Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валера

Секс на первом свидании: дать или не дать? Секс без обязательств

Recommended Posts

49 минут назад, Чудесное создание сказал:

А потом  вы уже три месяца спите и выясняется что он наркоман/ сиделец/ женат да ну.

За три месяца не узнать, что он женат? Странно. А если наркоман и сиделец, можно и за год об этом не узнать. Есть примеры, вон и за два не заметили. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2024 в 10:31, Чудесное создание сказал:

И? Это же не значит что надо с кем попало? А потом  вы уже три месяца спите и выясняется что он наркоман/ сиделец/ женат да ну. Нет уж. Секса хочется, но не абы какого и не абы с кем. А чтоб секс был улетный, для меня, я должна человека любить.

Чтобы я полюбила, мне нужно в том числе и "улетный секс". И опять же, я еще понимаю не узнать что наркоман или сиделец - это можно и через полгода не узнать. Но то, что женат или нет - ну не знаю, я обычно со своим мужчиной беспардонная - могу в 5 утра позвонить "Привет, хочу услышать твой голос", могу вечером в 10 - "Че делаешь, поехали вместе поужинаем". 

В 04.01.2024 в 06:56, Мечта поэта сказал:

А мне - больше. Но страсть случается гораздо раньше. В первые 30 секунд или никогда.

Да, я чисто визуально понимаю - интересен мне мужчина, как мужчина или нет. Таких в принципе единицы. Там совпасть должно много признаков. А сейчас в 40 еще и фин запросы. И да, для меня отношения мужчины и женщины на первом этапе это страсть и желание. Вот эти истории с "уважением и т.д." - мне не интересны, маму пусть свою уважает, меня он должен изначально хотеть, а достойна я уважения или нет - отношения покажут. То же самое и с ним, чтобы я просто захотела поговорить мне нужно желание. И уже в процессе общения - если мне что-то не понравится, общение закончится почти не начавшись. 

А уж любовь... Это должны быть трудности, радости, горести. Должно произойти несколько жизненных ситуаций, которые либо оставят все на уровне "классный мужчина, хороший секс", либо превратят постороннего человека в родного и близкого, и только тогда возникнет любовь. 

*******

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JanaKa сказал:

За три месяца не узнать, что он женат? Странно. А если наркоман и сиделец, можно и за год об этом не узнать. Есть примеры, вон и за два не заметили. 

Ну узнаешь что он женат/ болен/ сиделец/ через пару месяцев, а отношения и секс уже в разгаре. Нее. Я же говорю за себя, мне такое не подходит. Чтоб был секс одного 

 

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

я чисто визуально понимаю - интересен мне мужчина, как мужчина или нет

мне мало.

Мне мало физиологической привлекательности, мне важно чтоб и человек был достойный и подходящий мне.

Для кого-то " вы превлекптелены, я превлекптелен,не будем терять время" подходит. Я говорю за себя. Я так не могу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Ну узнаешь что он женат/ болен/ сиделец/ через пару месяцев, а отношения и секс уже в разгаре.

Ок, узнали через пол года, а секс в разгаре. Что делать будете?

Только что, Чудесное создание сказал:

Для кого-то " вы превлекптелены, я превлекптелен,не будем терять время" подходит. Я говорю за себя. Я так не могу.

Для кого-то пару месяцев знаешь и все "полюбила" - я так не могу. Мне мало просто знать, что не сиделец, и не болен. Я должна чувствовать человека и его эмоции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Ок, узнали через пол года, а секс в разгаре. Что делать будете?

Постараюсь узнать до того как впускать человека в свою жизнь. За пол года при желании узнать можно все.

3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Для кого-то пару месяцев знаешь и все "полюбила" - я так не могу.

И я так не могу. Мне надо больше времени. Ну вот такая я, с заморочками. Не хочу чтоб мне было потом тошно от того что спала с неподходящим человеком. 

Вот прикипишь к человеку, а он охотник или легко может убить или обидеть животное. 

