Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Женился бы автор давно, при всех своих исходных данных, если бы хотел. Но он не хочет. 

Конечно не хочет. Столько лет живёт один, сам себе хозяин, без секса тоже наверное не остаётся. Возраст поджимает вот иногда и задумывается. Только не учел, что верующая и умная жена не его поля ягода. 

Про материнский капитал вообще меня пост убил - мужик рассчитывает на детей, чтобы получить жилплощадь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свечкая сказал:

Тоже странная история. Знакомая знала с кем связалась, как работал. Но пригласила жить к себе и даже восхищалась им. Если ваша знакомая без сожителя жила припеваючи, ни на чём не экономила - зачем женщины прут к себе в дом сантехников( зная изначально их зарплату) и знакомят со своими детьми? 

Ну не с улицы ж она первого встречного привела.  Встречались.  

Изначально он её очень устраивал.  Она придёт с работы,  дома чистота, ужин готов, ребёнка с сада забрал , ночью ублажил. 

Но она привыкла хорошо зарабатывать и тратить тоже хорошо. 

Тоже наверное,  наивная подумала, что мужчина жить хорошо захочет, будет вертеться,  подработки брать. 

А он ей сказал,  что ему на все хватает. А ей неплохо бы аппетиты поумерить и жить поскромнее . После этого она его выставила.

 Слесарь слесарю рознь.  У бывшей соседки муж тоже слесарь. Зарплата 38, подработок на 100тыс ежемесячно. Живут припеваючи. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

 

Изначально он её очень устраивал.  Она придёт с работы,  дома чистота, ужин готов, ребёнка с сада забрал , ночью ублажил. 

Но она привыкла хорошо зарабатывать и тратить тоже хорошо.

Ну так я и говорю, сначала очень устраивал при его данных, а потом 

6 минут назад, Малинка_29 сказал:

 

Тоже наверное,  наивная подумала, что мужчина жить хорошо захочет, будет вертеться,  подработки брать. 

Подумала, что подработки будет брать :D она подумала... Подумать можно всё угодно прежде чем тащить в свой дом мужика, тем более там сложились хорошие отношения с сыном. Такой был большой пробел в зарплатах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Малинка_29 сказал:

подруги сын такой.

У меня два таких. Только не говорят, что прям ищут и найти не могут каких-то принцесс. Работают, с меня не тянут, жить есть где, мотиваций нет. Ну, и пускай. Живут такие люди, законов не нарушают.

Этот же с критериев начал, чего-то ищет. Для чего, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Женился бы автор давно, при всех своих исходных данных, если бы хотел. Но он не хочет. 

Что за него никто не пошел бы - ерунда ерундецкая. И не за таких идут

В одной молодой паре (все красивые, законный брак не по залету, общий ребенок имеется) муж вообще никогда нигде не работал. Жили на деньги жены. Причем, муж даже не "искал себя". 

А тут некоторые - никто за автора не пойдет да не пойдет. Пошли бы с удовольствием, да он не рвется в брак. 

За таких идут в студенческом возрасте, в основном, у кого нет ни кола, ни двора, ни копейки за душой. За кота в мешке. Я несколько таких пар знаю, которые даже прожили (в браке или в общей сложности) более 10 лет. У одного только было жилье от бабки, по наследству. У других вообще ничего не было. Ничем хорошим это не закончилось. Мужья мало зарабатывали и никак не вкладывались ни на что или зарабатывали мало, ну вот пишут про 15 тысяч, примерно такую сумму, чтобы себя только прокормить. В основном, женщины тянули семью на себе. Да еще и с детьми. 

Я еще удивляюсь их ангельскому терпению, что раньше не вышвырнули такого товарища за дверь. :1eye: Ни молока, ни шерсти, никакого от них толка. :lol:

Так и это еще не всё. У одной муж начал погуливать, пока она пахала, чтобы обеспечить семью. У другой муж стал пить, постоянно с пивом чуть ли не каждый день, пока она пашет. У третьей муж вообще перебивался случайными заработками, но тоже погуливал. У таких "мужчин" много свободного времени, чтобы пить и гулять. Итог, все эти женщины развелись и больше замуж не хотят. А обеспечить они себя сами прекрасно могут. 

