Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Такой сон странный приснился, ярко ощущаемый. Снится, что грудь у меня полна молока и такое чувство распирания, нестерпимое. Я с каким - то мужиком незнакомым забегаю в какой - то ресторан и там на диванчике я при его непосредственном участии все это дело сцеживаю в миску, про себя думая, надо быстрее его в бутылочку перелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Архимедовна сказал:

как к этому относиться?

Никак, пустяки, нет знаков.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Архимедовна сказал:

Но тревога какая-то никак не уходит.

Попробуйте сон записать, детально. И тогда, если что-то вспомните при записи, попробуйте понять, что именно во сне Вас тревожит. Может Вы какой-то знак, символ пропустили. Когда сон записываешь, такие детали выплывают. Сразу после пробуждения если записать многое вспоминается, но может что-то вспомните и сейчас.

Как указала уважаемая Физендра, в том что Вы описали я тоже не вижу никаких символов. Но то что тревога после сна Вас не покидает, может указывать что сон что-то все же нес, какую-то информацию

Важно различать, у Вас тревога после сна была сама по себе, сразу после пробуждения - тогда это надо принять во внимание, а если уже когда проснулись, начали думать о сне, поняли что приснились неприятели, и тогда уже возникла тревога, то это просто Ваше волнение и тогда особенно ничего не значит. 

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подругам сон рассказывала. 

Мне опять снился сон. Как я поднимаюсь по лестнице в доме. Многоэтажном. Подъезд. 

А она на уровне 5 этажа заканчивается. Пролёта нет. И надо забираться, как то по стене. 

Я стою оцениваю как лезть. 

И вообще думаю что делать. Но знаю, что залезу, просто в голове прокручиваю, что неудобно теперь будет ходить, и платье, если возникнет желание - не надеть. 

И проснулась

Подобные сны мне снились раньше постоянно, пока я была замужем. Но они были более мучительные, меньше просвета, я прям карабкалась по узким пролетам наверх. Просыпалась измученная. 

Опять началось. Не пойму, с чем связано. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Валера сказал:

тревога после сна была сама по себе, сразу после пробуждения - тогда это надо принять во внимание,

В том-то и дело, что я проснулась с этой тревогой... Мне показалось, что одна из них всё-таки меня заметила мельком, но не знаю - узнала или нет.

И до этого был сон, который тоже не забывается; за мной следил один человек, от которого я получила большие неприятности... Я несколько раз уходила из его поля зрения, но он настигал меня вновь и вновь... и я понимала, что мне ни в коем случае нельзя никак с ним контачить - он может отравить, сделать ещё что-то (одна из его мыслей наяву - подкинуть ртуть в жилище (( ) Проснулась тоже с пониманием, что мне ни в коем случае с ним лучше не встречаться...

 

13 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

заканчивается. Пролёта нет. И надо забираться, как то по стене.

У меня тоже подобный сон был, только я, наоборот - спускалась, и вдруг нет пролёта...
И я прикидывала - как можно спуститься... И думала - а обратно-то как будем забираться?

И был ещё сон, когда я прыгала с 5-ого этажа запросто, а назад приходилось карабкаться по стене... Почему-то ходить на улицу можно было только через окно...

Оба сна были про один и тот же дом.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Архимедовна сказал:

Вечером в сумерках

 

11 минут назад, Архимедовна сказал:

В том-то и дело, что я проснулась с этой тревогой... Мне показалось, что одна из них всё-таки меня заметила мельком, но не знаю - узнала или нет.

Знаю версию, что ночь во сне означает, что показаны события о которых Вы в реальности пока не знаете, но они как бы происходят без Вашего ведома. Иногда - будущие события видишь ночью во сне, то есть сюжет сна ночью. То есть то что скрыто показано, если во сне в сюжете ночь. У меня этот символ так сбывался (и так и так) не раз.

Постарайтесь предпринять дополнительные меры чтобы не пересечься с этими людьми, как минимум, видимо они в прямом или переносном смысле гуляют где-то поблизости.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Валера сказал:

Постарайтесь предпринять дополнительные меры чтобы не пересечься с этими людьми,

А можно сон заново прокрутить - сделать себе защиту (стеклянную стену или даже лучше  глухую)?
Это я сейчас так подумала... Можно?

Или, вообще, сделать так, чтобы она никому уже больше не смогла причинить зла (она не одной мне жизнь подпортила.. Она по натуре такая - мёдом не корми - дай кому-то подлость сделать.. Причем, это совсем не мелкие злодейства, а ей надо разрушить чью-то жизнь до основания.)

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Архимедовна сказал:

А можно сон заново прокрутить - сделать себе защиту (стеклянную стену или даже лучше  глухую)?
Это я сейчас так подумала... Можно?

Или, вообще, сделать так, чтобы она никому уже больше не смогла причинить зла (она не одной мне жизнь подпортила.. Она по натуре такая - мёдом не корми - дай кому-то подлость сделать.. Причем, это совсем не мелкие злодейства, а ей надо разрушить чью-то жизнь до основания.)