Мда, я поняла что мне тяжело подпускать к себе человека. Перед тем как его подпустить, он должен полностью пройти все проверки:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Ну узнаешь что он женат/ болен/ сиделец/ через пару месяцев, а отношения и секс уже в разгаре. Нее. Я же говорю за себя, мне такое не подходит. Чтоб был секс одного 

Ну узнаете через год, что он сиделец/болен (смотря чем, конечно), а секс уже в разгаре и что? Женат или нет, до секса узнать вполне можно, не дожидаясь месяца. Ну даже если узнаешь после, всякое в жизни бывает и что? Взрослые люди, да неприятно, послала и пошла дальше. И вообще, он может вернуться к бывшей жене, уже будучи с вами в интимных отношениях. Жизнь - не предсказуема, как и новые отношения в частности. Так что тут не время играет главную роль. Много историй, когда на первой встрече секс был и она вылилась в удачный брак. Бывает год и два встречаются, а потом вылезает…

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Чудесное создание сказал:

Мда, я поняла что мне тяжело подпускать к себе человека. Перед тем как его подпустить, он должен полностью пройти все проверки

Просто интересно посмотреть на мужчину, который готов ждать пол года чтобы его проверили по всем статьям. 

Я тут ждать не готова. А уж мужчина... Если только не импотент

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, JanaKa сказал:

И вообще, он может вернуться к бывшей жене, уже будучи с вами в интимных отношениях. Жизнь - не предсказуема, как и новые отношения в частности. Так что тут не время играет главную роль.

Все может быть. Но все же я лучше вделаю все чтоб свести на минимум шанс вот этого всего. 

А так и кирпич на голову может упасть и изнасиловать. Это же не значит что теперь надо разгуливать без каски по стройке и гулять в мини юбке пьяной по темным подворотням с левыми мужиками.

21 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Просто интересно посмотреть на мужчину, который готов ждать пол года чтобы его проверили по всем статьям. 

Я тут ждать не готова. А уж мужчина... Если только не импотент

Ну понятно если мужчина разборчив в связях, он инпотент. Из серии изменяют все мужики, не изменяют только импотенты. Ясно.

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Все может быть. Но все же я лучше вделаю все чтоб свести на минимум шанс вот этого всего. 

А что вы сделаете просто гуляя за ручку с мужчиной полгода? Что узнаете про него? А про разборчивость в связях у мужчин, которые готовы по полгода ждать, реально смешно. Томиком Бунина попахивает:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Ну понятно если мужчина разборчив в связях, он инпотент.

Вы зачем переворачиваете? Я знаю много ОЧЕНЬ разборчивых мужчин, некоторых даже у которых за всю жинь 1-2 женщины были при их внешней привлекательности, хорошем заработке и т.д. Но тех кто ждал пол года пока их под микроскопом рассмотрят - не знаю. Причем я не говорю, что у них не было периода без секса меньше месяца (например), одного знаю - 2 года без секса, но и в отношениях он не был. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала лекцию сексолога на тему влечения. У неё была высказана интересная мысль, в тему обсуждения выше.

Люди делятся на два типа: те, у кого первично сексуальное влечение, и те, у кого преобладает влечение эмоциональное.

Проще говоря, одни любят тех, с кем спят. А другие спят с теми, кого любят.

Такое деление не значит, что одно хорошо, а другое плохо. Просто надо понять к какому типу относишься и не переживать, что кто-то по другому смотрит на секс. Я лично для себя уяснила, что я первый тип, искренне не понимающий зачем тянуть, если человек симпатичен. И мне подходят мужчины с таким же отношением к сексу. Но это не значит, что я неразборчива. Значит, что я не стану ждать «чувств»

Изменено пользователем Инесс
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофейная гуща сказал:

я чисто визуально понимаю - интересен мне мужчина, как мужчина или нет.

Да мало ли кто может стать интересен визуально. Не для всех это непременный сигнал "надо с ним в постель". Для кого-то возможно, но не для всех, кому-то этого мало. Мало ли физически привлекательных мужчин вокруг, что со всеми в койку прыгать? Нет, я не против если для кого-то именно так, для меня нет. 

Никогда не понимала как себя можно так не любить, чтоб ложиться в постель только потому что он внешне приглянулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Беломорканал сказал:

Никогда не понимала как себя можно так не любить, чтоб ложиться в постель только потому что он внешне приглянулся. 

Если к сексу относиться, как тупо к сексу, как у физическому наслаждению, то не любовь к себе, к тут не причем. Кто может получить его, даже с малознакомым мужчиной, не терзаясь потом муками совести «как я могла!», тому нормально это всё, совершенно. И они очень даже могут себя любить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Да мало ли кто может стать интересен визуально. Не для всех это непременный сигнал "надо с ним в постель". Для кого-то возможно, но не для всех, кому-то этого мало. Мало ли физически привлекательных мужчин вокруг, что со всеми в койку прыгать? Нет, я не против если для кого-то именно так, для меня нет. 

