Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

В 24.08.2023 в 20:59, Жрец колбасы сказал:

Мы что, не можем согласовать? Взрослые люди, по-моему, без проблем понимают, где секс без обязательств, а где - отношения как таковые.

Все хочу спросить, девушки, с которыми вы приятно проводили время, вы так и говорили напрямую - "Маша, ты мне нужна только для потрахушек"? Так и говорили - "ты мне нужна для отношений без обязательств, а жена нужна исключительно верующая и воцерковленная" (то есть полная противополоность)? Или вы просто полагали, что девушка сама должна догадаться, что вы просто проводите время без будущего? 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Так откуда тема на ц5 страниц с активной авторской поддержкой тогда?

Желание толочь воду в ступе. Ничего он не ищет, иначе бы нашел. А у него мудрые мысли Миши Бальзаминова и Емелина логика. Если б сани шли бы сами. От богатой он бы не отказался, улыбнуло.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Желание толочь воду в ступе. Ничего он не ищет, иначе бы нашел. А у него мудрые мысли Миши Бальзаминова и Емелина логика. Если б сани шли бы сами. От богатой он бы не отказался, улыбнуло.

А богатая - это какая? У которой есть свое жилье и зарабатывает больше него? Так это просто обеспеченная, богатая - это немного другое. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2023 в 11:52, Малинка_29 сказал:

Я без волос осталась как раз после последнего салонного окрашивания. А до этого покупала краску и меня красила сноха.  Всегда все было хорошо. 

Женщина может сэкономить и на одежде   и на салоном окрашивании. Но никакой женщине не понравится, когда мужчина захочет экономить на ней. 

А если нет снохи (человека), который сможет хорошо покрасить? 

Смотря какое состояние волос, длина и т.д. и т.п. Например, краситься в блонд, да чтобы еще красиво и хорошо выглядела женщина - дорого стоит. 

Я помню, у меня была одна знакомая - молодая девушка лет 25. Она красилась дешевыми красками- так это было видно. Когда в блондинку красятся дешевой краской и желтизна, как у работницы рынка. И ей многие стали говорить, что ее волосы в ужасном состоянии и не очень хороший цвет (неоднородный получился). Она потом переживала и даже плакала из-за этого. Поднакопила денег и пошла к одному мастеру, который сделал смывку и тонировал. Она сказала, что выложила тысяч 15 за услуги. Но боже! До и после - это огромная разница, ее еще чуть подстригли, каре и уложили волосы. Небо и земля! Стала выглядеть по-другому, дорого-богато, если можно так сказать. :D

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2023 в 17:57, Скрипачка сказал:

Что Вы считаете необходимым минимумом, а что роскошью?

У каждого человека свой необходимый минимум. Причём - не в общем и целом, а касаемо разных моментов.

Кто-то готов год сидеть на гречке, выплачивая кредит за очередной айфон. А кто-то прекрасно обойдётся простым, за три тысячи, зато ежедневно проедает в рЭсторане не меньшую сумму.

Сколько людей, столько и запросов.

В 30.08.2023 в 18:16, сиреневое счастье сказал:

Так автор еще и потенциальный альфонс: "встречу богатую, будем дить-,поживать, я ей буду свою тридцаточку приносить! А что- хорошо, на все ж хватает, и жене голову ломать не надо, на что жить!".

Мерзость какая...

И где здесь мерзость? Или это очередная несмешная шутка?

Если состоятельная дама полюбит простого мужика и САМА предложит ему руку и сердце, он становится альфонсом?

Или должен отказать ей?

Я, если что, на это не рассчитываю. И, если что, здесь большинство предпочитают миллионеров. Для кого-то это даже обязательный пункт.

Нет, альфонс - это другое.