Но это ладно, в студенческом возрасте, еще не оценили, какие у мужчины перспективы, но в более сознательном возрасте, кому больше 30, кто на такого клюнет? Разведенная женщина с ребенком на такого вряд ли клюнет, если она и так нахлебалась в прошлом браке. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жрец колбасы сказал:

На вопросы отвечаю - пока не встретил своего человека. Встречу - женюсь

Не всё так просто: надо, чтобы этот " свой человек" Вас за своего человека посчитал и замуж пошёл..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Смотрела как-то реалити-шоу, смысл его в том, чтобы пара разобралась в своих отношениях. 

В реалити-шоу больше шоу, чем реалити.:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Малинка_29 сказал:

Я писала историю про свою знакомую , прибился к ней слесарь из ЖЕКа в съемную квартиру. Добрый , заботливый, домашний. В постели  по её словам - Бог, готовит хорошо,   сыном её общий язык нашёл. 

Но когда она ему намекнула, что неплохо бы подработать

Мне прям понравилось *прибился*. Доставило. 

А так - ну нет в жизни совершенства. Она вполне себе видела, что берет, условно говоря, домашнего мужа. 

16 часов назад, Малинка_29 сказал:

Она придёт с работы,  дома чистота, ужин готов, ребёнка с сада забрал , ночью ублажил. 

А ей захотелось мужчину переделать, а так не бывает. Если б он начал зарабатывать больше, то чистота, ужин, организованный ребенок и ночные подвиги бы подвинулись. Ее бы устроило? 

Безусловно, каждый выбирает по себе. А вот ваша знакомая выбрала с расчетом переделать. Забавная дама. так не бывает с людьми. Шмотку можно перекроить, а человека - нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Данжи сказал:

Она вполне себе видела, что берет, условно говоря, домашнего мужа. 

А дальше сыграл синдром старухи из "Сказки о Золотой рыбки", минусы перевесили плюсы. Не думаю, что был расчет переделать, был расчет пользоваться, пока в этом есть смысл. Ребеночек рос, расходы стали расти, потребности увеличиваться. И стало понятно, что теперь вот одной постелькой и чистой квартирой дело не может ограничиться, нужны деньги, а деньги приносит она. Ну, турнула и молодец. Не каждый брак обязан быть пожизненным проектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Данжи сказал:

 Если б он начал зарабатывать больше, то чистота, ужин, организованный ребенок и ночные подвиги бы подвинулись. Ее бы устроило?

Когда она жила без мужчины, то в грязи не сидела и голодной не ходила.

Опыт тоже опыт. Ей нужен добытчик.  Никакие ужины,  уборки и постельное подвиги это не компенсировали,  как оказалось.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малинка_29 сказал:

Опыт тоже опыт. Ей нужен добытчик. 

К ней бы недобытчик не прибился в таком случае. Просто сперва нужен был не столько добытчик, сколько секс и порядок в доме. Когда сама-сама-сама, кругом как Зена королева воинов только и знаешь, что тушишь избы, а тут вдруг вот оно, то кажется, агащаз, заработаю я и сама, а кто в доме все это устроит, пока я сражаюсь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Малинка_29 сказал:

Когда она жила без мужчины, то в грязи не сидела и голодной не ходила.

Опыт тоже опыт. Ей нужен добытчик.  Никакие ужины,  уборки и постельное подвиги это не компенсировали,  как оказалось.

Я всегда за адекватность. Ну если видишь, что чувак работает строго по времени и не шевелится больше, с чего бы ждать подвигов? Поэтому и забавненько наблюдать такие истории. Ребенка жаль - если он привык к маминому мужчине и был с ним в контакте, то потом было сложно отвыкать. 

