Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Эт-то да, но мужчина в этом плане дольше остаётся молодым.

Очень хочется всем пожившим дяденькам так думать. Но, увы.

Цитата

Синдром Дауна — не единственный риск, который увеличивается с возрастом отца. У пожилых отцов чаще рождаются дети с такими патологиями, как:

  • Ахондроплазия, разновидность карликовости.
  • Аутизм.
  • Биполярное расстройство.
  • Детская лейкемия.
  • Шизофрения.

Причем, возраст "пожилой отец" начинается с 35-37 лет. Наличие спермы не означает ее качества. Если количество и качество яйцеклеток заложено в утробе матери, то сперма - ресурс самовозбновляющийся и на ее качество ой как влияет возраст носителя.

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

По-моему, мои запросы вполне реальные и адекватные

А что тогда восьмилетние поиски не увенчались успехом? :lol:

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

За 8 лет пока ни разу не женился. Хотя дружеские отношения сложились с несколькими

 

Касательно тетенек, дяденек и детей. 

Ну да, по мне, так вполне логично, если хочешь потомство, искать женщину моложе 35 лет. И дело даже не в фертильностях и паталогиях, это и так понятно, что чем выше возраст родителей, причем, обоих родителей, тем выше вероятность, что "качество" детей будет хуже. А главное дело в том, что у женщины в 35+ уже, как правило, есть дети. Ну у большинства, во всяком случае. И вероятность, что женщина захочет еще детей, соответственно, гораздо ниже. 

Мне 41, есть сын, никаких детей я больше не хочу. Я уже почти свободная женщина, мое участие в жизни ребенка сведено к финансированию, контролю и общению в удовольствие. И ввязываться в малышей и, фактически, еще лет 12 жить жизнью ребенка, нет ни малейшего желания. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Мужчина - да, он до старости жених. А фертильность женщины кончается намного раньше.

Да кому он нужен,  этот старый жених...

Женщина и в 45 родит прекрасного и здорового ребёнка, если будет рожать от молодого и здорового мужчина , а не от старого и потрепанного пердкна с кучей болячек. 

И сейчас как раз тенденция,  что женщина в большинстве случаев выбирают себе мужчину помоложе , пусть хоть лет на 5, но моложе.  

Если б мне было 35 , я б вряд ли рассматривала для брака и рождения ребёнка мужчину под 40. Наоборот, 30-32, не старше. 

Мужчины и так - и стареют раньше, и живут меньше...А такие, которые до 37 лет проболтались никому не нужные  вообще подозрения большие вызывают.  

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малинка_29 сказал:

И сейчас как раз тенденция,  что женщина в большинстве случаев выбирают себе мужчину помоложе

И рожать не спешат вообще.

 

8 часов назад, Жрец колбасы сказал:

За 8 лет пока ни разу не женился. Хотя дружеские отношения сложились с несколькими.

Почему из этих дружеских отношений ничего не переросло? Не тот возраст?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жрец колбасы сказал:

По-моему, мои запросы вполне реальные и адекватные.

Есть ли у вас недвижимость и хорошая стабильная зарплата выше 60 тыс?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жрец колбасы сказал:

мужчина в этом плане дольше остаётся молодым

Для женщины самое главное и одновременно самое сложное - не дать никому засрать себе мозги. А желающих много. Особенно желающих втюхать тебе свой залежалый товар.

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фортуната сказал:

В 35 и 40 рожать сможет сама

Может, почему нет. Но до 30 риски закономерно ниже.

 

8 часов назад, Фортуната сказал:

Показывала, местный контингент, в основной массе, кому от 35 и старше: лысые, обрюзгшие, за собой не следят, еще и какие-то помятые, фото у некоторых, как после бодуна или перегара.

Это Вы МНЕ рассказываете? Не отрицаю, сам наблюдаю это - как уже говорил выше, почти все мои ровесники выглядят старше меня. При этом - почти все либо женаты, либо были женаты.

 

6 часов назад, Пион4к сказал:

адекватность/неадекватность запросов определяется очень просто: нашел ты пару или нет.

Видите ли, мне хотелось бы встретить своего человека, свою вторую половину. А не просто хоть кого-то.

Так что здесь дело точно не в неадекватности запросов. Что может быть неадекватного в данном перечне?

5 часов назад, Black afgano сказал:

Выходит,   у вас нереальные, а у меня вполне себе

Вполне себе - это смотря для каких целей.

Если просто приятно провести время - это одно, у меня с этим тоже нет никаких проблем.

Но найти мужа/жену (то бишь человека, с которым захочешь прожить всю жизнь) - это совсем другое.

Знаете, почему у нас (да и во всём постиндустриальном мире) распадается 80% браков?

5 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Причем, возраст "пожилой отец" начинается с 35-37 лет. Наличие спермы не означает ее качества.

Может, 55-57? Что-то не верится. Ещё скажите, что фертильный возраст у женщин выше, чем у мужчин. Тогда Ваша шутка будет засчитана.

