Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

37 минут назад, Автоледи сказал:

Вечером сладкая пара отправилась погулять.

"Чудесно", голову вправлять надо всем участникам истории, и родителям в том числе...

37 минут назад, Автоледи сказал:

Утром девочку родители привезли в школу, но не зашли поговорить с учителем.

И очень зря...

37 минут назад, Автоледи сказал:

Как минимум, поговорила бы сама с учителем, напомнила ему, кто он и кто она, и чтоб попридержал коней то

Вот вот, если там действительно любовь-любовь, то за пару лет ничего не случится, пока девочка совершеннолетия достигнет, а нет, так ради чего рушить будущее, эти сплетни, разговоры, нервы. 

Изменено пользователем Изумруд
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Автоледи сказал:

Вечером сладкая пара отправилась погулять.

Страна непуганных идиотов (цы)

11 минут назад, Изумруд сказал:

голову вправлять надо всем участникам истории, и родителям в том числе..

Да. У молодежи флер романтики, родители поди решили дочь не травмировать разборками, но есть же еще люди вокруг. Как не страшно этому "педагогу" за свое будущее? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

но есть же еще люди вокруг. Как не страшно этому "педагогу" за свое будущее? 

Так вот...Любите, любите тихо, каждый сам у себя, пока деве 18 не исполнится. 

 

8 минут назад, Вредная мама сказал:

родители поди решили дочь не травмировать разборками

Можно с учителем и вне территории школы встретиться. И дочери все по полочкам разложить 

Изменено пользователем Изумруд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изумруд сказал:

Можно с учителем и вне территории школы встретиться. И дочери все по полочкам разложить 

Это сделать нужно. Ради дочери. Если уж такая любовь, то чтоб не ждать любимого из тюрьмы.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Автоледи сказал:

Доброе утро. Информация следующая. 

Папа девочки перестал донимать учителя номером его отца, то ли он его дал, то ли еще где то нашел, то ли передумал. Вообще его оставили в покое.

Утром девочку родители привезли в школу, но не зашли поговорить с учителем. 

Вечером сладкая пара отправилась погулять.

Я не Экшена жажду, но и такого не ожидала. Как минимум, поговорила бы сама с учителем, напомнила ему, кто он и кто она, и чтоб попридержал коней то. Может, у родителей девочки свои планы.

Возможно, они хотят сразу в полицию пойти.

Или девочка пригрозила сигануть с крыши, если они не оставят их в покое. 

Странная история. Я думала сначала, что девочка малость сочиняет насчет великой любви.

А сейчас выяснилось, что и родители девочки какие-то  непонятные. Ну или у них есть план)

Про учителя - нет слов. И мозгов (у него). От девочки мозгов никто и не ждет - откуда они будут?

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Вечером сладкая пара отправилась погулять

Если вчера я ещё немного сомневалась, то сегодня уверена - учитель идиот. Неужели сложившаяся ситуация с намерением родителей девочки никаких мыслей не зародила? Если действительно прям любовь, то он сам должен был инициировать разговор с её родителями, не знаю, на крови поклясться (метафора), что девочку не тронет/не обидит, хоть как-то объяснит я с ними. Жизнь она разная. Пока же выглядит все как обычная интрижка, а с учётом обстоятельств, очень дурно пахнет. 

 

По поводу того, насколько может быть интересно с подростками и вообще такой разницей в возрасте. У меня личный пример. В школе и потом в институте была у нас группа девочек, которые плотно общались с учителями/педагогами вне учебного учреждения и на отвлеченные темы. Ну, вот как-то было им с нами интересно. Никакие мы не были гении, супер начитаные или с каким-то особенным жизненным опытом. Но общение было регулярное и довольно открытое. Нет, с нами не делились откровениями интимной жизни, например, но какие-то советы взрослых женщин и даже мужчин (те всегда были ещё осторожнее с нами) вполне давали. И обсуждали не только жизнь, но и общие интересы какие-то (книги, фильмы, музыка, игры и что-то ещё). То есть в целом я могу понять, что учителю интересно с учеником/-цей. Гостевания не очень понимаю, тоже удивилась бы. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Малинка_29 сказал:

Ходила тут одна ) подружка. На вид лет 15. Ну здрастье и здрасте.

