Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Злобынюшка

И скажите вы мне на милость, эти гадости вы говорите искренне, так и думаете? Или это пыл и пыль?Жалеете потом о сказанном?

Конечно, жалею...о чем речь...Чего ведь только не скажешь в пылу ссоры, разум-то практически полностью отключается и эмоции плещут через край...

Хотя может это и не есть черта, присущая только скорпионам...Наверное, такое очень многие рассерженные люди чувствуют...Эмоциями-то нас всех Бог не обделил wink.gif

ЗЫ: хотя скорпы ИМХО ругаются с каким-то особым упоением smile.gif

вот такая гадская натура smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, жалею...о чем речь...Чего ведь только не скажешь в пылу ссоры, разум-то практически полностью отключается и эмоции плещут через край...

Спасибо, вы мне очень помогли разобраться в психологии Скорпиона. А то у нас с ним нестыковка, у него одни эмоции вообще, он даже не скрывает, что разум как таковой у него отсутствует. А я со своим разумом никак не могу понять, как можно даже в пылу такого нагородить?! Оказывается, можно...

Милые девушки,дамы,подскажите,как мне быть с моим недоступным скорпиончиком!!!???

Показать ему, что он совершенно вам не нужен. Шипеть и рычать (нежные нотки возможны). Загадочности побольше и ни в коем случае не вешаться ему на шею... Потом, ручаюсь, не будете знать, как от него отделаться! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки,дамы,подскажите,как мне быть с моим недоступным скорпиончиком!!!???

Показать ему, что он совершенно вам не нужен. Шипеть и рычать (нежные нотки возможны). Загадочности побольше и ни в коем случае не вешаться ему на шею... Потом, ручаюсь, не будете знать, как от него отделаться!

это точно laugh.gif , но смотрите осторожнее с этим можно и переиграть wink.gif и тогда Ваш скорпион просто вычеркнет Вас из своей жизни.

По себе знаю, т.к. сама скорпион rolleyes.gif

к слову... мой муж лев, и мы с ним ну никак не подходим по гороскопу ни в чем, ни в браке, ни в сексе, ну ни в чем, но ничего живем, уже как 10 лет скоро будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой ветке, но повторюсь.

В моем домашнем террариуме 3 Скорпиона: ГМ, старший сын и я лично.

Так что все вопросы про Скорпионов - ко мне.

Кроме таинственного, на нас (на нас троих точно) очень действует возможность красиво помочь человеку.

Дружбы с ГМ началась с того, что я обратилась к нему за помощью - надо было выставить бомжей из моей квартиры. Он, может, и ошалел от наглости почти незнакомой тетки - но помог. И через некоторое время сам проявил инициативу знакомства.

Я "вывалила" на него свои проблемы оптом: развелась, двое детей, живу с родителями, на работе предупреждена о сокращении. И дяденька развил бурную, почти тимуровскую деятельность: от обеспечения меня продуктами до записывания в кружки моих детей.

Причем абсолютно точно знаю о себе - меня тоже "заводит" ситуация "красивого спасения" кого-нибудь. И тоже самое могу сказать о своем подрастающем Скорпиончике - тот еще любитель спасать мир.

Так что если хотите заинтересовать Скорпиона - дайте возможность себя спасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

огромное спасибо всем,будем действовать,т.е. нет,бездействовать...тьфу...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион,она Овен вместе уже 4 года,вот вот поженимся.Как-же нам было тяжело вместе кто-бы знал,особенно в начале отношений,сейчас вроде постепенно налаживается.Тыщу раз расставались,но друг без друга не можем.По моему я ее все-таки слепил под себя,порой ощущаю себя удавом,а ее кроликом.Осознаю что порой бываю очень неправ и ужасно из-за этого страдаю,а она бедняжка смотрит мне в глаза и все равно тянется ко мне,хотя тоже упертая как баран (пардон Овен).У кого тандем Скорпион-Овен поделитесь опытом.А все что о нас о Скорпионах мужчинах написано выше 100% истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама скорпион, и имя вообще покорить нельзя, если сама не захочу. Вообще самой покорять гораздо интересней. А то что это, когда добыча сама в руки плывет- совсем неинтересно. А еще девушке, чтобы понравится скорпиону всегд (!!!) необходимо отлично выглядеть. А еще, лучше с нами не спорить. Я вот в гневе вообще с катушек слетаю. Хотя, если отреагирую спокойно, от этого только хуже. Буду вынашивать планы мести smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация несколько иная,чем здесь было описано...