 

5 часов назад, Black afgano сказал:

Даже при отсутствии вредных привычек и присутствии спортзала  в жизни мужчины многие уже до 30 лысеют, седеют, обзаводятся животом.

Это ко мне не относится. Я в спортзал не хожу, люблю пиво, вешу за центнер, но при этом не лысею, не седею, и фигура нормальная - не худой, но и не пузатый.

4 часа назад, Мерзавчик сказал:

А что тогда восьмилетние поиски не увенчались успехом? :lol:

Не встретил своего человека.

 

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

Да кому он нужен,  этот старый жених...

А представьте невесту в том же возрасте. Кому ОНА нужна?

 

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

Женщина и в 45 родит прекрасного и здорового ребёнка, если будет рожать от

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

молодого и здорового мужчины

А почему, по-Вашему, у мужчин в 45 с этим проблемы?

Алкашей не считаем.

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

Если б мне было 35 , я б вряд ли рассматривала для брака и рождения ребёнка мужчину под 40. Наоборот, 30-32, не старше. 

Вот видите, у нас консенсус.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чег завидую мужчинам. Реально завидую мужской самооценке.  Живой пример - под 40. вес большой, любит пиво,  с физкультурой не в ладах, но считает,  что выглядит лучше большинства ровесников.

И надо молодую симпатичную. Интересно,  вес больше 89 кило - пойдет?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малинка_29 сказал:

А такие, которые до 37 лет проболтались никому не нужные  вообще подозрения большие вызывают.  

По-Вашему, лучше жениться в 20, "чтоб было", и потом развестись, растеряв нервы, ресурсы, здоровье?

Слава Богу, что я именно в 20 это успел понять.

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Почему из этих дружеских отношений ничего не переросло? Не тот возраст?

Наоборот. Мы решали ограничиться дружбой, когда понимали, что семьи у нас не сложится, но есть общие интересы.

И, да - возраст тоже влияет. В возрасте за 30 человек уже имеет привычный уклад жизни, и не будет тратить время на тех, кто ему не подходит.

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Есть ли у вас недвижимость и хорошая стабильная зарплата выше 60 тыс?

1. Есть.

2. Есть, но поменьше.

Впрочем, это-то как к делу относится? Я таких требований не выдвигаю. Хотя и не против, если моя жена будет при деньгах.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жрец колбасы сказал:

почему, по-Вашему, у мужчин в 45 с этим проблемы

Видите ли, я сейчас с вами даже не о физиологии, я о другом, ну родился ребенок у 45 летнего отца. Когда ребенку 20, отцу 65, когда ребенку 23 ( возраст окончания вуза, часто платного в наше время) отцу под 70. Отец потянет финансово? 

Теперь не финансово - ну ребенку будет лет 8- 10, отцу +/- 55, он будет с ним на великах кататься, путешествовать, лазить по горам, плавать, играть в волейбол, собирать компьютер? Или отцу уже только б после работы добраться до дивана и давление померить? 

А зачем это всё молодой девушке? Она что не найдет себе парня своего возраста для жизни и рождения детей? 

Нет, есть пары где мужчина старше, но в 90% этих пар он и намного ресурснее избранницы. Вы дадите своей избраннице совершенно другой мат.уровень и возможность вырастить и выучить вашего ребенка на таком уровне, которого с ровесником скорее всего не будет? :huh:

 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот до чег завидую мужчинам. Реально завидую мужской самооценке.  Живой пример - под 40. вес большой, любит пиво,  с физкультурой не в ладах, но считает,  что выглядит лучше большинства ровесников.

И надо молодую симпатичную. Интересно вес больше 89 кило - пойдет?

Ну может дяде есть чего предложить материального. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот до чег завидую мужчинам. Реально завидую мужской самооценке.  Живой пример - под 40. вес большой, любит пиво,  с физкультурой не в ладах, но считает,  что выглядит лучше большинства ровесников.

И надо молодую симпатичную. Интересно,  вес больше 89 кило - пойдет?

Вес за центнер и нормальная фигура...
Ну не знаю. пиво я тоже люблю, но не настолько, чтобы мужской вес за центнер считать нормальным. @Жрец колбасы Вполне себе - это не смотря для каких целей, а добивается ли человек своих целей. Я своих - да. Как у вас именно с осуществлением своих?

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Ну может дяде есть чего предложить материального. 

Ну разве только. :rolleyes:

Во всех других случаях претензии явно чрезмерны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

1. Есть.

2. Есть, но поменьше.

Впрочем, это-то как к делу относится? Я таких требований не выдвигаю. Хотя и не против, если моя жена будет при деньгах.

Если вы хотите, чтобы вам родили, естественно, что нужно решить вопрос куда ребенка принесут, и на что вы будете содержать маму и ребенка в декрете. 

