Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 

Вот не пойму, почему все это в данной теме висит. Кому тут выгоден институт брака? Этому нытику импотенту, который посмел вообще свои невзгоды с головой и остальным всем Библией прикрыть, как фиговым листом, что ли? Я все после возведения им себя любимого в ранг святых второй день не успокоюся.

Ему и выгоден. Надо, чтоб содержали, а гражданская жена этого делать не будет, тем более если требования услышит. Так что дуру надо сначала охомутать, в ЗАГС сводить, а после уж не отвертится.

Только пичалько: в ЗАГСе надо госпошлину опять платить...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ему и выгоден.

Только хренушки он у него когда будет с таким подходом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шательро сказал:

Сейчас- нету. 

В прошлом- была. 

В будущем- может будет, а может и нет. 

Вы не живете в настоящем. Что было, то уже забудьте, что будет - нам неведомо. Сейчас в реальности у Вас ничего нет, одни мечты - между прошлым и будущим. И Вы палец о палец не ударите, чтобы что то было. Жизнь по инерции на самом деле страшная штука, ибо затягивает, а менять лень. 
Одного не понимаете, что если женщине будет выгодно жить с Вами, то и Вам будет выгодно жить с ней. Выгодно- в хорошем смысле, то есть Вы будете ей интересны. А сейчас что? Кому Вы интересны? 
Одни прожекты, а толку ноль.  Живете в выдуманном мире, а жизнь утекает как песок сквозь пальцы, а в итоге - пшик.
 Действия нужны, а не рассуждения, а у Вас их нет.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 13:02, Шательро сказал:

200 тыс. рублей, больше вряд ли смогу тратить на неё (и это не за месяц, а за всю жизнь)

А под "всей жизнью" какой временной промежуток предполагается? 

 

16 часов назад, Шательро сказал:

чтобы была любовь,

А что, вы ради любви не можете любимую женщину раз в год отпустить на курорт здоровье поправить и положительных впечатлений набраться, чтобы было что 11 месяцев вспоминать с мечтательной улыбкой и томным взглядом, вороша тлеющие угли домашнего очага? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что есть какие-то желания, но нужно сопоставлять их с возможностями. Например, я была бы не против, чтобы меня содержал олигарх. А чего нет то? Но я прекрасно понимаю, что у меня шанс поймать олигарха - где-то в районе нуля, и даже ниже. То же самое и с очагом. Хочется, чтобы его хранили без секса и денег, но каковы шансы найти такую женщину? Примерно такие же, как и в случае с олигархом.

Мне кажется, если есть желание, чтобы женщина готовила, убиралась и хранила чего-то там, то можно взять в дом женщину, приехавшую в Питер на заработки. Она будет очень довольна бесплатным жильем. Но стоит учесть, что деньги она, возможно, будет отсылать на родину. Но хранить очаг - будет. И даже сварит немощному 40-летнему старику кашку и накормит. 

Прекрасный вариант, я считаю. Каждый при своем, и очаг хранится.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А под "всей жизнью" какой временной промежуток предполагается? 

 

А что, вы ради любви не можете любимую женщину раз в год отпустить на курорт здоровье поправить и положительных впечатлений набраться, чтобы было что 11 месяцев вспоминать с мечтательной улыбкой и томным взглядом, вороша тлеющие угли домашнего очага? 

Так любовь должна быть у нее к нему, а он благосклонно примет, так уж и быть.

Меня больше напрягло, что женщина даже за свои не имеет права поехать на отдых.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А под "всей жизнью" какой временной промежуток предполагается? 

   Ну лет 40, бог даст, он еще проскрипит. Это получается в среднем 5000 на год и аж 417 рублей 50 копеек в месяц. Да сумасшедшие же деньжищи!  "На тебе, Манька, копейку и не в чем себе не отказывай. Шикуй, рванина"(с).:lol:

Изменено пользователем Кокоша Нель
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так любовь должна быть у нее к нему, а он благосклонно примет, так уж и быть.

Любовь - не вздохи на диване и не стенанья о себе. 

 

8 минут назад, Кокоша Нель сказал:

аж 417 рублей 50 копеек в месяц.

И така каторга на 40 лет?! И даже без отпуска?! :lac:

@Шательро, может у вас недвижимость какая есть? Или, на худой конец, массаж делать умеете? 

 

Уточняю. "На худой конец" - это фразеологизм. А то знаю я вас, опшлячек. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного почитала ветку. Такое впечатление, что автор троллит форумчанок, энерговампирствует. Зачем это ему? :unsure:

Предполагаю, что очень обижен на женщин, сейчас отыгрывается. И однозначно он не любит и не уважает женщин.