Я по вопросам смены будущего не спец. Может Вам ответит уважаемая Физендра или другие.

Знаю что тут советуют сон менять, а как именно Вы поменяете решать Вам наверное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, была бы благодарна, если бы вы захотели расшифровать мой сон. Я сижу с бокалом и бутылкой алкоголя, это коньяк или виски. Хотела пригубить из бокала, но увидела как на меня смотрит знакомый мужчина. Я отставила бокал. В жизни алкоголь пью только по праздникам, редко. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

Хотела пригубить из бокала,

И хорошо, что не стали пить, просто вино в бутылке- хорошо, но пить его- нет. Но вообще мне неинтересны сны психологические, только те, где есть мистика и знаки перехода миров.

 

19 часов назад, Архимедовна сказал:

Или, вообще, сделать так, чтобы она никому уже больше не смогла причинить зла

А вот с этим осторожно! Вы имеете право защищаться, но не наказывать её- у вас может не хватить сил, можете сами огрести, если у неё защиты. Вообще можете от души повеселиться и переделать сны как вам угодно, по чуйке- душа знает, как надо.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что мне выкрасили волосы в блонд. И вроде бы мне идёт, но я во сне стала окрашивать волосы в более тёмный цвет. Получилось неравномерно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Огромное спасибо вам, @Физендра, за ваши советы и помощь в расшифровке снов. Сегодня разговаривала со старшей дочерью, и она с удивлением сказала, что ей не снятся те страшные сны, в которых она хоронила меня. Все эти годы после смерти племянника ей это снилось, после сорокоустов как отрезало. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, что иду по тротуару походит ко мне пантера ластится. Как кошки бывают головой крутят, жмутся. Глажу ее с опаской; шерсть чистая, густая, чёрная  с коричневым отливом. И тут же ее то ли хозяин, то ли кто успокаивает меня, говорит, можно спокойно гладить, зверь умный, не укусит.

И показывает трёх огромных крыс распоротых, что это пантера их убила, чтобы они меня не укусили. Я оглядываюсь , а крыс очень много и все разорванные.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рубас сказал:

Я оглядываюсь , а крыс очень много и все разорванные.

О, вам дали мощного тёмного защитника под контролем Высших Сил, он уже убил кучу магической дряни (крысы)! :devil_2::clap_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, что мы с мужем поехали на отдых за границу. На улице в толпе столкнулись с парнем и девушкой и я понимаю, что парень вытащил у меня загранпаспорт. 
Бросаюсь на него, кричу, паспорт отбираю обратно. Отошли в сторону и тут муж говорит, что у него из кармана вытащили все наши деньги.

Почему то ситуацию разруливаю во сне я - ищу знакомых, продумываю варианты перевода денег и т.д. Мы в итоге как-то добираемся домой.

Дома муж говорит, что деньги появились и мы можем вернуться и догулять отпуск.

Сон неприятный, хотя вроде ситуация и разрешилась. Хочу ее мысленно переиграть, но могу я это сделать за мужа?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем, что сны с умершими людьми обсуждаются здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Инесс сказал:

Хочу ее мысленно переиграть, но могу я это сделать за мужа?

Это же ВАШ сон- вам и делать что надо! Кстати, наяву это попытка кражи или крадника.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник такой светлый. 

А я во сне так ругалась с одной дамой, просто в крик, с такими страшными проклятиями в её адрес, её внуков, что просто ужас. 

Вообще на меня не похоже. 

Я знала и раньше, что эта Лида приложила руку к ситуации с завещанием, причём безвозмездно, она ничего с этого не поимела в материальном плане. 

 

Была бы я в жизни такой бойкой, не осталась бы без наследства :angry:

Но почему сон сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Живунчик сказал:

Но почему сон сегодня. 

А что не так? Вам показали врага и через сон вы вернули ей зло, все ночи перед великими праздниками- сильные, колдовские.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился унитаз, полный свиных голов. А головы ещё и зубастые были. Я их пыталась смыть, но так как их было несколько штук, то мгновенно слить не получалось. От сна осталось неприятное впечатление.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился вокзал, мы с мамой ждали пересадку, надо было ночь там сидеть. Маму не видела, она вроде бы в другом зале была, но знала, что она там. И вот уже утро, буфет, я покупаю кофе и там продаётся огромный торт, его продавец режет на кусочки. Спрашиваю, сколько стоит, и мне отвечают, что он очень дорогой, его делала известный кондитер. Предлагают купить безе или пирожное, но я не не соглашаюсь, и покупаю два куска торта, себе и маме. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Strannaya сказал:

и покупаю два куска торта, себе и маме. 

Торт - покупка. Но покупки будут небольшие, так как это были только куски, а не целый торт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась маленькая девочка, я за ней убираю, памперс и прочее, столько какашек во сне мне еще не снилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Злобынюшка сказал:

столько какашек во сне мне еще не снилось.

Большинство сонников это трактует как многоденег kopilka.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Белый орикс сказал:

Большинство сонников это трактует как многоденег kopilka.gif

А девочку как удивление. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×