А потом они в аварию на машине попали. Она была за рулем. Позвонили каждый своим родителям. Поехали разбираться. И это учительница в его школе. И лет ей не 15 , а 24.

И общалась она с ним с его 16 лет.

Ну вы же согласны, что это ни разу не нормально?

Хотя, учитывая, что теперь уже и подрабатывающий стриптизёром учитель не нонсенс, непонятно, до чего мы докатимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Ну вы же согласны, что это ни разу не нормально?

Хотя, учитывая, что теперь уже и подрабатывающий стриптизёром учитель не нонсенс, непонятно, до чего мы докатимся.

Конечно.  Написала- испытала шок, когда узнала.

А мне - ачетакова...ну дружат, ну в гости ходят.  Имеют право...

Только её родители тоже не слабо офигели) когда мы приехали на аварию, и выяснилось что сыну всего 16. 

И как-то это дружба к счастью свернулась.  Видимо её родители смогли донести до неё  чем для неё самой чреваты такие дружбы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Видимо её родители смогли донести до неё  чем для неё самой чреваты такие дружбы. 

А у самой мозгов понять, значит, нет? Хороша учительница! Многому такая, интересно, способна научить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

А у самой мозгов понять, значит, нет? Хороша учительница! Многому такая, интересно, способна научить?

Она ж приходила к нам. Ничего плохого я про неё сказать не могу.  На вид лет 15. Нежная такая девочка. Вежливая,  скромная.  Меня не возраст смутил, а именно то, что она учитель в школе сына. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тетеньки болезные, что с подростками якшаются, еще хуже мужиков. Вцепятся со своей любовью, фиг отвадишь. Не здоровое. 

У знакомых случай был, что вот такая великовозрастная под 50 тетя тупо сломала жизненный старт студенту музыкального училища. Сама причем с мужем, да и не собиралась сваливать, а ему мозг вынесла, что он отказался от предложения по работе после выпуска, что раз в жизни бывает. И все, наигралась. Тварь и есть, как по мне. Хотя конечно, сейчас скажут, что это его выбор, у самурая только путь и прочую хрень. Но по сути, в таком возрасте, если такая кукушенция любит только себя, а о твоем будущем пусть мама твоя думает, то все очевидно.

Я даже мужика, физИологически больше могу понять, не понять, но представляю, что у него в башке и других местах. А женщин нет, вот не феминистка не фига. Извращенки, как есть, по мне.

И причем тут общение вне школы. И кружки, встречи по интересам какие-то, хоть творческие, и поездки, и походы, о ужас в лес, все это совершенно нормально, независимо от пола сопровождающего, если у всех нормально с головой и осознанием себя в этом мире. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изумруд сказал:

удесно", голову вправлять надо всем участникам истории, и родителям в том числе...

Вот знаете, легко рассуждать просто читая чужие истории. А я не забуду того нашего состояния, когда понимаешь, что все это неправильно и не знаешь как поступить, чтобы не наломать дров. Ну разговаривали с ним. А он "Мы поженимся, когда мне будет 18!" Пыталась ему раскрывать глаза на его подругу. В ее школьные годы на ней пробы негде ставить было. Любовей таких у нее было очень много. Да разве услышит? Встречались они мало, она в другом городе жила, к матери в гости приезжала. Ее мама считала, что там великая любовь и все правильно. Ну вот когда с этой мамой поговорил директор школы - резко все оборвалось. Наверное он смог найти какие-то правильные слова. Дама сердца потом вообще перестала к матери приезжать. Словно исчезла. 

Здесь не родителям с учитилем разговаривать, а кому-то выше. Вот надо что-то делать. А как правильно не знаю. И каждая ситуация инливидуальна.

5 минут назад, Бугагашечка сказал:

Мне кажется, тетеньки болезные, что с подростками якшаются, еще хуже мужиков.

Вот да. Тоже так кажется.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей сестры был роман с нашим учителем истории. Врать не буду, просто не помню, когда у них началось - в конце ее восьмого класса или уже в девятом. Пришел в нашу школу новый историк сразу после универа, типичный ботаник в очках, великоватом костюме и с плохой стрижкой, а моя сестра всегда была такой роковухой, короче, они нашли друг друга.

