Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Злобынюшка

Замечательно и точно сказано.На артистичность ведется, но потом от собственной подозрительности и погибает. Скорпион, сам себя кусающий
.

Прям в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darse, как дела-то, кстати? Удалось покорить Скорпиона? Коллектив нашего террариума интересуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

да прикольные они ребята, есть огонь ranting.gif . Очень любят наблюдать красивое тело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любят наблюдать красивое тело

Не, ну обижаш все остальные одиннадцать знаков! Кто ж этого не любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что прочла тут про Скорпионов-точно.У меня муж Скорп,а я Близнецы.Ему за несколько лет до нашей встречи когда составляли гороскоп,сказали,что Близнецы-это женщина,ради которой он сможет забыть все. Одинаковый темперамент,одинаковая энергетика и двойственность.Таким мужчинам действительно нужно побольше сюрпризов,неординарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катюха

Привет всем! Вот получилось так что я зашла на ваш форум. Конечно про Скорпионов здесь всё интересно так написано..... Я сама Скорпион.

А мне нравится Водолей. Девчёнки вы случайно не знаете, как можноblush.gif понравиться парню-Водолею по национальности азербайджанец. Слышала что у этих знаков полная несовместимость, но неужели прямо ни-ни? Если кто знает напишите пожалуйста. Заранее спасибо девчёнки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сладкий_яд

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Сейчас я скажу просто своё мнение, которое никаким образом не претендует на ИСТИНУ. Но всё же….советую….

Бойтесь скорпионов!!!! У меня лучшая подруга – скорпион, последний МЧ – скорпион. Я их оч. хорошо знаю. Они обязательно рано или поздно жалят))) Это происходит всегда. Скорее всего удар будет в спину. Это случается скорее не со злого умысла, просто происходит – и всё, генетика, что ли у них такая.

Мой совет – будь осторожнее, не забывай, что у них есть много яда!

Я и подругу обожаю и МЧ нравился, но с реальностью не поспоришь)))

Вероника, которая телец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой скорпион белый и пушистый lol.giflol.giflol.gif . Главное вовремя ушко почесать и покушать приготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катюха

biggrin.gif Дааа, всё это правда. Но на счёт дружбы не знаю, лично для меня как для скорпиона...... если мне хорошо с человеком будь он блезнецы или лев, и.т.д., то я всё ровно буду с ним поддерживать отношения.

Вот пример я познакомилась с мужчиной - Водолеем и у нас с ним

сложились очень хорошие и дружеские отношения. Правда, вот какое - то время мы с ним перестали общаться, но не из-за конфликтов просто наверное слишком заняты. Ну и вот после всего этого чему же верить?

Правда Водолей и Скорпион прямо - противополжные знаки зодиака или

же в редких случаях? а мне нравяться Водолеи! Они такие нежные,

ласковые, сентиментальные (некоторые), добродушные......

Одним словом - Зайки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! с вами со скорпионами безумно .......все время находишь где на грани если скорпион не сделает больно кому нибудь рядом делает больно себе....... предвкушение этой боли порой сильнее наслаждения . Абсурд но Факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обязательно рано или поздно жалят)))

Угу, мы такие... Но как же надо нас достать, чтобы это произошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойтесь скорпионов!!!! У меня лучшая подруга – скорпион,

У меня две подруги -скорпионы, и сама я чистокровный скорпион. И никто нас не боится - а любят,

Нежная Дрянь

Одинаковый темперамент,одинаковая энергетика и двойственность

Это точно. Все мои мужчины близнецы. С другими знаками даже знакомится не получается. А тут две сильные натуры встретятся, только искры thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Ну вот не зря ж я про то, как мне все знакомо до боли!

Я Близнецы. Он Скорпион. Если интересуют отношения в стиле садо-мазо, то вам сюда. Если кипение страстей и замкнутые круги в отношениях прельщают.

Я пас!

Все!

Скорпионы для меня предельно ясны. Покорить скорпиона задача из легких.

Вопрос- зачем мне это все?!

Нет, если отцепить этого скорпа от моего подола когда-нибудь удастся,закачу пир на весь мир!

