барышне перебраться:1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Ну так улова то никакого нет

А заявление в ЗАГС? :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Похвастаться уловом. Но народ чего-то не заценил. Интересно, чего это он? ;)

Народ глуп в своей массе, не то, что пара интриганок, покоривших практически Москву.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

А заявление в ЗАГС? :lol:

И машину заказал же в салоне, чего это я-_-

Главное, не проморгать во время оформления машины, чтоб на нее записали, а то дед-юрист прочешет, что надо вписать меня, чтоб гаишники, когда тормозили сразу отпускали:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

Прошу модераторов пока закрыть тему, очень ещё не наступила))), а местные Ванги уж ядом захлебываются
 

Вы считаете, что до осени ничего не произойдёт? Вас действительно не смущает, что с будущим зятем знакомы кто угодно, кроме родителей невесты? 

Ну и раз будущий зять побывал у вас дома хоть и без Вас, Вы ответный визит не планируете? Можно тоже в капюшоне. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гамлет сказал:

Вы считаете, что до осени ничего не произойдёт? Вас действительно не смущает, что с будущим зятем знакомы кто угодно, кроме родителей невесты? 

Ну и раз будущий зять побывал у вас дома хоть и без Вас, Вы ответный визит не планируете? Можно тоже в капюшоне. 

Согласны на всё, только б дочка не взбрыкнула и на самом деле не отменила штамп в паспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад клеился ко мне один такой "дед". По меркам нашего города - области, дед при реальных бабках. Бывший врач, в смысле врачом то он остался, но открыл  в трех городах по области частные клиники (анализы, УЗИ, обследования и тд.). С женой на тот момент не разведен (что важно), но жена жила в другом городе (типа мешать не будет. А что ей мешать - у ней то статус жены, тепло, светло и мухи не кусают;)). Мне предлагалось "дружить" с оказанием всяческой  помощи. Для своих годков (а ему к 60 было, мне, соответственно 37, то есть не такая уж ужасная разница), но его дедовское мышление, качественные вставные зубы (ну вот этот фарфоровый сервиз) и зАпах деда (несмотря на хороший же парфюм) меня вообще ни на что не сподвигли, только посидеть попить кофе :D потом дед был очень настойчив в звонках, я не ответила ему ни разу. Но в 24 года заполучить такой приз...не знаю.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×