Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

2 часа назад, Пушинка сказал:

Я наверное неправильно себя повела. Можно узнать, что бы вы сделали? Вот конкретно. Прошло 2 недели от звонков и тут я их увидела, начала расспрашивать. Он только как "разбирались по работе, она требовала деньги, а я ничего ей не должен" ничего и не ответил. Вот что нужно было мне сделать?

Вам уже миллион раз сказали: вам ничего делать не надо! Расслабьтесь и живите как жили. В разборки не лезьте, в церковь мужа не водите.

Начнёте разбираться - муж уйдет. Детей вы одна не поднимете. Поэтому сохраняйте мужа и думайте о том, как бы вам самой встать на ноги, стать независимой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Расслабьтесь и живите как жили. 

Вы правда считаете, что это делается по щелчку пальцев?! Раз, и забыла все? И ходишь улыбаешься. И спишь с ним как ничего не было. Вы из личного опыта советуете?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пушинка сказал:

Вы правда считаете, что это делается по щелчку пальцев?! Раз, и забыла все? И ходишь улыбаешься. И спишь с ним как ничего не было. Вы из личного опыта советуете?

Ну хоть не палитесь так откровенно :lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну хоть не палитесь так откровенно :lol:

Я просто не представляю, вот он придет с работы, а я такая "ну ладно, проехали твою Юлю, давай все будет как раньше". Никто бы так не сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пушинка сказал:

Вы правда считаете, что это делается по щелчку пальцев?!

Но к этому надо стремиться, это целесообразнее. У вас должна быть задача. Ничего не делать гораздо проще, чем что-то делать. Вот и не делайте.

Если что, я пишу именно на личном примере, а вам надо вымышленного?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пушинка сказал:

Вы правда считаете, что это делается по щелчку пальцев?! Раз, и забыла все? И ходишь улыбаешься. И спишь с ним как ничего не было. Вы из личного опыта советуете?

А почему агрессию так явно выплёскиваете на форумчанку? Это не она вас поставила в неловкую ситуацию,  когда непонятно, "куды бечь". 

Какой вы совет хотите? Что бы я лично сделала? Я бы мужа выставила. 

Но у меня бы осталась половина имущества и алименты, плюс я зарабатываю, то есть развод меня не пугает голодом и бездомной жизнью. Я лишилась бы определённых материальных  благ и нематериальной поддержки, но вполне нормально бы прожила.

Если бы я понимала, что без мужа детей не потяну, то приняла бы существующую ситуацию и сделала всё, чтобы муж-кормилец не ушёл.  Собственно, тут вам уже сто раз сказали:

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

вам ничего делать не надо! Расслабьтесь и живите как жили. В разборки не лезьте, в церковь мужа не водите.

Волшебных пилюль не будет. 

Разговорами по душам, если нет близости, физической и эмоциональной, тут не поможешь, скорее, наоборот, мужчина воспримет как "задолбала ныть". В храм тащить? Да ну, клоунада.  Если не глубоко верующий, то соврёт спокойно. Ему без веры что на иконе клясться, что на дохлой лошади.

Ну, признается, что изменяет - и что дальше? Вы готовы уйти? Есть куда? Какие у вас вообще варианты?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пушинка сказал:

Я просто не представляю, вот он придет с работы, а я такая "ну ладно, проехали твою Юлю, давай все будет как раньше". Никто бы так не сделал

Вообще не вспоминать про Юлю, а не говорить, проехали или нет. Займитесь своими делами, можете и дальше с ним не спать и не говорить. У вас и так полно дел. Он никуда не денется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес, я со своим тоже быстро развелась и никогда об этом не пожалела. Но я и материально никогда ни от кого не зависела.

А что агрессия - это как раз понятно: личное и давнее. И на здоровье.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Но у меня бы осталась половина имущества и алименты, плюс я зарабатываю, то есть развод меня не пугает голодом и бездомной жизнью. Я лишилась бы определённых материальных  благ и нематериальной поддержки но вполне нормально бы прожила.

Поэтому, у вас такой ситуации, как рассказывает Автор - быть просто не может. :) 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А что агрессия - это как раз понятно: личное и давнее. И на здоровье.

К пятнице это будет всем понятно, Оль. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

пятнице это будет всем понятно, Оль

Опять все все поняли, кроме меня.:)))))) По описанной ситуации, если она мужа выгонит, останется при своем, просто придется пойти работать. Ну, пойдёт и станет.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Если что, я пишу именно на личном примере, а вам надо вымышленного?

Нет конечно, просто совет: забей и живи как будто бы ничего не видела, я считаю не из личного опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пушинка сказал:

Раз, и забыла все? И ходишь улыбаешься. И спишь с ним как ничего не было.

 

11 минут назад, Пушинка сказал:

просто не представляю, вот он придет с работы, а я такая "ну ладно, проехали твою Юлю, давай все будет как раньше". Никто бы так не сделал

Сделал бы. Жизнь разнообразна. Вам тоже урок, видимо, какой-то (это о вашем характере). Насчёт спать - какой смысл грузиться сейчас, оно само должно получиться как-нибудь. Вообще, невозможно заранее спланировать любое общение, это же не театр, а семья с живыми людьми.

