Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

42 минуты назад, LunaLuna сказал:

Я просто за равноправие в этом вопросе. Есть же немало женщин одиноких тоже со своим списком критериев, кому подходящий мужчина не встретился. Ну не встретился - бывает, никто же не начинает им говорить, а вы что, а вы сами достойная или не достойна и т.д.

Уверяю вас, если сюда придет дама, готовая, предложить минимум, а требовать максимум и желающая об этом поговорить, то ей ещё и не то скажут. :)

Но даже в этом случае все будет не так печально, так как если женщина будет хотеть мужчину себе не по зубам с целью рождения и воспитания ребенка, то тут хоть понятно на какие средства она собирается этого ребенка содержать. В отличии от обсуждаемой темы. :)

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жрец колбасы сказал:

 

А если разведен и платит алименты - так лучше, что ли?

 

Я пока сорокалетними не интересуюсь, но если мужчина платит алименты и видится с ребенком - это хорошо, да. Как я уже говорила, в моем случае мужчина ваш ровесник, платит алиментов столько, сколько вы зарабатываете. По-моему всяко лучше вас вариант. Ну без лицемерия -девушки для секса. девушки для похода в храм :animal_rooster:

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Уверяю вас, если сюда придет дама, готовая, предложить минимум, а требовать максимум и желающая об этом поговорить, то ей ещё и не то скажут. :)

 

Ну я это не считаю правильным. У человека одна жизнь, смысл переубеждать женщину, что ее критерии не такие и она такого не встретит, поэтому надо соглашаться на другого. Но я и для мужчины это считаю справедливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Женщина может сэкономить и на одежде   и на салоном окрашивании. Но никакой женщине не понравится, когда мужчина захочет экономить на ней. 

Вот о том и речь. А нам тут говорят 

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Одно дело - повышенные запросы, и совсем другое - необходимый минимум.

Но при этом не объясняют, что входит в пресловутый минимум и на сколько готовы его расширить. Или не готовы)

1 час назад, Небесная странница сказал:

Как в 10 (ну, пусть 30) тысяч рублей уложиться на четверых на еду, одежду-обувь, оплату детсада, покупку канцтоваров, книг, и еще отложить на отпуск.

Читайте в фантастическом романе *Никак*

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LunaLuna сказал:

Ну я это не считаю правильным. У человека одна жизнь, смысл переубеждать женщину, что ее критерии не такие и она такого не встретит, поэтому надо соглашаться на другого. Но я и для мужчины это считаю справедливым.

Да и смысл кого-то переубеждать? Искать каждый может кого хочет, второй вопрос реальны ли запросы? Обычно это показывает жизнь. Если кто-то все ищет, ищет, а найти не может, то значит одно из двух : 1. Он реально не ищет никого ему и так хорошо и нафиг не нужно выходить из зоны комфорта. 2. Он ищет, но его цели не реальны, поэтому и успехов в поисках нет.  Только и всего. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 8 лет не может найти жену, значит либо ищет не там, либо сам не соответствует своим же требованиям.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Баобабочка сказал:

либо сам не соответствует своим же требованиям.

Не соответствует. Хочет воцерквленную, а сам ведет среднестатистический образ жизни, со всем набором грехов. От веры - походы в церковь (даже с приходом не определился) по воскресеньям и нотации коллегам. Для воцерквленной - вообще не вариант.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пион4к сказал:

Хочет воцерквленную, а сам ведет среднестатистический образ жизни, со всем набором грехов. От веры - походы в церковь (даже с приходом не определился) по воскресеньям и нотации коллегам

Вообще это называется ханжество. Посыпанное блесточками ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Космос сказал:

Я ваш аватар вспомнила и сообщение то ваше, тоже. Вы в теме учителей писали, что ваш оклад 8 тысяч, а получаете около 30. Из темы в тему суммы меняются:) 

Так что, @Жрец колбасы вы на веру то все сообщения не принимайте особо) 

В больнице получаю 30 тысяч. Оклад там 8 тысяч. Плюс вторая работа. Занятость там небольшая, как подработка идёт. Там зарплата 10 тысяч. Так что мой гарантированный доход в месяц - 40 тысяч. Но есть ещё подработки. С ними больше выходит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, объективно, далеко не все выходят замуж за принцев. Посмотришь на иного мужа, жизнь на лицо потрепала, курит, выпивает, алиментщик, пришел жить в квартиру к жене или теще. И зарплата не то чтобы большая. Но любят, живут, держатся за таких мужей.

Поэтому мужчина с квартирой, стабильной работой, не сильно пьющий думаю, будет иметь определённый выбор.

Но критерии и молода, и религиозна, и пиво пьет все же излишни. Где-то придется убавить.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2023 в 17:37, Малинка_29 сказал:

Да тоже по ушам катался, 

Все девочки взрослые, это можно 18тилетней по ушам ездить, она ими только похлопывать станет. Не поверю, что взрослая женщина реально думала перевоспитать нахлебника, сделать из него добытчика. Просто устраивал такой, а потом стало мало. И накопилась усталость от собственных телодвижений в сторону постоянной раздобычи средств.

1 час назад, Флорика сказал:

Поэтому мужчина с квартирой, стабильной работой, не сильно пьющий думаю, будет иметь определённый выбор.

Но критерии и молода, и религиозна, и пиво пьет все же излишни. Где-то придется убавить.

Не придется. До сорока так пролежит с пивом, потом вообще ничего менять не захочет, он и сейчас то так, воздух сотрясать, на самом деле не надо ему.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LunaLuna сказал:

Ну не встретился - бывает, никто же не начинает им говорить, а вы что, а вы сами достойная или не достойна

Если такой вопрос на обсуждение выносится, то как не говорить, говорят. И что по себе сосенку надо рубить. И что хороших кобелей щенками разобрали. И прочий набор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Но критерии и молода, и религиозна, и пиво пьет все же излишни. Где-то придется убавить.