Но не удивлюсь, если найдется вдруг такая дамочка, которая будет соответствовать всем требованиям автора.

Удачи желать не буду. Мне неприятно все это читать. :unsure:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мужик пошел...один на благо меня в армию пошел. Вчера прям гордился этим изо всех сил. Второй целых 200 тысяч готов от сердца оторвать на чтоб женицца поддержание очага. Чума какая-то. И ведь наверняка считают себя нормальными...

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кокоша Нель сказал:

   Ну лет 40, бог даст, он еще проскрипит. Это получается в среднем 5000 на год и аж 417 рублей 50 копеек в месяц. Да сумасшедшие же деньжищи!  "На тебе, Манька, копейку и не в чем себе не отказывай. Шикуй, рванина"(с).:lol:

Не-не, там себя со святыми сравнивают. Они долго не живут, увы. С Юдашкиным ещё сравнения были. Так что деньги не такие и маленькие, но бабы не слетаются всё равно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослабелла сказал:

если найдется вдруг такая дамочка, которая будет соответствовать всем требованиям автора.

Святая женщина! "Мария Египетская", вышедшая в тираж. Сексу на всю жизнь наелась, денег заработала, пора о душе подумать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, если есть желание, чтобы женщина готовила, убиралась и хранила чего-то там, то можно взять в дом женщину, приехавшую в Питер на заработки. Она будет очень довольна бесплатным жильем. Но стоит учесть, что деньги она, возможно, будет отсылать на родину. Но хранить очаг - будет. И даже сварит немощному 40-летнему старику кашку и накормит. 

Прекрасный вариант, я считаю. Каждый при своем, и очаг хранится.

На мой взгляд, вариант не просто прекрасный, а единственный из возможных. Но автору не подходит- ему надо по любви.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Не-не, там себя со святыми сравнивают. Они долго не живут, увы. С Юдашкиным ещё сравнения были.

"Все великие люди умирают. Вот и я себя что-то неважно чувствую"...

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А под "всей жизнью" какой временной промежуток предполагается? 

"Вся жизнь"- это выражение-метафора, потому что если иной месяц я смогу на неё потратить 100 тыс.руб в месяц, то в другой месяц доходов может совсем не быть, потом может вновь будет доход и смогу ещё 50 тыс.руб. в месяц потратить на неё, а потом может вновь денег на неё не будет три месяца подряд, и так год за годом. 

33 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А что, вы ради любви не можете любимую женщину раз в год отпустить на курорт здоровье поправить и положительных впечатлений набраться, чтобы было что 11 месяцев вспоминать с мечтательной улыбкой и томным взглядом, вороша тлеющие угли домашнего очага? 

 А разве я могу ей запретить, если она принципиально хочет куда-то ехать?

Если захочет, то и поедет,  даже если мне это не очень и понравится. 

 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А под "всей жизнью" какой временной промежуток предполагается? 

Деньги взять наперёд, а потом грибочков на ужин :brows:. Мне кухонный гарнитур дороже обошёлся. Это что ж, за гарнитур вот это вот на всю оставшуюся жизнь на себя взваливать,  да еще без секса и отпуска? Дураков в зеркале увидит.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

Вся жизнь"- это выражение-метафора, потому что если иной месяц я смогу на неё потратить 100 тыс.руб в месяц, то в другой месяц доходов может совсем не быть, потом может вновь будет доход и смогу ещё 50 тыс.руб. в месяц потратить на неё, а потом может вновь денег на неё не будет три месяца подряд, и так год за годом. 

Ну вот уже пошли откаты. У вас четко написано: не больше 200 т. р. за всю жизнь. Не сказано, что подобные траты периодически  в течение жизни. 

А откуда у вас доходы?  

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шательро сказал:

му что если иной месяц я смогу на неё потратить 100 тыс.руб в месяц, то в другой месяц доходов может совсем не быть, потом может вновь будет доход и смогу ещё 50 тыс.руб. в месяц потратить на неё

Вот что значит животворящий форум. Уже и средства появились.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

без секса и отпуска

Это опционально. Запретить не может, хоть и не рад. Но тут можешь и сама быть не рада, если разок в отпуск съездишь, а тебе потом весь год мозг выедать будут. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

А откуда у вас доходы?  

Брат же дает. Вот как брат заработает так и перепадать будет.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот что значит животворящий форум. Уже и средства появились.

Декабристы разбудили Герцена. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Брат же дает.

Снохе давать не станет. Наоборот, обрадуется, что есть кому передать эстафету. Я бы на месте брата так и сделала.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Брат же дает. Вот как брат заработает так и перепадать будет.  

Ну может какие -то разовые выплаты бывают? Гонорары например? Может автор книги пишет. :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×