Правду сказать, всюду они всегда ходили втроем - историк, сестра и ее лучшая подруга. Сестра уверяла, что, кроме поцелуев, у них с историком ничего не было, но я свечку не держала. Домой он к нам тоже приходил, вместе ездили по всяким достопримечательностям в Московской области (меня в нагрузку брали), родителям это все было норм, что мне до сих пор дико. Мама только предупредила сестру, что наша директриса брала историка с прицелом женить его на своей дочери, нашей англичанке, так что с золотой медалью сестра может попрощаться.

В школе мы притворялись, что вне школы мы не общаемся, но я (тогда в 4-5 классе) любила его потроллить. Например, в начале учебного года он спрашивает, у всех ли есть дневники, а я так гордо показываю свой и говорю: "Есть!", когда это он вчера купил по дневнику мне и сестре и привез нам домой. 

Вокруг моей сестры всегда было много молодых людей, к концу десятого класса историк ей надоел и она решила с ним расстаться. Так он еще долго потом маячил рядом с нашим домом, оставлял записки и умолял ее о встрече. 

И, кажется, уже рассказывала на форуме, у одного моего приятеля был роман в школе с его учительницей, кажется, русского и литературы. Он такой приторный красавчик и она только после института. В их случае знала вся школа, потому что она краснела и бледнела на уроках. Если в юности он этим фактом своей биографии очень гордился, то в более взрослом возрасте как-то заявил мне, что ему противно об этом вспоминать, потому что у него не было первой любви и первого секса с ровесницей. Ну, его я тоже потроллить по этому поводу любила.

В данном случае вижу только большие потенциальные проблемы для не такого уж и юного учителя. Девушка-то отряхнется и дальше пойдет, а ему светит и увольнение, и потеря профессии, если чего не хуже.

* ****

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугагашечка, заинтересовали. Что там было за предложение парню, от которого он отказался и в итоге сломал себе жизнь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вот знаете, легко рассуждать просто читая чужие истории.

Нелегко, у меня у самой двое детей, и все прекрасно понимаю. И разное было, и не знаешь, что еще будет, со старшим уже одну несчастную любовь прожили. 

Но делать-то что-то нужно, для начала поговорить с учителем, и у него где мозг...Сколько уже подобных историй.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Изумруд сказал:

Но делать-то что-то нужно, для начала поговорить с учителем, и у него где мозг...Сколько уже подобных историй.

Да. Тут мужчина. Я рассказывала, однокласснице сестры было 15, ее парню 30. Учителя в шоке и обмороке. Но он сам пришел к родителям, поговорили, обсудили, клятвенно пообещал беречь девочку. В ее 18 они поженились и до сих пор вместе. 

За девочку страшнее. Хотя мальчику тоже можно сломать жизнь. С мужчиной разговарить проще. Баба эмоциональная и упрямая. Она же тоже приходила к нам знакомиться! Причем, ей сразу сказала ее мама - в первую очередь наладить контакты со мной :1eye:

Я бы тут, разговаривая с девочкой, надавила бы на его непорядочность. В этой ситуации порядочный и искренне влюбленный сам бы пришел к родителям разговаривать. Ох..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мона Даль сказал:

Девушка-то отряхнется и дальше пойдет

Надо же, как всё изменилось. Раньше-то отряхивался и шёл дальше парень, а девушка разгребала проблемы в гордом одиночестве.

4 часа назад, Малинка_29 сказал:

Ничего плохого я про неё сказать не могу.  На вид лет 15. Нежная такая девочка. Вежливая,  скромная.  Меня не возраст смутил, а именно то, что она учитель в школе сына. 

Меняется, меняется жизнь. Раньше учитель, придя в дом к ученику, с порога объяснял родителям, кто он такой.

P. S. Почувствовала себя пенсионеркой на лавочке.:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Магдала сказал:

Надо же, как всё изменилось. Раньше-то отряхивался и шёл дальше парень, а девушка разгребала проблемы в гордом 

Не был бы он ее учителем- тоже мог бы отряхиваться и идти. Скрыться в неизвестном направлении, а если и нет, то что предъявишь , секса не было, а и был, то взаимно , возраст  согласия достигнут. А тут так легко не выйдет именно из за статуса педагога.