Нас тут перекинули из третьей ветки. Изначально я сказала, для меня секс, без любви возможен, не могу я полюбить человека за месяц, у меня любовь наступает через пол года.

И поверьте мне, более чем разборчива. У меня обычно "позднее зажигание", мужчин на момент начала отношений, я знала не менее полгода-года. Просто были знакомы. Но любовь появлялась после более полугода отношений. Поэтому ждать любви, чтобы заняться сексом, я не могу. Я так вечно одна буду. Мне для любви еще и совпадение в интиме нужно. 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

Да мало ли кто может стать интересен визуально. Не для всех это непременный сигнал "надо с ним в постель". Для кого-то возможно, но не для всех, кому-то этого мало. Мало ли физически привлекательных мужчин вокруг, что со всеми в койку прыгать? Нет, я не против если для кого-то именно так, для меня нет. 

Никогда не понимала как себя можно так не любить, чтоб ложиться в постель только потому что он внешне приглянулся. 

Ну вот видите, какие мы все разные. У вас вокруг немало физически привлекательных для вас мужчин, а для меня это редкость - встретить кого-то настолько привлекательного (для меня) чтобы захотеть с ним в койку прыгнуть. 
Поэтому когда такое чудо случается, я не мешкаю. Как это  противоречит моей любви к себе, я искренне не понимаю.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Мне для любви еще и совпадение в интиме нужно. 

Для меня это телега впереди лошади) Я никогда не понимала что там может не совпасть у двух особей одного биологического вида. 

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

для меня это редкость - встретить кого-то настолько привлекательного (для меня) чтобы захотеть с ним в койку прыгнуть. 

Мне чтоб "захотеть прыгнуть в койку" одной привлекательности крайне мало. Он может быть хоть каким привлекательным, но если он на меня никак не реагирует, или реагирует слабо, я ничего с ним не захочу и даже не подумаю. Я должна видеть что он влюблён - это как минимум. У меня ничего даже не "ёкнет" на любого хоть какого красавчика, если у него ко мне ничего. Его красота и привлекательность у меня даже в памяти не отложится. Мне интересен только тот, кому интересна я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Я должна видеть что он влюблён - это как минимум. У меня ничего даже не "ёкнет" на любого хоть какого красавчика, если у него ко мне ничего. Его красота и привлекательность у меня даже в памяти не отложится. Мне интересен только тот, кому интересна

Ну это уж и так понятно, я тоже не набрасываюсь на равнодушных ко мне красавцев и никого не насилую :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Инесс сказал:

Проще говоря, одни любят тех, с кем спят. А другие спят с теми, кого любят.

Я думаю, здесь некая подмена понятий. Часто бывает, что люди занимаются сексом, но не влюблены. А тут выходит, что если спит, то любит или полюбит обязательно. 
 

Долго тянуть в наше время, и не выйдет, наверное. За редким исключением. Я бы предпочла, что бы в меня сначала влюбились. Но на практике это маловероятно, потому что мужчины мне нравятся симпатичные, яркие. Такой долго ждать не будет. Минимальный ритуал ухаживаний мне нужен, как доказательство влечения ко мне. Член встал - не доказательство :D И везёт очень редко, что бы прямо вот понравился и все совпало, как мне надо. Тогда тянуть не буду. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мечта поэта сказал:

я тоже не набрасываюсь на равнодушных ко мне красавцев и никого не насилую 

Речь даже не про набрасывание и не про насилие, а про само желание. У меня оно не возникнет даже в глубине души, если человек не проявляет ко мне интереса, или проявляет недостаточно. Кружить вокруг него и подавать *знаки* мне не интересно и никогда интересно не было. Если не запал с первого взгляда - всё, это не моё и мне не надо. 

36 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Такой долго ждать не будет.

И не надо никакого ждания. Значит не запал как следует. А если не запал как следует, то ничего от него не надо. А то звучит как будто - ой, надо быстрей быстрей, а то великая честь полежать с ним в постели пройдёт мимо меня. :lol: Я именно так слышу. Чур меня такого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

И не надо никакого ждания. Значит не запал как следует. А если не запал как следует, то ничего от него не надо

А с чего ему на меня прямо западать до состояния - любовь с первого взгляда. Увижу, что нравлюсь и все спонтанно, без цинизма и пошлости, а у меня искра. И чего ждать? 
 