  В 30.08.2023 в 18:42, Фортуната сказал:

Все хочу спросить, девушки, с которыми вы приятно проводили время, вы так и говорили напрямую - "Маша, ты мне нужна только для потрахушек"? Так и говорили - "ты мне нужна для отношений без обязательств, а жена нужна исключительно верующая и воцерковленная" (то есть полная противополоность)? Или вы просто полагали, что девушка сама должна догадаться, что вы просто проводите время без будущего? 

Напрямую и именно так - конечно, не говорил, но взрослые люди договориться и понять друг друга могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Если состоятельная дама полюбит простого мужика и САМА предложит ему руку и сердце, он становится альфонсом?

Если простой мужик при состоятельной даме будет продолжать работать с 10 до трех, приносить домой тридцатку, при этом пользуясь всеми благами от состоятельности семьи,  тт- да, в моей старомодной картине мира он- альфонс.

11 минут назад, Жрец колбасы сказал:

, если что, здесь большинство предпочитают миллионеров. Для кого-то это даже обязательный пункт.

Если что, здесь большинство предпочитает тех, кто зарабатывает НА СЕМЬЮ,  а не на свои хотелки да и то впритык, имея в руках довольно денежную специальность. А на вопрос 

 

13 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Что Вы считаете необходимым минимумом, а что роскошью?

Вы так и не ответили. Всё общими фразами. А спрашивают конкретно Вас.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

У каждого человека свой необходимый минимум. Причём - не в общем и целом, а касаемо разных моментов.

Кто-то готов год сидеть на гречке, выплачивая кредит за очередной айфон. А кто-то прекрасно обойдётся простым, за три тысячи, зато ежедневно проедает в рЭсторане не меньшую сумму.

Слушайте, Вы или придуриваетесь, или специально издеваетесь. Или, простите, тупой. Или, наоборот, слишком хитросделанный.

Я Вас не спрашивала о разных людях и их минимуме, я конкретно ВАМ задала вопрос. Что ИМЕННО ДЛЯ ВАС необходимый минимум и что - роскошь? Прям КОНКРЕТНО.

Вы ни на один вопрос не отвечаете конкретно, одни общие фразы. Это специально так, да?

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Я Вас не спрашивала о разных людях и их минимуме, я конкретно ВАМ задала вопрос. Что ИМЕННО ДЛЯ ВАС необходимый минимум и что - роскошь? Прям КОНКРЕТНО.

И тут главное, чтобы у него и его избранницы совпадали взгляды на эти вопросы - что есть необходимый минимум, а что роскошь. Разногласие по этому вопросу намного хлеще, чем отношение к вопросу веры. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Напрямую и именно так - конечно, не говорил, но взрослые люди договориться и понять друг друга могут.

Но вы именно договаривались? То есть девушка четко знала, что она только для секса? 

Или, по вашему, это по умолчанию (с вашей стороны), должно было быть ей понятно? 

Ваши девушки с самого начала чётко знали, что они лишь для развлечения? 

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Если состоятельная дама полюбит простого мужика и САМА предложит ему руку и сердце, он становится альфонсом?

Если вас полюбит состоятельная дама, вы будете стараться зарабатывать больше, чем сейчас? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Напрямую и именно так - конечно, не говорил, но взрослые люди договориться и понять друг друга могут.

А почему не говорили? Вы, получается, врали своим бывшим девушкам, что отношения у вас не серьезные, а эти девушки на что-то надеялись и вероятно, ждали от вас дальнейших шагов. Или просто умалчивали, думая что девушка сама всё понимает?

Договориться о чем? У вас были какие-то мимолетные связи или длительные отношения?

9 минут назад, Ненаглядная сказал:

Но вы именно договаривались? То есть девушка четко знала, что она только для секса? 

Или, по вашему, это по умолчанию (с вашей стороны), должно было быть ей понятно? 

Ваши девушки с самого начала чётко знали, что они лишь для развлечения? 

Думаю, нет. Может девушки и клюнули на то, что у него есть квартира. А потом отношались с ними, а он с ними прощался. 