Свободолюбивому Близнецу такой стиль взаимоотношений совершенно не подходит, он травмирует и вообще...

То есть для меня уже противопложный вопрос актуален. В смысле, что делать, чтобы потерять скорпиона навсегда. Пока не искусал окончательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисена

Абсолютно точно. Абсурд но факт.

Не все правда мечтают в этом абсурде вариться по жизни.

Лучше всего Скорпиону с Козерогом...

А Близнецам он противопоказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь термоядерная получается

я Овен он Скорпион........

Ух....!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даNа

согласись безумно интересно каждый раз говоришь себе что больше ни что следущий раз обязательно отправишь его как можно дальше но вечер и он снова с тобой -как болезнь,наваждение..... blink.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисена

Да нет, такого нет, просто, уже каждый устает от этого мега ритма, который каджый из нас добавляет друг другу. Поэтому, сейчас более менее спокойно..... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КОРОЛЕВА

Дорогие мои! Как же нас много скорпионов-то!

Всегда считала свой знак самым-самым ( всем остальным - не обижайтесь ! )

Что злопамятные мы - это точно! Ни одну свою обиду не прощу, не буду форсировать события, но как только выдастся удачный момент - так тяпну !

И еще такое качество, как его обозвать-то , слету , можно сказать, с первого взгляда определять что за человек перед тобой и " с чем его едят ". Редко ошибалась в своих оценках, даже видела " что -за- кто " стоит передо мной и чего стоит и чем все это закончится , но уж если очень хотелось сделать глупость...

Ревнивая до безумия - на мое не посягаться, все поступки - из крайности в крайность, взлететь - так высоко, чтобы обжечься, упасть - плашмя и по самое " не могу ", потом оттуда себя вытащить встряхнуть как следует и по-новой.

Доживаю год спокойной , как мне кажется, жизнью ( как у всех). Что-то , граждане, тоскливо мне. Сам у меня хоть и Лев, но просто Крыса какая-то. Болел наверное... Стараеся не связываться, себе дороже. А вот бывший был Козерог. 10 лет такого вулкана страстей, любви, ревности ! Есть что вспомнить ! Где ты сейчас, козлик мой бодливый ? Не потшибала ли тебе рога твоя молодая телка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ConstLove

Что-то почитал я выши строки, уважаемые дамы...

И не понял, то ли нрявятся ли вам скорпионы, то ли нет...

Что касается "жалит", то не надо обижать... Залог успеха - встречная верность. И никак иначе.

P.S. а вообще-то... не было б нас, вам было бы очень скучноwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Врёте вы все ,запомните !!!Скорпионы -никогда ,слышите НИКОГДА!!! не ударяют в спину ....просто вы пугаетесь так ,что сразу убегаете,но тут еще талант нужен,попробуй нас еще доведи до бешенства,в основном это уитопия... и вот еще что ,у нас как раз пара скорпион -козерог,живём вместе почти 20 лет,и козерог этот ,самый любимый козерог на земле ,гороскопы все враньё harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

Только почему мне все время достаются мужчины, которых расшевеливать надо???

laugh.gif Я тоже скорпион, а мой муж водолей..........Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы, а муж скорпион. По гороскопу наши знаки не совместимы, но мы вместе уже почти 12 лет "из них 7,5 лет женаты" , да иногда он показывает свой характер но отходит буквально через минуту. По моему мнению гороскопы это полная фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпы-они такие обаятельные, как правило, красавчики. Очень сексуальные. Только...характер не из лучших, зачастую эгоистичны, агрессивны, неуравновешенны. Но это мальчики. И за вечную нервотрепку их можно любить, особенно девушкам, любящим вечные страдания и не любящим покой. Девочки-скорпионы очень женственны, сексуальны, харизматичны, очень творческие люди и верные подруги. Правда, жены из них верные далеко не все.

Это ИМХО, сугубо личный опыт общения со скорпионами, коих вокруг меня немало. Я люблю их! Женщин-за верность и непредсказуемость. Мужчин-за то,что с ними не скучно. Скука и скорпион-понятия несовместимые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×