Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Автоледи сказал:

так то удивляюсь, если они гуляют, он явно ее провожает, школа в том же районе, они идут к ее дому мимо стайки ее одноклассников. Как тут можно втайне что то делать? Но как я смотрю, никто тайны то и не делает.

А всем пофиг. Мама девочки молчит, значит все нормально. Мама шум поднимет, сразу шустро все заметят, увидят и заахают.  И чем больше будет шум, который мама поднимет, тем больше последствий будет для дурака. Но и для девочки ведь тоже. На нее будут все показывать пальцем "Та самая, которую окучивал учитель" и "А что, учителю можно, а нам нельзя?" 

Разговаривать с родителями этого негодяя, с ним самим, с директором школы. Чтобы исчез и не приближался к девочке года два.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Лавка антиквара сказал:

А всем пофиг. 

В прошлом году сын коллеги, 9 класс стал встречаться с одноклассницей, как то до школы дошло, что встречи уже интимного характера. Так их вместе и по отдельности затаскали по каким то педсоветам, песочили несколько раз, особенно девочку. Вообще непонятно зачем, обратно ведь уже не провернуть. Родители в курсе, сами пусть и контролируют своих детей. Нет, тут всем было дело. Глупо, унизительно и без толку.

Тут школа наверное другая, и вот так, никто ни о чем, хотя ситуация гораздо сложнее.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Автоледи сказал:

9 класс стал встречаться с одноклассницей, как то до школы дошло, что встречи уже интимного характера. Так их вместе и по отдельности затаскали по каким то педсоветам, песочили несколько раз, особенно девочку. Вообще непонятно зачем, обратно ведь уже не провернуть. Родители в курсе, сами пусть и контролируют своих детей. Нет, тут всем было дело. Глупо, унизительно и без толку.

Тут другая ситуация, раз дошло до интима. В случае беременности затаскают школу, вот в чем парадокс. Родителей не так будут тюкать, если 16 лет есть, а вот школу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bibi сказал:

Есть более мягкий литературный пример - "Белая лошадь - горе не мое" Натальи Соломко. Там тоже любовь у молодого учителя географии (опять география!) и старшеклассницы. Но все уладилось, обо всем договорились и до главного не дошло.

Только там пять лет разницы, а не двенадцать. И гоголем СанСенич не ходил, растрепывая всем и каждому о своем романе с малолеткой. И слабо представляется мне, произносящим фразу "тещенька припадочная досталась" в адрес Юлиной мамы. Более того, даже "трудный подросток Шамин" и "второгодник Вахрушев" у меня с этими фразами не вяжутся. А тут - смотрите, блин, Ромео нарисовался. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Только там пять лет разницы, а не двенадцать.

Так да, я упомянула в связи с "Географом" Иванова. У Соломко все прилично. С обсуждаемой ситуацией не сравнивала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отделить литературу и кинематограф от реальности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Для начала немного о школе. Это оказалась не обычная муниципальная школа в районе, а навороченна частная с обучением порядка 70 тысяч в месяц. Детей туда возят с разных точек города, поэтому на районе о них неизвестно. Да и не провожает он девочку, оплачивает такси. Из соображений конспирации. 

Что происходит. Девочка в жестком конфликте с родителями, настолько, что в выходные и до конца учебного года собралась уехать жить к бабушке, которая живёт где то недалеко от школы. Бабушка якобы лояльнее относится к ситуации, но я думаю, просто вынуждена поддерживать девочку. 

Учитель прекрасно понимает, как все выглядит со стороны, но утверждает, что у них такая любовь, что ой. И он желает только лучшего, и если бы родители девочки знали его- поменяли бы свое мнение. Так чего проще- приди и познакомься и поговори и  объясни. Нет, там мать- истеричка. А девушки ровесницы ему дают, мол, но их не надо, а вот ученица так его поддерживает, как никто и никогда. В чем, интересно, так то у него и так все ок.