9 минут назад, Ненаглядная сказал:

Если вас полюбит состоятельная дама, вы будете стараться зарабатывать больше, чем сейчас? 

Вопрос - для чего? Он наоборот, обрадуется, что напрягаться не надо.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жрец колбасы сказал:

А кто-то прекрасно обойдётся простым, за три тысячи, зато ежедневно проедает в рЭсторане не меньшую сумму

Кстати, по нынешним временам, три тысячи в рЭсторане - это просто ужин, без фанатизма. На двоих, да.

И все ж скажите, что вы считаете для женщины необходимым минимумом? Вот женились вы, жена родила, оказалась в декрете и чо делать? На что она может рассчитывать? Только на декретные?)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жрец колбасы, скажите, вот ваша жена ушла в декрет. Она привыкла за собой ухаживать. Если без фанатизма, то это 2-3 тысячи в месяц (маникюр, педикюр, брови оформить, парикмахерская). У каждой девушки свой набор услуг, которым она пользуется. Вы будете ей давать эти деньги? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Данжи сказал:

Кстати, по нынешним временам, три тысячи в рЭсторане - это просто ужин, без фанатизма. На двоих, да.

Перекус на фудкорте на двоих - 1000 рублей. Просто легкий перекус :D На 3000 в ресторане - это очень легкий ужин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Фортуната сказал:

Вопрос - для чего? Он наоборот, обрадуется, что напрягаться не надо.

Ну я тоже думаю, что только обрадуется. Но просто интересно его мнение по этому поводу. То есть, если жена состоятельная, он будет пользоваться этими благами и так и зарабатывать свои 40 тысяч. Или все-таки будет стараться не наглеть и пытаться тоже больше заработать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ненаглядная сказал:

Ну я тоже думаю, что только обрадуется. Но просто интересно его мнение по этому поводу. То есть, если жена состоятельная, он будет пользоваться этими благами и так и зарабатывать свои 40 тысяч. Или все-таки будет стараться не наглеть и пытаться тоже больше заработать? 

Или вести раздельный бюджет и жить строго на свои 40 т.р. :D Ничего лишнего себе не позволять

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Или вести раздельный бюджет и жить строго на свои 40 т.р. :D Ничего лишнего себе не позволять

Почему на 40? Так нечестно. Жена то есть и коммуналку, и продукты, а он 40 тыс. на себя? 

Как минимум напополам должен скидываться на ведение хозяйства и коммуналку. Или отдельно себе готовить и полочки в холодильнике поделить)) 

А на себя - всё, что останется от шикарной зарплаты! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ненаглядная сказал:

Почему на 40? Так нечестно

Я имела в виду именно это - коммуналку пополам. А питаться можно как бЭ вместе, только меньше жрать :1eye: Жена состоятельная может вообще на диетах сидеть, листиками салата питаться. А мясо он себе пусть сам купит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ненаглядная сказал:

@Жрец колбасы, скажите, вот ваша жена ушла в декрет. Она привыкла за собой ухаживать. Если без фанатизма, то это 2-3 тысячи в месяц (маникюр, педикюр, брови оформить, парикмахерская). У каждой девушки свой набор услуг, которым она пользуется. Вы будете ей давать эти деньги? 

Ну это уже откровенный стёб. У девушки на этот набор услуг наверное есть свои деньги? Где-то работала, получает декретные с работы + зарплата мужа. 

57 минут назад, Ненаглядная сказал:

Почему на 40? Так нечестно. Жена то есть и коммуналку, и продукты, а он 40 тыс. на себя? 

Как минимум напополам должен скидываться на ведение хозяйства и коммуналку. Или отдельно себе готовить и полочки в холодильнике поделить)) 

А на себя - всё, что останется от шикарной зарплаты! 