Парни не педагоги своих возлюбленных вполне могут и дальше отряхиваться.

 

Изменено пользователем Автоледи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

@Бугагашечка, заинтересовали. Что там было за предложение парню, от которого он отказался и в итоге сломал себе жизнь?

Ну я подробно не хочу писать, так как не меня касается. Но... Он еще даже не закончил училище, его пригласили в Европу в оркестр играть, а надо сказать, что 25 лет назад - это мощно. Без связей и прочего такого со стороны родителей.

Не сломал, но я бы сказала, что сбили на взлете. Просто помню ужас родителей, педагоги. И из-за кого...

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Ну я подробно не хочу писать, так как не меня касается. Но... Он еще даже не закончил училище, его пригласили в Европу в оркестр играть, а надо сказать, что 25 лет назад - это мощно. Без связей и прочего такого со стороны родителей.

Не надо подробно. Я поняла. Хорошо, что не поехал. Тоже подробно писать не стану, да и ветка не та. Педагог запретила, я правильно поняла?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не надо подробно. Я поняла. Хорошо, что не поехал. Тоже подробно писать не стану, да и ветка не та. Педагог запретила, я правильно поняла?

Нет, он из любви к 50летней замужней даме отказался. Я поэтому и вспомнила.

Хорошо или нет, как есть. Но все тогда офонарели. Что уж скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Нет, он из любви к 50летней замужней даме отказался. Я поэтому и вспомнила.

Хорошо или нет, как есть. Но все тогда офонарели. Что уж скрывать.

Тогда при чем тут дама, если сам влюбился настолько, что отказался?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тогда при чем тут дама, если сам влюбился настолько, что отказался?

Ну она его сильно "любила", подростка... От мужа не уходила конечно, кто кормить то будет. 

Нет, для меня тут "серого" нет. Взрослый человек, вменяемый, не должен связываться с 16-17леткой.  Для меня это отклонения с головой. И потакать бредовым идеям...бросить все, чтобы "вырос и будем вместе навсегда" - это эгоистичный сволочизм великовозрастных идиотов. Независимо от пола.

Если любовь... Дай созреть хоть. И женись-любись сколько хочешь.

Но в рассказанном мной случае, просто женщина баловалась, так как семья то на первом месте, и это правильно, ну и рядом такой милый дурачок, готовый из штанов прыгать. Дурачок тоже видимо мозг то растерял, но все же с взрослых совершеннолетних людей не зря спрос больше.

А уж если учитель... Это для меня за гранью. Ну дай школу закончить, поступить, да подкатывай.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, конечно, мрак полный. Помимо профессиональной этики и вполне ощутимого срока у меня вопрос - что можно найти в школьнице? То есть, я не против возрастной разницы, но двенадцать лет, и не двадцать и тридцать два, не тридцать два и сорок четыре, а пятнадцать (!) и двадцать семь. Неужели сам учитель на таком ещё уровне пятнадцатилетней свистушки? О чём говорить-то с ними с такой разницей? Извращение, ей-богу. 

И в моей школе был такой учитель, с девятиклассницей начал встречаться, после школы поженились, ребёночка родили, живут. Помню своё изумление и какую-то гадливость, что ли. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Дочь Луны сказал:

Неужели сам учитель на таком ещё уровне пятнадцатилетней свистушки? О чём говорить-то с ними с такой разницей? Извращение, ей-богу

Есть категория мужчин, которым важно взять девственницу в жены, быть у них первым, воспитать малолетку под себя и жить не тужить.

Еще может быть, что у мужика огромные проблемы с женщинами (как в межличностном общении, так и половом плане, начиная от микропениса и заканчивая ранней импотенцией), даже 18-летними, а для неопытной несовершеннолетней девчушки он герой, мачо, защитник, опытный мужчина хоть куда.

И все это, конечно, огромные комплексы по жизни, а его оправдания, что с ней интересно поговорить, конечно, не выдерживают никакой критики.

И оооочень странные родители, просто очень.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×