27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не думаю, что был расчет переделать, был расчет пользоваться, пока в этом есть смысл.

Вот не люблю такое пользовательское отношение к людям. По делам будет и награда, собственно, а потом спрашивают, почему там что-то не то и вот там... Закон компенсации, однако. 

Вот у героя он отлично срабатывает. Героя устраивают дамы на пиво с сексом, вот и не встречаются ему девы по мечте - верующие и на минималку готовые и замуж. и детей рожать в ожидании того. что муж кааак встанет с печи, кааак поймает щуку говорящую)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Вот не люблю такое пользовательское отношение к людям.

Как угодно к этому можно относиться, но тут же все на поверхности. 

 

1 минуту назад, Данжи сказал:

По делам будет и награда,

Это о чем?

 

1 минуту назад, Данжи сказал:

Вот у героя он отлично срабатывает.

Это не закон компенсации, это закон, согласно которому каков запрос, таков и отзыв. То бишь - вот нужно было даме на каком-то этапе жизни, может материально не разогналась, от быта устала, ребенок маленький, развод за плечами травмирующий, отдушину найти, подмогу. А в башке на том этапе "Я и лошадь, я и бык..." Вот и прибился по заказу. Далее пошла диалектика, времена меняются, условия задачи тоже по ходу пьесы, может пошла вверх по карьере с таким вот подмастерьем дома. И он перестал быть нужен, а стало бесить, что мужик есть, а денег от него нет.

Я знаю семьи, где женщина добывает в разы больше мужчины, а он зато, в силу более мягкого графика работы и непробивного инертного характера, дома с детьми больше времени проводит, где сготовит, где позанимается. В моих примерах по разному, но есть и долговременные союзы, всю жизнь такое дело. Но от мужей там и не надо материальных подвигов, тогда дом на кого? Службе добрых услуг? Чтоб вместо родного отца и матери коллектив наемных работников дети видели? Мамы там карьеристки. И очень высокооплачиваемые работники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Это не закон компенсации, это закон, согласно которому каков запрос, таков и отзыв.

Тут разговор для ветки про непознанное) Я вот чем больше наблюдаю за людьми, тем больше вижу, что да, на запрос человек получает отзыв, а к нему прилагается счет на оплату. А чем ту оплату возьмут, еще вопрос)))

Вот автор, повторюсь, по факту, запрос именно на жену не отправляет. он и сам себе неплохо варит борщи, а за сексом девы сами приходят с пивом. Так что и не женится он, разве что какой даме хитрой жить негде будет и она его окрутит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Тут разговор для ветки про непознанное)

Про счета это вы сами так решили. Кто решил, что за все платит, тот и платит.

 

2 минуты назад, Данжи сказал:

Вот автор, повторюсь, по факту, запрос именно на жену не отправляет. он и сам себе неплохо варит борщи, а за сексом девы сами приходят с пивом. Так что и не женится он, разве что какой даме хитрой жить негде будет и она его окрутит)))

Даме хитрой с него взять нечего, по большому счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Даме хитрой с него взять нечего, по большому счету.

Ну так все дамы разные, может оказаться по каким-то причинам без жилплощади и позариться на мужика с однушкой. Так-то, судя по стилю общения в сети, автор не так, чтоб совсем ужас и кошмар. Изобразить верующую на его уровне - не велика проблема, походить по разным храмам в выходные, поспасаться. Ну а рождение детей, так тут можно и не спешить по разным причинам))))  Так что и на такого зверя может найтись ловец. Похитрее, чем описанная автором инициативная дама.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Данжи сказал:

Так-то, судя по стилю общения в сети, автор не так, чтоб совсем ужас и кошмар. Изобразить верующую на его уровне - не велика проблема,

Велика проблема будет тогда, когда эта ж дама, позарившись на однушку, станет требовать от него трудовых подвигов. И жаловаться, что лодырь. И что лишь бы пиво, диван и бразильский сериал. А так-то что. Видимо, за столько лет никому эта однушка не понадобилась уж настолько, чтоб ради нее спектакли разыгрывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Велика проблема будет тогда, когда эта ж дама, позарившись на однушку, станет требовать от него трудовых подвигов. И жаловаться, что лодырь. И что лишь бы пиво, диван и бразильский сериал.