Насколько я читаю форум - 40 000 это хорошая средняя зарплата.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Ну это уже откровенный стёб. У девушки на этот набор услуг наверное есть свои деньги? Где-то работала, получает декретные с работы + зарплата мужа. 

Почему стёб? Я абсолютно серьёзно спрашиваю. Автор не раз подчёркивал, что у каждого человека свой необходимый минимум. Сколько его тут не спрашивали, он так и не объяснил - его минимум это что? 

И мне стало интересно - уход его жены за собой в салоне входит в этот минимум или нет? Или скажет - дорогая, денег не дам, сама себе всё делай. 

Декретные могут быть очень небольшими. И идти в бюджет семьи. А зарплата мужа - он может на это деньги не давать. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ненаглядная сказал:

Почему стёб? Я абсолютно серьёзно спрашиваю. Автор не раз подчёркивал, что у каждого человека свой необходимый минимум. Сколько его тут не спрашивали, он так и не объяснил - его минимум это что? 

И мне стало интересно - уход его жены за собой в салоне входит в этот минимум или нет? Или скажет - дорогая, денег не дам, сама себе всё делай. 

Декретные могут быть очень небольшими. И идти в бюджет семьи. А зарплата мужа - он может на это деньги не давать. 

 

 

Вообще не представляю - любимый, дай деньги на брови, ногти, педикюр маникюр, парикмахера. Осталось просить на прокладки. Так содержанки выбирают себе мужей.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свечкая сказал:

любимый, дай деньги на брови, ногти, педикюр маникюр, парикмахера.

У нормального мужика ничего просить не надо, он и так свою женщину, которая с его ребенком в декрете сидит, обеспечивает. Это норма - мужчине содержать свою семью.

4 часа назад, Свечкая сказал:

Так содержанки выбирают себе мужей.

Думаю, у содержанок запросы намного выше бровей, ногтей и прокладок :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свечкая сказал:

Вообще не представляю - любимый, дай деньги на брови, ногти, педикюр маникюр, парикмахера. Осталось просить на прокладки. Так содержанки выбирают себе мужей.

И правильно делают. Если у мужика нет денег на прокладки и парикмахера, какое уж тут содержание? Тест не пройден. Фтопку.

Если нет меркантильного интереса, остаётся - Любовь. Любовь и колбаса не монтируются… сочувствую Автору.   Надежда тает с каждым днем (с)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Если простой мужик при состоятельной даме будет продолжать работать с 10 до трех, приносить домой тридцатку, при этом пользуясь всеми благами от состоятельности семьи,  тт- да, в моей старомодной картине мира он- альфонс.

Это - точно не обо мне. 

Во-первых, в моём графике с двух сторон ещё по два часа.

А во-вторых, если представить, что моя жена будет состоятельная, то я тогда просто уволюсь. Особенно если жена сама будет неработающая.

Да, я не оговорился. Не все богатые люди работают. Многие из них могут себе позволить не работать.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сиреневое счастье сказал:
9 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Что Вы считаете необходимым минимумом, а что роскошью?

Вы так и не ответили. Всё общими фразами. А спрашивают конкретно Вас.

Необходимый минимум - это то, что человеку надо по минимуму. Не чтобы с голоду не помереть, а, скажем так, не голодать.

А роскошь - когда все потребности закрыты, но хочется чего-то особенного, для удовольствия.

Пример. Чтобы ездить - на работу, туда-сюда...

Необходимый минимум - автобус. 

Хороший вариант - современная отечественная машина или бюджетная иномарка.

Роскошь - дорогая иномарка.

Опять же - зависит от доходов и запросов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жрец колбасы сказал:

роскошь - когда все потребности закрыты, но хочется чего-то особенного, для удовольствия.

Пример. Чтобы ездить - на работу, туда-сюда...

Мне мой жених сказал сегодня- я тебя выкуплю скоро, чтоб ты не ездила на работу.

С ним чтоб всегда была, ага-с.

А мне нравится - интересно и народ самый разный :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×