Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

Мне Пятерка нравится героями, лёгкие, харизматичные, ненапряжные. И такой же сериал сам. Отдых для мозга. Уже, наверное, раза три пересмотрела, и всё как в первый раз :D ничего в голове не остаётся. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальные новинки!!!

Выбираем!!

Премьера с 28 сентября 
«Большой дом»
Где смотреть: видеосервис «ОККО / Кинопоиск»
Жанр: детектив, история
Количество серий: 8
В ролях: Виталий Кищенко, Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Никита Волков, Илья Коробко, Карина Разумовская, Ольга Белинская, Евгений Санников, Божена Жарина, Мария Канунникова, Михаил Гаврилов, Мария Лопатина, Сергей Мигицко, Ульяна Никулина, Яков Шамшин, Евгений Терских, Дмитрий Могучев, Кирилл Полухин и др.

Скрытый текст

Подполковнику КГБ Михаилу Широкову сообщают, что в Ленинграде замечен его давний враг Александр Строганов по кличке Граф, бывший каратель и диверсант, работавший во время войны на немецкую разведку. При помощи остатков белогвардейского подполья, саботажной группы «Зигзаг» и «крота» в рядах милиции, он должен был осуществить изощренный план по уничтожению города. Задание – взрыв пяти символов революции, главной целью из которых был Большой дом. Юный Михаил Широков, тогда еще оперативный сотрудник НКВД и его учитель старший лейтенант Еремеев, предотвращают эту катастрофу, все заговорщики уничтожены, но Графу Строганову удается уйти. В 1965-ом подполковник Широков проверяет всех Строгановых, ныне проживающих в Ленинграде. Подозрение падает на киномеханика Строганова. И действительно, он и его жена Лора заброшены в СССР американской разведкой. Их цель - похищение крупного физика - ядерщика и вывоз его за границу. Широков и его группа идут по следу...

***

Премьера с 28 сентября 
«Плакса»
Где смотреть: видеосервис «WINK»
Жанр: драма, музыка
Количество серий: 8
В ролях: Ника Жукова, Ваня Дмитриенко, Агата Муцениеце, Роман Маякин, Ирина Розанова, Татьяна Орлова, Екатерина Семёнова, Никита Тарасов, Елена Захарова, Анна Гуляренко, Светлана Колпакова, Анна Зайкова, Диана Енакаева, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен, Софья Николаева, Алексей Демидов, Афина Лукиди, Даниил Чибриков, Адам Кумаев, Елизавета Лотова, Артём Жигулин

Скрытый текст

Школьница Маша вместе с родителями вынуждена переехать из Москвы в Новоморск. После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто мириться с порядками провинциальной школы. В новой школе она становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны одноклассниц. Оно становится особенно жестким из-за чувств, вспыхнувших у Маши к парню Крис — главной звезды и бунтарки школы. С подачи Крис к Маше приклеилось прозвище «Плакса». Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками.

***

Премьера 29 сентября 
«Поворот к счастью»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Евгения Лоза, Владимир Курцеба, Владимир Бутенко, Валерия Забегаева, Александр Песков, Александра Булычёва

Скрытый текст

Последние десять лет жизнь Леры была безоблачной: удачный брак, шикарный дом с садом, подружки из светской тусовки и приятное увлечение ландшафтным дизайном. Однако случайная авария запустила лавину неприятностей и обернулась полным крахом: муж выставил из дома, семья отвернулась, а подруга оказалась двуличной стервой.

***

Премьера 28 сентября 
«На реке»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Валерия Бурдужа, Степан Бекетов, Наталья Тищенко, Владимир Басенко, Анастасия Мурашова, Борис Миронов, Кирилл Мелехов, Аксинья Олейник, Валентина Муравская, Михаил Маликов, Олег Сурнов, Людмила Клементьева, Вячеслав Воробьёв-Ликеров, Алексей Кондрашов

Скрытый текст

Светлана – известный врач-реабилитолог. Однажды она становится свидетельницей гибели своего близкого друга Дениса, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы всё обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем по пятам за ней гонится влиятельный бизнесмен, отец убитого – Александр Гарин, которому удаётся выследить и похитить Свету. Но к счастью, у неё появляется человек, который готов её спасти.