Меня любил Скорпион...по-настоящему...и вот,что я скажу...возможно то,что было сказано выше и подходит тем мужчинам-скорпионам,которые только выходят на охоту,но не очень тем,которые сами попались на мертво...

Так как меня любил скорпион больше меня так,наверное,никто не любил,и это при том,что он мне вообще не был нужным,абсолютно,я издевалась над ним со страшной силой (молодая была,глупая),он все стоически терпел,не разу у него даже мускул на лице не дрогнул (что меня и бесило в нем), я гнала его,а он все равно приходил и даже однажды на улице под дождем просидел 5 часов,ожидая меня (принципиально нигде не укрылся)...да таких случаев можно рассказать множество...

Не знаю,за что этот скорпион меня полюбил,может действительно их и распаляют именно трудные победы,но никогда он мне не сделал ничего плохого...ни тогда ни позже....и только сейчас,оборачиваясь назад я поняла мимо какой любви я оказывается прошла (прямо Как в "Гранатовом браслете" Куприна)....

потому что когда все таки я перешла через все границы и очень сильно его обидела,притом прилюдно,он развернулся...и ушел...и больше никогда не появлялся в моей жизни...хотя я знаю через его сестру,что он до сих пор носит мою фотографию у себя в портмоне (недавно узнала)...хотя прошло уже 13 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друган скорпион. Нормальный парень и в отношении с женским полом у него все нормально. Есть конечно бзики, а у кого их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гнала его,а он все равно приходил и даже однажды на улице под дождем просидел 5 часов,ожидая меня (принципиально нигде не укрылся)...да таких случаев можно рассказать множество..

Скажу сразу мы Скорпионы сами решаем быть ли этому человеку рядом,или нет,а мнение партнера не важно.

Тыщу раз расставались

Моя девушка прекрасно знает что ее мнение по поводу того что нам все-таки надо расстаться,обычно пролетает мимо ушей т.к если она мне нужна,то она будет моей любой ценой.

Да она в принципе и не против biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна_такая

Я тоже Близнец и когда-то втюрилась в МЧ Скорпиона. Че-то у нас не вышло, Близнецы слишком открыты, добродушны. Зацепить, конечно, можно, но не думаю, что на долго и серьезно. Это только на моем опыте. Меня подвело очень много чего, два года я вырабатывала тактику поведения и выворачивания себя на изнанку (благо мы это умеем, тыща лиц), а потом плюнула и нашла себе Близнеца. Шепотом: хотя иногда очень скучаю по тем временам с Скорпиончиком 

И мы близнецы живем со скорпиончиками уже долго и(ттттт) счастливо.

Я за своим скорпионом - как за каменной стеной. Что уж такого ужасного в этом знаке не представляю, так он у меня еще и "огненная лошадь", по всем гороскопам - вешалка! По жизни - белый и пушистый, ласковый и нежный, вот и верь гороскопам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему я ее все-таки слепил под себя,порой ощущаю себя удавом,а ее кроликом.

Вот под этим высказыванием мой муж Скорпион может точно подписаться. Лепить и ломать под себя он просто мастер, что не делает ему никакой чести.

Кого интересует садо-мазо- этот вариант как раз подойдет.

А как быть свободолюбивым и независимым личностям, которых сломать нельзя. Они гнутся, гнутся, но потом рапрямляются. И наступает именно тот момент, когда где кролик, где удав, не разобрать. wink.gif

Скажу сразу мы Скорпионы сами решаем быть ли этому человеку рядом,или нет,а мнение партнера не важно

Разумеется, не только все Скорпионы так думают, это вообще типичный мужской заблуждизм.

Может Скорпион и решает что-то сам. Но потом покорно сидит пять часов под дождем, падает на колени в самую грязь и плачет. И пока не заберешь его домой, ничего не поделаешь. Надо забрать, отогреть, насладиться моментом покорности- чтоб через какое-то время, достаточно забывшись, он начал снова свою игру в удава и кролика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу мы Скорпионы сами решаем быть ли этому человеку рядом,или нет,а мнение партнера не важно

Ага, и если решаем, что быть- мама не горюй! Идем до последней капли крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что прикалывает... Ветки о других знаках зодиака появляются и гаснут, а Скорпионы - остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветки о других знаках зодиака появляются и гаснут, а Скорпионы - остаются.