Мне кажется,  что  именно молодая сюда не очень вписывается.

Если в 30 лет замуж не вышла и детей не родила, то скорее всего занималась  карьерой.  Зачем такой пту-шник без всяких перспектив? 

Если есть ребёнок,  автор вроде не против ребёнка) то тоже - куда он их приведёт? В однушку?   Тут женщинадолжна быть ну в очень сложной материальной ситуации. 

Автор хочет своего ребёнка. Но разумная женщина вряд ли станет рожать при имеюшихся данных.

Если женщине 30, она хороша собой, то у неё выбор больше гораздо, чем сантехник в районе 40-ка... ей могут быть намного интереснее мужчины 25 лет, активные, энергичные, готовые работать и зарабатывать,  у которых много активности) а не диван, сериал и пиво. 

Даже если у неё своего ничего нет  то намного разумнее начинать жизнь с нуля с молодым мужчиной и зарабатывать на свое общее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Но разумная женщина вряд ли станет рожать при имеюшихся данных.

Да почему? Много семей так живут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам бы с нашим Алиненком поближе познакомиться, пообщаться. Думаю, подошли бы друг другу. Она девушка  хорошая, тоже в поиске давно.  И по возрасту вам близка. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в родне есть пара. Муж старше на 15 лет, рабочий. От рюмки не отказывается, но не злоупотребляет. Она кадровик, с наследной квартирой, симпатичная, хозяйственная. Правда после родов поправилась, не получается похудеть, но следит за собой. Храм посещает, ребёнка водит тоже, без фанатизма, к праздникам и в воскресенье иной раз.

Вроде бы и не идеальный вариант супруга для молодой. Но ребёнка и жену любит, спокойный, домашний. Нагулялся, все в жизни уже было. 

Но женились они без длинных списков и критериев, поэтому получилась семья.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да почему? Много семей так живут.

Сложившаяся семья.

Ну вот  живут в однушке,  в темноте, да не в обиде.  Я такие примеры тоже знаю. Далеко ходить не надо. Брат мужа второго ребёнка тоже родили в однушку,  потом большую квартиру в ипотеку взяли , однушку сдают.  Но это Питер.  И зарплата там у него хорошо за сотню, и она хорошо зарабатывает. И живут они вместе больше 15 лет, и дети все общие. И начинали оба и с нуля. 

А кто будет рожать ненадежному и достаточно ленивому мужчине в однушку ещё одного ребенка , имея уже на руках своего? Чтоб потом уйти из этой однушки уже с двумя детьми? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

А кто будет рожать ненадежному и достаточно ленивому мужчине в однушку ещё одного ребенка

Охх. Полно и таких.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Охх. Полно и таких.

В моем окружении таких нет.

И ещё момент. Если б автор хотел повесить себе на шею проблемную бабу   лишь бы та родила, у него б все это было.

Но автор писал неоднократно,  что женщина, которая ухудшилось его жизнь , ему не интересна.

Плюс искра нужна,  а не просто мытый пол, щи и ребёнок. И чтоб молодая.  

И не складывается у него паззл))

.  

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

В моем окружении таких нет.

У автора свое окружение.

 

1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Плюс искра нужна,  а не просто мытый пол, щи и ребёнок. И чтоб молодая.  

Да что тут нереального. Вместе будут кино смотреть, в храм ходить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

И не складывается у него паззл)

Ему и не надо, чтобы сложился. Ему нужен комфорт, жизнь без напряга, спокойствие, пиво по выходным, сериал. Женщина и ребенок туда явно не вписываются.

А говорить можно, что угодно, язык без костей.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:
9 минут назад, Малинка_29 сказал:

А кто будет рожать ненадежному и достаточно ленивому мужчине в однушку ещё одного ребенка

Охх. Полно и таких.

Тут как бы такое дело... "такие" женщины обычно сильно не ахти (это не про внешность, хотя и немножко про нее), и если такая дурь закрутилась не по молодости, то очень сильно занижают планку, чтобы реализовать свою идею фикс, как то: штамп и родить. А это явно не про умную и самостоятельную.

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да что тут нереального. Вместе будут кино смотреть, в храм ходить.

В 29 лет мужчина с квартирой , без хвостов из прошлого, алиментов  решил выйти на брачный рынок.

8 лет  , успехов ноль. 

Оказывается такая простая вещь.  Те , кому он нравится и кто не против его рассмотреть для отношений - ему совсем никак...не нравятся,  не привлекают , не искрят.

А тех, кто искрит , по каким то критериям не устраивает автор. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Если есть ребёнок,  автор вроде не против ребёнка) то тоже - куда он их приведёт?

Он к ним придет сам.:)))) А однушку будут сдавать. Уже ржу.

 

3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

В 29 лет мужчина с квартирой , без хвостов из прошлого, алиментов  решил выйти на брачный рынок.

8 лет  , успехов ноль. 

Говорит само за себя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже все реально,  думаю автору больше из серии - а поговорить. Кто хочет, находят жен и помоложе и симпатичных. 

А про однушку. Дальний родственник в Поволжье очередной раз женился. У нее комната гостиничного типа и ребёнок в начальной школе. Живут все в этой комнате пока и общую дочь еще  родили. Но он такой мужчина симпатичный, высокий, язык подвешен, весельчак. Но по факту всю жизнь работал нерегулярно, чуть что родители помогали. Выпивал.

А женщина вроде жизнью ученая уже, но не побоялась же, ввязалась, родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×