А я что, лодырь? Я работаю.

А насчёт пива под бразильские сериалы - я уже говорил, что не каждый день. По выходным-то можно, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

А я что, лодырь? Я работаю.

А насчёт пива под бразильские сериалы - я уже говорил, что не каждый день. По выходным-то можно, наверное.

А график работы у вас какой? С 8 до 16-00?

Нет, лодырем назвать вас трудно. Но вы и не перерабатываетесь особо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Когда сама-сама-сама, кругом как Зена королева воинов только и знаешь, что тушишь избы, а тут вдруг вот оно, то кажется, агащаз, заработаю я и сама, а кто в доме все это устроит, пока я сражаюсь?

Это нравилось очень ограниченный промежуток времени. Когда поняла, что по деньгам с мужчиной расходов стало больше , чем до него. 

Не тянул он её уровень жизни. Привык довольствоваться малым и сильно не напрягаться. 

Вот @Жрец колбасыпишет , что пока ему много не надо.  А как появится женщина, он будет пахать. 

Но это сказки. Осёл   постоявший в тени , пахать не хочет. Так же и тут. 

А когда она ему сказала,  что у него много свободного времени и мог бы он подработать  мужчина ей и выдал,  что он подрабатывать не хочет. Что его всё устраивает и ему на всё хватает. А ей не помешает жить скромнее и умерить   свои аппетиты.

Ну и зачем он ей нужен такой  , если без него она жила на свои деньги и не экономила. Подчеркну - в грязи и голодная не сидела.  

Прибился - это моё выражение. Ибо не знаю, чем он её зацепил...добрый , заботливый, услужливый. Маловато оказалось..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Не тянул он её уровень жизни. Привык довольствоваться малым и сильно не напрягаться. 

И не скрывал этого. На что был расчет у нее? Не говорите, что взрослая женщина мечтала переделать взрослого мужчину...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свечкая сказал:

Про материнский капитал вообще меня пост убил - мужик рассчитывает на детей, чтобы получить жилплощадь.

:lol:Может и рассчитывает, да расчет себе в минус. Сейчас у него добрачная, ЕГО, однушка. Расшириться в браке - это и ребенку долю выделить, и остальное с супругой 50/50. Ляпота.:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Женился бы автор давно, при всех своих исходных данных, если бы хотел. Но он не хочет. 

Что за него никто не пошел бы - ерунда ерундецкая. И не за таких идут. 

Конечно, не хочет. Он же так и пишет - не хочу на тех, кто за него пошел бы. 

Таких немало, на самом деле, и мужчин, и женщин. Которые в брак хотят в принципе, но не с теми, кто

23 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Пошли бы с удовольствием

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Злобынюшка сказал:

И не скрывал этого. На что был расчет у нее? Не говорите, что взрослая женщина мечтала переделать взрослого мужчину...

Да тоже по ушам катался,  что вот, семья нужна, буду жить ради семьи , заживём и так далее. А оказалось понятие заживём  у них очень разные. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фортуната сказал:

А график работы у вас какой? С 8 до 16-00?

До 17:00. Иногда возможны задержки (авралы).

3 часа назад, Фортуната сказал:

Но вы и не перерабатываетесь особо. 

А зачем мне перерабатываться СЕЙЧАС? Чтобы жАнУ побыстрее найти?

Если рассудить чисто математически:

2 часа назад, Малинка_29 сказал:

Ну и зачем он ей нужен такой  , если без него она жила на свои деньги и не экономила. Подчеркну - в грязи и голодная не сидела.  

Вот и мне - зачем такая жАнА, с которой вряд ли станет лучше, чем сейчас.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×