3 минуты назад, Беломорканал сказал:

А то звучит как будто - ой, надо быстрей быстрей, а то великая честь полежать с ним в постели пройдёт мимо меня. :lol: Я именно так слышу. Чур меня такого)

Не великая честь, конечно. Просто великое желание, которое редко бывает, у меня, например. Как то в такие моменты не размышляешь о том, пройдёт - не пройдёт. А если начинаются размышления - бросит, если не дам, сексом заниматься не нужно с  этим мужчиной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Увижу, что нравлюсь и все спонтанно, без цинизма и пошлости, а у меня искра. И чего ждать? 

Да я разве против? Каждый же о себе говорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как то в такие моменты не размышляешь о том, пройдёт - не пройдёт. А если начинаются размышления - бросит, если не дам, сексом заниматься не нужно с  этим мужчиной. 

Я меньше всего переживаю бросит или нет. Больше - понравится мне или нет. А то я тут 2 месяца на него потратила, а он скрострел, или маленький, или еще что. 

2 часа назад, Беломорканал сказал:

Речь даже не про набрасывание и не про насилие, а про само желание. У меня оно не возникнет даже в глубине души, если человек не проявляет ко мне интереса, или проявляет недостаточно. Кружить вокруг него и подавать *знаки* мне не интересно и никогда интересно не было.

Если мужчине я не интересна, я даже не посмотрю на него. Я не завоеватель, я "манок". Смысла устраивать гонки за мужиком которому я не интересна, не вижу - есть миллионы которым я нравлюсь, отсталось найти тех кто мне, и из них отсеять "никаких".  И о том, насколько мне мужина внешне привлекателен, мне понятно в первый час (для меня важно как статично выглядит, и как в динамике- терпеть не могу медлительных-тормозов, нервных (у тебя еще меня в жизни не было, чего нервничать?), почесывающихся и т.д. ). Все остальное время знакомства и общение ДО секса я проверяю его "адекватность". И там прям очень много тригеров, повел себя развязно - мимо, похвастался женщинами - мимо, ест некрасиво-мимо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

ДО секса я проверяю его "адекватность". И там прям очень много тригеров, повел себя развязно - мимо, похвастался женщинами - мимо, ест некрасиво-мимо. 

Хрен о занавеску вытирает - мимо. Хотя стоп, секс то уже случился, раз до занавески дело дошло...

14 часов назад, Мечта поэта сказал:

У вас вокруг немало физически привлекательных для вас мужчин, а для меня это редкость - встретить кого-то настолько привлекательного (для меня) чтобы захотеть с ним в койку прыгнуть. 
Поэтому когда такое чудо случается, я не мешкаю. Как это  противоречит моей любви к себе, я искренне не понимаю.

А я понимаю. По утрам, когда просплюсь и голова болит с похмелья. Ибо терпеть не могу спать с чужими мужиками. А чужой мужик - это тот, кто имеет отношения параллельно со мной. Прямо фу и бе мне, до чего противно. Хотела ли бы я, чтобы мой муж так себя вел по отношению ко мне? Конечно нет. И вся прелесть мужика мгновенно улетучивается, а я чувствую себя использованной дурой. Даже если он в последствии и названивает, и встречаться дальше предлагает. Для меня грязь это, а не отношения. Как кошка в течке... А хочется к сексу большой и светлой любви!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Беломорканал сказал:

Мне чтоб "захотеть прыгнуть в койку" одной привлекательности крайне мало. Он может быть хоть каким привлекательным, но если он на меня никак не реагирует, или реагирует слабо, я ничего с ним не захочу и даже не подумаю.

А как тут прыгнешь в койку, если мужику это не надо? :D

У меня с мужем все быстро произошло, причем сразу было понятно, что он на меня конкретно запал. А у меня сперва к нему чисто сексуальный интерес был, потом поняла, что надо брать. А вот полгода ходить за ручку и о высоком говорить - так у меня самой бы запал прошел.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Археоптерикс сказал:

А у меня сперва к нему чисто сексуальный интерес был,

Как бывает обманчива внешность (сказал ежик. слезая со швабры) я усекла лет эдак с 16. Поэтому для меня одной смазливой внешности маловато будет. Не обижайтесь, дамы, но отдаваться первому встречному по трезвяку - это себя не уважать. А вот по пьянке или под дурью - тут могут быть нюансы.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×