Потом девочка меняет свое мнение и предлагает подождать два года, мол, люблю до безумия, но, пойми, я сейчас из за тебя поссорюсь с родителями, они лишат меня поддержки, придётся вместо специализированной гимназии и высшего образования идти в колледж (ага, для того в нее столько вкладывают сейчас, чтоб она в колледже пошла), решать проблемы жилья и финансов, я не готова сейчас к этому. 

Учитель, получив сообщения, расстроился, выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш. Не выдержав такого, один из его товарищей поехал, нашел его совсем никаким и увёз домой. 

Такие дела.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Автоледи сказал:

Учитель, получив сообщения, расстроился, выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш. Не выдержав такого, один из его товарищей поехал, нашел его совсем никаким и увёз домой

Идиот-манипулятор. Беги, девочка, беги!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Автоледи сказал:

а навороченна частная с обучением порядка 70 тысяч

И с таким педсоставом? 

Цитата

 выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш

Вопрос второй. Там точно девочке 16?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Автоледи сказал:

Учитель, получив сообщения, расстроился, выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш. 

Когда этого неадеквата с работы попрут? Тем более, это частная школа. Хотя... Вот тут выше правильно заметили, педсостав в этой школе ой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фобос сказал:

И с таким педсоставом? 

Вопрос второй. Там точно девочке 16?

Судя по поведению, учителю тоже 16.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Автоледи сказал:

Судя по поведению, учителю тоже 16.

Вот я с этой целью и спросила, ибо девочка в свои 16 вполне здраво рассуждает, а этот 27-летний пидагох наслушался песенок, типа *и камнем вниз* еще и бухает

2 часа назад, Автоледи сказал:

пойми, я сейчас из за тебя поссорюсь с родителями, они лишат меня поддержки, придётся вместо специализированной гимназии и высшего образования идти в колледж (ага, для того в нее столько вкладывают сейчас, чтоб она в колледже пошла), решать проблемы жилья и финансов, я не готова сейчас к этому. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель профнепригоден, долго не продержится. Девочка с мозгами - у нее все будет хорошо ИМХО

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, вероятно, мама таки обработала. В какой-то момент мозг заработал. Педагог, конечно, жесть. Ещё и школа частная. Уж действительно, у него все прекрасно должно быть. Раз квартиру даже смог купить (пусть и строится пока, но кто из учителей в 27 строит себе сейчас жилье? Единицы). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара рассталась, все так же. 

Только нюанс. Несмотря на то, что учитель в своё время клялся- божился, что не тронет девочку до совершеннолетия, позже сам признался, что все у них было уже. 

Но он типа не виноват, она сама все инициировала.

Несмотря на то, что я  немного знаю его семью и характеризую  ее только с положительной стороны, сам учитель мне все мерзее и мерзее в связи с этой историей.

Изменено пользователем Автоледи
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Автоледи сказал:

сам учитель мне все мерзее и мерзее в связи с этой историей.

Просто гад...

 

58 минут назад, Автоледи сказал:

она сама все инициировала.

Надо же, невинный какой: не виноват я, она сама пришла...Слов нет...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод. Как и думала.

Его вообще от детей держать надо подальше, с этими игрульками суицидальными, сам как 13летка.

Мерзость, а не мужик.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким не место в школе.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2024 в 13:06, Автоледи сказал:

Учитель, получив сообщения, расстроился, выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш. Не выдержав такого, один из его товарищей поехал, нашел его совсем никаким и увёз домой. 

Дебил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что этот "учитель" сам распустил язык, он ничего не понял ни про этику, ни про закон, ни про опасность для себя лично. Так и будет играться с ученицами, пока за кадык не возьмут. Ну туда ему и дорога.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Судя по тому, что этот "учитель" сам распустил язык, он ничего не понял ни про этику, ни про закон, ни про опасность для себя лично. Так и будет играться с ученицами, пока за кадык не возьмут. Ну туда ему и дорога.

Или пока кто-то из отцов не совершит  дефабержирование. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×