13 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

К пятнице

Если я поняла, как надо (не уверена), то покруче бывает. Тут грустно как-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пушинка сказал:

Нет конечно, просто совет: забей и живи как будто бы ничего не видела, я считаю не из личного опыта

А я вам черным по белому пишу, из личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пушинка сказал:

Нет конечно, просто совет: забей и живи как будто бы ничего не видела, я считаю не из личного опыта

А надо обязательно из личного? Чтоб не одной вам в грязи валяться?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А надо обязательно из личного? Чтоб не одной вам в грязи валяться?

Советуете то, что никогда сами не сделаете

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пушинка сказал:

Советуете то, что никогда сами не сделаете

Я прежде всего в такую ситуацию не попаду.

Вам накидали нормальных советов, вы же кочевряжитесь чего-то. Вам все не так. Ну делайте так, как сочтёте нужным, никому до вас нет никакого дела.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карина Львица сказал:

Как что - любовь и внимание мужа, но любви нет, избытком внимания не страдает тот муж и что делать? Да ничего - сделать вид что поверила в его объяснения и жить себе дальше, растить детей  с таким вот мужем пока сама зарабатывать возможности не имеет. Какой еще выход можно придумать в данной ситуации? 

И я про то же. какая автору разница, ка кпоступила бы та, которая без брака прожить может.

49 минут назад, Пушинка сказал:

Вы правда считаете, что это делается по щелчку пальцев?! Раз, и забыла все? И ходишь улыбаешься. И спишь с ним как ничего не было. Вы из личного опыта советуете?

А вы как хоттие, чтобы было? Как вы себе представляете идеальную ситуацию? Чтобы он признался, что было, но раз уж его поймали, то он больше не будет? А это вы быстро сможете забыть?

 

2 минуты назад, Пушинка сказал:

Советуете то, что никогда сами не сделаете

Лично я изначально и в вашей ситуации не оказалась бы. Не оказалась бы с голым задом в полной завимости с тремя детьми. А узнав о другой женщине, я да, все разузнала, и ушла. А вы готовы уйти? Нет? Ну тогда вам и личные ситуации не в кассу. У вас один выход - сидеть и молчать в тряпочку, если хотите, чтобы вам в дом кто-то деньги носил.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пушинка сказал:

Нет конечно, просто совет: забей и живи как будто бы ничего не видела, я считаю не из личного опыта

Ну...это совет какой надо совет. Потому что простите, но другого выхода у вас нет. Просто нет. Не, ну можно мужа изводить днями и ночами, виноватый муж крайне полезная вещь в семье. Но не надо забывать, что рано или поздно ему надоест  чувствовать себя постоянно виноватым. Тем более если он говорит - ничего не было, если он "пристает к вам каждый день" (ну по вашим словам), а вы, пардон, личико воротите. А он, на минутку, вас всех кормит и поит и дом теще строит, на свои, не на ворованные. 

Так вот рано или поздно ему это надоест. Он плюнет и свалит от вас с матушкой вашей. Дальше что? Нищая, но гордая, да? Это в книжках хорошо кончается и в сопливо-слезливых мелодрамах. Можно еще надеяться что вас полюбит добрый и заботливый олигарх и увезет всю вашу семейку на край Земли, где пальмы, океаны и море денег за просто так. 

Вы не работаете, когда сможете работать неизвестно, хлебной и денежной профессии у вас нет - ну и? Он то уйдет, будет с минималки платить вам алименты, а с черной зарплаты и шабашек жить-поживать с нормальной теткой, которой будет о чем с ним поговорить, когда он с работы пришагает усталый. (почти цы)

1 час назад, Пушинка сказал:

Я просто не представляю, вот он придет с работы, а я такая "ну ладно, проехали твою Юлю, давай все будет как раньше". Никто бы так не сделал

А вы можете доказать что у него с Юлей этой и правда было? Не можете. А он говорит - не было и точка. дальше что? Ну вот ваши действия дальше? Пилить и долбать? Можно и так, чем больше вы будете пилить и долбать, тем быстрей он свалит от вас. И вот тогда то у вас самая веселуха и начнется. Если вы этого добиваетесь - вперед и с песней, пилите и долбайте в 10 раз больше и сильней. 

 

58 минут назад, Полярная лиса сказал:

я со своим тоже быстро развелась и никогда об этом не пожалела. Но я и материально никогда ни от кого не зависела.

Я тоже, Оля. Но ребенок у меня был один, квартира была, и я материально независима была. А тут? 

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пушинка сказал:

Я просто не представляю, вот он придет с работы, а я такая "ну ладно, проехали твою Юлю, давай все будет как раньше". Никто бы так не сделал

Я,  читая  эту  тему,  уже  думаю,  что  не  так  уж  там  много  и  осталось -  в  этой  постройке  дома  на  маму,  может  хочется  найти  причину  и  выдавить  мужика  ни  с  чем?  Алименты  будут,  можно,  кстати,  покачать  право  получить  их  в  твёрдой  сумме  на  всех  троих  детей,  ведь  кому  как  не  жене  знать,  сколько  и  где  получает  муж?  Вот  он  уже  и  спит  на  кухне...  ;)   Вот  уже  и  говорить  с  ним  неохота.  А  причину  мы  найдём:  в  новый  год  какая-  то  слала  9  смс-  ок.  Нет,  он  отрицает,  конечно,  но  разве  женский  форум  ему  поверит?  Гнать  обязательно.