***

Премьера 27-28 сентября 
«Соколова подозревает всех» (3-4 часть)
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив
Количество серий: 4+4
В ролях: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш, Михаил Хомяков, Артём Цуканов, Светлана Бельская, Роман Клепченко, Анна Исманова, Александр Наумов, Александра Скачкова, Илья Бледный, Мария Романова

Скрытый текст

Получив послание с угрозой, Соколова с двойным упорством берется за поиски таинственного Голландца. Адмиралов, боясь за Соколову, отказывается от возвращения в Петербург и остается в Андреевске. Вскоре Соколова с Адмираловым приходят к неутешительному выводу, что все их предыдущие подозреваемые невиновны, и кто такой Голландец – это большой вопрос. В личной жизни Соколовой происходит тектонический сдвиг – впервые за много лет ее приглашают на свидание. Адмиралов невольно ревнует Соколову к новому ухажеру. А главное, в Андреевске не иссякают преступники. Сначала в городе заводится поджигатель, а затем – вообще серийный маньяк….

***

Премьера 27 сентября 
«Субботняя жена»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Анастасия Мишина, Нил Кропалов, Марта Евстигнеева, Алексей Анищенко, Юлия Кокрятская, Александр Дуда, Ирина Пулина, Кристина Айвазовская, Григорий Каганович, Сергей Иванюк

Скрытый текст

Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье – дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия – изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

***

Премьера 26 сентября 
«Никому не расскажем»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Анна Клинская, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Владимир Курцеба, Зоя Мансурова, Виктория Цыганкова, Юлия Чепурнова, Сергей Подольный, Алла Малкова, Илья Кузнецов

Скрытый текст

Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает - Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

 

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джия Чопра сказал:

Смотрю финальные серии, очень нравится. Все-таки это история Вари и Миши, полвека практически.

Как, обсуждать уже можно?

Скрытый текст

Как могли Денису дать двадцать пять лет при максимальном сроке пятнадцать? Выше - уже расстрел.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барабулька сказал:

А у Горобченко какой то идиот невротик получился. Усы кривит, бровями двигает, губы дует. Тьфу а не руководитель. 

@Полярная лиса Горобченко с возрастом заматерел что ли, потерял задор и юношеское обаяние, стал не очень интересен.

Нилов полысел, перестал играть ментов, а переключился на криминальный элемент. Тоже средний актер, но появилась какая-то отрицательная харизма, это я про Условный мент.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Leonik сказал:

Нилов полысел, перестал играть ментов, а переключился на криминальный элемент. Тоже средний актер, но появилась какая-то отрицательная харизма, это я про Условный мент.

А мне Нилов нравится в отрицательных ролях. Их у него, кроме "Условный мент" очень уже много.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барабулька сказал:

мне Нилов нравится в отрицательных ролях. Их у него, кроме "Условный мент" очень уже много

Произвел апгрейд и нашел свою нишу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два берега:))
Ну Егор, скотиняка престарелая!!!

Скрытый текст

Что ж Сколчины за порода такая сволочная, слов нет! Погубил Захара, тварь этакая!

Радостно, что Дениса в тюряге лупцуют, кончилась сладкая жизнь...но сколько же он людей сгубил, мерзавец!

Ирка моя Ирка, шлендра безголовая, ооооооох...горюшко спившееся, неумытое...жаль мне тебя, ох, как жаль.

Таня, Степан... такие люди хорошие ушли...Ленька...ой.

Зойка - феерическая ДУРА!!

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джия Чопра сказал:

Два берега:))
Ну Егор, скотиняка престарелая!!!

  Скрыть контент

Что ж Сколчины за порода такая сволочная, слов нет! Погубил Захара, тварь этакая!

Радостно, что Дениса в тюряге лупцуют, кончилась сладкая жизнь...но сколько же он людей сгубил, мерзавец!

Ирка моя Ирка, шлендра безголовая, ооооооох...горюшко спившееся, неумытое...жаль мне тебя, ох, как жаль.

Таня, Степан... такие люди хорошие ушли...Ленька...ой.

Зойка - феерическая ДУРА!!

 

Сына-то нашли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сына-то нашли?

Ищут.

А ты не будешь смотреть?:D

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Ищут.

В смысле? Второй сезон?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

В смысле? Второй сезон?!

В смысле? Я на конце 15й серии только.

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джия Чопра сказал:

В смысле? Я на конце 15й серии только.

Ааа. Понятно, тогда ждём.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ааа. Понятно, тогда ждём.

Жаль, что это не Сават и не Ишко.

Ишко, зараза, красив до невозможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Жаль, что это не Сават и не Ишко.

Ишко, зараза, красив до невозможности...

Да ладно?! А кто тогда?

Ишко обалденный. С такой внешностью только и сниматься!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно?! А кто тогда?