Наболевшее потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лепить и ломать под себя он просто мастер, что не делает ему никакой чести.

Так я не понял вы мужем своим недовольны?Плюсы то наверное есть какие-то, ради которых можно побыть кроликом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы то наверное есть какие-то, ради которых можно побыть кроликом!

Он тоже так думает.

Но у меня тоже есть плюсы. Почему бы ему, в таком случае, не побыть кроликом?

Думаете, можно быть довольным человеком, который ЛОМАЕТ?

Хотя плюсов у него много. Но это не огромный ли минус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне то скорпионы очень навязчивы

Если девушка ему нравится то некакие посылы в разные места не действуют no_1.gif

и еще про правду

бывают такую правду скажут причем сарказм жуткий что уши вместе с головой отпадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка ему нравится то некакие посылы в разные места не действуют 

Абсолютно.

бывают такую правду скажут причем сарказм жуткий что уши вместе с головой отпадают

Да уж, правду они любят. В отношении других людей.

У меня есть подруга Скорпион. Вот если давно никто не "открывал" мне "глаза" на мир, не обьяснял, кто и чего в моем окружении стоит- можно смело ей звонить. И выслушивать. Ни единого доброго слова ни о ком не скажут.

Но хотя бы в женщинах Скорпионах есть какая-то фишка, ради которой общаться стоит. Ну, спокойные они, в логике им не откажешь. Верные друзья, помогут в трудную минуту (но дурой обзовут при этом десять раз).

А мужчины Скорпионы это такая жуть.

Тягостно жить рядом. И все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягостно жить рядом. И все тут.

да это точно

вот мне достался такой

вроде и есть у него все

только вечно сомневающий и сопливый пацан

все время ему какой то пинок нужен чтобы зашевелится

не могу

разошлись

уже ноги болят пинать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Вопрос к Злобынюшка

Вы ВОЗДУХ.

Естественно, вам скучно спокойное, суконно-посконное житие с привычным человеком. А СКОРПИОН может на первых порах произвести огромное и горячее впечатление. Воздушные знаки, в свою очередь завораживают СКОПИОНОВ именно своей независимостью, порывистостью, нестандартным мышлением... Но есть одно НО.

Скорпионы собственники.

Эти свободные и сильные представители любят прятать своих милых свободолюбивых птичек в золотые клетки. Да, энергетика и магнетизм при этом может переть потоком просто. Но клетка останется клеткой. Редкий воздушный знак вынесет тотальный контроль, давление, ревность, на которую способны СКОРПИОНЫ.

Чего совершенно нельзя делать, так это покоряться ему. Сядет на шею и глазом не моргнете. И он злопамятен, надо быть осторожной.

Союз непростой, короче говоря. Лично мне аморфные РЫБЫ и пуленепробиваемые ТЕЛЬЦЫ больше по вкусу. Но уж связалась со СКОРПИОНОМ и все тут. Теперь только если ему самому надоест со мной жить, мы расстанемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама напугала, мне рожать в октябре. Это скорпион, а она говорит, что когда скорпион рождается, то умирает другой скорпион в семье. Не знаете это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я тоже именно на это и поймалась. Элементарно закрутилась одна с детьми, все решаю сама, работаю сама и трачу сама, болеет ребенок- лечу сама и так далее. Никого попросту не было рядом. И самое главное, я не страдала от этого. Летала на крыльях. И тем не менее. Когда появился он и сказал "Я все решу за тебя, я тебе помогу"- вдруг я увидела, что рвалась на британский флаг и так на самом деле устала...

А в кустах тихонько ждал капкан.

Что за решением всех проблем прячется подчинение, к которому я непригодна, не рассмотрела сразу.

Что он и правда, много проблем решит, да, так и вышло.

Но я осталась прежней и мне элементарно не хватает вольного воздуха.

Такая малость...

Это скорпион, а она говорит, что когда скорпион рождается, то умирает другой скорпион в семье.

Я тоже об этом слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами на самом деле легко если против шерсти не гладить 

Так этого вообще никто не любит.

У всех просто разные представления о "против шерсти"...

Одному хватает невпопад сказанного не тем тоном слова.

У другого предел прочности шерсти выше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×