Нигде  не  увидела,  что  Автор  мужа  любит.  Уязвлённое  самолюбие-  да,  пожалуй.  Кому-  то  достанется  трезвый  мужик  с  хорошей  зарплатой.  

3 минуты назад, Мурчака сказал:

можете доказать что у него с Юлей этой и правда было? Не можете. А он говорит - не было и точка. дальше что? Ну вот ваши действия дальше? Пилить и долбать? Можно и так, чем больше вы будете пилить и долбать, тем быстрей он свалит от вас.

А  если  это  и  есть  цель?   Мама  автора  обрадуется.  Его  с  самого  начала  стройки  там  поставили  работником  за  еду,  даже  без  секса.  Теперь  удивляются,  что  он  поздно  приходит.  :)  Пока  данных  за  измену  немного,  а  то...

На  счёт  церкви-  два  атеиста  туда  пойдут  клятву  давать?  ;)   Почему  атеиста?  Потому  что  не  помнят  слов  Христа:  "Не  клянись  ничем..."

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурчака сказал:

, ну можно мужа изводить днями и ночами, виноватый муж крайне полезная вещ

Но это тоже надо аккуратно, тут припомнить, там и поощрить. А иначе ему надоест.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

в  этой  постройке  дома  на  маму,  может  хочется  найти  причину  и  выдавить  мужика  ни  с  чем? 

А в чем сакральный смысл? Строится квартира, ипотеку кто платить будет? Автор с детских пособий? Не будут платить - банк квартирку живо заберет. Мамин дом недостроен, отношения с мамой плохие, завтра мама взбрыкнёт - а такие случаи бывают - и все, пипец котенку. Выдавить мужика много ума не надо. Как бы это против автора не обернулось. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

. Выдавить мужика много ума не надо. Как бы это против автора не обернулось. 

Ну  откуда  ж  мне  знать,  зачем.  Потому  навеяло,  что  которую  страницу  "да,  но..."  Вообще  не  понимаю,  чему  можно  учить  мать  троих  детей  на  17-м  году  брака.  Она  сама  всех  нас  научит.  И  когда  пошли  наезды  в  стиле  "вы  из  своего  опыта"-  вполне  оказывается,  самостоятельная  и  даже  агрессивная  дама.

2 минуты назад, Мурчака сказал:

Мамин дом недостроен, отношения с мамой плохие, завтра мама взбрыкнёт - а такие случаи бывают - и все, пипец котенку.

Может  с  мамой  чёткая  договорённость  и  накопления  есть?  ;)   Но  не  бедная  и  несчастная  там  жена,  не  забитая  женщина  востока,  нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

Я просто не представляю, вот он придет с работы, а я такая "ну ладно, проехали твою Юлю, давай все будет как раньше". Никто бы так не сделал

А знаете почему? Потому, что так как было раньше и привело его к этой Юле. И если так будет дальше, то будет Маша, Глаша, Маняша. Разве в ваших интересах говорить ему "ну ладно, проехали"? Чем вы, так сказать, можете обеспечить себе подобный тон? А он скажет - не ладно и никуда мне не впёрлось как раньше. Кто из вас больше выиграет? 

Но, да - да, но. Вам тут просто воз и телегу уже написали. Всё не то. У вас же одна причина для "да но" - я серая, я унылая, я не заметная, я не люблю, какой секс, ничего не получается, молчу, меня никто не замечает, бесхарактерная, бесхребетная. И вот это всё ДО. И - проехали, дальше давай так же. Угу. Прелесть же. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

 

Но, да - да, но. Вам тут просто воз и телегу уже написали. Всё не то. У вас же одна причина для" да но" - я серая, я унылая, я не заметная, я не люблю, какой секс, ничего не получается, молчу, меня никто не замечает, бесхарактерная, бесхребетная. И вот это всё ДО. И - проехали, дальше давай так же. Угу. Прелесть же. 

Угу, серая и унылая ещё как зубы умеет показывать на форуме.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Угу, серая и унылая ещё как зубы умеет показывать на форуме

А потому что никто не проникся ее страданиями и не поведал ей тайну золотого ключика. В смысле, волшебного слова, после которого муж вырвет у себя волосы изо всех мест и закричит: "Да, я изменил тебе, но я больше никогда-никогда не буду! Я все понял и осознал!" И чтобы это обязательно было из личного опыта. С пруфами.
В общем, автор, если муж вам нужен - делайте вид, что поверили и живите дальше. Во имя детей хотя бы, ведь двое - совсем еще крохи. Если нет - ну, продолжайте строить мужу козьи морды. А он пусть дальше работает, кормит семью, строит тещин дом, платит ипотеку и не отсвечивает. Ну-ну...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×