и 60 тыс это не "при деньгах" это необходимый минимум. Интересно на сколько меньше вы зарабатываете, и на что планируете содержать ребенка и его маму, если даже минимума нет. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну разве только. :rolleyes:

Во всех других случаях претензии явно чрезмерны. ;)

Уже выяснилось. что предложить нечего

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Ну может дяде есть чего предложить материального. 

как выяснили - нечего

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну может дяде есть чего предложить материального. 

Я о внешности и оценке себя. Причем серьезно.

Смотрю на себя - то не так,  это не эдак. А находись я в процессе поиска? И без физкультуры как? Земное притяжение не дремлет. все обвисает. С годами никто не хорошеет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

вес большой, любит пиво,  с физкультурой не в ладах, но считает,  что выглядит лучше большинства ровесников.

Вы моим ростом не поинтересовались. 187. Так что у меня нормальный вес.

А выглядеть лучше можно и от природы.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

И надо молодую симпатичную. Интересно,  вес больше 89 кило - пойдет?

Не обязательно симпатичную. Для меня важно, какой человек.

Фигура, телосложение - тоже не важно. Хотя мне всегда нравились крупные дамы. Если рост - под 180 и вес под 100 - отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

Вы моим ростом не поинтересовались. 187.

И что? Не 230 же.

 

1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

А выглядеть лучше можно и от природы.

Не седеть? И все. Остальное приходится поддерживать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Вы моим ростом не поинтересовались. 187. Так что у меня нормальный вес.

 

 У меня был мужчина с таким ростом и весил он 75. И был младше на 4 года.  И зарплата у него была выше даже 6 лет назад. С тех пор увеличилась кратно. Вы все еще уверены, что у вас все ок с запросами?
 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Если вы хотите, чтобы вам родили, естественно, что нужно решить вопрос куда ребенка принесут, и на что вы будете содержать маму и ребенка в декрете. 

 

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

и 60 тыс это не "при деньгах" это необходимый минимум. Интересно на сколько меньше вы зарабатываете, и на что планируете содержать ребенка и его маму, если даже минимума нет. 

Миллионы семей живут на деньги около минималки (это где-то тысяч 15-16). Часто всей семьёй. Не сказать, что шикарно, но с голода не помирают.

А на мою (30-40) вообще живёт полстраны.

  • Понижение репутации 5
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

Миллионы семей живут на деньги около минималки (это где-то тысяч 15-16). Часто всей семьёй. Не сказать, что шикарно, но с голода не помирают.

 

Не представляю как можно "не помирать с голода" всей семьей на зарплату 15-16 тыс, но 

Только что, Жрец колбасы сказал:

на мою (30-40) вообще живёт полстраны.

Жить втроем на зарплату можно только в юности по большой любви, после 30 хочется, либо жить на хорошие деньги, либо родить для себя и не морочить голову совместным проживанием с мужчиной. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

У меня был мужчина с таким ростом и весил он 75. И был младше на 4 года

Я тоже когда-то весил 75.

И почти все мои женщины были старше меня.

3 минуты назад, Black afgano сказал:

И зарплата у него была выше даже 6 лет назад. С тех пор увеличилась кратно.

Я тоже когда-то получал 7 тысяч. А сейчас - 40. У всех так.

 

4 минуты назад, Black afgano сказал:

Вы все еще уверены, что у вас все ок с запросами?
 

У меня - да.

А у Вас с ними как? А они у Вас явно есть. Причём материального толка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Так что здесь дело точно не в неадекватности запросов. Что может быть неадекватного в данном перечне?

Я же вам написала - с перечнем все +/- в норме, вопрос в перечне предлагаемого в ответ. И вот при одном и том же списке предлагаемого в возрасте 37 лет претендовать на 33-35 летнюю - это одно, а на 25-30 летнюю - совсем другое (в вашем случае - практически безнадежное).

1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

А на мою (30-40) вообще живёт полстраны.

Вы можете хоть на 15 жить, никакие полстраны, особенно в Саратове, на 30-40 на семью нормально не живут. Взрослый, образованный, физический здоровый мужчина вполне способен зарабатывать больше (вы уж простите, у нас в Ульяновске (соседи) у грузчиков зарплаты 35). Я, женщина, 4 года назад (в свои 37) зарабатывала больше, а в свои 35 7 лет назад - около 80. Вы же предлагаете самостоятельной с развитым кругозором женщине уйти в декрет при ваших 30-40? Абсурд. Планку нужно сильно снижать.

Вывод: требования неадекватны предложению.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

А на мою (30-40) вообще живёт полстраны.

Жить на такую зарплату без жены и ребёнка одному - вполне. Но трезво на вещи надо смотреть. Жена работать не будет, будет сидеть дома, заниматься ребенком, который требует хороших материальных затрат. Кушать надо всем троим + коммуналка + одежда. Раз! И ваших 40 тысяч уже нет и приходится занимать. Молодая девушка, желающая создать семью, вряд ли в вашу сторону посмотрит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×