Ишко обалденный. С такой внешностью только и сниматься!

Оль, а ты не будешь смотреть финал, да? Егор перед смертью Варе все рассказал.

Тайра, мама Ишко, дитенка Вариного больного младенцем в каком-то поселке дальневосточном бросила на крылечке. Он горел, умирал, у нее еще Ишко на руках, а на младенца документов нет. Она его и бросила, в дверь постучала и деру...Варе с Мишей рассказала, они туда помчались, в Хабаровск летят.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2023 в 17:20, Джия Чопра сказал:

Я 9 серию смотрю, угораю

Ааааааа, блин, капец© Кравченко красавчик просто. Ну, правда, чего она ушла-то? Детей нет, сама сутками на работе, но мужа надо бросить, да. Только закончила 9 серию. К чему там вдова друга? Чтобы Валя хвостом крутанула? Решила, что он любовницу успевает выпроваживать? Эх. 

Ромео смачно по мордасам отхватил-_-

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кружево сказал:

Ааааааа, блин, капец© Кравченко красавчик просто. Ну, правда, чего она ушла-то? Детей нет, сама сутками на работе, но мужа надо бросить, да. Только закончила 9 серию. К чему там вдова друга? Чтобы Валя хвостом крутанула? Решила, что он любовницу успевает выпроваживать? Эх. 

Ромео смачно по мордасам отхватил-_-

Ромео классен, но погубят его бабы когда-нибудь:)))

У Вали в мозгах все сложно, видит, чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Оль, а ты не будешь смотреть финал, да? Егор перед смертью Варе все рассказал.

Тайра, мама Ишко, дитенка Вариного больного младенцем в каком-то поселке дальневосточном бросила на крылечке. Он горел, умирал, у нее еще Ишко на руках, а на младенца документов нет. Она его и бросила, в дверь постучала и деру...Варе с Мишей рассказала, они туда помчались, в Хабаровск летят.

Конечно буду! Интересно же, чем закончится. Было бы неинтересно, бросила б давно уже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Ромео классен, но погубят его бабы когда-нибудь:)))

У Вали в мозгах все сложно, видит, чего нет.

Активное хождение по бабам ещё никого до добра не доводилось. Жена председателя суда уже была, теперь вот снова замужняя. 

Валя, конечно, прям просит промывка мозгов. Я реально не пойму никогда: взаимная любовь, но надо врозь. Хотя там не надо. Там нет непремиримых разногласий. Их взаимные подколы тоже же из-за чувств амурных :wub:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно буду! Интересно же, чем закончится. Было бы неинтересно, бросила б давно уже.

Дениса в тюряге прирезали, Оль.. сдох волчонок, как псина подзаборная сдох. Из Сколчиных никого не осталось.

А у Иришки моей рак, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....умирает....

5 минут назад, Кружево сказал:

Активное хождение по бабам ещё никого до добра не доводилось. Жена председателя суда уже была, теперь вот снова замужняя. 

Валя, конечно, прям просит промывка мозгов. Я реально не пойму никогда: взаимная любовь, но надо врозь. Хотя там не надо. Там нет непремиримых разногласий. Их взаимные подколы тоже же из-за чувств амурных :wub:

Ненене, ты путаешь!! Жена председателя суда - любовница Тучи- ну самого крупного СОБРовца, что все время бутерброды ест.

Она и сейчас, в 13й серии - любовница Тучи.

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Степана в тюряге прирезали,

Денис же он. Зоя дура беспросветная. 

А что уже можно обсуждать? Я досмотрела. Финал трогательный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джия Чопра сказал:

Степана в тюряге прирезали, Оль.. сдох волчонок, как псина подзаборная сдох.

А у Иришки моей рак, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....умирает....

Степан священник, ты чего?! Волчонок - это Денис. Ну и хорошо, что прирезали, туда ему и дорога.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Ненене, ты путаешь

Тьфу ты, точно. Как-то казалось, что там один ловелас:rolleyes: попутал чуток. Значит, первая ласточка прилетела замужняя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Степан священник, ты чего?! Волчонок - это Денис. Ну и хорошо, что прирезали, туда ему и дорога.

Перепутала я, да. Исправила уже, спасибо.

Варя и Миша уже сына в Москве ищут. Его Валерой зовут:))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Перепутала я, да. Исправила уже, спасибо.

Варя и Миша уже сына в Москве ищут. Его Валерой зовут:))

 

Епрст! Значит, найдут в Москве. Прольем слезу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×